1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
差
パイロ ヒイロメープル アグネスメープル (アグネスタキオン) |
繁田健 55K
大井 森下淳
32
27
|
10 | 2週 |
大井 07.29 稍 右 1400
相生坂賞B3三 四選
15/15
15/15
6人
本田重 55K
1番
459
チェキラ
22
1311
(3.1)
5-6-6
41.9
|
大井 07.08 重 右 1400
オリオンザサンクス賞
15/16
15/16
5人
本田重 55K
13番
468
オールスマート
22
1312
(3.7)
6-5-6
42.0
|
大井 06.02 良 右 1400
B1二B2六
9/10
9/10
6人
本田重 53K
3番
471
シートン
31
1289
(2.8)
7-6-6
39.9
|
大井 05.19 不 右 1200
優駿スプリントトライ
14/15
14/15
7人
森泰斗 57K
4番
468
カプリフレイハ
32
1167
(3.8)
7-8
41.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
ヨハネスブルグ バトードラムール ミスサイベリア (Giant’s Causeway) |
森泰斗 54K
大井 福永敏
63
46
|
6 | 3週 |
浦和 07.23 不 左 1400
プラチナカップ3上オ
7/11
7/11
9人
和田譲 52K
10番
474
ベストマッチョ
48
1277
(1.6)
4-4-5
39.3
|
大井 05.21 不 右 1600
赤坂賞B3一 二選抜
2/11
2/11
1人
森泰斗 54K
10番
468
マイネルトワイス
44
1431
(0.9)
1-1-1
40.6
|
大井 04.27 稍 右 1600
カーネーション特別C
1/11
1/11
1人
森泰斗 55K
10番
470
ミラキュラスパ
63
1409
(1.3)
1-1-1
38.9
|
大井 12.31 稍 右 1600
大晦日賞C1二 三
2/16
2/16
1人
吉原寛 54K
6番
462
ライトニングホ
27
1451
(0.1)
3-3-3
40.8
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
先
スマートファルコン リコーシーウルフ シマノタカラチャン (ジェイドロバリー) |
藤田凌 55K
大井 荒山勝
56
52
|
1 | 2週 |
大井 08.01 稍 右 1600
C1一 二 三
1/16
1/16
1人
藤田凌 55K
10番
496
レイナデルビ
52
1418
(1.0)
2-2-1
38.6
|
大井 07.08 重 右 2000
ジャパンダートダービ
10/13
10/13
10人
真島大 56K
6番
490
ダノンファラオ
56
2091
(3.2)
9-9-9
41.0
|
大井 06.24 重 右 1800
コンサートボーイ賞B
2/13
2/13
3人
藤田凌 54K
10番
489
ウインハピネス
52
1557
(0.7)
2-1-2
39.5
|
大井 05.22 不 右 1600
3歳800万円未満
2/12
2/12
2人
藤田凌 56K
11番
494
カズベナート
46
1418
(0.1)
2-2-2
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
追
プリサイスエンド ヤマジュンハナビ マルラニビスティー (ダンスインザダーク) |
吉井章 53K
大井 岡野尚
46
35
|
11 | 6週 |
浦和 07.01 不 左 1500
七夕月特別B3二
7/12
7/12
9人
半澤慶 54K
9番
428
アップタウンロ
27
1393
(2.7)
9-7-8
40.8
|
川崎 06.10 良 左 1500
紫陽花特別B3二
8/14
8/14
14人
半澤慶 54K
14番
425
ジオパークホ
46
1365
(0.8)
10-9-7
40.5
|
浦和 05.26 良 左 1500
カーネーション特別B
8/12
8/12
12人
半澤慶 54K
10番
433
ネコマレー
30
1385
(1.8)
10-10-10
39.5
|
浦和 04.20 不 左 1500
春和特別B3二
8/12
8/12
12人
半澤慶 54K
8番
427
ヘルニーニョアキ
35
1380
(2.5)
7-9-6
39.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
ロージズインメイ サブノアカゾナエ サブノイナズマ (カコイーシーズ) |
西啓太 53K
大井 堀千亜
46
34
|
4 | 2週 |
大井 07.31 稍 右 1600
柿の木坂賞B3一 二
4/13
4/13
12人
西啓太 53K
10番
461
ファルコンビー
46
1423
(0.3)
5-4-4
40.5
|
大井 07.08 重 右 1400
オリオンザサンクス賞
12/16
12/16
10人
西啓太 53K
1番
459
オールスマート
26
1306
(3.1)
11-11-13
40.5
|
大井 06.04 良 右 1800
若竹賞3歳オープン特
8/13
8/13
7人
本田重 55K
13番
454
サンエイウインク
30
1575
(1.9)
8-7-7
39.9
|
大井 05.21 不 右 1800
菖蒲特別3歳選抜
5/6
5/6
4人
矢野貴 55K
3番
455
クローストゥミー
35
1581
(0.8)
3-4-3
41.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 栗毛
追
アイルハヴアナザー ビマジョ マイネペンタグラム (アグネスタキオン) |
岡村健 54K
船橋 伊藤滋
42
29
|
5 | 2週 |
大井 07.31 稍 右 1600
柿の木坂賞B3一 二
12/13
12/13
7人
岡村健 54K
6番
445
ファルコンビー
34
1436
(1.6)
4-6-5
41.6
|
大井 07.10 重 右 1600
織姫賞B3二 三選抜
5/13
5/13
7人
岡村健 54K
12番
444
エスケイエンジ
40
1441
(1.7)
9-9-9
40.8
|
船橋 06.17 良 左 1200
ハートビートナイター
9/12
9/12
12人
岡村健 54K
6番
449
クラファルコン
42
1144
(1.4)
10-11-10
37.8
|
川崎 05.14 良 左 2000
アルタイル特別B1B
9/9
9/9
8人
★北島希 49K
7番
440
アッキー
-1
2221
(10.3)
9-9-9
45.6
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
差
トーセンジョーダン ルノワール チャームピクチャー (ダンスインザダーク) |
矢野貴 56K
大井 藤田輝
67
45
|
2 | 16週 |
大井 05.01 良 右 1600
デネボラ賞B3二 三
2/12
2/12
1人
矢野貴 56K
4番
512
コーラルクリス
39
1425
(0.2)
11-9-9
39.1
|
大井 03.18 稍 右 1600
花嵐賞B3一 二選抜
4/16
4/16
4人
矢野貴 56K
4番
512
リコーソッピー
37
1435
(0.8)
6-6-6
39.6
|
大井 02.28 良 右 1600
C1一 二 三
1/12
1/12
4人
矢野貴 56K
12番
515
キングリーフィ
35
1426
(0.4)
7-6-5
39.3
|
大井 02.03 良 右 1700
ひいらぎ特別C1C2
6/16
6/16
2人
本橋孝 57K
1番
513
ムゲンノカノウ
67
1506
(0.7)
4-7-7
39.5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
Distorted Humor イグレット Heavenly Romance (Sunday Silence) |
保園翔 54K
大井 堀千亜
48
43
|
3 | 5週 |
大井 07.10 重 右 1600
織姫賞B3二 三選抜
3/13
3/13
8人
保園翔 54K
15番
479
エスケイエンジ
45
1436
(1.2)
6-5-5
41.1
|
大井 06.22 不 右 1400
タイタン賞B3三選抜
5/15
5/15
9人
藤田凌 54K
7番
475
ワイルドホース
48
1289
(0.4)
4-3-2
38.5
|
大井 06.03 良 右 1400
楽天競馬でポイントモ
7/16
7/16
13人
藤田凌 54K
16番
469
ムルシェラゴ
41
1280
(0.8)
14-14-13
38.1
|
大井 05.21 不 右 1600
赤坂賞B3一 二選抜
6/11
6/11
7人
藤田凌 54K
12番
468
マイネルトワイス
36
1440
(1.8)
2-3-3
41.4
|
|||
7 | 9 |
牡
5 青鹿毛
差
スウィフトカレント ネオダラス ブルーレインボウ (マルゼンスキー) |
安藤洋 56K
大井 藤村和
42
28
|
8 | 2週 |
大井 07.29 稍 右 1400
相生坂賞B3三 四選
12/15
12/15
13人
安藤洋 56K
6番
502
チェキラ
29
1302
(2.2)
9-10-11
40.1
|
大井 07.10 重 右 1800
アルタイル賞B3二
15/15
15/15
11人
今野忠 56K
4番
502
マイネルリノセロ
9
2012
(3.9)
2-4-8
44.6
|
大井 06.26 不 右 1400
行人坂賞B2五
9/13
9/13
12人
安藤洋 56K
13番
509
アルティマックス
33
1298
(1.4)
4-3-5
39.9
|
大井 06.03 良 右 1800
ヒカルタカイ賞B2二
8/15
8/15
15人
吉井章 55K
12番
501
ガッツポース
42
1561
(2.0)
8-8-9
39.0
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
パイロ ザイオン レッドジュピター (プリサイスエンド) |
岡部誠 56K
大井 上杉昌
25
23
|
9 | 2週 |
大井 07.31 稍 右 1800
トゥインクルバースデ
13/16
13/16
16人
岡部誠 56K
15番
470
ピュアオーシャ
24
1585
(2.5)
15-15-14
41.0
|
大井 07.10 重 右 1600
織姫賞B3二 三選抜
11/13
11/13
13人
★中島良 52K
6番
480
エスケイエンジ
25
1458
(3.4)
12-12-12
41.5
|
大井 06.24 不 右 1600
ボンネビルレコード賞
8/12
8/12
10人
★北島希 52K
3番
473
ヘニッヒ
24
1446
(2.3)
10-9-9
41.6
|
大井 06.05 良 右 1800
浅草賞B3二 三選抜
9/11
9/11
10人
本田重 56K
1番
474
ウインハピネス
18
1586
(3.3)
11-11-11
39.3
|
|||
8 | 11 |
牡
6 栗毛
差
ゴールドアリュール リープスプラウト シーキングオアシス (Seeking the Gold) |
本田重 56K
大井 堀千亜
46
44
|
7 | 2週 |
大井 07.31 稍 右 1600
柿の木坂賞B3一 二
5/13
5/13
5人
藤田凌 56K
2番
501
ファルコンビー
46
1423
(0.3)
7-7-6
40.0
|
大井 07.10 重 右 1600
織姫賞B3二 三選抜
4/13
4/13
1人
矢野貴 56K
2番
499
エスケイエンジ
43
1438
(1.4)
5-7-7
41.0
|
大井 06.24 不 右 1600
ボンネビルレコード賞
2/12
2/12
3人
藤田凌 56K
2番
501
ヘニッヒ
43
1426
(0.3)
6-6-5
40.1
|
大井 06.03 良 右 1400
楽天競馬でポイントモ
5/16
5/16
6人
矢野貴 56K
9番
499
ムルシェラゴ
43
1278
(0.6)
8-10-8
38.4
|
|
|