1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス リセット ルルパンブルー (ジャングルポケット) |
繁田健 56K
大井 福永敏
55
50
|
1 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1800
はくちょう座特別C1
1/16
1/16
1人
繁田健 57K
9番
472
ダテノタイフー
55
1575
(0.2)
3-3-2
40.3
|
大井 08.02 良 右 1600
C1六 七
1/16
1/16
1人
繁田健 56K
12番
468
テソーロ
45
1431
(0.1)
8-6-2
39.2
|
大井 07.11 良 右 1700
南十字星賞C2選抜
1/9
1/9
2人
繁田健 56K
3番
466
エルキャピタン
50
1496
(0.8)
4-4-3
37.9
|
大井 06.25 重 右 1600
C2一 二
1/10
1/10
3人
繁田健 56K
7番
469
フライトリーダ
50
1424
(0.5)
5-5-5
40.0
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
差
ブラックタイド スイートメモリーズ セラフ (ホワイトマズル) |
吉井章 52K
大井 高野毅
13
7
|
7 | 7週 |
J福島 07.08 良 芝右 1800
3歳上
13/16
13/16
15人
大庭和 55K
9番
514
トーホウアイレス
8
1506
(1.7)
10-11-13
37.2
|
J東京 06.17 良 芝左 1800
3歳上
12/12
12/12
10人
大庭和 55K
8番
516
ウラヌスチャーム
13
1483
(1.3)
2-2-2
35.8
|
J新潟 05.05 良 芝左 2000
4歳上
8/12
8/12
8人
大庭和 55K
6番
512
アドマイヤアロ
5
2014
(1.8)
3-4
38.2
|
J福島 04.15 稍 芝右 1800
4歳上
4/16
4/16
15人
大庭和 55K
15番
506
アンネリース
3
1513
(1.1)
6-3-4
37.9
|
|||
2 | 3 |
牡
4 青鹿毛
差
ベーカバド トーシンキング オグリダイアン (キングヘイロー) |
佐藤友 56K
大井 堀江仁
52
34
|
12 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
7/13
7/13
10人
瀧川寿 56K
3番
465
アゼリア
28
1460
(2.7)
8-8-7
41.8
|
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
11/12
11/12
3人
瀧川寿 56K
11番
463
ヒシサイレンス
24
1589
(1.4)
1-1-2
41.8
|
大井 07.12 良 右 1800
オフト汐留賞C1特選
2/10
2/10
7人
瀧川寿 56K
10番
463
ピンクスター
52
1565
(0.1)
2-2-2
39.7
|
大井 06.28 良 右 1800
ロマンティックナイト
9/15
9/15
12人
坂井英 56K
4番
460
サンチャゴボ
31
1581
(1.9)
8-8-7
39.3
|
|||
3 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
クロフネ スプリングキャロル ラークキャロル (ステイゴールド) |
有年淳 54K
大井 市村誠
48
40
|
10 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
シンデレラチャレンジ
6/11
6/11
11人
吉井章 50K
2番
418
ラーゴブルー
47
1439
(1.7)
11-10-9
39.2
|
大井 08.02 良 右 1600
シーブリーズ賞B3三
11/13
11/13
10人
瀬川将 54K
7番
419
トミケンジョメ
33
1444
(1.8)
11-10-11
39.9
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B3一選
12/12
12/12
6人
瀧川寿 54K
8番
423
グラスヴェー
30
1585
(1.9)
11-8-10
39.8
|
大井 05.11 重 右 1800
GWフィナーレ賞B3
4/13
4/13
8人
柏木健 54K
13番
428
ティルヴィンク
48
1564
(0.9)
12-7-6
39.9
|
|||
3 | 5 |
セン
4 芦毛
追
ディープインパクト ワンフォーオール ラヴェリータ (Unbridled’s Song) |
森泰斗 56K
大井 上杉昌
46
21
|
4 | 3週 |
大井 08.01 良 右 1700
Jeep CUPC1
1/12
1/12
5人
森泰斗 56K
3番
468
アリストレジェ
46
1497
(0.2)
8-9-8
37.7
|
大井 07.09 良 右 1600
C1一 二
6/9
6/9
1人
森泰斗 56K
9番
470
モリデンサンハ
40
1430
(0.8)
4-3-5
41.1
|
J新潟 05.13 良 芝左 2890
障害4歳未勝利
11/13
11/13
9人
北澤伸 59K
1番
452
キャニオンロート
-1
3151
(5.7)
11-10-10
非計測
|
J福島 04.15 稍 芝右 2750
障害4歳未勝利
9/14
9/14
5人
北澤伸 59K
12番
462
ニシノスマッシュ
-1
3104
(3.6)
7-6-8
非計測
|
|||
4 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
エスポワールシチー パパドプロス ママラヴスマンボ (Kingmambo) |
矢野貴 53K
大井 藤田輝
51
39
|
8 | 3週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
8/12
8/12
2人
矢野貴 53K
1番
476
ヒシサイレンス
30
1584
(0.9)
3-3-4
41.2
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B3一選
5/12
5/12
3人
矢野貴 53K
1番
477
グラスヴェー
44
1571
(0.5)
3-3-3
39.2
|
大井 05.10 不 右 1800
東京プリンセス賞3歳
8/16
8/16
5人
矢野貴 54K
6番
481
グラヴィオー
51
1570
(3.9)
10-8-7
40.0
|
大井 04.19 重 右 1800
八重桜特別3歳選抜牝
1/7
1/7
3人
矢野貴 54K
4番
477
ビクトリアペ
31
1597
(0.1)
2-1-1
38.5
|
|||
4 | 7 |
牡
4 栗毛
追
ドリームジャーニー スマートシグルズ ティファイファイ (スターリングローズ) |
柏木健 56K
大井 上杉昌
32
21
|
14 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
10/13
10/13
13人
柏木健 56K
9番
440
アゼリア
19
1470
(3.7)
11-11-12
42.1
|
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
12/12
12/12
12人
藤本現 56K
6番
444
ヒシサイレンス
8
2005
(3.0)
6-8-12
42.4
|
大井 07.12 良 右 1600
オフト祭りフィナーレ
13/14
13/14
11人
松崎正 56K
2番
441
トルナベント
25
1453
(3.6)
12-13-14
41.4
|
園田 03.27 良 右 1700
C2 4歳以上特別
4/10
4/10
2人
田中学 56K
5番
439
シュティルヴァ
32
1567
(0.3)
7-5-4
40.2
|
|||
5 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
タートルボウル ピンクスター レアクラシック (スペシャルウィーク) |
瀧川寿 54K
大井 佐野謙
58
45
|
2 | 3週 |
大井 08.01 良 右 1700
Jeep CUPC1
3/12
3/12
4人
赤岡修 54K
10番
463
ワンフォーオール
43
1500
(0.3)
1-1-1
39.2
|
大井 07.12 良 右 1800
オフト汐留賞C1特選
1/10
1/10
4人
赤岡修 54K
2番
462
トーシンキング
54
1564
(0.1)
1-1-1
39.6
|
大井 06.28 良 右 1700
海王星賞C1選抜
5/14
5/14
7人
赤岡修 54K
3番
461
アリストレジェ
58
1491
(1.0)
1-1-1
39.7
|
大井 06.08 稍 右 1800
仲夏賞C1選抜
12/12
12/12
3人
瀧川寿 54K
9番
465
カヴァレリア
23
1590
(3.4)
1-2-6
42.4
|
|||
5 | 9 |
牡
5 鹿毛
追
メイショウサムソン アイアムヒラケゴマ アイアムネオ (ネオユニヴァース) |
川島正 56K
船橋 矢野義
49
42
|
9 | 3週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
4/12
4/12
4人
川島正 56K
3番
516
ヒシサイレンス
38
1576
(0.1)
5-5-5
40.0
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B3一選
4/12
4/12
11人
川島正 56K
11番
516
グラスヴェー
49
1567
(0.1)
7-6-5
38.4
|
船橋 06.20 不 左 1800
J交 ファンシーサド
8/13
8/13
11人
石崎駿 55K
9番
514
オペラハット
46
1571
(1.9)
13-13-13
40.0
|
大井 05.25 稍 右 1800
つばめ賞B3一選抜特
7/12
7/12
5人
石崎駿 56K
1番
512
シャドウボー
36
1578
(2.5)
11-7-7
40.8
|
|||
6 | 10 |
牡
3 黒鹿毛
先
ヒルノダムール ウルフオブウォー ネバーグレイス (スキャターザゴールド) |
坂井英 55K
大井 納谷和
48
35
|
13 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
11/13
11/13
8人
坂井英 55K
13番
511
アゼリア
13
1476
(4.3)
3-3-5
44.5
|
大井 02.23 良 右 1800
若獅子特別3歳選抜
1/13
1/13
3人
坂井英 56K
14番
499
グラビット
46
1572
(0.7)
2-2-2
38.7
|
大井 01.25 重 右 1700
ゆきやなぎ特別3歳選
2/13
2/13
6人
坂井英 56K
7番
501
マースインディ
48
1499
(0.1)
2-2-1
40.4
|
大井 12.31 良 右 1600
2歳330万円以下
3/13
3/13
1人
坂井英 55K
10番
507
ビューティスハ
33
1446
(0.2)
3-3-3
41.3
|
|||
6 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
追
シンボリクリスエス ショウナンハドル レインボーデザイア (Devil’s Bag) |
今野忠 56K
大井 三坂盛
45
39
|
6 | 3週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
5/12
5/12
8人
今野忠 56K
7番
477
ヒシサイレンス
37
1577
(0.2)
10-11-10
39.5
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B3一選
8/12
8/12
8人
岡部誠 56K
9番
475
グラスヴェー
38
1577
(1.1)
5-5-6
39.4
|
J東京 05.26 良 左 1600
4歳上
13/16
13/16
14人
横山和 57K
12番
472
フィスキオ
45
1397
(2.0)
13-13
38.3
|
J東京 04.21 良 左 1400
4歳上
8/16
8/16
14人
横山和 57K
8番
466
ロードナカヤマ
35
1269
(1.0)
16-15
36.9
|
|||
7 | 12 |
セン
4 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ エール ザナ (Galileo) |
藤本現 56K
大井 堀千亜
25
15
|
11 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
8/13
8/13
11人
藤本現 56K
8番
449
アゼリア
25
1463
(3.0)
12-12-10
40.8
|
J京都 05.06 良 芝右 2400
4歳上
7/8
7/8
6人
鮫島駿 57K
1番
426
プリンスオブ
10
2263
(2.1)
1-1-2
38.0
|
J福島 04.21 良 芝右 1800
4歳上
14/16
14/16
9人
古川吉 57K
6番
420
ジャコマル
11
1500
(1.6)
11-10-14
36.9
|
J福島 04.08 良 芝右 2000
浄土平特別4歳上
7/16
7/16
12人
鮫島良 57K
3番
422
ヤマニンリュウセ
15
2019
(0.4)
8-5-4
36.7
|
|||
7 | 13 |
牝
4 鹿毛
差
ステイゴールド クインズゴールド ストールンハート (Stuka) |
的場文 54K
大井 赤嶺本
14
8
|
15 | 1週 |
大井 08.16 良 右 1600
盆踊り賞B3二選抜特
12/13
12/13
12人
赤嶺亮 54K
1番
439
アゼリア
11
1479
(4.6)
5-6-8
43.8
|
J東京 06.17 良 芝左 2000
3歳上
8/11
8/11
11人
木幡育 52K
6番
430
ブレステイキン
14
2004
(1.1)
7-8-9
35.0
|
J東京 05.20 良 芝左 2000
4歳上
12/12
12/12
10人
武藤雅 53K
10番
432
コンフィデンス
2
2020
(1.8)
2-2-2
36.5
|
J中京 12.09 良 芝左 2000
3歳上
17/18
17/18
14人
木幡初 53K
16番
428
ブルークランス
4
2027
(2.1)
6-4-6
36.4
|
|||
8 | 14 |
牡
4 栗毛
追
カジノドライヴ エニークラップス デザートレジーナ (タヤスツヨシ) |
石崎駿 56K
船橋 出川克
47
41
|
5 | 3週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
3/12
3/12
5人
岡部誠 56K
12番
467
ヒシサイレンス
39
1575
(0.0)
11-10-9
39.3
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B3一選
6/12
6/12
9人
石崎隆 56K
12番
465
グラスヴェー
42
1573
(0.7)
10-10-8
38.4
|
船橋 05.02 良 左 1600
よみうりランド☆ハシ
7/13
7/13
9人
石崎隆 56K
1番
461
ヒガシリシャー
47
1435
(1.6)
12-10-9
38.8
|
船橋 04.11 良 左 1600
アンデルセン特別B2
11/14
11/14
5人
石崎隆 55K
2番
459
タイセイブラス
35
1453
(1.4)
13-13-14
39.6
|
|||
8 | 15 |
牝
3 黒鹿毛
先
ブレイクランアウト ダートカナ プルーフオブライフ (Vindication) |
横川怜 53K
大井 鷹見浩
45
38
|
3 | 3週 |
大井 08.03 良 右 1600
りょうくん特別C1選
1/9
1/9
2人
横川怜 53K
4番
488
イズミシンホニ
38
1436
(0.2)
1-1-1
40.9
|
大井 07.10 良 右 1600
オフト伊勢崎賞C1五
1/12
1/12
1人
横川怜 53K
7番
489
プリンスリゴ
45
1425
(0.4)
1-1-1
39.1
|
大井 06.08 稍 右 1600
3歳500万円未満
2/11
2/11
4人
横川怜 54K
8番
499
ゴールドシン
37
1436
(0.3)
1-1-1
40.8
|
大井 05.22 良 右 1800
J交 フォーチュネイ
11/12
11/12
4人
横川怜 54K
10番
496
ダイヤクリーカ
30
1589
(2.4)
9-10-10
40.6
|
|
|