1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
先
サウスヴィグラス ニッポンダエモン スタートウショウ (スキャターザゴールド) |
坂下秀 53K
北海道 村上正
60
32
|
5 | 9週 |
門別 06.20 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
11/14
11/14
10人
阿部龍 56K
5番
510
カツゲキジャ
-1
2199
(5.2)
1-3-6
48.2
|
門別 05.30 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
5/14
5/14
5人
阿部龍 56K
3番
510
サザンヴィク
30
1459
(2.1)
3-3-5
42.2
|
水沢 04.15 不 右 1600
スプリングカップ3歳
4/9
4/9
1人
村上忍 56K
2番
510
グランフェルメ
40
1447
(1.4)
2-2-2
41.3
|
水沢 03.21 良 右 1600
春の錦賞3歳A
1/8
1/8
2人
齋藤雄 56K
7番
510
リュウノムーン
60
1467
(0.2)
2-2-2
42.9
|
|||
2 | 2 |
牡
8 栗毛
差
Giant’s Causeway エーシンザピーク Jewel in the Crown (Seeking the Gold) |
永島太 55K
北海道 小野望
38
33
|
7 | 1週 |
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
7/12
7/12
11人
永島太 55K
8番
480
キタアルプス
37
1143
(1.6)
10-10
38.3
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
11/12
11/12
9人
永島太 55K
3番
482
チェゴ
32
1171
(1.7)
9-9
39.9
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
5/12
5/12
10人
永島太 55K
4番
482
マックスガーテ
38
1148
(0.7)
10-7
37.5
|
門別 07.04 重 右 1800
ふるさとひだか応援特
10/10
10/10
10人
岩橋勇 55K
10番
480
センコーファース
26
1594
(3.6)
1-3-4
42.4
|
|||
3 | 3 |
牡
9 芦毛
差
クロフネ シセイカイカ ブライアンズイブ (ブライアンズタイム) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
49
45
|
4 | 1週 |
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
2/12
2/12
3人
石川倭 56K
2番
482
キタアルプス
46
1129
(0.2)
9-6
37.2
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
2/12
2/12
3人
石川倭 56K
10番
486
マックスガーテ
41
1143
(0.2)
8-8
37.3
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンBB肥料特別
3/8
3/8
1人
石川倭 55K
2番
492
サウスリバティ
43
1141
(0.8)
5-4
37.6
|
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
2/10
2/10
2人
石川倭 55K
7番
496
バリスコア
49
1157
(0.2)
3-3
39.2
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
差
メジロベイリー ドランケンマスター ミスザイール (Zafonic) |
落合玄 53K
北海道 角川秀
45
40
|
1 | 1週 |
門別 08.14 重 右 1200
サッポロ 麦のくつろ
3/12
3/12
6人
落合玄 53K
8番
494
エグジビッ
40
1144
(0.4)
5-5
38.1
|
門別 07.17 良 右 1800
ブラックタイド・プレ
9/11
9/11
8人
落合玄 53K
7番
484
センコーファース
41
1565
(2.4)
9-8-8
39.9
|
門別 07.04 重 右 1800
ふるさとひだか応援特
7/10
7/10
9人
落合玄 52K
2番
480
センコーファース
45
1576
(1.8)
6-5-5
39.7
|
門別 06.20 良 右 1800
おうむ産業観光まつり
5/7
5/7
7人
落合玄 53K
5番
484
モズオトコマエ
32
2020
(3.5)
5-4-5
41.9
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
追
アポロキングダム マイティキング リードリズム (プルラリズム) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
45
37
|
8 | 12週 |
大井 06.04 良 右 1200
ゲンマ賞B3四選抜特
9/16
9/16
12人
笹川翼 56K
6番
494
エイシンムーラン
35
1150
(1.4)
14-13
37.9
|
大井 05.01 良 右 1200
キャロッタ大井来場記
11/11
11/11
4人
真島大 56K
11番
491
イチネンセイ
29
1163
(2.9)
4-6
41.2
|
大井 04.16 稍 右 1200
トゥインクルオープニ
6/14
6/14
5人
柏木健 56K
4番
490
ウチデノコヅ
45
1145
(1.3)
12-10
37.8
|
大井 03.27 良 右 1200
春水賞B3四選抜特別
3/10
3/10
5人
柏木健 56K
2番
490
クリルカレント
39
1139
(0.8)
3-3
37.1
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
先
サウスヴィグラス シャヒーン チャームエンジェル (Theatrical) |
山本咲 55K
北海道 佐々国
45
39
|
11 | 1週 |
門別 08.14 重 右 1200
サッポロ 麦のくつろ
5/12
5/12
4人
山本咲 55K
2番
516
エグジビッ
39
1146
(0.6)
5-4
38.3
|
門別 08.02 良 右 1200
レバンガ北海道特別A
2/9
2/9
5人
山本咲 54K
5番
514
エグジビッ
45
1151
(0.4)
2-2
38.0
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
6/12
6/12
7人
小林靖 55K
3番
518
マックスガーテ
35
1153
(1.2)
3-4
38.7
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンBB肥料特別
4/8
4/8
5人
山本咲 54K
7番
520
サウスリバティ
38
1150
(1.7)
3-3
38.8
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
先
スクリーンヒーロー チェゴ エムワイスカレット (フレンチデピュティ) |
黒澤愛 53K
北海道 角川秀
46
44
|
3 | 1週 |
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
4/12
4/12
2人
黒澤愛 52K
3番
500
キタアルプス
43
1134
(0.7)
1-1
38.8
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
1/12
1/12
2人
黒澤愛 51K
8番
500
マーケットレイス
43
1154
(0.0)
4-2
39.2
|
門別 07.19 良 右 1200
JAバンク ちょリス
3/11
3/11
5人
服部茂 51K
7番
500
トドイワガー
44
1134
(0.6)
3-2
37.4
|
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
6/10
6/10
5人
黒澤愛 51K
11番
494
ロケットビーン
46
1161
(1.0)
1-2
41.4
|
|||
6 | 8 |
牝
8 栗毛
差
アフリート パッション フェルメールブルー (ノーザンテースト) |
井上幹 53K
北海道 黒川智
38
34
|
9 | 1週 |
門別 08.14 重 右 1200
サッポロ 麦のくつろ
6/12
6/12
11人
永島太 53K
9番
462
エグジビッ
34
1154
(1.4)
4-6
39.2
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
12/12
12/12
12人
井上幹 53K
5番
460
チェゴ
30
1174
(2.0)
11-12
39.9
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
9/12
9/12
9人
井上幹 53K
1番
460
マックスガーテ
33
1156
(1.5)
3-3
39.0
|
門別 07.05 不 右 1000
グランシャリオ門別ス
13/13
13/13
11人
山本咲 54K
3番
460
カツゲキライテ
38
1025
(2.5)
12-12
37.3
|
|||
7 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
差
ベーカバド ノアナイト スターリーナイト (スターオブコジーン) |
阪野学 54K
北海道 石本孝
33
29
|
10 | 1週 |
門別 08.14 重 右 1200
サッポロ 麦のくつろ
11/12
11/12
10人
阪野学 54K
1番
426
エグジビッ
21
1174
(3.4)
8-10
40.4
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
10/12
10/12
10人
阪野学 54K
12番
424
チェゴ
33
1170
(1.6)
8-9
39.9
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
12/12
12/12
11人
阪野学 54K
7番
422
マックスガーテ
29
1162
(2.1)
5-9
39.5
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンBB肥料特別
5/8
5/8
8人
阪野学 53K
3番
418
サウスリバティ
33
1158
(2.5)
6-6
38.1
|
|||
7 | 10 |
牡
7 黒鹿毛
差
チャクラ レンブラント マヤノマーガレット (フォーティナイナー) |
岩橋勇 57K
北海道 國信満
39
19
|
3週 |
門別 07.31 良 右 1700
競馬ほのぼの観戦ツア
0/5
0/5
阪野学 56K
3番
496
|
門別 07.17 良 右 1800
ブラックタイド・プレ
11/11
11/11
7人
阿部龍 56K
10番
498
センコーファース
-1
2014
(7.3)
6-9-11
44.2
|
門別 07.04 重 右 1800
ふるさとひだか応援特
0/10
0/10
阿部龍 56K
6番
計不
|
門別 06.20 良 右 1200
ルーラーシップ・プレ
9/10
9/10
7人
岩橋勇 56K
4番
498
ロケットビーン
39
1172
(2.1)
8-9
40.9
|
||||
8 | 11 |
牝
4 黒鹿毛
先
ベーカバド ハヴアナイスディ スイートウインク (サンデーサイレンス) |
五十冬 53K
北海道 佐々国
45
37
|
2 | 1週 |
門別 08.15 不 右 1200
ハッピーポニーショー
3/12
3/12
8人
五十冬 53K
4番
444
キタアルプス
45
1131
(0.4)
2-2
38.4
|
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
6/12
6/12
3人
五十冬 53K
2番
444
チェゴ
37
1163
(0.9)
6-5
39.9
|
門別 07.19 良 右 1200
JAバンク ちょリス
5/11
5/11
1人
五十冬 53K
2番
452
トドイワガー
39
1142
(1.4)
4-4
38.0
|
門別 06.21 不 右 1600
ヒダカソウカップ一般
8/11
8/11
6人
五十冬 54K
1番
448
ディナスティー
27
1463
(2.9)
1-1-2
43.9
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
差
コパノフウジン キモンダッシュ コパノチカチャン (ワイルドラッシュ) |
伊藤千 56K
北海道 田中淳
41
37
|
6 | 3週 |
門別 08.02 良 右 1200
レジェンド折茂特別A
9/12
9/12
5人
伊藤千 56K
1番
470
チェゴ
33
1170
(1.6)
7-8
40.2
|
門別 07.18 良 右 1200
浦河町 優駿ビレッジ
3/12
3/12
5人
伊藤千 56K
11番
468
マックスガーテ
41
1144
(0.3)
1-1
38.4
|
門別 07.05 不 右 1200
ホクレンえん麦特別A
3/9
3/9
2人
伊藤千 55K
8番
466
ナリユキマカセ
36
1153
(1.6)
2-2
38.9
|
門別 06.20 良 右 1200
まるごと!エンタメ~
5/10
5/10
4人
鴨宮祥 55K
2番
472
バリスコア
39
1172
(1.7)
8-8
39.4
|
|
|