1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
追
タイムパラドックス サンコロナ クーニャン (ジャングルポケット) |
島崎和 55K
笠松 伊藤強
39
34
|
10 | 1週 |
笠松 04.29 良 右 1400
C級サバイバル
2/11
2/11
8人
島崎和 54K
2番
411
パルスレート
35
1305
(1.1)
7-7-7
38.9
|
笠松 04.17 良 右 1600
若緑賞C2特選(イ)
6/8
6/8
8人
島崎和 54K
5番
409
セブンサムライ
39
1447
(1.7)
7-7-7
39.8
|
笠松 04.03 良 右 1400
C級サバイバル
8/12
8/12
9人
島崎和 54K
6番
404
ピンクダイキ
30
1310
(1.8)
10-9-8
38.9
|
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B3組
10/12
10/12
12人
島崎和 54K
3番
404
オルオル
32
1305
(2.7)
10-12-12
38.7
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
差
ハーツクライ チュウワファースト トップチョイス (Cryptoclearance) |
向山牧 54K
笠松 加藤幸
41
35
|
11 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
9/9
9/9
7人
筒井勇 54K
8番
453
トーセントルネー
33
1305
(2.4)
9-9-9
39.4
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
6/8
6/8
3人
佐藤友 54K
4番
453
ピースラヴィ
41
1300
(1.4)
5-6-6
39.6
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
8/8
8/8
7人
筒井勇 54K
1番
452
タキオンボウル
33
1309
(2.1)
6-7-8
40.0
|
笠松 03.19 良 右 1400
春疾風特別C1(イ)
9/10
9/10
10人
佐藤友 54K
8番
449
ゴールデンサ
33
1295
(1.2)
2-3-5
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ローズキングダム スマートヴォルフ ティファイファイ (スターリングローズ) |
山下雅 56K
笠松 川嶋弘
48
42
|
9 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
6/9
6/9
1人
山下雅 56K
2番
455
トーセントルネー
37
1300
(1.9)
4-6-6
40.2
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C5組
2/8
2/8
1人
山下雅 56K
8番
457
ショウザドリ
48
1291
(0.2)
4-3-4
38.7
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系C4組
2/10
2/10
1人
山下雅 56K
4番
460
エイシントルーハ
44
1294
(0.2)
2-2-2
39.9
|
笠松 03.19 良 右 1400
第1回O・Yメモリア
2/10
2/10
5人
山下雅 56K
6番
458
ニューヨークキャ
38
1289
(0.3)
5-4-4
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
5 芦毛
先
フサイチリシャール ホワイトガンベルト ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
吉井友 56K
笠松 柴田高
42
34
|
2 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
4/9
4/9
8人
島崎和 56K
1番
522
トーセントルネー
42
1293
(1.2)
1-1-1
40.2
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
7/8
7/8
8人
島崎和 56K
2番
524
ピースラヴィ
41
1300
(1.4)
2-2-2
41.0
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
5/8
5/8
6人
島崎和 56K
7番
522
タキオンボウル
36
1304
(1.6)
2-2-2
40.9
|
笠松 03.19 良 右 1400
サラ系C4組
10/10
10/10
4人
島崎和 56K
8番
523
ペインゴーア
16
1317
(3.6)
7-9-9
40.7
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゴールドアリュール ファントムメナス エスワンスペクター (シャンハイ) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
54
44
|
1 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1600
晩春特別C1(イ)
7/8
7/8
2人
筒井勇 56K
3番
520
ピースラヴィ
33
1448
(2.3)
7-6-6
39.1
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系C5組
1/9
1/9
1人
筒井勇 56K
7番
524
サンマルジュエ
47
1290
(0.2)
6-3-3
38.6
|
笠松 03.19 良 右 1400
春疾風特別C1(イ)
2/10
2/10
3人
筒井勇 56K
6番
523
ゴールデンサ
41
1285
(0.2)
6-5-4
37.5
|
笠松 03.05 良 右 1400
春一番特別C13(ロ
1/9
1/9
4人
筒井勇 56K
9番
523
ユキノディライ
54
1290
(0.4)
2-2-2
39.7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
オルフェーヴル ミスジャスミン ベアフットレディ (Footstepsinthesand) |
藤原幹 54K
笠松 後藤正
54
44
|
6 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1600
晩春特別C1(イ)
3/8
3/8
7人
藤原幹 54K
5番
426
ピースラヴィ
50
1429
(0.4)
3-3-3
38.4
|
笠松 04.17 良 右 1400
武田雅史陶器婚式記念
1/8
1/8
5人
東川慎 51K
6番
426
アベニンロース
54
1283
(0.8)
5-5-4
38.2
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系C5組
7/9
7/9
7人
藤原幹 54K
8番
426
ファントムメナス
40
1299
(0.9)
3-5-7
39.5
|
笠松 03.19 良 右 1400
春疾風特別C1(イ)
10/10
10/10
9人
藤原幹 54K
9番
418
ゴールデンサ
31
1298
(1.5)
7-7-6
38.5
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
フリオーソ カルチョ ポレモス (アグネスタキオン) |
池田敏 54K
笠松 田口輝
45
40
|
5 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
第2回ファンです★笠
3/11
3/11
7人
池田敏 54K
5番
427
ルールブレイカ
45
1289
(0.4)
7-6-7
38.1
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C5組
3/8
3/8
7人
池田敏 54K
7番
427
ショウザドリ
45
1295
(0.6)
7-7-7
38.1
|
笠松 04.03 良 右 1400
C級サバイバル
3/12
3/12
1人
筒井勇 54K
9番
423
ピンクダイキ
40
1297
(0.5)
4-4-4
39.4
|
笠松 03.19 良 右 1600
~高松宮記念~熱い感
7/10
7/10
6人
水野翔 54K
9番
420
ベルガド
30
1440
(1.6)
6-6-6
38.8
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
シニスターミニスター チェリモヤチャン ハマノローズマリー (ゼンノロブロイ) |
大塚研 54K
笠松 水野善
45
40
|
4 | 2週 |
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
4/8
6人
大塚研 54K
7番
426
ピースラヴィ
43
1297
(1.1)
8-7-7
39.0
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系C4組
8/10
8/10
8人
大塚研 54K
10番
429
エイシントルーハ
32
1310
(1.8)
8-9-9
40.4
|
笠松 03.06 良 右 1400
サラ系C6組
2/9
2/9
3人
森島貴 54K
9番
426
トーセンダイヤ
41
1298
(0.0)
4-3-3
39.8
|
笠松 02.21 良 右 1400
向春特別C1(イ)
5/10
5/10
9人
森島貴 54K
9番
429
ベルフォルテ
45
1300
(1.5)
8-8-8
39.1
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
エスポワールシチー ナツミプレジール シンコウベルデ (トニービン) |
東川慎 51K
笠松 後藤正
38
28
|
7 | 1週 |
笠松 04.29 良 右 1400
C級サバイバル
8/11
8/11
7人
東川慎 51K
8番
478
パルスレート
31
1310
(1.6)
2-2-3
40.7
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
8/8
8/8
7人
東川慎 51K
8番
480
ピースラヴィ
38
1304
(1.8)
7-8-8
39.7
|
笠松 04.03 良 右 1400
C級サバイバル
12/12
12/12
7人
佐藤友 54K
4番
479
ピンクダイキ
13
1332
(4.0)
1-3-5
43.7
|
笠松 03.17 良 右 1400
サラ系B4組
9/11
9/11
9人
佐藤友 54K
4番
470
メモリージュネ
29
1309
(2.8)
4-6-8
41.3
|
|||
8 | 10 |
牝
6 栗毛
差
ストーミングホーム カンノンリオ アイレンベルク (ゴールドヘイロー) |
深澤杏 50K
笠松 湯前良
43
41
|
3 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
芝桜賞C2特選(イ)
11/12
11/12
10人
★深澤杏 50K
12番
410
ペイシャラメン
38
1299
(1.4)
8-10-10
38.9
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
3/8
3/8
4人
★深澤杏 50K
5番
410
ピースラヴィ
43
1297
(1.1)
4-4-4
39.7
|
笠松 04.06 良 右 1400
桜並木賞C2特選(イ
8/10
8/10
10人
★深澤杏 50K
6番
410
マルヨバリオス
42
1297
(1.1)
10-10-9
38.3
|
笠松 03.19 良 右 1400
じゅうろくJCBデビ
5/12
5/12
10人
佐藤友 55K
1番
410
ベルフォルテ
40
1286
(1.5)
6-5-5
38.9
|
|||
8 | 11 |
牝
4 芦毛
先
ダンカーク メイショウメイカ レイジーリヴァー (In The Wings) |
大原浩 54K
笠松 栗本陽
43
36
|
8 | 1週 |
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
8/9
8/9
5人
池田敏 54K
9番
481
トーセントルネー
35
1302
(2.1)
3-3-3
40.7
|
笠松 04.17 良 右 1400
サラ系C4組
5/8
5/8
5人
池田敏 54K
3番
480
ピースラヴィ
43
1298
(1.2)
3-3-3
40.4
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
6/8
6/8
4人
池田敏 54K
6番
476
タキオンボウル
33
1308
(2.0)
4-6-6
40.5
|
笠松 03.19 良 右 1400
竜二、はるか結婚おめ
6/10
6/10
1人
池田敏 54K
8番
489
ヒルノアルゲー
34
1294
(0.9)
2-3-3
40.5
|
|
|