1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ キャノンプレート ビッグテンビー (テンビー) |
佐原秀 56K
高知 宮川浩
36
33
|
8 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
寒露特別C2-1
10/12
10/12
9人
佐原秀 56K
1番
479
リチャード
28
1360
(2.8)
5-4-10
43.3
|
高知 09.23 重 右 1400
夕月夜特別C2-1選
11/12
11/12
10人
佐原秀 56K
8番
476
レンベルガー
35
1344
(1.8)
11-10-12
41.9
|
高知 09.08 不 右 1300
新涼特別C2-1選抜
取消等
佐原秀 56.0
4番
|
高知 08.25 不 右 1400
木下智史の皿屋敷特別
3/10
3/10
2人
宮川実 56K
9番
473
シゲルムツゴ
36
1321
(0.7)
7-6-4
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
逃
ファルブラヴ ホスト ヴェルナッツァ (Unbridled’s Song) |
永森大 56K
高知 雑賀正
54
45
|
5 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
祝50歳船越博行特別
3/11
3/11
2人
永森大 56K
7番
526
タイムトラベル
43
1341
(0.4)
1-1-1
42.1
|
高知 09.23 重 右 1400
皆揃ってめでたい特別
1/10
1/10
1人
永森大 56K
3番
521
アルマククナ
45
1331
(0.4)
1-1-1
43.0
|
高知 09.08 不 右 1300
C2-4
2/9
2/9
1人
永森大 56K
7番
520
ベルヴィサー
54
1236
(0.5)
1-1-2
40.4
|
高知 08.25 不 右 1400
C2-6
3/11
3/11
1人
永森大 56K
8番
525
エクセレンワール
38
1318
(1.7)
1-1-3
41.7
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
差
オレハマッテルゼ マルカリード ディスタントガール (Distant View) |
塚本雄 55K
高知 川野勇
39
34
|
7 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
寒露特別C2-1
7/12
7/12
7人
塚本雄 55K
5番
491
リチャード
34
1352
(2.0)
6-5-6
42.3
|
高知 09.29 不 右 1400
B-3
11/12
11/12
5人
岡村卓 56K
6番
485
ナムライチバン
26
1337
(3.2)
10-12-12
39.9
|
高知 09.16 重 右 1400
B-3
7/9
7/9
6人
塚本雄 55K
7番
481
コパノチャール
38
1336
(2.3)
5-6-6
40.8
|
高知 09.01 重 右 1300
五台山特別B-1選抜
10/10
10/10
8人
塚本雄 55K
10番
484
コパノリクエス
39
1259
(2.2)
9-8-10
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
ロージズインメイ ワガミヨニフル ルナドリーム (フジキセキ) |
松木大 53K
高知 雑賀秀
33
23
|
11 | 連闘 |
高知 10.21 良 右 1300
全ての馬に幸あれ特C
12/12
12/12
10人
塚本雄 52K
12番
479
シルバーゲイ
26
1298
(4.0)
5-9-12
43.0
|
高知 10.13 重 右 1400
祝50歳船越博行特別
11/11
11/11
10人
松木大 53K
5番
483
タイムトラベル
16
1376
(3.9)
7-9-11
43.7
|
高知 09.23 重 右 1400
C2-3
12/12
12/12
11人
松木大 53K
2番
481
エアオブザト
17
1368
(3.8)
10-10-12
43.0
|
高知 09.08 不 右 1300
C2-2
7/10
7/10
4人
永森大 54K
10番
483
ヴォルタ
33
1262
(2.8)
3-3-6
42.3
|
|||
5 | 5 |
セン
6 鹿毛
追
ブレイクランアウト マッセ リュバンドール (トニービン) |
林謙佑 56K
高知 田中守
37
33
|
6 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
寒露特別C2-1
6/12
6/12
5人
倉兼育 56K
3番
476
リチャード
37
1348
(1.6)
12-12-5
40.9
|
高知 09.24 重 右 1400
ファイナルレースC1
10/12
10/12
10人
倉兼育 56K
1番
482
エイシンドルチ
30
1342
(2.3)
9-8-8
41.8
|
高知 09.09 不 右 1400
栗原ネネ誕生祭特別C
5/11
5/11
7人
倉兼育 56K
7番
477
ロコモーション
36
1313
(1.6)
8-7-6
39.8
|
高知 08.26 重 右 1300
第11回嫉妬の夏特別
8/11
8/11
9人
山頭信 56K
5番
474
コパノチャール
28
1257
(1.9)
10-10-9
38.9
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
差
ゴールドアリュール マジカルウインド マジカルシェイプ (Street Cry) |
別府衣 53K
高知 別府真
46
44
|
2 | 連闘 |
高知 10.21 良 右 1300
全ての馬に幸あれ特C
7/12
7/12
2人
別府衣 52K
9番
477
シルバーゲイ
44
1276
(1.8)
8-8-9
40.9
|
高知 10.13 重 右 1400
祝50歳船越博行特別
2/11
2/11
3人
別府衣 53K
1番
478
タイムトラベル
45
1338
(0.1)
2-2-3
41.3
|
高知 09.24 重 右 1400
祝結婚&700勝特別
3/10
3/10
3人
宮川実 54K
6番
478
ヴォルタ
46
1321
(0.9)
7-6-5
39.8
|
高知 09.09 不 右 1400
デレステ3周年特別C
3/11
3/11
2人
別府衣 53K
10番
477
バルダッキー
42
1306
(0.5)
8-8-6
39.3
|
|||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
タートルボウル トウカイジュリア トウカイマーチ (アフリート) |
宮川実 54K
高知 打越勇
52
48
|
1 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
後藤詩織お誕生日特別
2/10
2/10
2人
宮川実 54K
5番
485
オイルタウン
45
1338
(0.0)
5-5-4
40.8
|
高知 09.23 重 右 1400
夕月夜特別C2-1選
5/12
5/12
3人
宮川実 54K
2番
490
レンベルガー
42
1335
(0.9)
2-2-2
42.7
|
高知 09.08 不 右 1300
新涼特別C2-1選抜
2/10
2/10
2人
宮川実 54K
6番
489
エクセレンワール
52
1239
(0.5)
5-5-2
39.4
|
高知 08.25 不 右 1400
C2-8
1/9
1/9
2人
宮川実 54K
3番
491
エリオットベイ
52
1300
(1.0)
1-1-1
40.1
|
|||
7 | 8 |
牡
6 栗毛
差
タイキシャトル アナザフォー バンブーインディゴ (ダンスインザダーク) |
妹尾浩 56K
高知 工藤真
35
31
|
9 | 7週 |
門別 08.29 良 右 1200
日商プロパン石油特別
8/10
8/10
8人
落合玄 53K
1番
526
ナリユキマカセ
34
1153
(2.1)
8-9
38.2
|
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
12/12
12/12
12人
落合玄 54K
12番
526
キタアルプス
20
1170
(4.3)
5-9
41.7
|
門別 08.02 良 右 1200
レバンガ北海道特別A
6/9
6/9
7人
落合玄 54K
2番
520
エグジビッ
35
1166
(1.9)
4-6
39.2
|
門別 07.19 良 右 1200
はまなす特別A1~A
10/10
10/10
10人
落合玄 54K
6番
532
コールサインゼ
34
1150
(2.3)
8-8
38.3
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
カンパニー シゲルインパラ プモ (アグネスデジタル) |
西川敏 54K
高知 大関吉
50
39
|
10 | 2週 |
船橋 10.04 稍 左 1000
C1選抜馬
9/10
9/10
8人
左海誠 54K
3番
448
アレジャポン
27
1029
(2.3)
2-4
39.3
|
川崎 09.12 重 左 900
馬いぞ!シークワーサ
7/11
7/11
8人
張田昂 54K
10番
442
ケイエスフェアリ
50
0565
(0.8)
6-5-7
38.6
|
船橋 09.03 稍 左 1200
シトリン賞C1三 四
5/10
5/10
7人
張田昂 54K
8番
448
ハンドレッド
33
1162
(1.3)
7-3-3
39.9
|
浦和 08.07 重 左 800
C1選抜馬
5/11
5/11
4人
張田昂 54K
8番
444
ジョーカトゥー
44
0489
(1.4)
3-3
36.5
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ダノンシャンティ ゼフィールネイジ フィーユドノワール (クロフネ) |
山崎雅 54K
高知 田中譲
50
42
|
4 | 1週 |
高知 10.13 重 右 1400
祝50歳船越博行特別
6/11
6/11
4人
山崎雅 54K
8番
451
タイムトラベル
32
1355
(1.8)
6-6-7
41.8
|
高知 09.23 重 右 1400
夕月夜特別C2-1選
7/12
7/12
9人
嬉勝則 54K
11番
451
レンベルガー
37
1341
(1.5)
7-8-8
42.2
|
高知 09.08 不 右 1300
新涼特別C2-1選抜
4/10
4/10
3人
郷間勇 54K
8番
448
エクセレンワール
48
1244
(1.0)
4-3-4
40.1
|
高知 09.02 不 右 1300
早イネペコチャン特C
3/11
3/11
4人
山崎雅 53K
4番
449
レマンコ
50
1238
(0.2)
1-1-2
40.0
|
|||
8 | 11 |
セン
6 栗毛
差
ステイゴールド ステイリッチ イスラコジーン (Cozzene) |
倉兼育 56K
高知 雑賀正
43
37
|
3 | 連闘 |
高知 10.21 良 右 1300
全ての馬に幸あれ特C
8/12
8/12
5人
永森大 55K
3番
513
シルバーゲイ
43
1277
(1.9)
4-4-5
41.6
|
高知 10.13 重 右 1400
寒露特別C2-1
9/12
9/12
8人
永森大 56K
2番
513
リチャード
31
1357
(2.5)
8-8-8
42.6
|
高知 09.23 重 右 1400
高橋村野松岡檀上特別
4/12
4/12
3人
岡村卓 56K
11番
507
ハイレートクライ
33
1346
(1.7)
6-6-6
42.1
|
高知 09.08 不 右 1300
新涼特別C2-1選抜
8/10
8/10
8人
岡村卓 56K
3番
510
エクセレンワール
39
1255
(2.1)
6-7-10
40.4
|
|
|