1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
逃
サクラプレジデント サクラヴァローレ サクラスイートキス (アーミジャー) |
濱尚美 52K
高知 田中守
21
12
|
11 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
高知競馬3年目特別C
12/12
12/12
5人
★濱尚美 52K
9番
507
テンカムソウ
1
1297
(5.2)
1-1-5
46.4
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
9/12
9/12
6人
山頭信 56K
6番
497
カネトシピュー
21
1351
(4.0)
1-1-3
45.7
|
高知 07.21 不 右 1300
C2イ
8/9
8/9
6人
山頭信 56K
5番
502
エナジータウン
6
1274
(5.1)
2-2-4
44.6
|
高知 07.14 不 右 1300
海の日特別C2-1選
12/12
12/12
10人
山頭信 56K
2番
505
スノードルフィ
20
1265
(4.0)
1-1-4
43.4
|
|||
2 | 2 |
牝
7 青鹿毛
差
ネオユニヴァース モアニレフア ソヨカゼ2 (Monsun) |
山崎雅 54K
高知 那俄哲
40
35
|
6 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
高知競馬3年目特別C
5/12
5/12
4人
山崎雅 54K
10番
444
テンカムソウ
37
1253
(0.8)
7-8-7
40.6
|
高知 07.27 稍 右 1400
大暑特別C2-1選抜
8/8
8/8
7人
山崎雅 54K
4番
440
マイネルトゥラン
29
1340
(4.0)
5-5-8
42.7
|
高知 07.21 不 右 1300
C2イ
2/9
2/9
4人
山崎雅 54K
2番
437
エナジータウン
40
1233
(1.0)
5-5-2
39.4
|
高知 07.14 不 右 1300
我妻&日和佐来場特別
3/11
3/11
4人
佐原秀 54K
11番
440
アルマヘクトール
34
1248
(0.1)
4-4-2
39.8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
キングカメハメハ ワンダラーズ メイショウアンデス (ダンスインザダーク) |
木村直 55K
高知 國澤輝
32
24
|
9 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1400
第7回渡辺彩夢特別C
10/11
10/11
9人
★濱尚美 51K
2番
499
マイネルトゥラン
22
1339
(3.8)
11-11-11
41.1
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
8/12
8/12
7人
木村直 55K
7番
504
カネトシピュー
21
1351
(4.0)
12-12-10
42.4
|
高知 07.14 不 右 1300
C1C2混合
8/12
8/12
10人
木村直 54K
10番
503
ジャストフォフ
32
1251
(1.3)
10-10-10
39.9
|
高知 06.29 不 右 1600
青梅特別C2-1選抜
8/11
8/11
11人
木村直 55K
7番
496
スノードルフィ
19
1479
(5.1)
7-8-9
42.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク シンパンジャ グッドポジション (トニービン) |
西川敏 56K
高知 大関吉
40
37
|
4 | 連闘 |
高知 08.25 不 右 1300
第12回嫉妬の夏特C
7/12
7/12
4人
西川敏 55K
2番
488
ブラヴォバ
37
1240
(1.4)
2-1-3
40.8
|
高知 08.17 重 右 1300
立秋特別C2-1選抜
11/12
11/12
11人
西川敏 56K
9番
491
マイネルイノメ
35
1256
(1.9)
9-9-11
40.9
|
高知 07.27 稍 右 1400
つーさんヤッタネ特別
2/11
2/11
1人
西川敏 56K
7番
485
ロイヤルジュヒ
40
1326
(0.3)
3-1-2
41.7
|
高知 07.14 不 右 1300
海の日特別C2-1選
7/12
7/12
9人
倉兼育 56K
9番
488
スノードルフィ
37
1245
(2.0)
10-10-10
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
トビーズコーナー レンレン ボーアンドベッグ (ゴールドアリュール) |
永森大 54K
高知 別府真
42
35
|
2 | 3週 |
門別 07.31 良 右 1200
北海道野菜王国にった
8/9
8/9
6人
井上幹 54K
2番
468
ジョウラン
36
1147
(2.9)
5-5
39.6
|
門別 07.18 重 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
4/7
4/7
5人
井上幹 54K
5番
468
スティールティア
40
1145
(1.4)
5-3
38.4
|
門別 07.03 重 右 1200
レバンガ北海道特別A
4/8
4/8
5人
井上幹 54K
8番
470
トドイワガー
42
1146
(0.3)
3-3
38.0
|
門別 06.05 不 右 1200
支笏洞爺国立公園指定
12/13
12/13
9人
井上幹 54K
5番
474
エムオータイショ
22
1169
(4.1)
4-5
41.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
ハードスパン アブソルーター ベラドンナジュリア (ゼンノロブロイ) |
郷間勇 56K
高知 大関吉
35
17
|
8 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
高知競馬3年目特別C
11/12
11/12
9人
郷間勇 56K
12番
495
テンカムソウ
3
1295
(5.0)
4-4-10
45.5
|
高知 08.04 良 右 1300
C1ロC2イ混合
7/12
7/12
7人
林謙佑 55K
5番
491
エイシンブリス
35
1265
(2.2)
8-5-6
41.6
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
7/12
7/12
8人
岡村卓 56K
12番
487
カネトシピュー
28
1341
(3.0)
4-4-5
43.2
|
高知 07.21 不 右 1300
C2イ
9/9
9/9
7人
郷間勇 56K
10番
491
エナジータウン
2
1280
(5.7)
4-4-8
44.3
|
|||
6 | 7 |
牝
6 鹿毛
追
エンパイアメーカー レーヌミラクル シゲルハチマンタイ (シンボリクリスエス) |
東川公 54K
高知 宗石大
46
34
|
3 | 4週 |
J新潟 07.28 良 左 1800
3歳上1勝クラス
11/15
11/15
15人
武士友 55K
11番
496
セイウンオフロー
22
1547
(1.7)
14-13-13
38.1
|
J福島 07.06 稍 右 1700
3歳上1勝クラス
10/15
10/15
10人
武士友 55K
13番
492
トゥーフラッシー
39
1482
(1.6)
10-2-3
40.4
|
J東京 06.01 良 左 1600
3歳上1勝クラス
10/16
10/16
10人
武士友 55K
16番
504
モリトシラユリ
46
1396
(1.6)
11-13
38.3
|
J小倉 03.02 稍 右 1700
4歳上
8/16
8/16
11人
菱田裕 55K
5番
490
リュミエールド
29
1471
(0.8)
12-11-9
37.9
|
|||
7 | 8 |
牡
8 栗毛
差
Pivotal ウインゴスペル Choir Mistress (Chief Singer) |
赤岡修 56K
高知 田中守
49
36
|
1 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
立秋特別C2-1選抜
6/12
6/12
5人
郷間勇 56K
2番
514
マイネルイノメ
42
1247
(1.0)
8-7-7
40.3
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
2/12
2/12
2人
郷間勇 56K
5番
511
カネトシピュー
49
1314
(0.3)
4-3-2
40.8
|
高知 07.14 不 右 1300
我妻&日和佐来場特別
4/11
4/11
1人
林謙佑 56K
8番
520
アルマヘクトール
32
1250
(0.3)
3-3-4
40.1
|
園田 06.21 良 右 1400
B1 4歳以上特別
2/8
2/8
5人
山田雄 56K
6番
514
イチネンサンクミ
22
1303
(0.4)
2-2-1
39.4
|
|||
7 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
差
フジキセキ アサクサレーサー ウインドヴェイン (エリシオ) |
大澤誠 56K
高知 別府真
29
27
|
5 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
ファイナルレースC2
5/12
5/12
5人
佐原秀 56K
11番
461
シゲルヤマト
24
1269
(0.9)
6-4-1
41.7
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
6/12
6/12
10人
東川公 56K
1番
460
カネトシピュー
29
1340
(2.9)
8-9-6
42.1
|
高知 07.14 不 右 1300
C1C2混合
12/12
12/12
11人
大澤誠 55K
2番
472
ジャストフォフ
29
1254
(1.6)
7-7-8
41.2
|
高知 06.29 不 右 1400
C1C2混合
8/12
8/12
11人
林謙佑 55K
5番
464
ストロベリーホ
26
1328
(2.1)
6-6-6
41.7
|
|||
8 | 10 |
牝
7 栗毛
差
ダイワメジャー ルーヴルヴォイス ノーアフェアー (Swain) |
佐原秀 54K
高知 宮路洋
32
20
|
7 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
高知競馬3年目特別C
8/12
8/12
12人
上田将 54K
11番
460
テンカムソウ
32
1260
(1.5)
9-11-11
40.5
|
高知 08.04 良 右 1300
C1ロC2イ混合
11/12
11/12
12人
多田誠 50K
12番
465
エイシンブリス
21
1282
(3.9)
5-7-9
42.9
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
11/12
11/12
12人
上田将 54K
4番
468
カネトシピュー
13
1361
(5.0)
3-5-12
45.0
|
高知 07.14 不 右 1300
ファイナルレースC2
12/12
12/12
9人
★濱尚美 50K
6番
466
ユミハリヅキ
12
1275
(3.0)
11-12-11
41.2
|
|||
8 | 11 |
牝
4 黒鹿毛
追
ヴィクトワールピサ パシュパティナート カトマンドゥ (Country Reel) |
妹尾将 51K
高知 宮川浩
21
14
|
10 | 1週 |
高知 08.17 重 右 1300
高知競馬3年目特別C
10/12
10/12
11人
東川公 54K
7番
471
テンカムソウ
14
1281
(3.6)
12-12-12
41.9
|
高知 07.27 稍 右 1400
岡山県ももたろう特別
10/12
10/12
3人
宮川実 54K
2番
474
カネトシピュー
17
1356
(4.5)
9-11-11
43.4
|
大井 06.24 不 右 1200
C1二 三 四
14/15
14/15
13人
早田功 54K
2番
467
ネオエレキング
21
1174
(3.2)
14-14
40.6
|
大井 06.03 良 右 1600
C1一 二
14/14
14/14
12人
有年淳 54K
10番
463
デイズ
2
1486
(5.2)
6-10-11
44.1
|
|
|