1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
パドトロワ オープンゲート エステル (タイキシャトル) |
大坪慎 56K
岩手 橘友和
22
18
|
1 | 連闘 |
水沢 05.10 良 右 1300
C2十八組
6/11
6/11
9人
菅原辰 56K
7番
413
ベストロード
18
1297
(2.1)
8-5-5
42.0
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十九組
9/9
9/9
5人
菅原辰 56K
9番
409
ラスボス
15
1292
(2.6)
4-4-4
42.9
|
水沢 04.26 稍 右 1300
おうちで岩手競馬C2
5/9
5/9
7人
菅原辰 56K
8番
408
ウェブマスター
17
1285
(4.0)
6-5-5
41.7
|
水沢 04.19 不 右 1300
C2十九組
6/10
6/10
8人
菅原辰 56K
5番
415
マイネルエメ
22
1266
(3.9)
7-6-6
40.2
|
|||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
差
メイショウサムソン エルサ ラブリープリンセス (エンドスウィープ) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
23
17
|
3 | 連闘 |
水沢 05.10 良 右 1300
C2十八組
7/11
7/11
8人
陶文峰 54K
11番
466
ベストロード
16
1299
(2.3)
3-6-6
42.4
|
水沢 04.26 稍 右 1300
おうちで岩手競馬C2
7/9
7/9
4人
岩本怜 54K
5番
470
ウェブマスター
7
1298
(5.3)
7-7-6
42.7
|
水沢 04.19 不 右 1300
C2十九組
5/10
5/10
7人
岩本怜 54K
10番
466
マイネルエメ
23
1265
(3.8)
5-4-5
41.2
|
水沢 04.12 良 右 1300
C2十八組
6/10
6/10
6人
陶文峰 54K
10番
465
シャドウラーテ
21
1285
(0.9)
5-5-5
40.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
タニノギムレット レディミリオネア ハツネ (トウカイテイオー) |
菅原辰 54K
岩手 櫻田樹
7
4
|
4 |
佐賀 08.14 良 右 1300
3歳-7組
取消等
小松丈 54.0
7番
|
佐賀 08.03 良 右 1300
3歳-7組
11/12
11/12
10人
吉本隆 54K
2番
401
シゲルダイヤ
-1
1312
(6.6)
10-10-11
43.7
|
佐賀 07.20 不 右 1300
3歳-8組
8/11
8/11
11人
吉本隆 54K
3番
401
ヴィジョニア
7
1272
(4.2)
11-9-9
40.1
|
佐賀 07.07 良 右 1300
3歳-7組
8/11
8/11
7人
山下裕 54K
7番
402
アンクレットハー
5
1284
(4.5)
9-10-8
40.1
|
||||
4 | 4 |
牝
4 青鹿毛
追
ハーツクライ アガパンサス チョコレートリリー (ウォーエンブレム) |
山本政 54K
岩手 工藤裕
17
10
|
2 | 19週 |
水沢 01.02 不 右 1300
2020 初春賞C2
5/8
5/8
8人
高橋悠 54K
4番
410
コスモムーンボ
17
1287
(1.9)
7-7-7
41.3
|
水沢 12.22 重 右 1300
C2十六組
8/9
8/9
9人
高橋悠 54K
4番
408
アマポーラ
6
1288
(4.2)
9-8-8
41.3
|
水沢 12.15 不 右 1300
C2十五組
7/8
7/8
7人
高松亮 54K
3番
419
アイアムビクト
6
1288
(4.4)
8-7-7
41.4
|
水沢 12.07 不 右 1300
C2十三組
9/11
9/11
11人
高松亮 54K
10番
425
サツキキャンデ
12
1265
(3.4)
10-9-9
40.1
|
|||
5 | 5 |
牝
10 栗毛
差
ジャングルポケット オウケンシスター シルバージョイ (Silver Deputy) |
木村暁 54K
岩手 吉田司
11
6
|
7 | 22週 |
水沢 12.15 不 右 1300
いわてのフラッグシッ
9/9
9/9
9人
鈴木祐 54K
3番
441
アメジストヴ
-1
1298
(5.7)
9-9-9
42.3
|
盛岡 11.10 良 左 1200
C2十一組
8/8
8/8
6人
鈴木祐 54K
6番
431
クルージーン
8
1177
(4.2)
7-8
39.6
|
盛岡 10.27 稍 左 1200
C2十組
7/7
7/7
6人
鈴木祐 54K
1番
430
マリノスピカ
5
1179
(4.7)
7-7
39.7
|
盛岡 10.20 重 左 1200
C2九組
8/9
8/9
9人
鈴木祐 54K
6番
429
エルラティオ
11
1165
(4.5)
8-8
38.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ワークフォース グラッパディローザ モスカートローザ (ディープインパクト) |
村上忍 54K
岩手 村上実
16
9
|
6 | 5週 |
金沢 04.05 稍 右 1500
C2八
8/9
8/9
3人
堀場裕 54K
2番
481
フェルヴィド
7
1468
(4.1)
7-8-8
43.8
|
金沢 10.09 重 右 1500
C2十五
7/10
7/10
5人
畑中信 54K
10番
468
ジェミーウェイ
16
1435
(4.8)
8-7-7
42.1
|
金沢 09.23 良 右 900
千葉のあそぶんさん家
8/8
8/8
1人
畑中信 54K
7番
471
クロノスコープ
13
1005
(2.4)
7-7
38.5
|
J福島 04.06 良 芝右 2600
3歳未勝利
6/16
6/16
11人
杉原誠 54K
1番
478
サンサルドス
-1
2446
(1.7)
12-6-5
37.3
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
ローエングリン シンキングガール ナンダデヴィ (ダイワメジャー) |
塚本涼 52K
岩手 佐藤浩
34
19
|
5 | 連闘 |
水沢 05.10 良 右 1300
C2十八組
9/11
9/11
5人
山本聡 54K
2番
395
ベストロード
8
1309
(3.3)
7-8-8
42.7
|
水沢 04.26 稍 右 1300
勝ちそーチャンネルC
7/10
7/10
6人
山本聡 54K
3番
391
シャインボルテ
16
1286
(1.7)
6-7-6
41.8
|
水沢 04.19 不 右 1300
C2十八組
7/10
7/10
7人
山本聡 54K
10番
392
ノーブルシリウ
19
1270
(3.1)
3-4-6
40.9
|
水沢 04.07 重 右 850
C2
10/10
10/10
10人
塚本涼 52K
8番
391
セイヴァーベ
34
0546
(3.1)
7-9
38.3
|
|||
8 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ストロングリターン ココミント フューチャローザ (サンデーサイレンス) |
南郷家 54K
岩手 城地俊
19
9
|
8 | 連闘 |
水沢 05.10 良 右 1300
C2十八組
10/11
10/11
10人
南郷家 54K
9番
436
ベストロード
6
1311
(3.5)
9-10-11
42.4
|
水沢 05.03 良 右 1300
C2十九組
7/9
7/9
6人
南郷家 54K
6番
438
ラスボス
19
1287
(2.1)
6-6-6
41.3
|
水沢 04.26 稍 右 1300
おうちで岩手競馬C2
8/9
8/9
8人
南郷家 54K
7番
440
ウェブマスター
1
1305
(6.0)
8-8-9
42.5
|
水沢 04.19 不 右 1300
C2十九組
10/10
10/10
6人
南郷家 54K
4番
436
マイネルエメ
8
1284
(5.7)
6-8-9
41.6
|
|
|