1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
追
キンシャサノキセキ トリプルキセキ アモリスト (Seeking the Gold) |
西啓太 55K
川崎 山崎裕
55
33
|
1 | 4週 |
川崎 07.19 良 左 900
弾丸賞3歳未格付選定
2/10
2/10
6人
西啓太 56K
7番
449
ドリームメダ
55
0551
(0.8)
5-1-2
37.5
|
川崎 05.14 重 左 900
優駿スプリントTR3
9/12
9/12
7人
真島大 56K
11番
449
アヴァレソー
49
0573
(2.5)
12-12-12
37.6
|
J阪神 04.01 良 右 1200
3歳
15/16
15/16
14人
松山弘 56K
1番
444
ジョーカナチャ
19
1152
(1.8)
15-15
38.6
|
J中山 03.04 良 芝右 1600
3歳
12/14
12/14
9人
ミナリ 56K
13番
446
ラムセスバロー
10
1371
(1.8)
10-12-12
36.6
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
アーネストリー エリーヒストリー ミラクルモーメント (フジキセキ) |
藤江渉 54K
浦和 箕輪武
39
27
|
11 | 1週 |
浦和 08.07 重 左 800
C1選抜馬
10/11
10/11
11人
加藤和 54K
9番
495
ジョーカトゥー
34
0502
(2.7)
8-9
37.1
|
船橋 07.24 良 左 1200
C1五 六
12/12
12/12
12人
吉本隆 54K
12番
491
アルファエクサ
24
1179
(2.3)
4-4-7
42.0
|
浦和 07.17 良 左 800
C1C2選抜馬
10/10
10/10
10人
岡部誠 55K
4番
492
オカゲサマ
39
0492
(1.6)
5-7
36.9
|
川崎 07.03 良 左 1400
C1六 七
11/11
11/11
7人
町田直 54K
1番
483
トキノシップー
12
1346
(3.9)
6-8-9
41.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 黒鹿毛
差
ルースリンド ロイド トゥルーオトメ (マンハッタンカフェ) |
増田充 56K
川崎 山崎尋
31
24
|
9 | 1週 |
船橋 08.09 不 左 1600
グラドル文化祭お見送
8/8
8/8
8人
小杉亮 56K
3番
499
スエルテミノル
23
1463
(4.0)
8-8-8
41.2
|
船橋 07.27 良 左 1600
八幡平バイオレット発
10/13
10/13
11人
西村栄 56K
7番
504
ゾンネンブル
13
1475
(4.8)
8-10-10
42.9
|
大井 07.09 良 右 1600
C1一 二
9/9
9/9
9人
小杉亮 56K
3番
501
モリデンサンハ
27
1444
(2.2)
8-9-9
40.1
|
川崎 06.11 不 左 1600
神楽酒造盃くろうま賞
10/11
10/11
10人
小杉亮 57K
11番
501
リコーモラーヌ
31
1492
(3.7)
5-8-9
43.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
差
マーベラスサンデー ケンブリッジゼウス トーヨーサンバ (ティンバーカントリー) |
張田昂 56K
船橋 新井清
54
45
|
6 | 1週 |
船橋 08.10 重 左 1200
C1選抜馬
5/9
5/9
5人
張田昂 56K
3番
542
フェリスアロー
39
1155
(0.6)
2-2-2
39.5
|
船橋 07.25 良 左 1200
皆でワイワイ☆よみう
4/10
4/10
4人
矢野貴 56K
7番
542
ハングリーハー
37
1161
(0.8)
6-7-7
38.4
|
川崎 07.04 良 左 900
宮ヶ瀬ダム観光放流記
6/12
6/12
7人
張田昂 56K
8番
540
ロードグレイ
54
0552
(1.5)
12-10-9
36.6
|
川崎 06.14 稍 左 900
迅速賞C1選定馬
1/12
1/12
3人
張田昂 56K
10番
542
ケイティマーヤ
50
0556
(0.0)
7-6-5
37.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
逃
サウスヴィグラス リッカサンサン ドリームサンサン (サクラバクシンオー) |
和田譲 53K
浦和 小澤宏
59
38
|
4 | 17週 |
水沢 04.22 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
5/8
5/8
3人
和田譲 54K
8番
440
エグジビッ
24
1485
(2.5)
1-1-3
45.8
|
浦和 03.20 重 左 1500
若草特別3歳一
3/11
3/11
5人
和田譲 55K
4番
440
ミスターバッハ
33
1379
(0.8)
1-1-1
40.3
|
川崎 02.27 良 左 900
春風賞3歳600万未
2/6
2/6
2人
和田譲 54K
6番
443
アヴァレソー
59
0548
(0.7)
2-2-2
37.1
|
浦和 02.15 稍 左 1400
J交 ツインマッチ特
1/12
1/12
5人
和田譲 54K
6番
445
サプライズハ
35
1308
(0.3)
1-1-1
40.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 黒鹿毛
差
ファルブラヴ ケイエスフェアリー ケイエスアカリ (フジキセキ) |
町田直 54K
川崎 鈴木義
57
55
|
7 | 20週 |
川崎 04.05 良 左 900
韋駄天特別B2B3選
5/10
5/10
9人
保園翔 53K
10番
507
ラディヴィナ
55
0553
(1.4)
5-7-7
37.3
|
川崎 03.01 不 左 900
春光特別B2B3選定
8/11
8/11
8人
柏木健 53K
7番
512
トウカイボーイ
50
0566
(1.5)
7-6-6
38.1
|
川崎 02.02 不 左 900
イーグル賞B2B3選
4/10
4/10
7人
町田直 53K
2番
502
キョウエイアド
57
0552
(1.2)
6-7-7
37.1
|
川崎 01.04 良 左 900
駿逸特別B2B3選定
9/11
9/11
7人
今野忠 53K
10番
495
ラディヴィナ
56
0555
(0.9)
4-5-5
38.1
|
|||
6 | 7 |
牝
4 栗毛
差
スターリングローズ ドンレッドローズ スマイリングルーラ (ダンスインザダーク) |
櫻井光 53K
船橋 佐藤厚
52
47
|
5 | 連闘 |
船橋 08.11 稍 左 1000
ばんえい十勝 in
4/8
4/8
3人
櫻井光 53K
8番
441
シャイニーデシ
47
1014
(0.9)
3-3
37.9
|
船橋 07.26 良 左 1000
ミス東スポ2019選
4/13
4/13
9人
櫻井光 53K
10番
445
ゴーノムラダ
46
1017
(0.3)
5-5
37.5
|
川崎 07.03 良 左 900
駿足賞C1選定馬
6/11
6/11
11人
中越琉 53K
9番
442
ベニノエレガ
52
0556
(0.9)
6-8-8
37.7
|
船橋 06.21 不 左 1000
ジェミニ賞C1選抜馬
8/10
8/10
6人
實川純 54K
5番
440
オカゲサマ
43
1023
(1.0)
5-6
38.0
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
先
パイロ ソウリュウ チーサキー (シアトルダンサー2) |
本田紀 56K
川崎 八木仁
40
29
|
8 | 4週 |
川崎 07.19 良 左 1400
C1六 七
9/9
9/9
5人
本田紀 56K
9番
487
インザネイビ
15
1338
(2.8)
2-3-2
42.9
|
川崎 07.02 良 左 1600
湘南ひらつか織り姫記
4/13
4/13
8人
本田紀 56K
10番
488
ディモンド
37
1460
(0.7)
2-3-2
40.2
|
川崎 06.12 重 左 1400
C1五 六
6/12
6/12
4人
本田紀 56K
8番
481
マンダラキッス
23
1341
(2.2)
2-2-1
43.6
|
川崎 05.16 良 左 1400
C1六 七
3/11
3/11
7人
本田紀 56K
2番
489
プールアンレー
40
1314
(0.7)
3-3-2
41.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
サクラプレジデント サクラパイロット ナイキチャーミング (ディアブロ) |
森泰斗 54K
船橋 川島一
60
54
|
3 | 4週 |
川崎 07.19 良 左 900
「清川村」記念C1選
2/7
2/7
2人
森泰斗 54K
2番
443
ロードグレイ
60
0545
(0.9)
5-4-3
36.9
|
浦和 05.30 良 左 800
行田市観光協会会長賞
2/11
2/11
2人
本田重 54K
10番
431
ニケトップラン
48
0480
(0.3)
3-2
35.8
|
船橋 05.02 良 左 1000
ばり得!SPAT4プ
4/11
4/11
6人
本田重 54K
8番
438
スガノファスリ
51
1012
(0.4)
2-2
38.2
|
川崎 04.06 良 左 900
神速賞C1選定馬
1/12
1/12
4人
本田重 54K
1番
438
グマナスティ
58
0551
(0.4)
6-6-3
37.8
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
差
マツリダゴッホ ケンビション アテナブルー (ジャングルポケット) |
高橋利 56K
船橋 新井清
28
17
|
10 | 連闘 |
船橋 08.11 稍 左 1000
ばんえい十勝 in
8/8
8/8
7人
高橋利 56K
5番
471
シャイニーデシ
28
1040
(3.5)
6-6
39.8
|
名古屋 10.06 重 右 1400
メジロ特別3歳1
9/9
9/9
5人
戸部尚 56K
6番
452
アスタークライ
2
1377
(8.7)
6-7-9
46.1
|
名古屋 09.05 良 右 1600
カワラヒラ特別3歳1
8/8
8/8
2人
戸部尚 56K
5番
465
ホウライスピー
26
1487
(4.7)
4-5-6
42.8
|
J中京 07.01 稍 芝左 1600
御在所特別3歳上
16/16
16/16
14人
岩崎翼 54K
15番
440
レオナルド
11
1365
(2.6)
12-13-13
35.7
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
先
ロージズインメイ ガッティナーラ ブルーファイブ (シンコウキング) |
矢野貴 56K
川崎 河津裕
55
24
|
2 | 3週 |
川崎 07.23 良 左 1400
タワリシチ10th記
6/8
6/8
3人
矢野貴 56K
5番
469
マンダラキッス
30
1331
(2.2)
2-3-4
41.9
|
川崎 07.03 良 左 900
駿足賞C1選定馬
5/11
5/11
6人
藤田菜 56K
1番
471
ベニノエレガ
55
0553
(0.6)
9-9-8
37.4
|
J福島 04.15 良 右 1150
4歳上
12/16
12/16
16人
井上敏 56K
13番
490
バルコラベー
1
1172
(6.3)
4-12
44.4
|
J東京 10.09 良 芝左 1400
3歳上
18/18
18/18
18人
江田照 55K
3番
474
スカルバン
10
1238
(2.5)
1-1
36.8
|
|
|