1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 黒鹿毛
差
カジノドライヴ コアレスクイーン コアレスサンデー (ジェニュイン) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
55
35
|
1 | 3週 |
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1二組
1/10
1/10
1人
関本淳 54K
8番
431
ファルファーレ
45
1303
(1.2)
5-3-1
39.5
|
水沢 04.07 重 右 1400
3歳B2二組
2/12
2/12
2人
関本淳 54K
9番
440
チャンピオンフ
40
1309
(0.0)
5-4-3
40.2
|
水沢 03.22 稍 右 1400
3歳B2二組
2/10
2/10
2人
関本淳 54K
8番
441
グラマラスマリ
55
1302
(0.2)
4-2-2
39.5
|
J京都 02.01 良 芝右 2000
3歳未勝利
13/13
13/13
12人
國分恭 54K
13番
436
スピリトゥス
-1
2086
(3.6)
12-10-11
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 芦毛
差
スピルバーグ ソレユケタケコ キモンクイーン (クロフネ) |
山本聡 56K
岩手 飯田弘
40
35
|
4 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1400
3歳B2一組
1/9
1/9
3人
山本政 56K
8番
466
プリザーブ
40
1332
(0.3)
2-2-2
41.2
|
水沢 04.27 稍 右 1400
3歳C1
1/12
1/12
8人
山本政 56K
6番
463
ゲンパチビ
37
1321
(0.4)
5-4-2
41.0
|
水沢 04.12 良 右 1400
3歳C1二組
5/12
5/12
10人
関本淳 56K
9番
458
ルーティンベル
33
1337
(0.9)
9-9-9
40.5
|
水沢 03.30 良 右 1300
3歳C2
4/9
4/9
5人
高松亮 56K
2番
460
チャンピオンフ
30
1281
(4.1)
4-4-5
42.5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
ハービンジャー オルレアンシェリ ラフェクレール (スペシャルウィーク) |
鈴木祐 54K
岩手 飯田弘
28
23
|
10 | 5週 |
水沢 04.06 稍 右 1400
あやめ賞3歳牝馬
11/12
11/12
6人
岩本怜 54K
12番
443
アンズビジ
28
1332
(2.6)
8-8-8
41.6
|
盛岡 11.09 良 左 1400
2歳B2
2/6
2/6
6人
岩本怜 54K
3番
448
マメチキータ
22
1283
(0.4)
4-3
38.6
|
盛岡 10.28 良 左 1400
2歳B1
4/7
4/7
6人
岩本怜 54K
4番
448
ダイセンスカイ
20
1291
(0.9)
4-3
38.1
|
盛岡 10.12 不 左 1600
J認 フューチャース
4/7
4/7
6人
鈴木祐 54K
2番
444
ミスマチルダ
20
1423
(1.1)
5-5
39.1
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
セイクリムズン アンビートンレイン ルーチェデルソーレ (メイショウボーラー) |
菅原辰 54K
岩手 齋藤雄
44
32
|
6 | 1週 |
水沢 05.04 良 右 1600
3歳B1二組
2/11
2/11
4人
関本淳 54K
8番
432
チャンピオンフ
44
1470
(1.3)
4-4-3
41.9
|
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1一組
3/11
3/11
11人
菅原辰 54K
11番
437
リュウノブルッ
37
1313
(0.6)
3-2-2
40.4
|
水沢 04.07 重 右 1400
3歳B2一組
8/12
8/12
10人
菅原辰 54K
2番
440
マルケイマーヴ
23
1331
(1.7)
11-9-8
40.5
|
水沢 03.21 良 右 1400
3歳B1
6/10
6/10
9人
菅原辰 54K
7番
443
キシュウキセキ
23
1345
(2.1)
9-9-8
43.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ヴィクトワールピサ フィドル クレタパラドックス (サクラバクシンオー) |
高松亮 54K
岩手 齋藤雄
18
9
|
9 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
3歳B1一組
6/8
6/8
4人
高松亮 54K
4番
405
ヤマショウリター
18
1501
(3.0)
3-3-6
43.0
|
水沢 04.20 不 右 1600
3歳A
9/10
9/10
2人
高松亮 54K
9番
407
サンエイキング
-1
1486
(6.6)
7-10-10
44.1
|
J中山 03.28 良 芝右 1200
3歳1勝クラス
13/16
13/16
12人
小林大 51K
5番
416
ビップウイン
16
1105
(1.5)
6-6
36.3
|
J中山 03.14 稍 芝右 1200
3歳1勝クラス
16/16
16/16
12人
木幡育 52K
11番
416
ワンスカイ
4
1132
(2.5)
12-14
38.1
|
|||
6 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
差
トゥザグローリー ダイセンヒーロー ノルゲ (ワイルドラッシュ) |
阿部英 56K
岩手 千葉幸
25
10
|
11 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
3歳B1一組
8/8
8/8
8人
阿部英 56K
7番
492
ヤマショウリター
1
1520
(4.9)
8-8-8
43.6
|
水沢 04.20 不 右 1600
3歳A
10/10
10/10
9人
岩本怜 56K
2番
487
サンエイキング
-1
1488
(6.8)
6-6-9
45.4
|
水沢 04.05 稍 右 1600
スプリングカップ3歳
11/11
11/11
8人
阿部英 56K
10番
495
フレッチャビア
15
1505
(6.2)
9-10-11
45.2
|
水沢 03.21 良 右 1400
3歳B1
5/10
5/10
3人
岩本怜 56K
9番
510
キシュウキセキ
25
1342
(1.8)
5-4-4
43.1
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
シビルウォー コンバットファスト フジノプログレス (ブライアンズタイム) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
43
29
|
7 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
3歳B1一組
7/8
7/8
6人
岩本怜 56K
6番
423
ヤマショウリター
11
1508
(3.7)
6-6-7
43.2
|
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1一組
9/11
9/11
8人
岩本怜 56K
9番
421
リュウノブルッ
26
1328
(2.1)
6-5-9
41.6
|
水沢 04.05 稍 右 1600
スプリングカップ3歳
6/11
6/11
9人
木村暁 56K
6番
420
フレッチャビア
43
1474
(3.1)
8-9-9
42.5
|
水沢 03.20 稍 右 1400
奥州弥生賞3歳
6/10
6/10
9人
木村暁 56K
5番
423
フレッチャビア
36
1335
(3.2)
8-7-7
42.8
|
|||
7 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
ルーラーシップ ハッピールーラ ウィローパドック (クロフネ) |
高橋悠 56K
岩手 伊藤忍
35
30
|
5 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
ダイヤモンドカップ3
9/12
9/12
8人
山本政 56K
12番
467
グランコージ
32
1485
(4.2)
10-10-10
42.7
|
名古屋 02.12 良 右 1400
3歳3組
8/9
8/9
1人
丸野勝 56K
5番
463
ダイユウニシキ
18
1335
(2.1)
8-9-9
40.2
|
笠松 01.23 不 右 1600
ゴールドジュニア3歳
10/10
10/10
4人
丸野勝 56K
10番
465
ガミラスジャ
34
1442
(3.1)
7-7-8
40.6
|
名古屋 01.15 良 右 1400
J交 名古屋CC ア
4/10
4/10
2人
丸野勝 56K
2番
470
モズブリリア
35
1314
(1.1)
4-4-2
39.1
|
|||
7 | 9 |
牡
3 芦毛
追
アグネスデジタル リュウノエドワード ポートドラルーン (チチカステナンゴ) |
塚本涼 54K
岩手 酒井仁
35
22
|
3 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
3歳B1一組
3/8
3/8
5人
塚本涼 54K
5番
490
ヤマショウリター
35
1482
(1.1)
7-7-4
40.5
|
水沢 04.20 不 右 1600
3歳A
7/10
7/10
7人
塚本涼 54K
8番
484
サンエイキング
26
1455
(3.5)
10-8-8
41.6
|
船橋 04.01 不 左 1200
3歳七
10/10
10/10
8人
仲野光 56K
1番
490
レニープリンス
15
1186
(2.9)
7-9-9
40.2
|
川崎 03.02 重 左 1400
3歳6イ
9/12
9/12
5人
山崎誠 56K
6番
479
エースソフィア
12
1350
(1.5)
11-11-11
41.9
|
|||
8 | 10 |
牝
3 芦毛
差
ベルシャザール エリザベスキュート ミヤサンキューティ (クロフネ) |
山本政 54K
岩手 小西重
40
31
|
2 | 1週 |
水沢 05.04 良 右 1600
3歳B1二組
3/11
3/11
2人
山本政 54K
11番
530
チャンピオンフ
40
1474
(1.7)
7-6-4
41.5
|
水沢 04.07 重 右 1400
3歳B2一組
2/12
2/12
5人
山本政 54K
9番
526
マルケイマーヴ
36
1314
(0.0)
6-3-3
39.8
|
水沢 03.21 良 右 1400
3歳B1
3/10
3/10
4人
山本政 54K
8番
525
キシュウキセキ
29
1337
(1.3)
8-8-8
42.2
|
水沢 01.05 不 右 1400
3歳B1
4/10
4/10
4人
山本政 54K
4番
532
マルケイヘイロー
20
1348
(1.4)
5-5-5
42.4
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
先
ギンザグリングラス フェイドハード カツナデシコ (カリズマティック) |
村上忍 56K
岩手 千葉幸
41
31
|
8 | 1週 |
水沢 05.03 良 右 1600
3歳B1一組
2/8
2/8
3人
村上忍 56K
8番
465
ヤマショウリター
41
1476
(0.5)
2-2-2
40.7
|
水沢 04.19 重 右 1400
3歳B1一組
8/11
8/11
5人
村上忍 56K
10番
467
リュウノブルッ
27
1327
(2.0)
2-3-4
42.0
|
水沢 04.05 稍 右 1600
スプリングカップ3歳
10/11
10/11
11人
陶文峰 56K
2番
467
フレッチャビア
34
1484
(4.1)
2-7-7
44.3
|
水沢 03.20 稍 右 1400
奥州弥生賞3歳
9/10
9/10
5人
陶文峰 56K
4番
481
フレッチャビア
20
1356
(5.3)
6-9-9
45.0
|
|
|