1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
先
フィガロ ワイエスグランプリ ウインパランセ (ネオユニヴァース) |
森島貴 56K
笠松 伊藤強
35
31
|
7 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
アハ!いつもありがと
7/9
7/9
7人
森島貴 56K
3番
456
トップインパ
28
1307
(1.9)
1-2-2
41.3
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C6組
8/8
8/8
6人
森島貴 56K
1番
465
メリルフォンテン
34
1304
(1.3)
5-5-6
39.1
|
笠松 04.26 稍 右 1400
第7回ダイヤモンドブ
6/9
6/9
5人
森島貴 56K
4番
466
ヒルノコルドハ
35
1310
(2.5)
6-5-5
40.8
|
笠松 04.05 良 右 1400
サラ系C4組
7/8
7/8
3人
森島貴 56K
5番
466
ゴッドミラク
26
1322
(3.9)
1-3-5
41.6
|
|||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
差
ハーツクライ トウカイエンプレス トウカイロータス (ダンシングブレーヴ) |
渡邊竜 54K
笠松 花本正
34
32
|
5 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1600
小瀬賞C6
6/10
6/10
3人
筒井勇 54K
7番
460
カッチャオ
32
1447
(1.4)
8-7-7
38.8
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C6組
7/8
7/8
7人
水野翔 54K
3番
466
メリルフォンテン
34
1304
(1.3)
8-8-8
38.6
|
笠松 04.05 良 右 1400
サラ系C4組
0/8
0/8
渡邊竜 54K
2番
457
|
笠松 03.22 良 右 1600
スプリング賞C2特選
2/10
2/10
6人
筒井勇 54K
6番
460
モーヴ
31
1465
(0.2)
6-6-6
39.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ノヴェリスト ロケットクイーン ラテンファンク (アグネスタキオン) |
加藤利 54K
愛知 新山廣
33
28
|
2 | 連闘 |
名古屋 05.31 良 右 1400
C4組
4/8
4/8
5人
今井貴 54K
6番
464
ネリチャギ
29
1323
(1.7)
5-5-5
39.7
|
名古屋 05.16 稍 右 1400
C9組
5/9
5/9
2人
今井貴 54K
8番
470
フェスティヴワ
28
1332
(1.6)
3-2-4
41.4
|
名古屋 05.06 良 右 1400
信宏麻里菜麻有海音麻
8/10
8/10
2人
今井貴 54K
6番
473
ベルリラ
23
1338
(2.2)
5-5-7
41.2
|
名古屋 04.18 重 右 1400
C7組
2/10
2/10
2人
今井貴 54K
8番
474
クロスデスティ
33
1328
(0.4)
6-6-4
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栃栗毛
先
フリオーソ ミメウルワシ ミココロ (エイシンサンディ) |
吉井友 54K
笠松 法理勝
55
48
|
1 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1600
小瀬賞C6
2/10
2/10
1人
吉井友 54K
6番
447
カッチャオ
43
1434
(0.1)
3-2-2
39.5
|
笠松 05.10 良 右 1600
屋形船特別C1(イ)
5/8
5/8
6人
吉井友 54K
5番
449
デルマジン
44
1436
(1.4)
5-6-6
38.8
|
笠松 04.25 重 右 1400
サラ系C9組
1/8
1/8
3人
吉井友 54K
1番
430
マイウェイカイ
55
1283
(0.6)
1-1-1
38.2
|
笠松 04.05 良 右 1600
笠松町商工会特別C1
7/10
7/10
5人
東川公 54K
10番
442
ヤマニンフレッチ
50
1437
(1.5)
6-6-6
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
アドマイヤムーン スマートバーベナ スマートオーシャン (Mr. Greeley) |
松本剛 54K
笠松 加藤幸
36
32
|
3 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
アハ!いつもありがと
8/9
8/9
8人
藤原幹 54K
9番
408
トップインパ
26
1310
(2.2)
6-7-8
40.0
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C6組
4/8
4/8
8人
松本剛 54K
6番
412
メリルフォンテン
36
1302
(1.1)
6-6-5
38.9
|
笠松 04.26 稍 右 1400
サボリーマン記念C6
4/10
4/10
10人
松本剛 54K
1番
409
バックファイヤ
32
1314
(0.8)
7-7-7
40.1
|
笠松 04.05 良 右 1400
松葉じぃじの誕生日を
7/9
7/9
7人
藤原幹 54K
8番
414
アジアハイウェ
32
1314
(1.9)
8-8-7
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
差
リンカーン バブルトップ スタイルオブメロン (メジロマックイーン) |
東川慎 53K
笠松 森山英
41
38
|
8 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
アハ!いつもありがと
6/9
6/9
5人
吉井友 56K
5番
510
トップインパ
33
1301
(1.3)
5-5-5
39.3
|
笠松 05.10 良 右 1400
サラ系C6組
5/8
5/8
4人
吉井友 56K
2番
513
メリルフォンテン
36
1302
(1.1)
7-7-6
38.7
|
笠松 04.26 稍 右 1400
第7回ダイヤモンドブ
4/9
4/9
6人
吉井友 56K
8番
505
ヒルノコルドハ
41
1303
(1.8)
7-7-7
39.8
|
笠松 04.05 良 右 1400
松葉じぃじの誕生日を
3/9
3/9
4人
東川慎 53K
3番
507
アジアハイウェ
41
1302
(0.7)
2-1-1
39.5
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
オレハマッテルゼ ミツアキヒボタン パワフルリーフ (ウイニングチケット) |
東川公 54K
笠松 後藤正
33
25
|
4 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1600
小瀬賞C6
5/10
5/10
7人
大原浩 54K
5番
449
カッチャオ
33
1446
(1.3)
2-3-3
40.7
|
笠松 05.09 良 右 1600
サラ系C7組
2/8
2/8
8人
大原浩 54K
7番
450
アモーレ
27
1454
(0.2)
3-3-2
39.2
|
笠松 04.26 稍 右 1400
サボリーマン記念C6
7/10
7/10
7人
大原浩 54K
10番
447
バックファイヤ
29
1319
(1.3)
6-4-4
40.9
|
笠松 04.04 良 右 1600
サラ系C6組
7/9
7/9
9人
大原浩 54K
4番
445
ピースラヴィ
12
1485
(5.7)
1-5-7
44.4
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
キングヘイロー クイーンズポケット アンジュポケット (ジャングルポケット) |
藤原幹 54K
笠松 後藤佑
48
43
|
9 | 1週 |
笠松 05.23 良 右 1600
小瀬賞C6
3/10
3/10
2人
藤原幹 54K
8番
472
カッチャオ
40
1438
(0.5)
5-4-4
39.3
|
笠松 05.10 良 右 1600
屋形船特別C1(イ)
6/8
6/8
7人
筒井勇 54K
1番
474
デルマジン
43
1437
(1.5)
8-8-8
38.0
|
笠松 04.25 重 右 1400
GWスペシャルイベン
1/7
1/7
2人
藤原幹 54K
3番
478
クリノカッシミー
48
1293
(0.1)
2-1-1
39.0
|
笠松 04.04 良 右 1400
サラ系C8組
5/9
5/9
5人
藤原幹 54K
1番
470
メリルフォンテン
42
1306
(1.3)
1-1-3
40.7
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
エンパイアメーカー タイキビルダー タイキトゥインクル (リアルシヤダイ) |
大原浩 56K
笠松 法理勝
48
43
|
6 | 1週 |
笠松 05.24 良 右 1400
長良川特別C1(イ)
5/8
5/8
6人
大原浩 56K
1番
499
アーツレイジン
43
1288
(1.4)
4-3-5
39.1
|
笠松 11.23 良 右 1400
まねき馬倶楽部in笠
1/9
1/9
2人
佐藤友 56K
9番
487
セブンシーミノ
48
1290
(0.2)
1-1-1
38.8
|
笠松 11.09 稍 右 1400
サラ系B11・C3組
2/8
2/8
1人
大原浩 56K
3番
488
リキオマトバ
41
1297
(0.4)
3-2-2
38.0
|
笠松 10.19 稍 右 1400
明日は笠松競馬秋まつ
2/8
2/8
2人
大原浩 56K
2番
485
ティアップジ
38
1293
(0.4)
4-5-3
38.0
|
|
|