1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
追
キングヘイロー ワンダーバッチロー ワンダーグローリー (フォーティナイナー) |
橋本直 56K
浦和 鈴木勝
32
27
|
8 | 4週 |
浦和 04.21 不 左 1400
さいたま市の野菜を食
3/10
3/10
8人
橋本直 56K
5番
472
ヤギリオーデ
30
1312
(1.2)
9-8-6
39.5
|
浦和 03.25 良 左 1400
見沼区の花クマガイソ
6/11
6/11
4人
橋本直 56K
5番
469
ウインカーマイン
26
1307
(1.3)
9-6-6
38.5
|
浦和 02.21 良 左 1500
埼玉県畜産懇話会長賞
6/12
6/12
8人
橋本直 56K
12番
476
ヘルニーニョアキ
32
1383
(1.8)
6-6-6
39.5
|
川崎 01.29 不 左 1400
川崎記念3連覇ホッC
6/12
6/12
8人
秋元耕 56K
8番
472
アルファフレイム
21
1334
(2.0)
11-11-10
41.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
先
リンカーン ストーミーダンディ ストーミーマターズ (Storm Bird) |
石崎駿 56K
船橋 矢内博
39
28
|
11 | 2週 |
船橋 05.04 稍 左 1600
馬い!菊池ごぼう食C
12/14
12/14
4人
石崎駿 56K
2番
472
ビービーオネ
24
1453
(2.1)
7-9-10
40.5
|
船橋 03.31 重 左 1600
C1四 五
7/10
7/10
9人
田中力 56K
12番
467
ミラクルジャカ
29
1448
(1.4)
3-3-3
42.0
|
船橋 03.10 不 左 1600
アクアマリン賞C1五
4/13
4/13
7人
田中力 56K
13番
462
タイセイグリー
39
1441
(1.3)
2-2-3
40.9
|
船橋 02.11 良 左 1600
イルミネーションはC
12/12
12/12
10人
田中力 56.5K
9番
461
イコライザー
21
1469
(2.9)
4-4-7
42.3
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
メイショウボーラー トイトイトイ チャンピオンダイヤ (ダンスインザダーク) |
山口達 56K
船橋 林正人
33
31
|
4 | 2週 |
船橋 05.06 良 左 1600
C1二 三
9/14
9/14
14人
山口達 56K
4番
476
タイセイグリー
32
1447
(2.0)
10-10-10
40.4
|
浦和 04.20 不 左 1400
桜草特別C1三
8/11
8/11
9人
山口達 56K
9番
474
マリノオークショ
33
1311
(1.7)
7-9-10
39.9
|
船橋 04.01 不 左 1600
C1二 三
9/13
9/13
9人
山口達 56K
1番
472
トーキョーサバ
32
1444
(2.3)
4-6-10
40.3
|
浦和 03.25 良 左 1400
見沼区の花クマガイソ
5/11
5/11
3人
山口達 56K
8番
476
ウインカーマイン
27
1304
(1.0)
2-2-4
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
フリオーソ ナンセカンセ ディアン (ブラックタイアフェアー) |
岡田大 56K
浦和 藤原智
45
37
|
10 | 4週 |
浦和 04.20 不 左 1400
オオムラサキツツジ特
6/10
6/10
4人
岡田大 58K
6番
490
ピオレドール
34
1309
(2.7)
5-5-3
40.7
|
川崎 04.14 重 左 1500
カーネーション賞C2
1/14
1/14
13人
岡田大 56K
13番
485
ゴールドソッ
45
1380
(0.2)
11-10-7
41.1
|
浦和 03.23 良 左 1500
爽春特別C2一
5/12
5/12
10人
岡田大 56K
5番
488
ログハウス
34
1377
(0.6)
3-5-4
38.2
|
浦和 02.17 稍 左 1600
フェブラリー特別C2
10/11
10/11
9人
楢崎功 56K
6番
482
ダノンレジー
34
1447
(2.0)
5-7-7
40.8
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
差
アドマイヤムーン リバーサイドパーク ゴールドプライシズライジング (Touch Gold) |
加藤和 54K
浦和 冨田敏
38
28
|
5 | 4週 |
浦和 04.24 良 左 1500
のびのびシティさいた
5/12
5/12
12人
國分祐 54K
12番
460
ログハウス
30
1389
(0.8)
7-7-8
40.4
|
浦和 03.25 良 左 1400
見沼区の花クマガイソ
10/11
10/11
10人
國分祐 54K
4番
469
ウインカーマイン
19
1317
(2.3)
8-9-9
39.5
|
船橋 03.10 不 左 1600
アクアマリン賞C1五
5/13
5/13
12人
國分祐 54K
11番
464
タイセイグリー
38
1443
(1.5)
7-7-6
40.8
|
浦和 02.19 良 左 1400
越生町のマスコット「
10/12
10/12
7人
國分祐 54K
6番
472
フィールザシル
25
1317
(2.0)
9-9-9
40.2
|
|||
5 | 6 |
セン
5 鹿毛
差
ハービンジャー ハービーボンズ ユメノキズナ (ストラヴィンスキー) |
水野翔 56K
船橋 米谷康
60
55
|
3 | 5週 |
笠松 04.16 良 右 1400
東海クラウンA1特別
2/6
2/6
3人
渡邊竜 55K
4番
436
ミトノアミーゴ
57
1279
(1.1)
2-2-2
39.2
|
笠松 04.03 良 右 1400
笠置特別A2
3/7
3/7
1人
丸野勝 55K
5番
436
チェゴ
55
1277
(0.3)
4-3-3
37.4
|
名古屋 03.10 不 右 1600
春暖特別B2
1/10
1/10
1人
渡邊竜 56K
1番
440
ミオサヴァイフ
47
1452
(0.1)
4-3-1
41.4
|
笠松 02.20 良 右 1400
東海クラウンA1B級
2/9
2/9
2人
渡邊竜 55K
2番
439
メモリートニック
60
1271
(0.0)
5-5-5
37.3
|
|||
6 | 7 |
牝
5 栗毛
差
トビーズコーナー トキノメガミ マーベラスローズ (ブライアンズタイム) |
町田直 54K
浦和 山越光
47
32
|
6 | 4週 |
浦和 04.21 不 左 1500
やっぱりさいたま市に
2/12
2/12
7人
水野翔 54K
4番
471
レインボーアメ
31
1381
(0.0)
3-2-1
40.6
|
川崎 04.13 不 左 1400
C1六 七 八
3/11
3/11
7人
水野翔 54K
7番
472
ロードアブソ
26
1320
(2.0)
6-6-3
40.8
|
浦和 03.24 良 左 1400
幸手のマスコット「さ
6/12
6/12
6人
保園翔 54K
12番
472
キラキラブシ
25
1313
(1.1)
5-3-5
39.6
|
川崎 03.02 重 左 1500
C1五 六
7/12
7/12
5人
保園翔 54K
6番
461
ブルベアカー
47
1378
(0.8)
5-6-7
40.2
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
先
カンパニー キョウエイハッチ スカイノリン (ゼンノロブロイ) |
秋元耕 56K
浦和 小澤宏
38
30
|
7 | 1週 |
川崎 05.11 稍 左 1400
吉野七奈子誕生記念C
5/12
5/12
6人
秋元耕 56K
7番
492
スリーポイント
26
1316
(1.0)
9-8-8
41.2
|
浦和 04.21 不 左 1500
やっぱりさいたま市に
11/12
11/12
2人
秋元耕 56K
10番
496
レインボーアメ
17
1403
(2.2)
2-4-5
42.6
|
浦和 03.23 良 左 1500
爽春特別C2一
2/12
2/12
2人
酒井忍 56K
2番
502
ログハウス
38
1371
(0.0)
1-1-1
38.3
|
船橋 03.10 不 左 1600
舞浜特別C2一
4/14
4/14
5人
秋元耕 56K
10番
502
トーキョーサバ
37
1444
(1.3)
1-1-1
41.6
|
|||
7 | 9 |
牝
6 鹿毛
差
スマートファルコン セイソ ヒトリシズカ (シンボリクリスエス) |
北島希 50K
浦和 柘榴浩
53
33
|
9 | 1週 |
川崎 05.13 良 左 1500
芍薬賞C1四 五
14/14
14/14
14人
★北島希 50K
10番
424
クロヴァージ
34
1391
(2.8)
12-14-14
41.1
|
浦和 04.24 良 左 1500
のびのびシティさいた
9/12
9/12
10人
★北島希 50K
4番
434
ログハウス
22
1401
(2.0)
9-10-11
40.6
|
浦和 03.25 良 左 1400
見沼区の花クマガイソ
8/11
8/11
5人
赤津和 51K
6番
424
ウインカーマイン
23
1311
(1.7)
5-7-7
39.2
|
高知 02.11 稍 右 1600
梼原川特別B-1選抜
5/10
5/10
9人
林謙佑 54K
3番
428
ハーツジュニア
53
1488
(1.0)
2-2-3
42.2
|
|||
7 | 10 |
牡
4 鹿毛
逃
ドリームジャーニー ヴォルターウルフ ティティカカ (クロフネ) |
本橋孝 56K
浦和 小久智
44
38
|
1 | 4週 |
浦和 04.21 不 左 1500
ノースポール特別C2
1/11
1/11
1人
本橋孝 56K
8番
505
アーバンブラ
44
1362
(2.6)
1-1-1
39.2
|
川崎 03.05 稍 左 1600
見返り美人特別C2二
3/14
3/14
2人
保園翔 56K
11番
495
ヒミノブリラン
36
1458
(1.6)
2-1-1
42.4
|
浦和 02.17 稍 左 1500
C2三 四
5/12
5/12
1人
保園翔 56K
3番
499
クロヴァージ
32
1377
(0.8)
3-3-4
40.2
|
浦和 01.16 重 左 1500
C2八 九
1/12
1/12
1人
保園翔 56K
5番
509
ナムラモア
41
1362
(2.0)
1-1-1
39.1
|
|||
8 | 11 |
牝
6 黒鹿毛
逃
メイショウボーラー チョリータ スカラムーシュ (キングカメハメハ) |
半澤慶 54K
浦和 小澤宏
27
14
|
12 | 14週 |
浦和 02.19 良 左 2000
麗月特別B3C1選抜
11/12
11/12
2人
福原杏 52K
6番
507
アブソルートク
12
2154
(3.4)
1-1-4
43.1
|
浦和 01.17 稍 左 1500
国宝 歓喜院聖天堂賞
8/12
8/12
2人
福原杏 53K
3番
509
エドノミッド
27
1395
(2.6)
3-3-3
42.5
|
川崎 01.04 良 左 2000
末広がり賞C1C2選
12/13
12/13
4人
繁田健 55K
13番
507
オフザロック
-1
2169
(3.4)
1-2-5
43.7
|
川崎 12.19 稍 左 2000
よみうりランド「ジュ
4/11
4/11
1人
福原杏 54K
8番
499
ララクードゥリ
18
2149
(0.8)
1-1-2
42.0
|
|||
8 | 12 |
牝
5 鹿毛
追
ノヴェリスト ノッテステラータ カノーロ (ディープインパクト) |
福原杏 53K
浦和 工藤伸
33
30
|
2 | 4週 |
浦和 04.21 不 左 1400
さいたま市の野菜を食
5/10
5/10
5人
★北島希 50K
6番
423
ヤギリオーデ
28
1314
(1.4)
8-7-7
39.7
|
浦和 03.24 良 左 1500
北区菜の花賞C1七
7/12
7/12
4人
★中島良 50K
1番
416
ハイロードシチ
29
1378
(1.0)
11-11-11
39.5
|
浦和 11.28 重 左 1400
銀杏特別C1二
5/12
5/12
4人
福原杏 53K
3番
411
イージーナウ
33
1309
(1.5)
6-7-6
38.8
|
浦和 11.05 稍 左 1400
C1七 八
1/12
1/12
5人
★中島良 50K
8番
412
エムティーマリー
30
1303
(0.2)
8-7-6
39.2
|
|
|