1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
スマートファルコン リコーパイソン ケージースイート (マルゼンスキー) |
赤岡修 56K
大井 蛯名雄
59
48
|
2 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
4/14
4/14
4人
吉原寛 56K
2番
516
テラザトゥモロ
50
1438
(1.7)
1-1-1
41.4
|
大井 03.06 不 右 1600
ニュートラック上山開
3/12
3/12
1人
吉原寛 56K
9番
518
チェリーシャクナ
31
1435
(0.5)
1-1-1
40.6
|
大井 02.04 稍 右 1600
C1一 二 三
1/12
1/12
1人
吉原寛 56K
9番
518
マラキア
59
1426
(1.0)
1-1-1
39.0
|
大井 01.22 良 右 1600
C1一 二 三
2/11
2/11
5人
吉原寛 56K
4番
514
テラザトゥモロ
52
1424
(0.0)
1-1-1
40.3
|
|||
1 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
先
To Honor and Serve ストーミースター ストーミーレニー (Storm Cat) |
矢野貴 56K
大井 藤田輝
58
46
|
7 | 4週 |
大井 05.21 不 右 1400
エキサイティングナイ
2/14
2/14
1人
矢野貴 56K
1番
490
グラビット
45
1285
(1.3)
1-2-2
39.7
|
大井 04.23 良 右 1200
スピカ賞B3五選抜特
3/13
3/13
1人
矢野貴 56K
3番
487
メイショウシャル
36
1147
(0.9)
4-4
38.9
|
大井 11.01 良 右 1400
トパーズ賞B3三選抜
2/15
2/15
1人
藤井勘 56K
8番
484
ヒコーキグモ
43
1288
(0.3)
2-2-2
39.9
|
大井 10.08 良 右 1400
C1一 二 三
1/14
1/14
1人
矢野貴 56K
5番
485
エエカゲンニセ
58
1285
(0.1)
2-2-2
39.6
|
|||
2 | 3 |
セン
5 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ ロードバリスタ エルテアトロ (キングカメハメハ) |
岡村健 56K
大井 栗田裕
10
5
|
6 | 6週 |
J新潟 05.12 良 芝左 1600
三条特別4歳上
11/11
11/11
7人
横山和 57K
7番
494
ウインハイラント
1
1378
(1.1)
10-7
33.6
|
J中京 03.10 稍 左 1800
4歳上
13/13
13/13
5人
横山典 57K
13番
488
エンパイアミラ
-1
2009
(8.4)
3-5-9
45.7
|
J小倉 02.17 良 芝右 1800
4歳上
8/15
8/15
7人
田中勝 57K
2番
490
マイネルズイー
10
1484
(0.9)
10-11-10
36.6
|
J新潟 10.28 重 芝左 1600
柏崎特別3歳上
3/18
3/18
13人
勝浦正 57K
16番
488
バルベーラ
9
1362
(0.3)
8-6
35.6
|
|||
2 | 4 |
牡
4 青鹿毛
追
ブラックタキシード ブラボーエイト レイクマーメイド (トウカイテイオー) |
的場文 56K
大井 堀江仁
42
36
|
3 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
9/14
9/14
8人
酒井忍 56K
9番
481
テラザトゥモロ
30
1460
(3.9)
13-12-11
42.6
|
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
5/13
5/13
7人
酒井忍 56K
5番
478
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
9-8-8
40.6
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
4/16
4/16
6人
的場文 56K
6番
475
クライフォーロー
42
1426
(0.5)
8-6-6
39.7
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
3/16
3/16
12人
的場文 56K
13番
475
ソロムコ
35
1441
(1.3)
12-10-8
41.3
|
|||
3 | 5 |
牡
4 鹿毛
追
パイロ エスプリブルース カザグルマ (ソウルオブザマター) |
本田重 56K
大井 澤佳宏
40
38
|
4 | 2週 |
大井 06.07 重 右 1800
B2五B3五
4/12
4/12
10人
矢野貴 55K
4番
499
キングオブホ
40
1588
(1.2)
3-6-4
40.8
|
大井 05.20 良 右 1200
JAいちかわ賞B3四
13/16
13/16
12人
有年淳 56K
3番
499
ヴォルムス
38
1159
(1.6)
13-11
38.8
|
大井 04.23 良 右 1200
スピカ賞B3五選抜特
6/13
6/13
12人
有年淳 56K
6番
502
メイショウシャル
34
1150
(1.2)
10-8
38.5
|
大井 04.08 良 右 1200
トゥインクルオープニ
10/16
10/16
11人
有年淳 56K
4番
501
リコーアルバト
40
1154
(1.5)
14-14
38.5
|
|||
3 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
ディープブリランテ マイネルグアンチェ グランカナリア (Malibu Moon) |
吉井章 54K
大井 松浦裕
28
20
|
14 | 2週 |
大井 06.04 良 右 1600
B3六
7/13
7/13
11人
吉井章 54K
4番
503
コーラルクリス
24
1452
(1.1)
4-3-2
42.3
|
大井 05.24 稍 右 1800
つばめ賞B3一選抜特
15/16
15/16
13人
吉井章 54K
5番
504
パガットケー
-1
2006
(3.4)
11-10-9
41.2
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
13/16
13/16
13人
本田重 56K
14番
503
クライフォーロー
28
1441
(2.0)
12-12-11
40.6
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
10/16
10/16
13人
本田重 56K
1番
503
ソロムコ
27
1450
(2.2)
7-6-6
42.4
|
|||
4 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス コーラルクリス グランフェッテ (ブラックホーク) |
千田洋 56K
大井 久保信
35
35
|
9 | 2週 |
大井 06.04 良 右 1600
B3六
1/13
1/13
7人
千田洋 56K
7番
535
ザッカリーア
34
1441
(0.3)
9-7-7
40.3
|
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
6/13
6/13
10人
千田洋 56K
14番
535
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
8-6-6
41.1
|
船橋 05.08 良 左 1600
20時50分にビッグ
5/13
5/13
9人
千田洋 56K
3番
531
ヒガシウィザ
34
1458
(0.9)
5-5-4
40.7
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
10/16
10/16
10人
千田洋 56K
5番
529
クライフォーロー
35
1433
(1.2)
11-8-8
40.1
|
|||
4 | 8 |
セン
4 鹿毛
差
ゴールドアリュール ライクアロケット ビジネスロマン (メジロマックイーン) |
張田昂 56K
船橋 張田京
45
37
|
5 | 3週 |
浦和 05.30 良 左 1400
サツキツツジ特別C1
1/12
1/12
1人
張田昂 56K
2番
450
アスピシア
44
1277
(0.8)
3-3-2
37.2
|
船橋 05.07 稍 左 1600
C1五 六
1/14
1/14
1人
張田昂 56K
7番
450
ビップフェリ
45
1441
(0.7)
1-1-1
40.1
|
船橋 04.16 稍 左 1600
C1五 六
4/11
4/11
1人
張田昂 56K
9番
460
ランドキング
31
1455
(0.3)
4-4-4
40.8
|
J中京 03.09 良 左 1400
4歳上
12/16
12/16
14人
小林大 54K
3番
460
ディサーニンク
28
1271
(2.1)
15-15
37.6
|
|||
5 | 9 |
牡
4 栗毛
差
ローエングリン マントルパワー メイショウブリーズ (サンデーサイレンス) |
江里裕 56K
大井 橋本馬
52
38
|
15 | 20週 |
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
7/13
7/13
6人
笹川翼 56K
13番
492
サノラブ
25
1455
(1.5)
8-8-10
41.2
|
大井 01.24 良 右 1600
白富士賞B3二選抜特
4/13
4/13
3人
笹川翼 56K
7番
492
エリュシオン
33
1452
(0.9)
1-1-1
41.6
|
大井 12.25 稍 右 1400
サンタクロース賞C1
1/12
1/12
2人
笹川翼 56K
1番
492
ショルト
52
1290
(0.0)
6-6-4
38.7
|
大井 12.03 良 右 1600
C1一 二
6/13
6/13
3人
笹川翼 56K
12番
492
ミヤジフランカ
41
1444
(1.2)
5-6-6
39.7
|
|||
5 | 10 |
牝
6 鹿毛
追
クロフネ スプリングキャロル ラークキャロル (ステイゴールド) |
高橋昭 54K
大井 市村誠
46
37
|
13 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
10/14
10/14
7人
赤岡修 54K
13番
431
テラザトゥモロ
26
1464
(4.3)
10-11-9
43.1
|
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
7/13
7/13
8人
吉井章 52K
11番
435
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
12-11-9
39.7
|
船橋 05.09 良 左 1600
カーネーション特別B
4/14
4/14
7人
吉井章 51K
12番
431
ドリームポリ
46
1445
(1.0)
13-11-10
40.8
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
6/16
6/16
9人
吉井章 52K
15番
434
クライフォーロー
39
1429
(0.8)
14-11-10
39.4
|
|||
6 | 11 |
牡
4 鹿毛
追
エンパイアメーカー ビューティスパイン アリデッド (ダンスインザダーク) |
楢崎功 56K
大井 蛯名雄
27
16
|
10 | 20週 |
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
12/13
12/13
13人
村上忍 56K
10番
510
サノラブ
13
1469
(2.9)
12-7-6
42.6
|
大井 01.24 良 右 1600
白富士賞B3二選抜特
9/13
9/13
11人
村上忍 56K
2番
509
エリュシオン
27
1459
(1.6)
7-6-5
41.6
|
大井 12.31 良 右 1800
カウントダウン201
13/16
13/16
9人
柏木健 56K
3番
509
シングンアリス
21
2008
(4.0)
14-14-13
41.2
|
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
15/16
15/16
3人
御神訓 56K
14番
508
コスモバレット
1
2023
(3.6)
14-14-14
43.9
|
|||
6 | 12 |
牝
5 青鹿毛
追
パイロ ヴァルム ベティフォーエバー (ブラックホーク) |
安藤洋 54K
大井 佐藤寿
39
30
|
12 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
6/14
6/14
12人
安藤洋 54K
6番
477
テラザトゥモロ
39
1450
(2.9)
14-14-13
40.8
|
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
10/13
10/13
12人
安藤洋 54K
7番
475
フリオーソロマン
26
1447
(2.8)
10-9-10
41.4
|
船橋 05.09 良 左 1600
カーネーション特別B
11/14
11/14
14人
達城龍 53K
2番
470
ドリームポリ
32
1461
(2.6)
8-10-13
42.4
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
14/16
14/16
11人
達城龍 54K
7番
472
クライフォーロー
23
1447
(2.6)
13-14-15
41.2
|
|||
7 | 13 |
セン
3 鹿毛
差
エンパイアメーカー ニシノイタダキ ニシノシルエット (アグネスタキオン) |
町田直 54K
大井 佐宗応
25
9
|
16 | 12週 |
J福島 04.06 良 芝右 2000
ひめさゆり賞3歳
11/11
11/11
10人
村田一 56K
3番
464
レターオンザサ
-1
2080
(8.0)
2-5-10
43.8
|
J中山 03.23 良 右 1800
3歳
16/16
16/16
15人
勝浦正 56K
16番
474
ハヤヤッコ
13
1582
(3.9)
10-9-11
41.6
|
J中山 01.13 良 右 1800
黒竹賞3歳
16/16
16/16
13人
勝浦正 56K
1番
476
デアフルーグ
-1
2082
(13.9)
7-13-16
51.9
|
J中山 12.08 良 右 1800
2歳
7/13
7/13
8人
勝浦正 55K
7番
478
ヴァイトブリ
25
1566
(2.0)
7-7-7
41.2
|
|||
7 | 14 |
牡
5 鹿毛
差
トランセンド テラザトゥモロー エトワールステージ (デヒア) |
真島大 56K
大井 荒山勝
65
54
|
1 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
1/14
1/14
1人
真島大 56K
1番
510
トーセンエターナ
65
1421
(0.6)
5-3-2
39.3
|
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
4/13
4/13
2人
真島大 56K
12番
515
フリオーソロマン
42
1429
(1.0)
4-4-5
40.6
|
大井 01.22 良 右 1600
C1一 二 三
1/11
1/11
2人
真島大 56K
11番
518
リコーパイソン
52
1424
(0.0)
7-6-4
39.2
|
大井 12.27 良 右 1600
ニコニコプレミアム賞
1/12
1/12
1人
横山武 56K
2番
520
リコーパイソン
55
1429
(0.3)
4-4-3
38.2
|
|||
8 | 15 |
牡
3 栗毛
差
パイロ キングイモン シャインオブハート (アグネスタキオン) |
達城龍 54K
大井 佐宗応
40
33
|
11 | 4週 |
大井 05.24 稍 右 1600
3歳800万円未満
3/16
3/16
2人
達城龍 57K
12番
457
エアースピータ
40
1427
(0.2)
7-6-6
40.1
|
大井 04.26 稍 右 1600
3歳1100万円未満
1/10
1/10
4人
達城龍 56K
9番
456
ホワイトラスカル
29
1436
(0.1)
4-3-2
39.7
|
大井 03.20 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重
11/14
11/14
11人
達城龍 56K
3番
456
ステッペンウル
40
1514
(2.4)
11-12-13
41.3
|
大井 03.08 不 右 1600
ムスカリ特別3歳選抜
3/11
3/11
5人
達城龍 56K
11番
457
カシノビート
22
1446
(1.2)
6-6-6
41.6
|
|||
8 | 16 |
牡
4 鹿毛
追
ロードカナロア マトラッセ シンコウローズ (ブライアンズタイム) |
笹川翼 56K
大井 須田和
52
46
|
8 | 2週 |
大井 06.05 良 右 1600
イヴニングスター賞B
3/14
3/14
6人
笹川翼 56K
3番
490
テラザトゥモロ
52
1435
(1.4)
12-9-7
40.1
|
大井 05.20 良 右 1600
C1二 三
1/11
1/11
1人
笹川翼 56K
9番
488
ヘビデューテ
43
1444
(0.3)
5-4-5
39.4
|
大井 04.22 良 右 1600
C1一 二
4/14
4/14
4人
笹川翼 56K
4番
486
アルマライル
43
1433
(0.4)
9-11-10
39.4
|
大井 04.08 良 右 1600
C1二 三 四
2/16
2/16
3人
笹川翼 56K
2番
491
パイオニアゴ
44
1441
(0.4)
7-6-4
40.1
|
|
|