1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
ディープインパクト ゲイルバローズ ゴーンクレージー (Gone West) |
南郷家 56K
岩手 城地俊
30
17
|
2 | 2週 |
川崎 04.15 稍 左 2000
アフロディーテ賞C1
13/14
13/14
14人
岡村裕 57K
7番
443
ジュウワンマッ
-1
2176
(2.7)
7-10-9
43.0
|
船橋 03.30 不 左 1600
目に見えぬ速さの超破
12/12
12/12
11人
岡村裕 56K
12番
446
エスシーレオーネ
12
1466
(4.0)
3-5-7
42.4
|
川崎 03.02 重 左 1400
C1五 六
7/12
7/12
10人
岡村裕 56K
5番
445
ジェットストリ
30
1326
(1.9)
6-6-5
41.2
|
川崎 11.22 不 左 2000
いのうえのぞみ一日カ
10/12
10/12
12人
伊藤裕 57K
5番
449
コパノメンデ
25
2180
(3.7)
7-6-8
42.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
先
ローエングリン カハラレインボー リトルジュリエット (ワイルドラッシュ) |
塚本涼 52K
岩手 酒井仁
35
33
|
10 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
5/12
5/12
2人
塚本涼 52K
7番
441
ララマ
34
1297
(1.2)
1-1-3
40.5
|
水沢 04.07 重 右 1400
C2一組
2/10
2/10
2人
塚本涼 52K
3番
440
ポエムロビン
35
1315
(0.4)
2-2-1
41.9
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C2七組
1/10
1/10
5人
塚本涼 52K
1番
440
フェルシュテルケ
33
1332
(0.1)
1-1-1
41.7
|
水沢 03.22 稍 右 1400
C2六組
8/12
8/12
6人
塚本涼 52K
8番
448
ポエムロビン
29
1336
(2.4)
7-10-9
42.0
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
追
カフェオリンポス カフェガーネット カフェドマーニ (マンハッタンカフェ) |
高松亮 54K
岩手 畠山信
40
35
|
6 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
11/12
11/12
10人
高松亮 54K
8番
450
ララマ
29
1303
(1.8)
12-12-12
38.9
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1七組
5/12
5/12
8人
坂口裕 54K
3番
453
ヒナクイックワン
40
1328
(1.7)
7-9-5
40.2
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C1六組
4/12
4/12
10人
高橋悠 54K
4番
453
プラネットナイ
36
1348
(1.3)
8-8-7
42.1
|
水沢 12.31 不 右 1600
オッズパーク エクシ
9/10
9/10
4人
菅原辰 54K
6番
465
ニシノゲンキマ
33
1466
(2.2)
8-8-8
41.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
差
アイルハヴアナザー シャムゴッド ロマンスリップ (ネオユニヴァース) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
42
38
|
3 | 連闘 |
水沢 04.27 稍 右 1400
C2八組
1/11
1/11
1人
陶文峰 54K
7番
448
ブラックテーラ
35
1324
(0.4)
2-2-2
40.6
|
水沢 04.20 不 右 1300
C2十組
2/10
2/10
5人
陶文峰 54K
5番
454
イッセイイチダ
42
1230
(0.6)
7-4-3
39.0
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2八組
8/11
8/11
3人
陶文峰 54K
8番
454
ヴィランドリ
33
1336
(1.7)
9-6-8
41.5
|
水沢 04.06 稍 右 1300
C2九組
3/9
3/9
3人
陶文峰 54K
9番
456
ピスタロッソ
42
1249
(1.6)
5-4-3
40.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
追
ステイゴールド ウインスペリウス コスモアクセス (ロージズインメイ) |
山本聡 56K
岩手 城地俊
35
32
|
1 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
5/7
5/7
6人
南郷家 56K
6番
425
クインズトロフ
34
1323
(0.8)
7-5-5
40.8
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
8/12
8/12
6人
南郷家 56K
4番
430
ララマ
31
1300
(1.5)
10-8-10
39.2
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組
6/12
6/12
8人
南郷家 56K
4番
436
マリーツァ
35
1335
(1.8)
11-11-10
40.4
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1四組
7/12
7/12
5人
南郷家 56K
8番
438
プラトンイミシ
28
1339
(1.5)
10-7-8
41.8
|
|||
6 | 6 |
セン
6 鹿毛
差
カンパニー ジェードグリーン ドレスデングリーン (アグネスタキオン) |
木村暁 56K
岩手 新田守
38
34
|
5 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
6/7
6/7
4人
陶文峰 56K
2番
473
クインズトロフ
28
1331
(1.6)
5-6-6
41.6
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
4/12
4/12
4人
陶文峰 56K
3番
476
ララマ
37
1292
(0.7)
6-6-5
39.0
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組
7/12
7/12
6人
陶文峰 56K
10番
479
マリーツァ
34
1336
(1.9)
9-6-5
41.7
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1五組
4/11
4/11
5人
陶文峰 56K
8番
479
ダンストンリア
38
1325
(0.3)
5-6-5
40.3
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ワークフォース ブルベアクレソン オーブリエチア (フジキセキ) |
高橋悠 56K
岩手 三野通
31
20
|
8 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2一組
7/7
7/7
7人
岩本怜 56K
5番
446
クインズトロフ
25
1335
(2.0)
6-7-7
41.6
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
9/12
9/12
12人
高橋悠 56K
9番
440
ララマ
31
1301
(1.6)
5-6-6
39.9
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組
12/12
12/12
11人
岩本怜 56K
8番
438
マリーツァ
20
1354
(3.7)
7-9-11
43.3
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1四組
12/12
12/12
11人
岩本怜 56K
12番
441
プラトンイミシ
3
1371
(4.7)
8-9-12
44.0
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
ベルシャザール ヴェルサイユコート フリージアコート (タニノギムレット) |
山本政 54K
岩手 飯田弘
40
23
|
11 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2三組
2/10
2/10
7人
山本政 54K
10番
420
ダンストンレイ
32
1299
(0.0)
2-2-2
40.1
|
水沢 04.07 重 右 1400
C2一組
7/10
7/10
3人
山本政 54K
4番
425
ポエムロビン
22
1333
(2.2)
6-6-5
42.4
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C1六組
12/12
12/12
1人
山本政 54K
2番
420
プラネットナイ
-1
1397
(6.2)
5-9-12
47.2
|
水沢 01.03 不 右 1300
C2十二組
1/9
1/9
3人
山本政 54K
5番
429
エムワンスプリ
40
1248
(0.7)
1-1-1
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
追
カジノドライヴ デルマロンシャン ユッカマウンテン (アグネスタキオン) |
村上忍 56K
岩手 菅原勲
34
29
|
4 | 1週 |
水沢 04.21 不 右 1400
C2一組
12/12
12/12
8人
村上忍 56K
10番
456
ララマ
29
1303
(1.8)
11-11-11
39.0
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組
9/12
9/12
10人
阿部英 56K
11番
461
マリーツァ
26
1347
(3.0)
10-10-12
42.1
|
水沢 03.29 稍 右 1400
C1四組
10/12
10/12
7人
★関本玲 52K
11番
457
プラトンイミシ
26
1342
(1.8)
12-11-10
41.7
|
水沢 01.07 不 右 1400
C2一組
7/11
7/11
9人
大坪慎 56K
7番
447
シンデレラマキ
34
1328
(2.0)
9-9-7
40.0
|
|||
8 | 10 |
牡
9 栗毛
差
ゴールドアリュール ダテノトライアンフ ビッグトワイニング (トワイニング) |
菅原辰 56K
岩手 伊藤和
37
30
|
9 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2二組
3/7
3/7
2人
菅原辰 56K
3番
477
アドマイヤスカ
35
1322
(0.9)
1-1-2
41.6
|
水沢 04.21 不 右 1400
C2四組
2/11
2/11
2人
山本政 56K
8番
474
ロックオン
37
1293
(0.1)
8-8-2
39.3
|
浦和 02.19 良 左 1400
越生町のマスコット「
7/12
7/12
12人
吉留孝 56K
2番
471
フィールザシル
27
1313
(1.6)
8-10-10
39.6
|
浦和 01.16 重 左 1400
JAくまがや賞C1六
10/12
10/12
11人
吉留孝 56K
1番
466
ドクターワイ
22
1321
(2.8)
9-9-10
40.7
|
|||
8 | 11 |
牝
7 栗毛
逃
オレハマッテルゼ ヴィランドリー ノースソング (アンバーシヤダイ) |
小林凌 54K
岩手 板垣吉
59
47
|
7 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C2三組
2/7
2/7
1人
菅原辰 54K
4番
496
トーホウボニー
35
1321
(0.6)
1-1-1
42.2
|
水沢 04.13 良 右 1400
C2八組
1/11
1/11
1人
菅原辰 54K
1番
479
クイーンズスタ
46
1319
(0.8)
1-1-1
41.1
|
水沢 04.05 稍 右 1300
C2十六組
1/10
1/10
1人
菅原辰 54K
5番
483
ハーキマーダイ
59
1240
(1.1)
1-1-1
39.7
|
佐賀 03.12 良 右 1400
ファンタスティック賞
7/12
7/12
11人
仲原大 50K
9番
463
コスモハーキュリ
49
1298
(0.7)
2-2-1
39.9
|
|
|