1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
差
ダイワメジャー デンコウメジャー ホットスウェル (Fusaichi Pegasus) |
菅原辰 56K
岩手 板垣吉
51
38
|
2 | 1週 |
盛岡 09.30 不 左 1400
C2五組
2/10
2/10
2人
高橋悠 56K
3番
463
メイショウエンセ
28
1261
(0.8)
6-5
37.7
|
盛岡 09.24 良 左 1400
C2六組
2/7
2/7
2人
菅原辰 56K
6番
462
モモイロトイキ
36
1269
(0.5)
2-2
38.3
|
水沢 09.09 不 右 1400
C2七組
2/8
2/8
1人
山本政 56K
3番
460
ワイドライジ
36
1301
(1.6)
2-2-2
39.9
|
水沢 09.02 重 右 1400
C2八組
2/9
2/9
5人
菅原辰 56K
5番
461
マイネルアンド
51
1284
(0.2)
5-6-3
38.4
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
差
ミスキャスト ホホエムオンナ エガオヨシ (タイキシャトル) |
南郷家 54K
岩手 櫻田樹
26
19
|
6 | 連闘 |
盛岡 10.08 良 左 1400
久慈市山形村短角牛賞
4/10
4/10
4人
南郷家 54K
7番
452
トーセンスパン
14
1304
(2.2)
3-3
40.5
|
盛岡 09.17 良 左 1400
C2五組
5/8
5/8
6人
南郷家 54K
5番
445
ティーアウリイ
26
1281
(2.2)
5-6
38.9
|
水沢 09.10 不 右 1400
C2六組
2/8
2/8
3人
南郷家 54K
7番
443
キッド
21
1323
(0.5)
6-5-4
40.6
|
盛岡 07.07 不 左 1200
C2十二組
4/8
4/8
3人
山本政 54K
7番
440
キンショーフェス
16
1148
(1.0)
2-3
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
サウスヴィグラス ロミオ ブラッククイン (ブラツクスキー) |
小林凌 56K
岩手 飯田弘
42
35
|
7 |
盛岡 10.08 良 左 1400
久慈市山形村短角牛賞
取消等
小林凌 56.0
4番
|
水沢 04.23 良 右 1400
C2四組
8/9
8/9
4人
南郷家 56K
2番
508
プリンストロイ
42
1329
(0.9)
5-6-6
41.6
|
水沢 04.08 重 右 1400
C2八組
1/9
1/9
4人
小林凌 56K
1番
505
ジョイフルステ
38
1311
(0.1)
1-1-1
39.8
|
水沢 03.25 稍 右 1400
C2九組
3/9
3/9
2人
小林凌 56K
3番
508
コウギョウマセ
25
1346
(0.6)
7-6-7
41.7
|
||||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
逃
ローズキングダム プリプリクインダム ケイアイスパイダー (サザンヘイロー) |
村上忍 54K
岩手 佐藤祐
40
31
|
1 | 連闘 |
盛岡 10.07 良 左 1200
C2七組
1/8
1/8
1人
村上忍 54K
7番
476
ウインオーバー
28
1146
(0.7)
1-1
39.0
|
盛岡 09.23 重 左 1400
C2八組
2/8
2/8
2人
村上忍 54K
7番
476
セイゲイル
33
1262
(0.2)
1-1
37.7
|
盛岡 09.15 良 左 1200
C2十三組
1/9
1/9
1人
村上忍 54K
4番
475
ケイジーワンタ
24
1144
(1.6)
1-1
37.8
|
水沢 09.08 重 右 1300
C2十五組
2/10
2/10
2人
木村直 53K
10番
479
シュヌーク
40
1240
(0.1)
3-3-3
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
先
ディープスカイ トゥニーナ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
木村直 53K
岩手 工藤裕
46
28
|
5 | 1週 |
盛岡 09.30 不 左 1400
C2五組
3/10
3/10
3人
木村直 53K
8番
410
メイショウエンセ
26
1265
(1.2)
4-4
38.5
|
盛岡 09.16 良 左 1400
C2八組
1/7
1/7
1人
木村直 53K
4番
411
ユメミグサ
26
1281
(0.3)
1-1
38.0
|
水沢 09.01 不 右 1300
C2十四組
1/8
1/8
5人
南郷家 54K
6番
406
アルタモーダ
46
1225
(0.2)
2-2-2
38.2
|
園田 08.03 良 右 1230
C2 3歳以上特別
10/12
10/12
12人
松本幸 54K
7番
414
ファイヤーシスト
13
1240
(3.2)
8-10-10
42.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
追
トワイニング クレセントロール コスマグレース (ヘクタープロテクター) |
大坪慎 54K
岩手 工藤裕
14
8
|
9 | 連闘 |
盛岡 10.08 良 左 1400
久慈市山形村短角牛賞
9/10
9/10
10人
陶文峰 54K
1番
420
トーセンスパン
-1
1334
(5.2)
9-9
40.8
|
盛岡 09.30 不 左 1400
C2四組
9/9
9/9
6人
陶文峰 54K
8番
425
サンエイプリン
8
1297
(3.5)
9-9
38.4
|
盛岡 09.24 良 左 1400
C2五組
5/8
5/8
4人
陶文峰 54K
1番
426
ヤマノミラクル
14
1308
(3.2)
6-5
40.0
|
水沢 09.10 不 右 1400
C2六組
6/8
6/8
7人
鈴木祐 54K
3番
422
キッド
12
1335
(1.7)
8-8-8
40.3
|
|||
7 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
追
ダノンシャンティ ティーサムライ ゴーファイトウィン (エンドスウィープ) |
高松亮 56K
岩手 菅原勲
26
13
|
3 | 1週 |
盛岡 09.30 不 左 1400
C2六組
2/10
2/10
2人
高松亮 56K
4番
485
ララマ
26
1266
(0.7)
2-2
39.5
|
J札幌 08.25 稍 芝右 1500
3歳未勝利
9/14
9/14
4人
メンデ 56K
6番
478
ベラソヴラー
5
1328
(0.9)
9-5-6
36.5
|
J札幌 08.12 稍 芝右 1500
3歳未勝利
4/14
4/14
8人
藤岡佑 56K
7番
472
コスモグラトナ
16
1307
(0.1)
12-12-11
35.6
|
J京都 05.20 良 芝右 1800
3歳未勝利
6/18
6/18
5人
西村淳 53K
3番
470
サトノガーネッ
6
1501
(0.8)
10-9
35.9
|
|||
8 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ゼンノロブロイ ラサンタクルス ホーリーミスト (エルコンドルパサー) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
48
33
|
4 | 1週 |
盛岡 09.30 不 左 1400
C2五組
6/10
6/10
5人
陶文峰 54K
1番
401
メイショウエンセ
23
1269
(1.6)
7-7
38.1
|
盛岡 09.24 良 左 1400
C2六組
取消等
陶文峰 54.0
3番
|
盛岡 09.17 良 左 1400
C2六組
2/7
2/7
2人
陶文峰 54K
4番
402
タイセイブラッ
28
1277
(0.5)
5-4
37.7
|
水沢 09.02 重 右 1300
C2十二組
1/8
1/8
4人
陶文峰 54K
7番
408
ノノレタ
48
1225
(0.4)
6-5-2
38.6
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク リョウランダーク ケンコウランハート (タニノギムレット) |
木村暁 56K
岩手 関本浩
11
9
|
8 | 連闘 |
盛岡 10.07 良 左 1400
横手やきそば四天王藤
9/9
9/9
8人
高橋悠 56K
3番
484
エイシンエーブ
8
1325
(4.2)
9-9
41.1
|
盛岡 09.30 不 左 1400
C2五組
10/10
10/10
9人
木村暁 56K
7番
488
メイショウエンセ
9
1294
(4.1)
9-10
39.8
|
盛岡 09.24 良 左 1400
C2五組
7/8
7/8
7人
木村暁 56K
2番
485
ヤマノミラクル
11
1314
(3.8)
8-8
39.8
|
盛岡 09.17 良 左 1400
C2五組
7/8
7/8
8人
小林凌 56K
4番
484
ティーアウリイ
9
1309
(5.0)
8-8
38.9
|
|
|