1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
ケープブランコ トーヨーダッシュ ララサンタフェーズ (スペシャルウィーク) |
山本聡 56K
岩手 佐藤浩
22
21
|
4 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1400
C2七組
10/11
10/11
6人
山本聡 56K
8番
456
ブラックテーラ
20
1349
(3.0)
5-8-8
41.8
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2六組
10/11
10/11
11人
塚本涼 54K
3番
458
シンキングター
21
1351
(2.3)
11-11-11
42.4
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2五組
7/11
7/11
8人
山本聡 56K
6番
458
フォースリッチ
22
1312
(1.4)
10-10-10
40.0
|
水沢 04.14 良 右 1400
C2四組
8/11
8/11
10人
鈴木祐 56K
3番
460
スフェーン
22
1352
(3.0)
7-8-8
41.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ローエングリン ラブイズテーラー ラヴァーズテーラー (タニノギムレット) |
木村暁 56K
岩手 関本浩
39
30
|
3 | 連闘 |
盛岡 05.19 不 左 1400
C2六組
8/8
8/8
2人
木村暁 56K
4番
481
アゼツライト
19
1288
(2.2)
8-8
37.5
|
水沢 05.10 良 右 1300
C2十四組
1/11
1/11
2人
木村暁 56K
2番
488
ウーマンレジェ
39
1271
(0.3)
4-4-3
40.7
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十六組
2/9
2/9
6人
木村暁 56K
1番
486
ハーキマーダイ
37
1265
(0.0)
3-3-3
40.4
|
水沢 04.26 稍 右 1300
岩手競馬たもんチャン
9/10
9/10
3人
阿部英 56K
9番
490
マイネルエメ
24
1277
(4.0)
7-7-8
41.0
|
|||
3 | 3 |
牝
8 栗毛
差
ディープスカイ ディープチル チリースタート (Caerleon) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
39
33
|
2 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1400
C2七組
5/11
5/11
4人
関本淳 54K
5番
437
ブラックテーラ
29
1338
(1.9)
4-4-5
41.7
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2六組
7/11
7/11
4人
関本淳 54K
8番
438
タイセイアピー
26
1335
(2.6)
6-5-7
41.5
|
水沢 04.06 稍 右 1400
C2六組
2/9
2/9
4人
関本淳 54K
9番
434
ドリームセンス
36
1322
(0.3)
4-3-3
40.4
|
水沢 03.22 稍 右 1400
C2六組
2/12
2/12
4人
関本淳 54K
11番
445
ポエムロビン
39
1322
(1.0)
6-2-2
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 青毛
追
サダムパテック イエローナイフ ノーブルウーマン (A.P. Indy) |
高橋悠 56K
岩手 新田守
23
21
|
8 | 連闘 |
盛岡 05.18 良 左 1400
C2七組
4/10
4/10
8人
高橋悠 56K
2番
464
キャッチザウェ
23
1287
(0.4)
5-4
39.2
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2八組
9/11
9/11
11人
高橋悠 56K
9番
468
マイネルエメ
21
1348
(3.1)
8-7-7
42.5
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2八組
10/10
10/10
7人
高橋悠 56K
9番
475
ポルターレ
19
1354
(3.2)
10-8-9
42.1
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2七組
8/11
8/11
6人
高橋悠 56K
4番
474
クイーンズスタ
21
1342
(1.3)
10-11-10
41.2
|
|||
5 | 5 |
牡
8 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク メモリアルウッド ブライドウッド (Danzig) |
菅原辰 56K
岩手 菅原右
32
28
|
7 | 連闘 |
盛岡 05.19 不 左 1400
C2六組
6/8
6/8
6人
菅原辰 56K
2番
512
アゼツライト
23
1279
(1.3)
6-4
37.4
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2七組
8/10
8/10
9人
陶文峰 56K
6番
512
ララチャン
28
1341
(2.4)
10-10-8
40.5
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2七組
3/11
3/11
7人
陶文峰 56K
2番
512
クイーンズスタ
30
1330
(0.1)
9-9-6
40.5
|
水沢 04.20 不 右 1400
C2六組
10/12
10/12
7人
岩本怜 56K
7番
513
フローラルシトラ
32
1307
(2.4)
9-10-11
40.0
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ジャングルポケット ハナミン フィールザファン (デュランダル) |
塚本涼 52K
岩手 平沢芳
34
25
|
6 | 連闘 |
盛岡 05.19 不 左 1400
C2六組
7/8
7/8
8人
塚本涼 52K
6番
402
アゼツライト
23
1279
(1.3)
7-7
37.0
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2七組
11/11
11/11
11人
塚本涼 52K
7番
395
ブラックテーラ
20
1349
(3.0)
7-9-11
41.6
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2六組
9/11
9/11
11人
塚本涼 52K
7番
397
タイセイアピー
22
1341
(3.2)
10-11-10
40.9
|
水沢 04.20 不 右 1400
C2六組
8/12
8/12
12人
大坪慎 54K
8番
395
フローラルシトラ
34
1304
(2.1)
12-12-12
38.8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
追
ルーラーシップ フライングハイ サトノコンドル (アグネスタキオン) |
坂口裕 54K
岩手 菅原右
32
28
|
5 | 連闘 |
盛岡 05.19 不 左 1400
C2六組
5/8
5/8
7人
陶文峰 54K
5番
453
アゼツライト
24
1278
(1.2)
5-5
37.2
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2七組
7/11
7/11
10人
陶文峰 54K
1番
438
ブラックテーラ
27
1340
(2.1)
11-10-8
40.5
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2七組
6/10
6/10
5人
岩本怜 54K
4番
438
ララチャン
32
1336
(1.9)
9-6-6
40.9
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2六組
6/11
6/11
10人
陶文峰 54K
5番
441
タイセイアピー
28
1333
(2.4)
8-9-8
40.7
|
|||
8 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
スクワートルスクワート コンチパーティー ラーニー (ハーツクライ) |
大坪慎 54K
岩手 櫻田樹
32
28
|
1 | 連闘 |
盛岡 05.18 良 左 1400
C2八組
2/10
2/10
9人
大坪慎 54K
8番
454
コピーライター
24
1284
(0.8)
3-3
38.1
|
水沢 05.11 良 右 1400
C2九組
7/11
7/11
7人
大坪慎 54K
8番
451
クロコダイルロ
32
1334
(1.5)
3-2-3
42.3
|
水沢 05.04 良 右 1400
C2八組
6/10
6/10
8人
大坪慎 54K
4番
452
ポルターレ
31
1338
(1.6)
4-6-4
41.8
|
水沢 04.27 稍 右 1400
C2七組
6/11
6/11
8人
大坪慎 54K
8番
456
クイーンズスタ
25
1336
(0.7)
5-5-4
41.9
|
|
|