1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
差
ベーカバド ネイチャーキング オグリダイアン (キングヘイロー) |
黒澤愛 56K
北海道 恵多豊
41
38
|
8 | 2週 |
門別 07.31 良 右 1200
北海道野菜王国にった
5/9
5/9
7人
黒澤愛 55K
9番
520
ジョウラン
41
1140
(2.2)
5-6
38.9
|
門別 07.04 不 右 1200
うらかわ馬フェスタ特
7/8
7/8
6人
黒澤愛 55K
3番
524
ダモンデ
35
1138
(1.6)
5-5
37.7
|
門別 06.19 良 右 1200
復興支援ありがとう特
5/10
5/10
5人
黒澤愛 55K
9番
520
ダモンデ
38
1158
(2.1)
6-6
38.8
|
門別 05.22 重 右 1200
北海道ミライ競馬缶特
4/8
4/8
2人
阿部龍 55K
3番
526
トドイワガー
39
1150
(0.9)
5-4
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
スクリーンヒーロー サウンディングベル メダーリア (アフリート) |
落合玄 55K
北海道 桧森邦
45
42
|
5 |
門別 08.08 良 右 1200
十勝軽種馬農協特別B
取消等
落合玄 56.0
6番
|
門別 07.25 良 右 1200
池添騎手出演!謙聞録
2/12
2/12
5人
五十冬 56K
7番
460
サクラヘラクレス
41
1137
(0.0)
2-2
37.9
|
門別 07.11 良 右 1200
ダノンバラード賞B3
3/12
3/12
7人
落合玄 55K
10番
452
ボンネット
45
1145
(0.3)
2-1
37.8
|
門別 06.27 良 右 1200
江差かもめ島まつり特
5/12
5/12
7人
五十冬 56K
2番
452
パレスラブリ
40
1148
(0.7)
4-4
39.2
|
||||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ロードカナロア フロルセレジェイラ クルザダアメリカーナ (Nedawi) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
44
43
|
1週 |
門別 08.06 良 右 1200
JAびらとりニシパの
1/12
1/12
1人
桑村真 54K
2番
464
グランロディ
44
1144
(0.9)
1-1
38.9
|
門別 07.10 良 右 1200
登別地獄まつり特別C
1/10
1/10
1人
阿部龍 54K
9番
468
タイムゴールト
44
1145
(0.4)
1-1
39.7
|
門別 06.27 良 右 1200
アジサイ特別C2-2
1/10
1/10
2人
桑村真 54K
5番
468
カグラハヤテ
44
1143
(1.1)
3-2
38.7
|
門別 06.13 良 右 1200
黒百合特別C2-3C
3/10
3/10
2人
桑村真 54K
6番
478
リヤンドール
41
1156
(0.4)
3-3
40.2
|
||||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
アグネスデジタル カネミツロイヤル サンディナナ (エイシンサンディ) |
五十冬 56K
北海道 廣森久
54
48
|
2 | 2週 |
門別 07.31 良 右 1200
北海道野菜王国にった
3/9
3/9
3人
五十冬 55K
1番
532
ジョウラン
49
1126
(0.8)
3-4
37.5
|
門別 07.11 良 右 1200
ダノンバラード賞B3
2/12
2/12
1人
五十冬 57K
3番
526
ボンネット
46
1144
(0.2)
3-3
37.4
|
門別 06.19 良 右 1700
J交 アルビレオ特別
5/9
5/9
2人
五十冬 54K
8番
532
トニーファイブ
54
1509
(0.2)
4-6-6
38.7
|
門別 05.30 良 右 1800
つぼ八特別B3-2B
2/8
2/8
1人
五十冬 57K
8番
538
キングリーフィ
42
1594
(0.0)
3-3-3
39.9
|
|||
5 | 5 |
牝
5 芦毛
先
フサイチリシャール マーケットレイズン トミノラブラドール (ハンティングホーク) |
岩橋勇 54K
北海道 石本孝
45
38
|
3週 |
門別 07.25 良 右 1200
池添騎手出演!謙聞録
7/12
7/12
4人
岩橋勇 55K
9番
468
サクラヘラクレス
32
1151
(1.4)
1-1
39.6
|
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
9/12
9/12
1人
桑村真 53K
11番
462
キタアルプス
33
1150
(2.3)
6-6
39.6
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
2/12
2/12
1人
桑村真 53K
7番
458
チェゴ
43
1154
(0.0)
1-1
39.7
|
門別 07.12 稍 右 1200
フリオーソ賞B3-2
1/9
1/9
1人
桑村真 55K
6番
456
キリンタイム
45
1134
(1.4)
1-1
37.8
|
||||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
逃
アポロキングダム ボンネット イカガデスカ (デヒア) |
阪野学 55K
北海道 田中正
50
39
|
4 | 2週 |
門別 07.31 良 右 1200
北海道野菜王国にった
2/9
2/9
2人
阪野学 53K
6番
512
ジョウラン
50
1125
(0.7)
2-2
37.7
|
門別 07.11 良 右 1200
ダノンバラード賞B3
1/12
1/12
2人
阪野学 54K
5番
516
カネミツロイヤル
47
1142
(0.2)
1-1
37.6
|
門別 06.27 良 右 1800
アヤメ特別B3-2B
7/13
7/13
1人
伊藤千 54K
1番
516
リウォード
14
2004
(1.0)
1-1-1
43.8
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
1/11
1/11
1人
阪野学 54K
5番
512
シーホース
44
1146
(0.2)
1-1
38.1
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
アドマイヤムーン クインズジャーニー クィーンオブキネマ (タイキシャトル) |
服部茂 56K
北海道 安田武
44
42
|
7 | 1週 |
門別 08.08 良 右 1200
十勝軽種馬農協特別B
2/9
2/9
3人
服部茂 56K
5番
520
メイプルグレ
43
1145
(1.1)
4-2
38.3
|
門別 07.25 良 右 1200
池添騎手出演!謙聞録
4/12
4/12
2人
服部茂 56K
8番
526
サクラヘラクレス
39
1141
(0.4)
5-5
38.0
|
門別 07.09 良 右 1200
あっさぶふるさと夏ま
3/11
3/11
3人
服部茂 56K
2番
520
イサチルエース
43
1147
(0.4)
5-4
38.3
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
2/11
2/11
2人
松井伸 56K
2番
516
ブルーフォース
44
1144
(0.2)
6-5
38.2
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
サウスヴィグラス ブルーフォース ラプンツェル (デヒア) |
小野楓 53K
北海道 小野望
46
39
|
6 | 1週 |
門別 08.08 良 右 1200
十勝軽種馬農協特別B
4/9
4/9
5人
小野楓 54K
2番
486
メイプルグレ
38
1154
(2.0)
6-5
39.2
|
門別 07.25 良 右 1200
池添騎手出演!謙聞録
5/12
5/12
8人
桑村真 56K
11番
490
サクラヘラクレス
34
1148
(1.1)
4-2
39.0
|
門別 07.11 良 右 1200
ダノンバラード賞B3
7/12
7/12
5人
桑村真 56K
4番
494
ボンネット
39
1155
(1.3)
3-6
38.5
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
1/11
1/11
4人
桑村真 56K
8番
498
クインズジャ
46
1142
(0.2)
4-3
38.3
|
|||
8 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
ヴァーミリアン クラファルコン クラローザ (ホリスキー) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
43
41
|
3 | 1週 |
門別 08.08 良 右 1200
十勝軽種馬農協特別B
3/9
3/9
2人
宮崎光 54K
8番
526
メイプルグレ
43
1146
(1.2)
7-7
37.9
|
門別 07.25 良 右 1200
池添騎手出演!謙聞録
3/12
3/12
3人
宮崎光 54K
5番
522
サクラヘラクレス
39
1140
(0.3)
5-2
38.2
|
門別 07.11 良 右 1200
ダノンバラード賞B3
4/12
4/12
6人
宮崎光 54K
6番
520
ボンネット
43
1148
(0.6)
11-9
37.0
|
門別 06.27 良 右 1200
江差かもめ島まつり特
6/12
6/12
2人
宮崎光 54K
3番
514
パレスラブリ
39
1150
(0.9)
8-5
38.9
|
|||
8 | 10 |
牝
3 栗毛
差
タイムパラドックス タイムゴールド サイマルタシュ (Behrens) |
松井伸 52K
北海道 林和弘
47
40
|
1 | 1週 |
門別 08.06 良 右 1200
平取町長杯「平取すず
1/11
1/11
2人
井上俊 54K
8番
474
モスフラワー
42
1146
(0.5)
3-2
38.3
|
門別 07.24 稍 右 1200
第50回チプサンケ特
1/9
1/9
3人
井上俊 54K
1番
472
リヤンドール
47
1135
(0.3)
3-3
37.2
|
門別 07.10 良 右 1200
登別地獄まつり特別C
2/10
2/10
2人
井上俊 54K
7番
472
フロルセレジェ
42
1149
(0.4)
6-2
38.8
|
川崎 06.12 重 左 2100
関東オークス【指定交
12/14
12/14
13人
町田直 54K
12番
469
ラインカリーナ
28
2240
(6.3)
12-11-12
42.8
|
|
|