1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
先
グラスワンダー マリースマイル イエスミートゥー (アドマイヤジャパン) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
38
32
|
5 | 3週 |
門別 08.11 稍 右 1200
3歳以上 C3-4
5/8
5/8
3人
阿部龍 54K
4番
472
ラストシーン
25
1159
(1.3)
5-4
39.0
|
門別 07.28 良 右 1000
3歳以上 C4-2
2/9
2/9
3人
阿部龍 54K
6番
468
ミロヴィーナス
38
1025
(1.6)
5-5
38.1
|
門別 07.16 稍 右 1000
3歳以上 C4-3
3/12
3/12
4人
阿部龍 54K
6番
470
キンランドンス
34
1026
(0.4)
2-2
39.1
|
門別 06.25 稍 右 1200
3歳以上 C4-4
2/7
2/7
1人
阿部龍 54K
6番
462
レッドシャド
32
1173
(0.1)
1-1
41.3
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
スターリングローズ カワイイリング フロントアクセス (トニービン) |
亀井洋 54K
北海道 恵多豊
36
30
|
6 | 1週 |
門別 08.25 良 右 1000
3歳以上 C3-4
5/10
5/10
8人
亀井洋 54K
6番
476
ソイチーノ
32
1034
(1.2)
5-5
38.4
|
門別 08.11 稍 右 1200
3歳以上 C3-4
3/8
3/8
7人
亀井洋 54K
8番
476
ラストシーン
26
1158
(1.2)
1-1
40.2
|
門別 07.28 良 右 1000
3歳以上 C4-2
4/9
4/9
9人
亀井洋 54K
3番
478
ミロヴィーナス
36
1027
(1.8)
3-2
38.8
|
門別 07.15 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
6/9
6/9
6人
亀井洋 54K
5番
474
モンスタープリ
26
1167
(3.0)
3-3
40.6
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
ロードカナロア サンライズエール フレッチャロッサ (アグネスデジタル) |
松井伸 56K
北海道 柳澤好
25
13
|
8 | 1週 |
門別 08.25 良 右 1000
3歳以上 C3-4
9/10
9/10
5人
阪野学 56K
8番
490
ソイチーノ
25
1044
(2.2)
7-8
38.5
|
門別 08.11 稍 右 1200
3歳以上 C3-4
7/8
7/8
5人
井上俊 56K
2番
486
ラストシーン
17
1172
(2.6)
6-8
39.9
|
佐賀 06.27 不 右 1300
C2-10組
10/11
10/11
6人
倉富隆 56K
6番
482
ベアメイプル
4
1289
(4.9)
1-3-6
41.7
|
佐賀 06.14 不 右 1300
C2-11組
9/9
9/9
5人
倉富隆 56K
6番
485
エメラルドアイ
6
1300
(5.1)
1-1-5
44.0
|
|||
4 | 4 |
牝
6 芦毛
逃
スウェプトオーヴァーボード ヤマニンアンベリル ヤマニンファセット (ムタファーウエク) |
岩橋勇 54K
北海道 安田武
37
31
|
2 | 44週 |
門別 11.05 良 右 1200
第4回しべつ牛乳特別
2/9
2/9
3人
小野楓 52K
2番
494
コマノヴァント
36
1146
(0.0)
2-2
38.6
|
門別 10.22 良 右 1200
イロハモミジ特別C3
4/9
4/9
4人
小野楓 52K
2番
496
モンサンラファー
37
1144
(0.6)
1-1
38.6
|
門別 10.08 不 右 1200
日高町商工会特別C3
8/12
8/12
3人
小野楓 52K
1番
494
アスールプラー
31
1143
(1.7)
1-1
39.7
|
門別 09.10 良 右 1200
がんばれ!馬産地日高
5/10
5/10
1人
小野楓 52K
4番
492
フラドタイド
20
1162
(0.4)
1-1
40.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
スマートファルコン リングアップ マルヨパトリオット (アルカセット) |
小野楓 53K
北海道 小野望
40
32
|
4 | 1週 |
門別 08.25 良 右 1200
稚内ブランド特別C3
6/8
6/8
4人
小野楓 53K
2番
480
ツウカイヴィー
24
1174
(1.4)
3-4
41.5
|
門別 08.11 稍 右 1200
3歳以上 C3-4
2/8
2/8
2人
小野楓 53K
7番
484
ラストシーン
31
1150
(0.4)
1-1
39.3
|
門別 07.23 稍 右 1000
幌満峡賞C4-4
1/10
1/10
2人
小野楓 53K
5番
480
プライオリティ
40
1017
(0.2)
1-1
37.4
|
門別 07.09 稍 右 1200
3歳以上 C4-4
4/10
4/10
1人
小野楓 53K
10番
480
サイモンクラブ
32
1162
(1.3)
3-3
39.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
追
ゴールドアリュール フジノカナリア クリールソレイユ (フレンチデピュティ) |
石川倭 54K
北海道 岡島玉
33
25
|
7 | 1週 |
門別 08.26 良 右 1000
3歳以上 C4-2
2/12
2/12
5人
石川倭 54K
8番
490
ロバート
33
1034
(0.1)
10-8
37.8
|
門別 08.13 良 右 1000
五色渓谷賞C4-2
4/12
4/12
9人
宮平鷹 54K
6番
492
エピ
32
1035
(0.6)
12-12
36.9
|
門別 07.30 良 右 1000
安平町「馬歯酒」賞C
10/12
10/12
7人
加藤誓 54K
11番
494
ジニアテソーロ
23
1049
(2.0)
10-12
39.3
|
門別 07.16 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
11/11
11/11
7人
宮平鷹 54K
10番
492
スイートティアラ
13
1183
(3.4)
3-3
42.1
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
スピルバーグ タイキザモーメント タイキグラミー (フレンチデピュティ) |
山本咲 56K
北海道 佐々国
41
33
|
3 | 1週 |
門別 08.25 良 右 1200
3歳以上 C3-4
2/8
2/8
4人
山本咲 56K
8番
518
エムテイオー
32
1161
(0.5)
3-2
40.1
|
門別 08.05 良 右 1200
平取町「義経神社」賞
1/8
1/8
1人
岩橋勇 56K
7番
510
オーゴンフェア
28
1165
(0.1)
4-2
40.1
|
門別 07.07 稍 右 1200
3歳以上 C4-5
2/12
2/12
1人
岩橋勇 56K
3番
512
ロブソンテソー
31
1164
(1.5)
2-2
40.3
|
門別 06.25 良 右 1200
3歳以上 C4-7
2/11
2/11
1人
亀井洋 56K
4番
514
ツウカイヴィー
41
1160
(0.1)
3-4
39.6
|
|||
8 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
キングカメハメハ マイネルシスネロス マイネイサベル (テレグノシス) |
桑村真 56K
北海道 佐久雅
19
11
|
1 | 48週 |
J東京 10.06 良 芝左 1600
2歳未勝利
5/12
5/12
1人
武藤雅 54K
6番
462
ヴァルナ
4
1373
(0.9)
7-7
34.3
|
J新潟 08.31 稍 芝左 1600
2歳未勝利
2/18
2/18
5人
武藤雅 53K
17番
458
マルターズデ
19
1344
(0.1)
9-9
34.1
|
J新潟 08.10 良 芝左 1800
2歳未勝利
3/11
3/11
5人
武藤雅 53K
2番
458
ココロノトウダ
11
1482
(0.3)
5-5
34.4
|
J新潟 07.27 良 芝左 1600
2歳新馬
6/18
6/18
6人
武藤雅 53K
6番
458
スマイルカナ
10
1360
(0.7)
7-6
34.2
|
|
|