1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
先
ジャングルポケット ツーエムアーマー シュガーアート (タイキシャトル) |
佐藤友 56K
笠松 笹野博
51
43
|
8 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C6組
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
6番
489
セブンシーミノ
48
1276
(1.4)
2-2-2
37.7
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C6組
2/10
2/10
1人
渡邊竜 56K
10番
490
フィオーレ
31
1298
(0.4)
1-1-1
38.3
|
笠松 06.20 右 1400
サラ系C8組
取消等
渡邊竜 56.0
6番
|
笠松 06.07 不 右 1400
付知峡特別C1(イ)
2/9
2/9
2人
佐藤友 56K
3番
494
スギノアルテミ
51
1286
(0.1)
3-3-3
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 芦毛
逃
フサイチリシャール ホワイトガンベルト ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
島崎和 56K
笠松 柴田高
35
29
|
7 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C9組
1/10
1/10
1人
島崎和 56K
2番
512
ブルーネーベ
35
1293
(0.2)
1-1-1
39.5
|
笠松 07.04 重 右 1600
サラ系C9組
6/10
6/10
1人
島崎和 56K
3番
512
アイビリーブ
25
1460
(2.0)
2-2-1
42.4
|
笠松 06.20 右 1400
サラ系C10組
取消等
島崎和 56.0
1番
|
笠松 06.07 不 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
8/9
8/9
1人
島崎和 56K
5番
510
タケノクラウン
27
1459
(2.9)
1-2-4
42.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
バトルプラン マッシヴアクトレス レオコマチ (ダンスインザダーク) |
藤原幹 54K
笠松 後藤正
52
44
|
6 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C10組
1/10
1/10
2人
藤原幹 54K
3番
512
ヘニークイーン
52
1271
(0.1)
1-1-2
39.1
|
笠松 07.05 良 右 1400
夏木立賞C2特選(イ
4/10
4/10
3人
藤原幹 54K
4番
515
バッカルコーン
39
1287
(1.1)
4-4-4
38.3
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C15組
1/9
1/9
2人
東川公 54K
9番
509
ショーマノキセキ
50
1286
(0.4)
2-2-1
38.5
|
笠松 05.22 良 右 1400
根尾川特別C13(ロ
9/10
9/10
5人
東川公 54K
7番
517
ツーエムアーマー
33
1305
(2.1)
5-7-8
40.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
逃
スマートファルコン イルファルコ ミスアリバイ (El Prado) |
高木健 56K
笠松 井上孝
47
42
|
5 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C7組
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
5番
490
クリノカッシミー
40
1287
(0.2)
1-1-1
38.2
|
笠松 07.05 良 右 1400
夏木立賞C2特選(イ
2/10
2/10
2人
佐藤友 56K
2番
488
バッカルコーン
45
1279
(0.3)
1-1-1
38.3
|
笠松 06.05 良 右 1400
サラ系C12組
1/9
1/9
1人
佐藤友 56K
9番
482
ハピネスメーカ
37
1292
(1.0)
1-1-1
38.3
|
笠松 05.22 良 右 1400
根尾川特別C13(ロ
2/10
2/10
4人
佐藤友 56K
4番
487
ツーエムアーマー
47
1286
(0.2)
2-2-2
40.0
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
先
フリオーソ アルディナ スナークリーズン (サンダーガルチ) |
森島貴 54K
笠松 山際孝
50
42
|
3 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
1/10
1/10
4人
森島貴 54K
8番
433
トキノメガミ
40
1287
(0.3)
2-2-2
38.4
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C4組
2/10
2/10
8人
森島貴 54K
1番
428
ライトスラッガ
37
1290
(0.5)
1-1-1
40.0
|
笠松 06.07 不 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
3/9
3/9
6人
森島貴 54K
4番
428
タケノクラウン
50
1434
(0.4)
3-4-3
39.9
|
笠松 05.24 良 右 1400
サラ系C3組
3/8
3/8
7人
森島貴 54K
3番
429
アリュールベル
40
1292
(1.6)
5-6-6
38.4
|
|||
6 | 6 |
セン
4 栗毛
先
ヘニーヒューズ タイプツーエー シナジーウィスパー (ネオユニヴァース) |
山下雅 56K
笠松 尾島徹
62
47
|
9 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C8組
1/10
1/10
1人
藤原幹 56K
4番
454
ヒルノコートド
43
1283
(0.6)
2-2-1
39.2
|
笠松 06.06 良 右 1600
サラ系C8組
2/9
2/9
2人
藤原幹 56K
2番
443
チャンピオンノ
48
1436
(0.0)
2-1-1
39.5
|
笠松 03.08 良 右 1600
ヒヤシンス特別C1(
10/10
10/10
4人
藤原幹 56K
6番
461
モンパルナス
36
1455
(1.9)
8-4-3
40.8
|
笠松 02.21 良 右 1400
サラ系C8組
1/8
1/8
1人
吉井友 56K
6番
456
プルメリアワン
62
1292
(1.5)
2-2-1
39.1
|
|||
7 | 7 |
牡
5 青鹿毛
逃
マンハッタンカフェ ヒルノケープタウン ルナジェーナ (フォーティナイナー) |
向山牧 56K
笠松 後藤正
66
45
|
2 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1600
あさがお特別C1(イ
1/10
1/10
1人
藤原幹 56K
4番
529
タマモオテンバ
66
1401
(0.7)
2-2-2
38.3
|
笠松 07.04 重 右 1400
サラ系C10・13組
1/10
1/10
1人
藤原幹 57K
9番
529
ヘニークイーン
60
1273
(1.2)
2-1-1
37.0
|
J京都 05.19 良 芝右 1200
4歳上
15/16
15/16
7人
古川吉 57K
11番
528
レジーナファー
20
1096
(1.5)
1-1
35.7
|
J京都 10.08 良 右 1400
3歳上
6/13
6/13
7人
古川吉 57K
13番
522
ユメノトビラ
35
1262
(1.9)
1-1
38.5
|
|||
8 | 8 |
牝
4 栗毛
先
クリストワイニング ルールブレイカー ドア (フジキセキ) |
筒井勇 54K
笠松 笹野博
42
38
|
4 | 4週 |
名古屋 07.11 重 右 1400
C12組
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
5番
467
ケイサンハリソン
29
1324
(0.3)
1-1-1
40.1
|
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C16組
1/9
1/9
1人
筒井勇 54K
6番
464
ミニマルプラン
42
1297
(0.1)
2-2-2
39.5
|
笠松 05.22 良 右 1400
根尾川特別C13(ロ
4/10
4/10
1人
筒井勇 54K
9番
464
ツーエムアーマー
42
1292
(0.8)
3-3-3
40.4
|
笠松 04.23 良 右 1400
武田雅史結婚8周年記
1/9
1/9
1人
筒井勇 54K
6番
464
テリングブロ
38
1297
(0.4)
2-2-2
38.5
|
|||
8 | 9 |
セン
4 青鹿毛
差
ダイワメジャー ヤマニンフェイト ヤマニンパンテール (ニホンピロウイナー) |
吉井友 56K
笠松 森山英
49
46
|
1 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C5組
1/10
1/10
2人
吉井友 56K
8番
377
チュウワフォース
44
1281
(0.5)
2-2-2
38.5
|
笠松 06.07 不 右 1400
付知峡特別C1(イ)
4/9
4/9
4人
吉井友 56K
6番
377
スギノアルテミ
47
1291
(0.6)
5-5-5
39.4
|
笠松 05.09 良 右 1400
サラ系C10組
1/7
1/7
2人
吉井友 56K
2番
378
ブルーネーベ
49
1284
(0.8)
4-3-2
37.6
|
笠松 04.26 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
4/9
4/9
4人
吉井友 56K
8番
378
イレイズザス
44
1299
(1.1)
5-7-6
39.0
|
|
|