1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 栗毛
逃
メイショウボーラー アールビット ポーラーシェーン (Rock Hard Ten) |
亀井洋 56K
北海道 佐々国
42
34
|
6 | 1週 |
門別 07.21 重 右 1200
ご当地キャラ・しむか
1/10
1/10
2人
亀井洋 56K
4番
464
ロードオヒア
42
1150
(0.1)
1-1
38.9
|
門別 07.08 重 右 1200
ホクレンえん麦特別C
2/12
2/12
8人
亀井洋 56K
6番
462
トミケンプロス
38
1151
(0.5)
1-1
38.5
|
盛岡 05.24 良 左 1400
C1五組
7/11
7/11
5人
高松亮 56K
9番
460
アップバンク
26
1279
(1.0)
1-1
40.0
|
水沢 05.11 良 右 1400
C1五組
7/9
7/9
3人
岩本怜 56K
3番
472
サンエイリシャー
29
1337
(2.7)
1-2-4
43.0
|
|||
2 | 2 |
牡
5 芦毛
先
ベーカバド ネイチャーキング オグリダイアン (キングヘイロー) |
桑村真 57K
北海道 恵多豊
44
38
|
7 | 連闘 |
門別 07.30 良 右 1200
優駿の里 安平町チー
4/7
4/7
7人
亀井洋 55K
7番
520
ウワサノコウタロ
36
1159
(1.1)
5-6
39.3
|
門別 07.02 不 右 1200
雪印種苗BFMP特別
7/8
7/8
4人
桑村真 55K
8番
518
サウンディンク
36
1142
(1.5)
3-5
38.1
|
門別 06.11 稍 右 1200
桔梗特別B3-2~C
2/9
2/9
8人
桑村真 57K
5番
522
ラキウラ
44
1158
(0.3)
1-1
39.9
|
門別 06.03 良 右 1200
シロツメクサ特別A3
6/8
6/8
6人
桑村真 55K
8番
530
アルテンベルク
34
1172
(1.5)
4-6
40.7
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ダノンシャンティ アンテレクテュエル クレヴァリー (Danzig) |
阪野学 56K
北海道 田中正
42
36
|
8 | 1週 |
門別 07.23 重 右 1200
GIVE A CHE
5/11
5/11
9人
阪野学 56K
8番
526
ハッピークラッ
35
1149
(1.2)
7-6
38.9
|
門別 07.09 稍 右 1200
エゾカンゾウ特別B3
4/12
4/12
7人
阪野学 57K
11番
518
ルナクレア
34
1159
(2.0)
3-2
40.1
|
門別 06.25 稍 右 1200
なまらうまい!登別ブ
3/7
3/7
7人
阪野学 57K
2番
526
クラキャノン
42
1158
(0.2)
3-3
39.5
|
門別 05.28 良 右 1200
キンギンボク特別B3
5/7
5/7
6人
阪野学 57K
3番
532
タイセイスキャッ
33
1172
(1.3)
5-6
40.0
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
先
アポロキングダム オープンアーム ホッコーウエスタ (シェリフズスター) |
服部茂 56K
北海道 山口竜
41
40
|
5 | 1週 |
門別 07.21 重 右 1200
ご当地キャラ・しむか
4/10
4/10
5人
桑村真 56K
2番
502
アールビット
40
1153
(0.3)
4-5
38.6
|
門別 06.25 稍 右 1200
なまらうまい!登別ブ
5/7
5/7
6人
服部茂 57K
7番
500
クラキャノン
41
1160
(0.4)
3-4
39.7
|
門別 06.09 良 右 1200
大湯沼川天然足湯特別
1/7
1/7
2人
服部茂 56K
3番
498
グランロディ
40
1165
(0.2)
1-1
38.8
|
門別 05.26 良 右 1200
ノボロギク特別C2-
4/6
4/6
1人
服部茂 56K
5番
498
ソトコマタ
38
1162
(0.5)
2-2
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
ナカヤマフェスタ グリトニル ファーストサイト (メジロライアン) |
仲原大 55K
北海道 山田和
30
21
|
9 | 1週 |
門別 07.23 重 右 1200
GIVE A CHE
10/11
10/11
10人
仲原大 55K
9番
440
ハッピークラッ
29
1158
(2.1)
10-10
39.1
|
門別 07.16 稍 右 1200
北竜町ひまわりまつり
10/10
10/10
10人
宮崎光 55K
9番
442
キングリーフィ
30
1156
(2.3)
10-10
38.5
|
門別 07.02 不 右 1600
デルフィニウム特別A
5/7
5/7
7人
仲原大 53K
5番
448
ユニオンローズ
25
1438
(2.7)
7-5-4
40.6
|
門別 06.18 稍 右 1800
トキソウ特別A4-2
8/9
8/9
9人
仲原大 53K
4番
444
ルフィアンキック
-1
2038
(5.1)
8-8-9
44.2
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
先
ヨハネスブルグ ディーズファンシー ナムラジュエル (マーベラスサンデー) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
39
34
|
1 | 1週 |
門別 07.23 重 右 1200
GIVE A CHE
3/11
3/11
5人
小野楓 53K
10番
412
ハッピークラッ
38
1143
(0.6)
1-2
39.3
|
門別 06.25 稍 右 1200
ベニバナ特別B3-2
4/7
4/7
3人
宮崎光 55K
5番
408
フェアリーマジ
39
1163
(0.4)
1-1
40.9
|
門別 06.11 稍 右 1200
夏椿特別B3-2~C
8/10
8/10
3人
宮崎光 55K
1番
414
ハッピークラッ
30
1179
(2.0)
4-6
41.9
|
J福島 04.19 重 右 1150
4歳上1勝クラス
15/16
15/16
11人
西村淳 54K
2番
390
メイショウウズ
28
1101
(2.5)
8-10
38.3
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
サウスヴィグラス シングンヴィグラス リードスキー (マルゼンスキー) |
石川倭 57K
北海道 齊藤正
37
33
|
4 | 1週 |
門別 07.23 重 右 1200
GIVE A CHE
9/11
9/11
8人
阿部龍 57K
4番
500
ハッピークラッ
29
1157
(2.0)
4-5
40.1
|
門別 07.16 稍 右 1200
北竜町ひまわりまつり
9/10
9/10
9人
松井伸 55K
4番
494
キングリーフィ
31
1155
(2.2)
7-7
39.4
|
門別 07.02 不 右 1200
雪印種苗BFMP特別
6/8
6/8
6人
黒澤愛 55K
4番
496
サウンディンク
37
1141
(1.4)
4-3
37.9
|
門別 06.11 稍 右 1200
桔梗特別B3-2~C
4/9
4/9
5人
松井伸 57K
1番
498
ラキウラ
36
1170
(1.5)
5-6
40.4
|
|||
7 | 8 |
牡
3 黒鹿毛
先
Point of Entry ユイガドクソン South Humor (Distorted Humor) |
小野楓 54K
北海道 小野望
42
29
|
2 | 3週 |
J函館 07.12 良 芝右 1200
3歳上1勝クラス
11/11
11/11
11人
山田敬 51K
7番
482
ミニオンペール
20
1106
(1.7)
4-9
35.9
|
門別 06.11 稍 右 1200
桔梗特別B3-2~C
7/9
7/9
2人
小野楓 54K
6番
486
ラキウラ
27
1184
(2.9)
1-3
42.5
|
門別 05.13 良 右 1200
アークトゥルス特別3
1/12
1/12
4人
小野楓 57K
12番
484
カツゲキダイ
42
1142
(0.0)
1-1
39.1
|
浦和 04.23 重 左 1400
菜の花特別3歳二
8/12
8/12
2人
張田昂 56K
12番
485
アップタウンロ
25
1320
(1.8)
6-4-5
41.6
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
トビーズコーナー ユリア セレクトシューズ (マイネルセレクト) |
五十冬 54K
北海道 松本隆
44
39
|
3 | 1週 |
門別 07.21 稍 右 1200
ホップ特別B4-2~
1/10
1/10
2人
五十冬 54K
3番
472
トミケンプロス
44
1147
(0.1)
4-4
37.9
|
門別 07.07 重 右 1200
金魚草特別C2-2C
1/11
1/11
2人
五十冬 54K
2番
472
アウマクア
39
1151
(0.1)
5-5
37.6
|
門別 06.23 良 右 1200
ハマボウフウ特別C2
3/9
3/9
1人
五十冬 54K
2番
470
ローレルジェイ
37
1163
(0.6)
7-6
38.7
|
門別 06.10 良 右 1200
ハコベグサ特別C3-
2/12
2/12
5人
五十冬 54K
11番
466
タイセイシャイニ
36
1160
(0.2)
7-5
38.9
|
|||
8 | 10 |
セン
5 鹿毛
追
Frankel イッツパーフェクト パーフェクトトリビュート (Dubawi) |
阿部龍 56K
北海道 桧森邦
29
12
|
1週 |
門別 07.23 重 右 1800
北海道新聞日高地区販
6/7
6/7
7人
阿部龍 56K
2番
526
インディーズ
15
1591
(2.7)
6-5-6
41.0
|
門別 07.09 稍 右 1800
ダノンバラード賞B3
7/7
7/7
7人
黒澤愛 57K
2番
526
ベストダンス
5
2014
(3.3)
7-7-7
41.8
|
門別 06.25 稍 右 1700
カスミソウ特別B3-
7/10
7/10
9人
黒澤愛 57K
5番
526
バンカブルス
29
1541
(2.6)
10-10-8
41.3
|
門別 06.11 稍 右 1800
フリオーソ賞B3-2
10/10
10/10
9人
阪野学 57K
10番
524
サイファリス
-1
2054
(5.8)
10-9-10
44.9
|
|
|