1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
アグネスデジタル インテンスハート ライトハート (キャプテンスティーヴ) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
13
10
|
3 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1700
ノイバラ特別C3-2
7/8
7/8
7人
松井伸 54K
3番
474
ジョブックコ
9
1543
(2.4)
6-7-7
40.0
|
門別 08.06 稍 右 1500
エゾスカシユリ特別C
8/9
8/9
9人
松井伸 54K
6番
472
フレア
12
1390
(1.4)
6-7-9
41.3
|
門別 06.23 良 右 1700
登別地獄谷特別C2-
6/7
6/7
6人
加藤誓 54K
5番
468
ラステラデファ
5
1560
(2.1)
5-5-5
43.0
|
門別 06.09 良 右 1700
ネジバナ特別C2-2
5/8
5/8
8人
加藤誓 54K
1番
470
スーパーブレ
13
1561
(1.9)
6-8-8
40.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
ヘニーヒューズ キタサンルージュ キタサンユキ (マリエンバード) |
坂下秀 54K
北海道 米川昇
33
30
|
6 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
5/12
5/12
10人
坂下秀 54K
7番
480
サターン
33
1160
(1.6)
3-5
39.6
|
門別 08.06 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
7/12
7/12
10人
坂下秀 54K
7番
478
リワードブル
27
1161
(2.3)
8-8
38.9
|
門別 07.22 稍 右 1200
アナベル特別C2-2
取消等
坂下秀 54.0
10番
|
門別 07.07 重 右 1200
金魚草特別C2-2C
6/11
6/11
6人
坂下秀 54K
6番
474
ユリア
31
1164
(1.3)
3-4
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
3 芦毛
追
フィガロ フランキー リリーマルレーン (アフリート) |
仲原大 54K
北海道 柳澤好
31
27
|
8 | 1週 |
門別 08.19 良 右 1200
共済ホール賞C2-2
8/9
8/9
9人
仲原大 54K
2番
474
クモキリ
31
1160
(2.2)
8-9
39.1
|
門別 08.05 稍 右 1200
JAびらとりニシパの
9/10
9/10
10人
阿部龍 56K
7番
476
フレアリングキ
23
1174
(3.7)
10-10
39.5
|
門別 07.22 稍 右 1200
アナベル特別C2-2
取消等
岩橋勇 56.0
6番
|
門別 07.08 重 右 1200
ホクレンえん麦特別C
10/12
10/12
9人
阿部龍 56K
10番
476
トミケンプロス
26
1169
(2.3)
11-10
38.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
差
キャプテントゥーレ スプレンジーナ フェスタデルドンナ (ヘクタープロテクター) |
山本咲 54K
北海道 川島雅
28
26
|
5 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
9/12
9/12
8人
山本咲 54K
5番
418
サターン
28
1168
(2.4)
8-9
39.2
|
門別 08.06 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
8/12
8/12
12人
加藤誓 54K
8番
422
リワードブル
26
1163
(2.5)
11-11
38.3
|
門別 07.23 稍 右 1200
ルピナス特別C3-2
6/8
6/8
8人
加藤誓 54K
7番
422
コクサイルビー
26
1162
(1.0)
5-6
38.6
|
門別 07.07 重 右 1200
金魚草特別C2-2C
8/11
8/11
10人
加藤誓 54K
11番
418
ユリア
24
1175
(2.4)
7-8
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青毛
先
ケイムホーム デルマシャイヨー エイコオシャトル (タイキシャトル) |
宮崎光 54K
北海道 小国博
35
31
|
11 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
4/12
4/12
5人
石川倭 54K
3番
428
サターン
35
1157
(1.3)
4-7
38.7
|
門別 07.07 重 右 1200
星の降る里あしべつ特
6/11
6/11
6人
仲原大 52K
6番
432
スパニエル
33
1161
(1.9)
2-2
40.5
|
門別 06.23 良 右 1200
ハマボウフウ特別C2
8/9
8/9
5人
宮崎光 54K
7番
432
ローレルジェイ
27
1179
(2.2)
2-2
41.0
|
門別 06.10 良 右 1200
ハコベグサ特別C3-
7/12
7/12
6人
宮崎光 54K
12番
432
タイセイシャイニ
28
1173
(1.5)
4-4
40.5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
ジャングルポケット クリノカリビアン クリノスレンダー (タヤスツヨシ) |
岩橋勇 54K
北海道 川島雅
29
24
|
9 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
10/12
10/12
6人
岩橋勇 54K
9番
444
サターン
26
1171
(2.7)
1-3
41.2
|
門別 08.06 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
11/12
11/12
8人
岩橋勇 54K
2番
450
リワードブル
21
1171
(3.3)
3-6
40.9
|
門別 07.23 稍 右 1200
エゾムラサキ特別C3
7/8
7/8
5人
岩橋勇 54K
6番
454
タイキワンダラ
19
1173
(3.8)
2-4
40.9
|
門別 06.30 重 右 1200
三石蓬莱山賞C3-2
3/5
3/5
4人
石川倭 54K
5番
450
レッツシンク
29
1146
(0.9)
3-4
39.3
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
エイシンフラッシュ アースルナ ルナリア (ネオユニヴァース) |
宮平鷹 54K
北海道 岡島玉
33
30
|
7 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
6/12
6/12
12人
宮平鷹 54K
4番
414
サターン
33
1161
(1.7)
11-11
37.5
|
門別 08.06 稍 右 1200
マリーゴールド特別C
9/12
9/12
6人
宮平鷹 54K
12番
418
リワードブル
24
1166
(2.8)
4-6
40.4
|
門別 07.23 稍 右 1200
エゾムラサキ特別C3
4/8
4/8
8人
宮平鷹 54K
2番
428
タイキワンダラ
33
1151
(1.6)
7-7
37.8
|
門別 07.07 重 右 1200
金魚草特別C2-2C
7/11
7/11
5人
宮平鷹 54K
9番
428
ユリア
28
1168
(1.7)
5-6
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
プリサイスエンド ヨシノルキー アイラシンガー (アグネスタキオン) |
落合玄 54K
北海道 松本隆
40
37
|
1 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
アルーダ日高西部特別
3/10
3/10
4人
落合玄 54K
7番
458
エクスターミネー
40
1150
(0.6)
4-5
37.9
|
門別 08.05 稍 右 1200
丸ごと1日びらとりD
6/11
6/11
5人
山本咲 54K
8番
456
スパニエル
34
1156
(1.1)
5-6
39.2
|
門別 07.22 稍 右 1200
三石昆布温泉蔵三・静
4/11
4/11
5人
小野楓 53K
6番
460
アスールプラー
38
1150
(1.2)
7-8
38.4
|
門別 07.07 重 右 1200
星の降る里あしべつ特
4/11
4/11
4人
落合玄 54K
10番
456
スパニエル
35
1157
(1.5)
4-4
39.6
|
|||
7 | 9 |
牝
3 黒鹿毛
逃
サクラゼウス スノープリンセス サクラメガフレア (グラスワンダー) |
小野楓 53K
北海道 小野望
43
38
|
2 | 2週 |
門別 08.11 稍 右 1000
鳳仙花特別C3-3
1/7
1/7
1人
小野楓 53K
1番
462
ソイチーノ
43
1009
(0.4)
1-1
37.5
|
門別 07.29 良 右 1200
花菖蒲特別C3-3C
2/12
2/12
3人
小野楓 53K
10番
464
ツウカイエオス
34
1155
(0.3)
2-1
39.2
|
門別 07.14 稍 右 1200
室蘭チキウ岬灯台10
4/10
4/10
4人
服部茂 54K
9番
464
フレアリングキ
38
1145
(0.5)
1-1
39.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
2/9
2/9
5人
小野楓 53K
8番
454
リワードブル
38
1161
(1.2)
2-3
38.7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
逃
グラスワンダー モンスタープリンス リリーオブザバリー (バブルガムフェロー) |
石川倭 56K
北海道 櫻井拓
45
39
|
4 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1200
羊のまち士別特別C3
3/12
3/12
2人
五十冬 56K
11番
484
サターン
40
1150
(0.6)
2-1
38.8
|
門別 08.12 良 右 1200
登別市市制施行50周
2/10
2/10
1人
五十冬 56K
5番
484
オールイズスハ
33
1144
(0.3)
1-1
39.6
|
門別 07.15 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
1/9
1/9
1人
五十冬 56K
8番
482
マキシラリア
45
1137
(2.0)
1-1
38.1
|
門別 07.02 不 右 1000
チロロ岳賞C4-3
2/10
2/10
1人
服部茂 56K
10番
490
カガジャド
38
1016
(0.1)
2-1
37.7
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
タートルボウル ケイツーシリング アイルビーファイン (アグネスタキオン) |
五十冬 54K
北海道 川島洋
43
31
|
10 | 1週 |
門別 08.18 稍 右 1700
北海道日高乳業ヨーグ
4/9
4/9
5人
五十冬 54K
1番
424
カツゲキドラ
43
1512
(0.8)
6-6-6
39.6
|
門別 08.05 稍 右 1700
平取町長杯「平取すず
3/9
3/9
3人
五十冬 54K
2番
428
オット
30
1520
(1.5)
2-2-3
41.7
|
門別 07.07 重 右 1700
矢車草特別C2-2C
2/7
2/7
4人
五十冬 54K
7番
412
グレイトダー
34
1520
(1.0)
4-4-3
40.1
|
笠松 06.18 稍 右 1400
新型コロナ対策医療従
6/9
6/9
2人
佐藤友 54K
1番
417
フライトゥヘヴ
17
1328
(2.2)
8-8-7
38.0
|
|
|