1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
先
キンシャサノキセキ メーティス ハロータマ (ゼンノエルシド) |
大原浩 54K
笠松 藤田正
46
31
|
7 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
サラ系C3組
4/8
4/8
5人
大原浩 54K
8番
423
アリュールベル
40
1292
(1.6)
2-2-2
39.4
|
金沢 05.05 良 右 1400
小松お旅祭り特別A2
9/11
9/11
8人
畑中信 54K
1番
425
トサイチ
36
1347
(3.1)
1-3-7
43.3
|
金沢 04.21 良 右 1700
楽天競馬で楽しくおト
9/11
9/11
11人
栗原大 54K
5番
432
サノイチ
46
1586
(6.4)
5-9-8
45.0
|
金沢 04.02 不 右 1500
春満開!楽天競馬でお
10/10
10/10
6人
吉田晃 54K
2番
430
ゴールドハリ
2
1451
(7.7)
1-7-10
46.8
|
|||
2 | 2 |
牝
7 栗毛
差
サンライズペガサス ティボリゲール ティボリサンライズ (ティンバーカントリー) |
松本剛 55K
笠松 湯前良
48
43
|
2 | 2週 |
金沢 05.14 良 右 1500
C1二
4/10
4/10
4人
中島龍 54K
2番
470
ティエンラン
44
1412
(0.9)
3-3-5
42.0
|
金沢 04.30 不 右 1400
C1三
5/9
5/9
3人
吉原寛 54K
4番
471
エムティナナ
39
1325
(1.1)
6-5-5
39.6
|
金沢 04.16 稍 右 1500
B2六
3/12
3/12
1人
藤田弘 54K
10番
467
ロイヤルソード
39
1411
(0.7)
8-6-7
40.5
|
金沢 04.03 不 右 1500
かほく四季まつり桜ま
2/10
2/10
3人
藤田弘 54K
6番
466
フジノナデシ
48
1388
(0.4)
8-4-4
38.8
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
ブレイクランアウト メリルフォンテン ナドレ (スウェプトオーヴァーボード) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
52
47
|
1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
長良川特別C1(イ)
6/8
6/8
4人
筒井勇 54K
4番
484
アーツレイジン
42
1289
(1.5)
3-4-4
39.2
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C6組
1/8
1/8
1人
筒井勇 54K
4番
487
ヒートアップ
44
1291
(0.3)
4-3-3
38.1
|
笠松 04.26 稍 右 1600
花水木特別C1(イ)
4/9
4/9
7人
筒井勇 54K
9番
482
カレンスレイ
51
1437
(1.4)
7-6-4
38.5
|
笠松 04.04 良 右 1400
サラ系C8組
1/9
1/9
2人
筒井勇 54K
8番
482
ミテルテ
52
1293
(0.5)
3-2-1
39.2
|
||||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
タートルボウル モスアゲート ペプチドネオパレス (ネオユニヴァース) |
宮下瞳 53K
笠松 尾島徹
42
39
|
3 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系B6組
3/9
3/9
5人
宮下瞳 52K
4番
426
マイネルプラヌ
42
1291
(0.8)
7-6-6
38.5
|
笠松 05.10 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
4/9
4/9
3人
宮下瞳 52K
8番
426
アーツレイジン
39
1298
(2.2)
8-6-4
38.9
|
笠松 04.26 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
9/9
9/9
7人
宮下瞳 52K
2番
429
イレイズザス
33
1313
(2.5)
4-4-4
40.5
|
笠松 04.05 良 右 1600
春和賞C2特選(イ)
2/9
2/9
4人
宮下瞳 52K
6番
431
セクイアデント
42
1446
(0.5)
7-8-5
37.9
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
Montbrook アジアハイウェイ Running Bobcats (Running Stag) |
東川公 56K
笠松 尾島徹
46
40
|
8 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
サラ系C3組
5/8
5/8
2人
東川公 56K
5番
520
アリュールベル
39
1293
(1.7)
4-3-4
39.3
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
4/8
2人
東川公 56K
2番
524
ゴッドミラク
36
1302
(1.1)
6-7-7
39.4
|
笠松 04.26 稍 右 1600
花水木特別C1(イ)
7/9
7/9
8人
加藤聡 56K
4番
519
カレンスレイ
37
1452
(2.9)
9-8-7
39.3
|
笠松 04.05 良 右 1400
松葉じぃじの誕生日を
1/9
1/9
3人
東川公 56K
7番
520
ピンクダイキ
46
1295
(0.6)
3-2-2
38.6
|
|||
6 | 6 |
牝
11 鹿毛
差
ホワイトマズル ダイナミックワルツ ジニアエレガンス (スターオブコジーン) |
木之葵 53K
愛知 錦見勇
26
22
|
6 | 連闘 |
名古屋 05.31 良 右 1600
B10組
8/9
8/9
9人
大畑雅 54K
3番
446
ハミングパッ
14
1490
(3.7)
7-7-8
41.0
|
名古屋 05.17 良 右 1400
B10組
8/9
8/9
9人
大畑雅 54K
6番
446
スリースプリン
23
1339
(1.6)
7-8-8
39.8
|
名古屋 05.06 良 右 1600
B10組
6/9
6/9
9人
大畑雅 54K
4番
444
タイセイレーベ
26
1482
(1.9)
7-7-8
41.5
|
名古屋 04.19 稍 右 1400
B10組
7/9
7/9
7人
大畑雅 54K
9番
449
ペルランドー
23
1342
(4.0)
7-7-9
40.8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
差
フリオーソ カルチョ ポレモス (アグネスタキオン) |
渡邊竜 55K
笠松 田口輝
43
38
|
4 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系B6組
7/9
7/9
3人
渡邊竜 54K
9番
418
マイネルプラヌ
29
1308
(2.5)
7-7-7
40.0
|
笠松 05.10 良 右 1400
日本ライン賞C2特選
2/9
2/9
4人
筒井勇 54K
9番
420
アーツレイジン
43
1293
(1.7)
2-2-2
39.7
|
笠松 04.26 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
6/9
6/9
8人
筒井勇 54K
3番
415
イレイズザス
41
1303
(1.5)
9-8-8
39.0
|
笠松 04.05 良 右 1600
春和賞C2特選(イ)
5/9
5/9
1人
筒井勇 54K
5番
417
セクイアデント
37
1452
(1.1)
8-2-3
39.0
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
先
アーネストリー キャッチヒストリー エクスキタテヤマ (フォーティナイナー) |
向山牧 57K
笠松 川嶋弘
52
41
|
1 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系B6組
6/9
6/9
2人
池田敏 56K
8番
499
マイネルプラヌ
32
1304
(2.1)
5-5-4
40.0
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系B7・C3組B
5/8
5/8
2人
藤原幹 57K
5番
496
キングレイジ
41
1295
(0.9)
2-2-3
40.1
|
笠松 04.26 稍 右 1400
サラ系B8・C3組B
6/9
6/9
2人
筒井勇 57K
1番
507
タイセイレーベ
39
1305
(1.5)
4-5-4
39.9
|
笠松 04.05 良 右 1400
サラ系B7組
3/8
3/8
2人
筒井勇 56K
1番
502
ペイシャスター
52
1287
(1.1)
3-3-3
38.0
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
先
フサイチリシャール ドンナモンジャ シルキーブリス (チーフベアハート) |
山下雅 57K
笠松 花本正
51
41
|
5 | 1週 |
笠松 05.21 稍 右 1600
清流賞B2特選
8/8
8/8
8人
山下雅 56K
3番
462
ウインハピネス
43
1449
(3.9)
4-7-8
40.9
|
笠松 04.26 稍 右 1400
サラ系C4組
1/10
1/10
3人
向山牧 56K
4番
453
サノリュウ
51
1290
(0.1)
1-1-1
39.0
|
笠松 04.05 良 右 1400
サラ系B8・C3組B
2/9
2/9
3人
筒井勇 56K
5番
454
マイネルプラヌ
49
1291
(0.7)
1-1-1
38.6
|
笠松 03.20 良 右 1600
クロッカス賞B2特選
10/10
10/10
8人
山下雅 56K
3番
454
サンマルタイトル
21
1459
(3.5)
3-6-8
40.3
|
|
|