1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ロジユニヴァース アサナギ ヒカルウェイブ (トニービン) |
木之葵 52K
笠松 尾島徹
46
33
|
6 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
9/10
9/10
2人
木之葵 52K
10番
447
アルディナ
26
1305
(1.8)
3-3-4
39.9
|
笠松 07.05 良 右 1600
小暑特別C1(イ)
9/10
9/10
5人
木之葵 52K
2番
443
ヴィクトアリー
22
1448
(3.8)
6-9-9
40.7
|
笠松 06.06 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
2人
木之葵 52K
6番
433
フィオーレ
46
1292
(0.6)
2-2-1
39.6
|
笠松 05.24 良 右 1400
マックル賞C2特選(
3/8
3/8
3人
木之葵 52K
2番
433
ヒルノコルドハ
37
1295
(0.7)
7-5-6
38.3
|
|||
2 | 2 |
牝
6 青鹿毛
差
シンボリクリスエス マジョレット カワカミキラリン (Vindication) |
松本剛 54K
笠松 加藤幸
44
37
|
3 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
3/10
3/10
7人
松本剛 54K
4番
446
アルディナ
33
1296
(0.9)
6-6-5
38.5
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C3組
4/10
4/10
10人
松本剛 54K
9番
446
ペイシャルナ
41
1285
(1.0)
9-8-6
37.9
|
笠松 06.07 不 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
4/9
4/9
8人
松本剛 54K
8番
448
タケノクラウン
44
1440
(1.0)
9-8-8
39.3
|
笠松 05.24 良 右 1400
マックル賞C2特選(
7/8
7/8
7人
松本剛 54K
7番
448
ヒルノコルドハ
30
1304
(1.6)
6-8-5
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 芦毛
差
サクラゼウス ビッグフライト ハートヴァイン (スピードワールド) |
島崎和 56K
笠松 伊藤強
41
35
|
3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
5/10
5/10
9人
島崎和 56K
6番
473
アルディナ
30
1300
(1.3)
3-4-3
39.1
|
笠松 06.07 不 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
7/9
7/9
5人
藤原幹 56K
9番
479
タケノクラウン
36
1449
(1.9)
5-6-7
40.6
|
笠松 05.24 良 右 1400
マックル賞C2特選(
6/8
6/8
5人
島崎和 56K
4番
481
ヒルノコルドハ
31
1303
(1.5)
8-6-7
39.0
|
笠松 05.10 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
3/9
3/9
7人
島崎和 56K
1番
481
アーツレイジン
41
1295
(1.9)
3-3-3
39.3
|
||||
4 | 4 |
牝
11 鹿毛
差
ホワイトマズル ダイナミックワルツ ジニアエレガンス (スターオブコジーン) |
大畑雅 54K
愛知 錦見勇
25
22
|
2 | 連闘 |
名古屋 08.09 良 右 1400
C5組
6/8
6/8
7人
大畑雅 54K
5番
449
オースタラ
23
1326
(1.6)
8-8-8
40.1
|
名古屋 07.26 良 右 1400
C4組
6/10
6/10
9人
大畑雅 54K
6番
448
スズカハイルー
21
1331
(3.3)
8-8-8
39.9
|
名古屋 07.15 重 右 1400
谷口昨日が誕生日だっ
8/10
8/10
10人
丹羽克 54K
10番
452
ジョリーリュハ
19
1337
(3.1)
10-10-10
40.9
|
名古屋 06.28 不 右 1600
お待たせ!第3回中京
7/9
7/9
8人
大畑雅 54K
1番
445
キラキラオーラ
25
1463
(3.2)
7-8-8
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
アジュディミツオー メモリーメガトン メモリーキセキ (フジキセキ) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
39
36
|
4 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
6/10
6/10
3人
向山牧 56K
3番
485
アルディナ
29
1301
(1.4)
9-9-8
38.6
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C4組
3/10
3/10
2人
向山牧 56K
7番
491
ライトスラッガ
35
1293
(0.8)
9-7-5
38.6
|
笠松 06.07 不 右 1600
横谷峡賞C2特選(イ
6/9
6/9
4人
向山牧 56K
6番
497
タケノクラウン
39
1446
(1.6)
8-7-6
40.3
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C4組
2/8
2/8
4人
向山牧 56K
7番
492
ゴッドミラク
39
1298
(0.7)
3-3-3
39.6
|
|||
6 | 6 |
牝
6 栗毛
差
アドマイヤムーン スマートバーベナ スマートオーシャン (Mr. Greeley) |
森島貴 54K
笠松 加藤幸
39
29
|
7 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1600
あさがお特別C1(イ
10/10
10/10
10人
筒井勇 54K
5番
409
ヒルノケープタ
15
1457
(5.6)
9-10-10
41.9
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C5組
1/10
1/10
6人
藤原幹 54K
5番
410
オースティン
35
1293
(0.1)
5-4-4
39.5
|
笠松 06.07 不 右 1400
安藤貞典4年間ありが
3/9
3/9
9人
松本剛 54K
5番
410
ミメウルワシ
39
1301
(1.4)
8-8-5
39.3
|
笠松 05.24 良 右 1400
アハ!いつもありがと
8/9
8/9
8人
藤原幹 54K
9番
408
トップインパ
26
1310
(2.2)
6-7-8
40.0
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
キングヘイロー クイーンズポケット アンジュポケット (ジャングルポケット) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
40
27
|
5 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
8/10
8/10
8人
藤原幹 54K
1番
466
アルディナ
27
1304
(1.7)
8-10-10
38.7
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C4組
10/10
10/10
6人
藤原幹 54K
6番
471
ライトスラッガ
19
1313
(2.8)
4-9-10
41.0
|
笠松 06.07 不 右 1400
安藤貞典4年間ありが
9/9
9/9
3人
藤原幹 54K
8番
479
ミメウルワシ
23
1322
(3.5)
3-5-9
41.9
|
笠松 05.23 良 右 1600
小瀬賞C6
3/10
3/10
2人
藤原幹 54K
8番
472
カッチャオ
40
1438
(0.5)
5-4-4
39.3
|
|||
8 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
ヒルノダムール リキオマトバ チョコダイスキ (アグネスデジタル) |
筒井勇 56K
笠松 後藤正
31
30
|
1 | 3週 |
笠松 07.19 重 右 1400
サラ系C4組
4/10
4/10
10人
高木健 56K
5番
438
アルディナ
31
1298
(1.1)
7-7-6
38.7
|
笠松 07.05 良 右 1400
サラ系C3組
9/10
9/10
9人
向山牧 56K
3番
442
ペイシャルナ
31
1298
(2.3)
10-9-9
38.5
|
笠松 06.07 不 右 1600
サラ系B6組
7/9
7/9
7人
向山牧 56K
9番
437
デルマジン
31
1455
(2.4)
8-8-7
41.2
|
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系B6組
8/9
8/9
8人
向山牧 56K
5番
440
マイネルプラヌ
28
1310
(2.7)
9-8-8
39.9
|
|
|