1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
サウスヴィグラス シンデレラマキ フミノタカラ (クロフネ) |
伊藤千 54K
北海道 秋田大
39
25
|
12 | 2週 |
門別 07.18 重 右 1800
ノースクイーンカップ
12/12
12/12
12人
伊藤千 56K
8番
434
クレイジーアク
2
2010
(6.0)
10-11-11
43.2
|
門別 06.20 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
9/10
9/10
9人
伊藤千 54K
8番
438
クオリティスター
33
1475
(4.5)
4-7-9
44.8
|
門別 05.29 良 右 1800
カルルス温泉開湯12
7/11
7/11
8人
伊藤千 54K
3番
432
ホープライズ
24
2005
(1.8)
7-8-7
40.9
|
門別 05.15 良 右 1200
たきかわ菜の花まつり
6/13
6/13
5人
伊藤千 54K
6番
426
アイアンブルー
39
1158
(1.0)
6-4
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
ロードカナロア フロルセレジェイラ クルザダアメリカーナ (Nedawi) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
44
42
|
1 | 3週 |
門別 07.10 良 右 1200
登別地獄まつり特別C
1/10
1/10
1人
阿部龍 54K
9番
468
タイムゴールト
44
1145
(0.4)
1-1
39.7
|
門別 06.27 良 右 1200
アジサイ特別C2-2
1/10
1/10
2人
桑村真 54K
5番
468
カグラハヤテ
44
1143
(1.1)
3-2
38.7
|
門別 06.13 良 右 1200
黒百合特別C2-3C
3/10
3/10
2人
桑村真 54K
6番
478
リヤンドール
41
1156
(0.4)
3-3
40.2
|
門別 05.30 良 右 1700
日高山脈ペテガリ岳特
3/12
3/12
2人
阿部龍 54K
11番
478
リリーマイスター
37
1532
(0.6)
2-2-1
41.5
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
アドマイヤムーン スキーマー ドリームスキーム (Machiavellian) |
松井伸 56K
北海道 櫻井拓
41
37
|
8 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
4/11
4/11
6人
松井伸 56K
2番
470
ヒシハムザリハ
40
1144
(0.3)
2-2
39.9
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
9/11
9/11
5人
松井伸 56K
4番
468
メイプルグレ
32
1165
(3.5)
3-3
40.4
|
門別 06.26 良 右 1200
メイショウボーラー賞
2/12
2/12
9人
松井伸 56K
2番
468
オールウェイ
41
1149
(0.0)
1-1
39.6
|
笠松 05.23 良 右 1600
飛騨川賞B5
10/10
10/10
2人
加藤聡 56K
5番
469
カンノンリオ
35
1443
(1.3)
8-7-8
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
コンデュイット ツル スローアキッス (スペシャルウィーク) |
井上幹 54K
北海道 小野望
39
38
|
9 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
6/11
6/11
9人
井上幹 54K
6番
476
ヒシハムザリハ
39
1147
(0.6)
6-7
38.9
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
10/11
10/11
11人
井上幹 54K
1番
472
ブルーフォース
37
1155
(1.3)
5-6
39.4
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
8/11
8/11
8人
井上幹 54K
11番
472
ボンネット
37
1157
(1.1)
5-6
38.6
|
門別 05.29 良 右 1200
モンテロッソ賞B4-
3/11
3/11
10人
井上幹 54K
11番
474
パレスラブリ
37
1161
(1.0)
6-5
39.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
オルフェーヴル リヤンドール キョウエイカルラ (アフリート) |
加藤誓 56K
北海道 桧森邦
45
43
|
3 | 1週 |
門別 07.24 稍 右 1200
第50回チプサンケ特
2/9
2/9
1人
岩橋勇 56K
5番
418
タイムゴールト
45
1138
(0.3)
4-4
37.2
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
4/11
4/11
2人
岩橋勇 56K
5番
416
メイプルグレ
40
1152
(2.2)
8-9
38.0
|
門別 06.25 良 右 1200
カスミソウ特別C1-
2/11
2/11
3人
岩橋勇 56K
6番
412
イサチルエース
44
1145
(0.6)
7-6
37.7
|
門別 06.13 良 右 1200
黒百合特別C2-3C
1/10
1/10
4人
岩橋勇 56K
7番
424
ベアメイプル
44
1152
(0.3)
7-6
38.7
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
追
ダイワメジャー ラヴァクール アンプレショニスト (エアジハード) |
亀井洋 54K
北海道 山中静
39
28
|
4 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
7/11
7/11
10人
亀井洋 54K
4番
512
ヒシハムザリハ
38
1148
(0.7)
9-10
38.5
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
7/11
7/11
11人
亀井洋 54K
10番
520
メイプルグレ
35
1160
(3.0)
7-7
39.0
|
門別 06.25 良 右 1800
登別ブランド設立10
13/13
13/13
10人
亀井洋 54K
13番
518
ビービーボ
1
2020
(3.8)
6-7-8
43.0
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
7/11
7/11
11人
亀井洋 54K
1番
514
ボンネット
39
1155
(0.9)
9-9
37.8
|
|||
6 | 7 |
牝
4 栗毛
差
エスポワールシチー ペンタス イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
阿部龍 54K
北海道 齊藤正
41
39
|
6 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
8/11
8/11
2人
阿部龍 54K
8番
478
ヒシハムザリハ
37
1149
(0.8)
5-5
39.7
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
2/11
2/11
7人
阿部龍 54K
3番
478
メイプルグレ
41
1150
(2.0)
6-5
38.3
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
6/11
6/11
8人
岩橋勇 54K
11番
476
ブルーフォース
40
1151
(0.9)
10-9
38.0
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
9/11
9/11
4人
松井伸 54K
8番
472
ボンネット
37
1157
(1.1)
7-8
38.2
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
グラスワンダー リボース メジャービクトリー (ヘクタープロテクター) |
小野楓 51K
北海道 小野望
41
37
|
7 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
3/11
3/11
5人
小野楓 51K
9番
482
ヒシハムザリハ
41
1143
(0.2)
6-8
38.5
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
6/11
6/11
6人
石川倭 54K
9番
486
メイプルグレ
37
1156
(2.6)
5-6
39.1
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
10/11
10/11
5人
阿部龍 54K
7番
468
ボンネット
37
1157
(1.1)
10-10
37.8
|
門別 05.29 良 右 1200
モンテロッソ賞B4-
8/11
8/11
6人
阿部龍 54K
1番
474
パレスラブリ
33
1166
(1.5)
10-11
38.7
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
シニスターミニスター ブリリアントアリス ポーカーアリス (スウェプトオーヴァーボード) |
石川倭 54K
北海道 米川昇
40
36
|
11 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
10/11
10/11
3人
石川倭 54K
10番
434
ヒシハムザリハ
35
1153
(1.2)
3-3
40.6
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
8/11
8/11
7人
石川倭 54K
6番
432
ブルーフォース
39
1153
(1.1)
2-3
39.7
|
門別 06.11 良 右 1200
おしゃまんべ毛がにま
5/11
5/11
9人
石川倭 54K
6番
432
ボンネット
40
1153
(0.7)
2-2
38.7
|
門別 05.29 良 右 1200
モンテロッソ賞B4-
9/11
9/11
9人
石川倭 54K
9番
432
パレスラブリ
31
1170
(1.9)
5-5
40.1
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ エレノアカフェ イグナイトカフェ (イーグルカフェ) |
井上俊 54K
北海道 村上正
42
37
|
5 | 3週 |
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
8/11
8/11
3人
宮崎光 54K
7番
468
メイプルグレ
34
1162
(3.2)
3-4
39.9
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
3/11
3/11
3人
宮崎光 54K
10番
468
ブルーフォース
42
1147
(0.5)
1-1
39.2
|
門別 05.01 稍 右 1200
SPAT4のお得なポ
8/10
8/10
3人
井上幹 54K
7番
456
モズノーブル
35
1161
(1.6)
2-4
39.4
|
門別 04.17 良 右 1200
なよろ煮込みジンギス
8/12
8/12
2人
井上幹 54K
7番
464
レオンマテラ
37
1171
(0.8)
10-9
39.0
|
|||
8 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
差
エンパイアメーカー ウェブマスター キタノスザク (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 56K
北海道 柳澤好
19
18
|
10 | 2週 |
高知 07.15 不 右 1300
C3-6
10/10
10/10
10人
宮川実 56K
2番
506
デュパルクカ
17
1264
(4.0)
10-10-10
40.4
|
高知 06.29 不 右 1300
ファイナルレースC3
12/12
12/12
4人
林謙佑 56K
11番
499
スピーディタ
19
1270
(2.4)
5-6-11
41.7
|
高知 06.16 不 右 1300
C3-6
10/11
10/11
3人
永森大 56K
4番
505
シオラパルク
19
1270
(3.2)
10-10-11
40.6
|
高知 05.26 良 右 1400
俊之久代結婚十年特別
9/11
9/11
4人
多田誠 53K
7番
500
ロードプレス
15
1359
(3.8)
7-9-10
43.2
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
追
ネオユニヴァース グランロディア スイートリトリート (Indian Ridge) |
宮崎光 56K
北海道 佐久雅
40
36
|
2 | 1週 |
門別 07.23 稍 右 1200
小木支配人の夏休み賞
5/11
5/11
8人
宮崎光 56K
5番
474
ヒシハムザリハ
40
1145
(0.4)
9-9
38.2
|
門別 07.09 良 右 1200
金魚草特別C1-2C
10/11
10/11
10人
服部茂 56K
2番
472
メイプルグレ
30
1167
(3.7)
8-10
39.5
|
門別 06.25 良 右 1200
おうむ産業観光まつり
11/11
11/11
9人
阿部龍 56K
7番
472
ブルーフォース
37
1156
(1.4)
11-11
38.0
|
門別 06.11 良 右 1200
ジャスミン特別C1-
4/8
4/8
2人
阿部龍 56K
4番
472
ミコジェンヌ
35
1161
(1.1)
7-7
38.8
|
|
|