1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
追
タイキシャトル レヴリミット ステラーホープ (グラスワンダー) |
服部茂 56K
北海道 千葉津
29
14
|
12 | 1週 |
門別 08.14 稍 右 1700
今年もナポリンで乾杯
8/8
8/8
8人
服部茂 56K
2番
526
ロードトゥド
-1
1539
(2.9)
4-7-7
42.1
|
門別 07.30 良 右 1600
安平町「馬歯酒」賞C
8/10
8/10
7人
阪野学 56K
4番
526
マーベラステソ
3
1462
(2.0)
10-9-8
41.0
|
門別 07.17 重 右 1200
3歳以上 C4-2
9/12
9/12
12人
服部茂 56K
8番
530
アレグロ
25
1163
(2.6)
10-10
39.4
|
門別 07.03 重 右 1200
レジェンド折茂賞C4
7/12
7/12
9人
服部茂 56K
8番
530
ギニー
29
1167
(2.3)
8-8
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 青鹿毛
追
ブラックタキシード ブラックブレーヴ ディアダンサー (ディアブロ) |
宮平鷹 56K
北海道 谷口常
25
21
|
8 | 連闘 |
門別 08.22 稍 右 1000
3歳以上 C4-4
10/12
10/12
11人
宮平鷹 56K
9番
482
ヒルド
23
1036
(1.6)
12-11
37.2
|
門別 08.15 稍 右 1000
沼田町夜高あんどん祭
12/12
12/12
9人
宮平鷹 56K
9番
480
ヘイセイノキセキ
15
1048
(3.6)
12-12
38.2
|
門別 08.08 良 右 1200
3歳以上 C4-4
6/8
6/8
8人
宮平鷹 56K
4番
478
アスールプラー
25
1173
(2.2)
8-8
38.5
|
門別 08.01 良 右 1000
Aiba静内夏まつり
10/12
10/12
11人
宮平鷹 56K
1番
480
パーフェクトウ
20
1045
(3.2)
11-11
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
3 黒鹿毛
差
ブラックタキシード スーパーヒル ディアダンサー (ディアブロ) |
馬渕繁 56K
北海道 谷口常
32
28
|
5 | 連闘 |
門別 08.20 稍 右 1200
3歳以上 C4-6
5/11
5/11
8人
亀井洋 56K
5番
454
サダムシオイノ
27
1164
(2.3)
6-5
39.6
|
門別 08.13 重 右 1000
3歳以上 C4-7
3/8
3/8
1人
松井伸 56K
8番
448
ニットウモナコ
27
1028
(0.5)
3-2
38.0
|
門別 08.08 良 右 1200
3歳以上 C4-7
2/11
2/11
5人
松井伸 56K
9番
448
シングンファイ
26
1172
(0.3)
2-1
39.8
|
門別 07.30 良 右 1000
安平町「あびら川」賞
3/8
3/8
2人
松井伸 56K
2番
450
ロザリオロッソ
32
1024
(0.3)
5-4
37.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
追
タイキシャトル キャニオンアンジュ ロデオドライヴ (ステイゴールド) |
坂下秀 54K
北海道 米川伸
33
29
|
4 | 155週 |
門別 08.15 稍 右 1000
沼田町夜高あんどん祭
8/12
8/12
7人
坂下秀 54K
4番
406
ヘイセイノキセキ
26
1034
(2.2)
9-8
37.7
|
門別 08.01 良 右 1000
Aiba静内夏まつり
7/12
7/12
4人
坂下秀 54K
10番
406
パーフェクトウ
26
1037
(2.4)
9-8
38.3
|
門別 07.18 重 右 1000
3歳以上 C4-3
3/11
3/11
7人
坂下秀 54K
7番
408
ワイルドハニー
33
1030
(0.1)
8-7
38.4
|
門別 06.27 良 右 1000
3歳以上 C4-3
5/9
5/9
7人
坂下秀 54K
1番
402
クリスマスカクタ
31
1036
(1.3)
7-7
38.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
バトルプラン ウィッシュリスト ミヤコサンライズ (フジキセキ) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
31
28
|
6 | 155週 |
門別 08.15 稍 右 1200
本日楽天競馬で10%
7/12
7/12
8人
加藤誓 54K
9番
474
フジノラビッ
30
1154
(0.9)
10-10
38.3
|
門別 08.01 良 右 1200
江差・姥神大神宮渡御
5/9
5/9
5人
加藤誓 54K
2番
472
ホウオウエックス
27
1163
(1.6)
4-5
38.4
|
門別 07.18 重 右 1200
小樽がらす市賞C4-
9/12
9/12
6人
加藤誓 54K
3番
474
ヤマイチダンテ
25
1168
(2.2)
9-10
39.7
|
門別 06.27 良 右 1200
3歳以上 C4-3
3/11
3/11
5人
加藤誓 54K
6番
476
ワンポイント
31
1163
(0.8)
6-6
39.6
|
|||
5 | 6 |
牡
6 黒鹿毛
差
ソングオブウインド ベニノラフィカ モルフェローレル (スパイキュール) |
亀井洋 56K
北海道 黒川智
34
24
|
11 | 2週 |
門別 08.08 良 右 1200
3歳以上 C4-4
7/8
7/8
5人
亀井洋 56K
7番
476
アスールプラー
24
1176
(2.5)
4-4
40.4
|
門別 06.13 良 右 1200
3歳以上 C4-3
2/10
2/10
7人
亀井洋 56K
10番
476
ミスアラカン
34
1168
(0.1)
3-3
40.0
|
門別 06.05 重 右 1200
3歳以上 C4-3
7/14
7/14
14人
亀井洋 56K
2番
478
プリンセスティ
23
1168
(2.8)
4-4
40.1
|
門別 05.21 不 右 1200
3歳以上 C4-2
13/14
13/14
14人
亀井洋 56K
2番
482
マッターホルン
13
1177
(4.2)
10-11
41.0
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス ミノリレディー レディークライスト (Holy Bull) |
黒澤愛 54K
北海道 恵多豊
37
32
|
9 | 2週 |
門別 08.08 良 右 1000
3歳以上 C4-4
2/12
2/12
11人
黒澤愛 54K
9番
454
ユリア
37
1029
(0.2)
8-9
38.0
|
門別 07.25 良 右 1000
日高町フタップの滝賞
7/11
7/11
7人
黒澤愛 54K
7番
448
ベリーニピン
29
1030
(1.5)
9-9
37.2
|
門別 07.11 良 右 1000
3歳以上 C4-4
5/9
5/9
5人
黒澤愛 54K
7番
442
ヒロノカガヤキ
30
1040
(0.9)
6-6
38.6
|
門別 06.26 良 右 1000
ビヤパーティーAib
5/11
5/11
7人
黒澤愛 54K
6番
458
アースヒメ
30
1039
(0.8)
10-8
37.8
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
グランプリボス ヴァルス ワイルドポポ (ワイルドラッシュ) |
井上幹 56K
北海道 堂山芳
44
29
|
7 | 4週 |
盛岡 07.22 良 左 1400
3歳C1一組
4/10
4/10
2人
坂口裕 56K
3番
519
タイセイフィクサ
21
1293
(1.3)
2-2
41.0
|
水沢 06.30 不 右 1300
3歳C2一組
1/6
1/6
1人
坂口裕 56K
5番
524
サーチライト
44
1215
(0.1)
2-2-2
38.8
|
水沢 06.18 稍 右 1300
3歳C2四組
2/10
2/10
1人
坂口裕 56K
8番
525
マイネルグナー
33
1224
(0.0)
2-1-1
39.1
|
J新潟 05.18 良 左 1200
3歳未勝利
9/15
9/15
13人
小林大 53K
5番
528
グラウクス
17
1143
(1.4)
3-3
39.0
|
|||
7 | 9 |
牡
3 黒鹿毛
差
ブラックタキシード スペシャルヒル シャンハイオークス (シャンハイ) |
松井伸 56K
北海道 谷口常
29
28
|
3 | 連闘 |
門別 08.21 良 右 1200
鶴沼ワインフェス賞C
5/10
5/10
5人
松井伸 56K
1番
448
モズヘラクレス
28
1161
(1.9)
7-7
38.4
|
門別 08.14 稍 右 1200
エビス マイスター賞
5/8
5/8
5人
黒澤愛 56K
3番
454
フォルトゥーレ
26
1161
(0.9)
4-4
39.2
|
門別 08.07 良 右 1200
3歳以上 C4-5
4/11
4/11
7人
松井伸 56K
9番
448
インオンザレイ
28
1168
(0.9)
5-4
39.3
|
門別 07.31 良 右 1200
古平温泉しおかぜ夏祭
2/11
2/11
5人
松井伸 56K
2番
448
ネフェルリリー
29
1158
(1.5)
4-4
39.1
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
差
ヘニーヒューズ クインズシナモン アンドモアアゲイン (Distorted Humor) |
小野楓 51K
北海道 安田武
36
31
|
10 | 155週 |
門別 08.15 稍 右 1200
本日楽天競馬で10%
8/12
8/12
7人
五十冬 54K
5番
454
フジノラビッ
30
1154
(0.9)
8-10
38.7
|
門別 07.24 稍 右 1200
日高山脈楽古岳賞C4
1/12
1/12
9人
小野楓 51K
4番
458
エクスターミネー
36
1152
(0.1)
6-6
38.5
|
門別 07.09 良 右 1200
3歳以上 C4-6
3/8
3/8
5人
小野楓 51K
7番
454
ジェイドリー
28
1170
(0.7)
2-1
40.3
|
門別 06.26 良 右 1200
3歳以上 C4-6
5/13
5/13
4人
小野楓 51K
10番
464
ニットウバーフ
29
1169
(1.0)
9-8
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
3 青鹿毛
先
ベルシャザール フリムケバシコ ダンツライラック (Barathea) |
吉原寛 54K
北海道 小野望
37
33
|
1 | 4週 |
門別 07.25 良 右 1200
景勝様似八景日高耶馬
4/12
4/12
4人
岩橋勇 54K
3番
458
ソイギネー
28
1158
(1.4)
2-3
40.1
|
門別 07.11 良 右 1200
3歳以上 C4-4
3/9
3/9
2人
石川倭 54K
1番
462
ゲットワイルト
37
1157
(0.2)
1-1
39.4
|
門別 06.26 良 右 1200
ホクレンBB肥料賞C
2/11
2/11
3人
石川倭 54K
5番
464
アレグロ
36
1158
(1.2)
2-2
39.4
|
門別 06.11 良 右 1200
3歳以上 C4-7
1/10
1/10
1人
石川倭 54K
10番
462
リワードブル
31
1167
(0.0)
3-3
39.6
|
|||
8 | 12 |
牡
4 黒鹿毛
差
ハーツクライ ジュンエスポワール ビーウインド (スピニングワールド) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
32
19
|
2 | 155週 |
門別 08.15 稍 右 1200
本日楽天競馬で10%
4/12
4/12
4人
阿部龍 56K
6番
486
フジノラビッ
32
1151
(0.6)
6-4
38.8
|
J函館 06.22 稍 芝右 2000
湯川特別3歳上1勝ク
9/9
9/9
9人
勝浦正 57K
4番
486
イノセントミュー
15
2039
(2.0)
7-5-6
38.5
|
J函館 06.16 稍 芝右 2000
3歳上1勝クラス
9/9
9/9
9人
團野大 54K
9番
486
ヒシゲッコウ
15
2039
(1.2)
6-5-5
35.7
|
J函館 07.22 良 芝右 2000
3歳未勝利
12/13
12/13
12人
阿部龍 56K
11番
458
デルマウオッカ
15
2039
(2.0)
12-12-12
36.0
|
|
|