1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
7 鹿毛
差
アポロキングダム オープンアーム ホッコーウエスタ (シェリフズスター) |
服部茂 56K
北海道 山口竜
37
37
|
3 | 1週 |
門別 06.12 良 右 1200
地方自治研究日高特別
4/10
4/10
3人
服部茂 56K
3番
486
オールウェイ
37
1156
(0.5)
8-7
38.3
|
門別 05.29 良 右 1200
ナデシコ特別C1-2
5/11
5/11
3人
服部茂 56K
8番
492
タケショウパイ
37
1160
(0.3)
6-5
39.0
|
門別 05.15 良 右 1200
チューリップ特別C1
3/10
3/10
2人
服部茂 56K
4番
492
ボンネット
37
1160
(0.3)
4-4
39.5
|
門別 05.02 稍 右 1200
エゾヤマザクラ特別C
4/9
4/9
2人
宮崎光 56K
3番
490
ボンネット
37
1157
(0.9)
4-4
38.8
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
ベルシャザール プリズムアーク ユーリカ (クロフネ) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
28
18
|
11 | 1週 |
門別 06.12 良 右 1700
中富良野町営ラベンダ
9/9
9/9
7人
亀井洋 56K
3番
500
ローレンアイザ
1
1553
(3.4)
2-2-7
44.7
|
高知 05.18 良 右 1300
C3-9
10/12
10/12
5人
上田将 56K
12番
510
スノードルフィ
17
1308
(5.2)
5-7-11
43.7
|
高知 04.29 重 右 1400
黒潮皐月賞3歳3歳
8/10
8/10
6人
郷間勇 56K
2番
496
アルネゴー
27
1327
(2.2)
3-4-7
41.6
|
高知 04.13 重 右 1600
仙台屋桜特別3歳3歳
6/10
6/10
4人
上田将 56K
8番
500
アルネゴー
28
1507
(1.8)
4-4-5
42.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
先
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
五十冬 54K
北海道 黒川智
38
33
|
4 | 1週 |
門別 06.12 良 右 1200
地方自治研究日高特別
8/10
8/10
5人
五十冬 54K
9番
460
オールウェイ
31
1165
(1.4)
1-1
40.5
|
門別 11.06 良 右 1200
Aiba静内祭特別C
9/12
9/12
3人
五十冬 54K
5番
444
ローツェフェイス
29
1166
(1.4)
5-4
39.9
|
門別 10.23 良 右 1200
がんばれ北海道農業特
4/10
4/10
5人
五十冬 54K
5番
442
エレノアカフェ
38
1156
(1.2)
6-5
39.4
|
門別 10.09 不 右 1200
藤袴特別C1-2C2
7/10
7/10
5人
宮崎光 54K
9番
440
ペイシャスター
32
1152
(1.3)
3-4
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
追
サムライハート カツゲキビレッジ ナムラインプレス (チーフベアハート) |
松井伸 56K
北海道 廣森久
37
23
|
9 | 1週 |
門別 06.12 良 右 1200
地方自治研究日高特別
5/10
5/10
9人
亀井洋 56K
6番
498
オールウェイ
37
1156
(0.5)
10-10
37.1
|
門別 05.29 良 右 1200
ナデシコ特別C1-2
10/11
10/11
11人
小野楓 53K
2番
500
タケショウパイ
30
1172
(1.5)
10-10
38.4
|
門別 05.15 良 右 1200
チューリップ特別C1
9/10
9/10
10人
亀井洋 56K
9番
502
ボンネット
25
1180
(2.3)
10-10
38.3
|
門別 05.01 稍 右 1700
カタクリ特別C1-3
8/8
8/8
8人
亀井洋 56K
4番
502
シセイキセキ
-1
1569
(3.4)
5-7-8
42.1
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
先
サムライハート サムライレジェンド グレイスキッス (エアエミネム) |
坂下秀 56K
北海道 櫻井拓
49
38
|
10 | 1週 |
門別 06.12 良 右 1200
地方自治研究日高特別
10/10
10/10
6人
井上俊 56K
11番
480
オールウェイ
19
1185
(3.4)
3-8
42.0
|
佐賀 05.19 良 右 1400
ウグイス賞C1-7組
6/10
6/10
7人
石川駿 56K
10番
474
ワンダーマジ
45
1304
(1.0)
6-4-3
39.4
|
佐賀 05.05 良 右 1400
C1-8組
6/8
6/8
2人
真島正 56K
1番
472
コールオンミー
38
1311
(1.1)
1-1-1
40.4
|
佐賀 04.29 重 右 1400
C1-7組
6/10
6/10
4人
真島正 56K
8番
473
リョウシン
49
1291
(0.5)
3-3-4
38.3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
オルフェーヴル リヤンドール キョウエイカルラ (アフリート) |
岩橋勇 56K
北海道 桧森邦
44
38
|
2 | 1週 |
門別 06.13 良 右 1200
黒百合特別C2-3C
1/10
1/10
4人
岩橋勇 56K
7番
424
ベアメイプル
44
1152
(0.3)
7-6
38.7
|
門別 05.30 良 右 1200
えりも町豊似湖特別C
4/12
4/12
5人
阪野学 56K
10番
426
グランロディ
39
1162
(0.6)
10-10
38.2
|
門別 05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会
2/10
2/10
5人
石川倭 56K
4番
422
オールステリーナ
38
1159
(0.4)
8-7
38.3
|
門別 05.08 稍 右 1200
つくし特別C3-2C
7/10
7/10
1人
石川倭 56K
9番
424
パドックキラ
31
1169
(0.7)
4-6
39.8
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
アッミラーレ シーイズアレディ フレンチミシル (フレンチデピュティ) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
35
33
|
8 | 3週 |
門別 05.30 良 右 1200
えりも町豊似湖特別C
8/12
8/12
9人
山本咲 53K
9番
452
グランロディ
34
1170
(1.4)
7-6
40.4
|
門別 05.16 良 右 1200
ニリンソウ特別C2-
6/10
6/10
8人
山本咲 53K
9番
452
ラトーヌシャイン
30
1172
(1.3)
4-4
41.1
|
門別 05.02 稍 右 1200
エゾヤマザクラ特別C
5/9
5/9
6人
山本咲 53K
9番
448
ボンネット
35
1161
(1.3)
5-6
38.9
|
門別 04.17 良 右 1200
ビヤパーティーAib
9/11
9/11
6人
山本咲 53K
2番
456
モズノーブル
31
1181
(2.9)
5-6
41.2
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
モンテロッソ ラトーヌシャイン ラトーヌサンライズ (タイキシャトル) |
山本咲 54K
北海道 千葉津
40
33
|
5 | 1週 |
門別 06.11 良 右 1200
ジャスミン特別C1-
2/8
2/8
5人
山本咲 53K
2番
428
ミコジェンヌ
40
1153
(0.3)
5-4
38.4
|
門別 05.16 良 右 1200
ニリンソウ特別C2-
1/10
1/10
5人
阪野学 54K
2番
430
ソトコマタ
38
1159
(0.1)
8-8
38.8
|
門別 05.02 稍 右 1200
エゾヤマザクラ特別C
8/9
8/9
5人
服部茂 54K
1番
432
ボンネット
23
1179
(3.1)
8-8
39.8
|
門別 04.18 良 右 1200
リーディングジョッキ
6/10
6/10
5人
山本咲 53K
8番
422
スティールホーフ
32
1174
(1.6)
9-9
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ハードスパン イサチルエース マキノジョリエ (カリズマティック) |
桑村真 56K
北海道 安田武
46
39
|
1 | 3週 |
門別 05.30 良 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
1/12
1/12
1人
桑村真 56K
3番
504
オールウェイ
46
1150
(0.4)
4-2
39.2
|
門別 05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会
3/10
3/10
2人
桑村真 56K
5番
506
オールステリーナ
37
1160
(0.5)
6-5
38.9
|
門別 04.23 良 右 1200
ジャンボホタテホッキ
1/9
1/9
2人
桑村真 56K
7番
520
リヤンドール
41
1162
(0.4)
5-1
39.4
|
門別 11.13 稍 右 1200
3歳以上 C3-3
3/12
3/12
1人
桑村真 56K
8番
500
ボンネット
33
1146
(0.8)
8-6
37.4
|
|||
8 | 10 |
牝
5 栗毛
逃
ゼンノロブロイ カリエラ ゴンチャローワ (Gone West) |
石川倭 54K
北海道 齊藤正
38
34
|
6 | 1週 |
門別 06.11 良 右 1200
ジャスミン特別C1-
6/8
6/8
3人
石川倭 54K
3番
478
ミコジェンヌ
34
1162
(1.2)
1-1
40.5
|
船橋 06.21 不 左 1200
東京ラスク杯C2六
3/12
3/12
2人
川島正 54K
10番
463
スエツムハナ
38
1155
(0.5)
1-2-2
39.9
|
船橋 05.04 稍 左 1200
新緑賞C2十 十一
5/11
5/11
2人
川島正 54K
11番
462
キリト
28
1177
(0.4)
2-2-2
40.5
|
船橋 04.12 良 左 1200
C3四 五
1/10
1/10
3人
矢野貴 54K
1番
459
クロスドミナン
35
1160
(0.0)
1-1-1
39.7
|
|||
8 | 11 |
牝
7 黒鹿毛
逃
スタチューオブリバティ メイショウカゲロウ メイショウアリス (マンハッタンカフェ) |
小野楓 51K
北海道 田中淳
37
33
|
7 | 1週 |
門別 06.11 良 右 1200
ジャスミン特別C1-
7/8
7/8
6人
落合玄 53K
7番
458
ミコジェンヌ
27
1173
(2.3)
2-2
41.3
|
門別 05.15 良 右 1200
チューリップ特別C1
6/10
6/10
3人
小野楓 51K
1番
454
ボンネット
31
1170
(1.3)
1-1
41.7
|
門別 05.01 稍 右 1200
ナポリンでカンパイし
3/8
3/8
5人
小野楓 51K
4番
454
スティールホーフ
37
1157
(0.6)
1-1
39.4
|
門別 04.17 良 右 1200
ビヤパーティーAib
5/11
5/11
5人
小野楓 51K
10番
460
モズノーブル
37
1171
(1.9)
1-1
41.1
|
|
|