1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
トランセンド テラザトゥモロー エトワールステージ (デヒア) |
真島大 56K
大井 荒山勝
55
49
|
1 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
4/13
4/13
2人
真島大 56K
12番
515
フリオーソロマン
42
1429
(1.0)
4-4-5
40.6
|
大井 01.22 良 右 1600
C1一 二 三
1/11
1/11
2人
真島大 56K
11番
518
リコーパイソン
52
1424
(0.0)
7-6-4
39.2
|
大井 12.27 良 右 1600
ニコニコプレミアム賞
1/12
1/12
1人
横山武 56K
2番
520
リコーパイソン
55
1429
(0.3)
4-4-3
38.2
|
大井 12.06 不 右 1600
C1九 十
1/16
1/16
2人
真島大 56K
2番
521
サーストンアクセ
46
1440
(0.4)
7-7-7
39.5
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
逃
スマートファルコン リコーパイソン ケージースイート (マルゼンスキー) |
吉原寛 56K
大井 蛯名雄
59
49
|
4 | 13週 |
大井 03.06 不 右 1600
ニュートラック上山開
3/12
3/12
1人
吉原寛 56K
9番
518
チェリーシャクナ
31
1435
(0.5)
1-1-1
40.6
|
大井 02.04 稍 右 1600
C1一 二 三
1/12
1/12
1人
吉原寛 56K
9番
518
マラキア
59
1426
(1.0)
1-1-1
39.0
|
大井 01.22 良 右 1600
C1一 二 三
2/11
2/11
5人
吉原寛 56K
4番
514
テラザトゥモロ
52
1424
(0.0)
1-1-1
40.3
|
大井 12.27 良 右 1600
ニコニコプレミアム賞
2/12
2/12
4人
五十冬 56K
12番
505
テラザトゥモロ
52
1432
(0.3)
1-1-1
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ロードカナロア マトラッセ シンコウローズ (ブライアンズタイム) |
笹川翼 56K
大井 須田和
45
44
|
3 | 1週 |
大井 05.20 良 右 1600
C1二 三
1/11
1/11
1人
笹川翼 56K
9番
488
ヘビデューテ
43
1444
(0.3)
5-4-5
39.4
|
大井 04.22 良 右 1600
C1一 二
4/14
4/14
4人
笹川翼 56K
4番
486
アルマライル
43
1433
(0.4)
9-11-10
39.4
|
大井 04.08 良 右 1600
C1二 三 四
2/16
2/16
3人
笹川翼 56K
2番
491
パイオニアゴ
44
1441
(0.4)
7-6-4
40.1
|
大井 03.18 良 右 1400
C1一 二 三
4/14
4/14
9人
笹川翼 56K
13番
488
スーラリュンヌ
45
1289
(0.3)
10-10-10
38.7
|
|||
3 | 4 |
牡
4 青鹿毛
追
トーセンブライト トーセンエターナル エターナルレイズ (シンボリクリスエス) |
森泰斗 56K
大井 橋本馬
47
44
|
2 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
3/13
3/13
1人
森泰斗 56K
3番
483
フリオーソロマン
45
1426
(0.7)
5-5-4
40.0
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
2/16
2/16
2人
森泰斗 56K
8番
479
ソロムコ
47
1428
(0.0)
5-4-4
40.4
|
大井 03.21 良 右 1600
ダビマサーの皆様あり
5/16
5/16
1人
西啓太 56K
2番
482
ミッドアルティ
38
1434
(1.0)
12-11-11
38.9
|
大井 03.04 不 右 1600
C1一 二 三
1/12
1/12
4人
西啓太 56K
10番
481
テソーロ
46
1428
(0.6)
12-7-4
40.7
|
|||
4 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
先
エンパイアメーカー エンパイヤアーサー ココモオレンジ (キングカメハメハ) |
高松亮 56K
大井 堀千亜
47
39
|
7 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
8/13
8/13
5人
高松亮 56K
13番
551
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
2-2-3
41.8
|
大井 04.22 良 右 1600
C1一 二
2/14
2/14
1人
真島大 56K
3番
545
アルマライル
47
1429
(0.0)
3-3-3
39.8
|
大井 04.09 良 右 1600
C1五 六
1/14
1/14
2人
真島大 56K
13番
542
アランブレラ
46
1431
(0.5)
1-1-1
39.8
|
大井 03.05 不 右 1600
C1四 五
4/14
4/14
1人
真島大 56K
9番
544
エブリバデ
29
1439
(0.5)
8-7-7
39.9
|
|||
4 | 6 |
牝
5 青鹿毛
追
パイロ ヴァルム ベティフォーエバー (ブラックホーク) |
安藤洋 54K
大井 佐藤寿
32
27
|
6 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
10/13
10/13
12人
安藤洋 54K
7番
475
フリオーソロマン
26
1447
(2.8)
10-9-10
41.4
|
船橋 05.09 良 左 1600
カーネーション特別B
11/14
11/14
14人
達城龍 53K
2番
470
ドリームポリ
32
1461
(2.6)
8-10-13
42.4
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
14/16
14/16
11人
達城龍 54K
7番
472
クライフォーロー
23
1447
(2.6)
13-14-15
41.2
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
8/16
8/16
10人
達城龍 54K
11番
475
ソロムコ
28
1449
(2.1)
9-8-9
42.5
|
|||
5 | 7 |
セン
5 鹿毛
差
ストーミングホーム ヒトノワドリーム トリプルアクト (Theatrical) |
吉井章 54K
大井 中道啓
25
10
|
12 | 5週 |
大井 04.26 稍 右 1800
プロキオン賞B3二選
16/16
16/16
15人
吉井章 54K
5番
446
ノーブルサファ
-1
2006
(3.9)
1-1-1
44.6
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
14/16
14/16
15人
吉井章 54K
12番
440
ソロムコ
17
1461
(3.3)
10-9-11
43.5
|
大井 03.22 良 右 1800
爽春賞B3一選抜特別
12/13
12/13
6人
御神訓 56K
6番
438
ミスターオーネッ
25
1595
(1.7)
11-11-11
39.9
|
J京都 02.16 良 芝右 2910
障害4歳未勝利
9/14
9/14
7人
山本康 60K
9番
434
ノーブルサンス
-1
3262
(9.1)
8-8-8
非計測
|
|||
5 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
メイショウサムソン ノーブルバルカン アストレアピース (マヤノトップガン) |
瀬川将 56K
大井 月岡健
19
12
|
5 | 7週 |
J福島 04.07 良 芝右 2600
燧ヶ岳特別4歳上
13/15
13/15
14人
西田雄 57K
15番
456
ニッポンテイオ
-1
2450
(5.4)
4-6-11
41.5
|
J中京 12.01 良 左 1900
3歳上
16/16
16/16
14人
富田暁 54K
9番
450
サノノカガヤキ
18
2039
(4.4)
7-9-9
40.8
|
J福島 11.17 良 芝右 1800
3歳上
15/15
15/15
11人
伴啓太 55K
7番
444
アシェット
19
1488
(1.7)
8-8-13
36.3
|
J福島 07.08 良 芝右 1800
3歳上
5/16
5/16
8人
西田雄 54K
1番
440
トーホウアイレス
13
1497
(0.8)
7-11-11
36.4
|
|||
6 | 9 |
牡
4 青鹿毛
追
ブラックタキシード ブラボーエイト レイクマーメイド (トウカイテイオー) |
酒井忍 56K
大井 堀江仁
42
37
|
9 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
5/13
5/13
7人
酒井忍 56K
5番
478
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
9-8-8
40.6
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
4/16
4/16
6人
的場文 56K
6番
475
クライフォーロー
42
1426
(0.5)
8-6-6
39.7
|
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
3/16
3/16
12人
的場文 56K
13番
475
ソロムコ
35
1441
(1.3)
12-10-8
41.3
|
大井 03.21 良 右 1600
ダビマサーの皆様あり
7/16
7/16
12人
加藤和 56K
13番
477
ミッドアルティ
34
1438
(1.4)
10-10-9
39.3
|
|||
6 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ジャイアンヴォーグ メイマドンナ (シンボリクリスエス) |
仲野光 56K
船橋 玉井昇
37
31
|
11 | 3週 |
船橋 05.08 良 左 1600
20時50分にビッグ
8/13
8/13
11人
山中悠 56K
9番
510
ヒガシウィザ
27
1466
(1.7)
9-8-9
41.2
|
船橋 04.16 稍 左 1700
アンデルセン特別B3
11/14
11/14
14人
山中悠 56K
4番
515
レオサーパス
23
1536
(3.3)
12-12-13
43.4
|
浦和 06.01 良 左 1600
紫陽花特別B2二
7/11
7/11
6人
澤田龍 56K
4番
508
モンサンアルナイ
37
1442
(3.9)
10-10-8
39.4
|
川崎 05.18 良 左 1600
小田原市特別B2二
11/14
11/14
9人
楢崎功 56K
10番
510
アップドラフ
36
1450
(2.1)
10-9-8
39.8
|
|||
7 | 11 |
牡
6 栗毛
差
アドマイヤムーン ミエノドリーマー ドリームカムカム (メジロライアン) |
達城龍 56K
大井 大宮和
34
27
|
14 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
9/13
9/13
11人
達城龍 56K
2番
468
フリオーソロマン
29
1444
(2.5)
7-7-7
41.4
|
大井 04.23 良 右 1200
スピカ賞B3五選抜特
12/13
12/13
8人
達城龍 56K
5番
463
メイショウシャル
28
1159
(2.1)
6-7
39.9
|
大井 04.08 良 右 1200
トゥインクルオープニ
16/16
16/16
7人
達城龍 56K
11番
462
リコーアルバト
34
1163
(2.4)
10-8
40.0
|
J東京 02.16 良 芝左 1400
4歳上
13/14
13/14
10人
木幡育 54K
10番
466
オルレアンロース
17
1225
(1.3)
2-2
35.7
|
|||
7 | 12 |
牡
6 鹿毛
追
Scat Daddy スキャットエディ Hopeoverexperience (Songandaprayer) |
本橋孝 56K
大井 栗田裕
38
34
|
8 | 1週 |
大井 05.20 良 右 1200
JAいちかわ賞B3四
12/16
12/16
16人
本橋孝 56K
4番
493
ヴォルムス
38
1159
(1.6)
15-15
38.5
|
船橋 05.06 稍 左 1200
SPAT4プレミアム
11/12
11/12
12人
本橋孝 56K
8番
491
グランロックハ
29
1166
(2.0)
12-12-12
38.2
|
大井 04.23 良 右 1200
スピカ賞B3五選抜特
8/13
8/13
13人
本橋孝 56K
4番
489
メイショウシャル
31
1154
(1.6)
12-12
38.4
|
大井 04.08 良 右 1200
トゥインクルオープニ
11/16
11/16
16人
本橋孝 56K
16番
488
リコーアルバト
38
1157
(1.8)
3-3
40.3
|
|||
8 | 13 |
牝
6 鹿毛
追
クロフネ スプリングキャロル ラークキャロル (ステイゴールド) |
赤岡修 54K
大井 市村誠
46
37
|
10 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
7/13
7/13
8人
吉井章 52K
11番
435
フリオーソロマン
35
1437
(1.8)
12-11-9
39.7
|
船橋 05.09 良 左 1600
カーネーション特別B
4/14
4/14
7人
吉井章 51K
12番
431
ドリームポリ
46
1445
(1.0)
13-11-10
40.8
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
6/16
6/16
9人
吉井章 52K
15番
434
クライフォーロー
39
1429
(0.8)
14-11-10
39.4
|
大井 04.09 良 右 1800
スプリングナイト賞B
8/14
8/14
8人
吉井章 51K
1番
436
グランジャー
27
1591
(1.3)
7-9-8
39.4
|
|||
8 | 14 |
牡
7 鹿毛
差
コマンズ ルミナスコマンダー イブニングアフェア (Kingmambo) |
藤本現 55K
大井 荒井朋
49
31
|
13 | 1週 |
大井 05.22 重 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
2/13
2/13
3人
藤本現 55K
1番
511
フリオーソロマン
49
1422
(0.3)
3-3-2
40.1
|
大井 04.25 稍 右 1600
ベンジャミン賞B3三
2/16
2/16
12人
藤本現 55K
1番
512
クライフォーロー
44
1423
(0.2)
3-3-3
39.6
|
大井 12.31 良 右 1800
カウントダウン201
16/16
16/16
6人
五十冬 56K
5番
510
シングンアリス
-1
2032
(6.4)
7-5-10
44.5
|
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
3/16
3/16
9人
五十冬 56K
15番
512
コスモバレット
33
1592
(0.5)
4-3-3
42.4
|
|
|