1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 黒鹿毛
差
スパイキュール レイズオブザサン レイオブライト (ウイニングチケット) |
吉原寛 57K
兵庫 盛本信
50
44
|
7 | 3週 |
園田 07.20 良 右 1400
A1 3歳以上特別
2/7
2/7
7人
竹村達 54K
5番
466
サンライズネオ
50
1293
(0.0)
1-1-1
38.0
|
園田 06.21 不 右 820
園田FCスプリント3
4/12
4/12
9人
田中学 57K
1番
466
カイロス
42
0491
(0.5)
9-5
34.8
|
園田 06.08 不 右 1400
大阪スポーツ賞A1A
9/12
9/12
6人
竹村達 56K
10番
469
エイシンスパル
39
1286
(2.6)
5-6-8
39.2
|
園田 05.18 良 右 1400
A1A2 4歳以上特
3/11
3/11
5人
竹村達 56K
6番
464
チーフアセスメン
45
1303
(0.9)
3-4-2
39.0
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤムーン エビスリアン エビスオール (Chief Seattle) |
筒井勇 57K
笠松 花本正
61
41
|
4 | 4週 |
笠松 07.12 良 右 1600
ひるがお特別A2
1/6
1/6
1人
筒井勇 56K
2番
471
ヴェリイブラ
61
1421
(0.7)
2-2-1
39.3
|
J東京 06.10 重 左 1400
小金井特別3歳上
15/16
15/16
11人
福永祐 57K
9番
480
アンティノウス
39
1262
(2.2)
6-6
38.8
|
J中山 04.01 良 右 1200
4歳上
12/16
12/16
4人
ミナリ 57K
16番
478
ワイドリーザ
29
1136
(1.1)
5-4
38.4
|
J中山 01.13 良 右 1200
4歳上
13/16
13/16
6人
森泰斗 57K
14番
476
ハットラブ
35
1124
(1.2)
7-7
37.3
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
差
リンカーン ダイヤモンドダンス ツルマルダンサー (エルハーブ) |
山下雅 57K
笠松 花本正
73
67
|
10 | 4週 |
笠松 07.12 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
5/10
5/10
5人
筒井勇 57K
5番
505
エイシンバラン
56
1279
(2.6)
6-6-5
38.9
|
笠松 06.29 良 右 1600
東海クラウンA1B級
2/9
2/9
2人
筒井勇 56K
2番
505
ラモントルドー
69
1414
(0.6)
4-4-3
37.0
|
笠松 02.23 良 右 1600
東海クラウンA1B級
1/10
1/10
2人
筒井勇 55K
2番
508
ハタノリヴィー
70
1416
(0.0)
7-5-5
37.0
|
笠松 01.26 稍 右 1600
東海クラウンA1B級
3/7
3/7
2人
岡部誠 55K
4番
516
ドレッドノー
73
1430
(2.0)
2-1-2
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
8 青鹿毛
先
メジロベイリー ヴェリイブライト サクセスウイッチ (ブライアンズタイム) |
丸野勝 57K
笠松 笹野博
55
47
|
2 | 4週 |
笠松 07.12 良 右 1600
ひるがお特別A2
2/6
2/6
3人
丸野勝 57K
6番
481
エビスリアン
55
1428
(0.7)
1-1-1
40.2
|
水沢 06.17 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
7/8
7/8
6人
鈴木祐 57K
4番
502
エンパイアペ
54
2140
(2.7)
1-4-6
43.3
|
盛岡 06.04 良 左 1800
初夏特別A一組
3/9
3/9
6人
鈴木祐 55K
3番
502
エンパイアペ
41
1541
(0.7)
5-6-4
37.9
|
盛岡 05.07 良 左 1600
皐月特別A
5/12
5/12
7人
山本政 56K
8番
495
ヴィグラスム
39
1405
(1.2)
1-1
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
カルストンライトオ ブレイヴコール シーフェアリー (ユートカイザー) |
佐藤友 57K
兵庫 諏訪貴
47
45
|
6 | 3週 |
園田 07.19 良 右 1400
デカンショ特別A2
7/12
7/12
2人
吉村智 56K
6番
491
センペンバン
45
1295
(0.6)
2-2-2
40.1
|
園田 06.28 良 右 1400
リフレッシュパーク市
5/12
5/12
1人
吉村智 56K
9番
491
エクストレミティ
44
1303
(0.6)
4-2-2
40.2
|
園田 05.17 良 右 1400
さくらんぼ賞B1 4
1/12
1/12
1人
吉村智 57K
1番
491
キザシ
45
1304
(0.6)
1-1-1
39.7
|
園田 12.06 良 右 1400
近江しゃも特別A2
1/12
1/12
3人
川原正 56K
8番
497
イルティモーネ
47
1301
(0.1)
1-1-1
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 青鹿毛
差
スパイキュール カツゲキキトキト レイビスティー (キングカメハメハ) |
大畑雅 57K
愛知 錦見勇
100
70
|
1 | 3週 |
名古屋 07.16 良 右 1900
名港盃オープン
1/11
1/11
1人
大畑雅 57K
4番
524
エイシンニシパ
72
2040
(0.7)
1-1-1
38.0
|
大井 06.27 良 右 2000
帝王賞JpnI
7/15
7/15
10人
大畑雅 57K
14番
521
ゴールドド
100
2056
(1.4)
8-7-7
39.1
|
名古屋 06.08 重 右 1800
パールオープンA1
1/7
1/7
1人
大畑雅 58K
6番
525
ブランニュー
53
1595
(0.4)
2-1-1
38.1
|
名古屋 04.30 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
9/12
9/12
4人
大畑雅 53K
8番
530
サクセスエナジ
53
1283
(2.4)
7-11-12
38.7
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
差
ステイゴールド クロノスバローズ アーミールージュ (Miswaki) |
高木健 57K
笠松 加藤幸
73
63
|
8 | 2週 |
笠松 07.27 良 右 1600
東海クラウンA1B級
3/7
3/7
3人
高木健 55K
2番
435
フロリダパン
63
1418
(1.0)
3-4-3
36.5
|
笠松 06.29 良 右 1600
東海クラウンA1B級
8/9
8/9
5人
高木健 55K
5番
433
ラモントルドー
51
1433
(2.5)
9-8-9
38.3
|
笠松 06.15 良 右 1600
揖斐峡特別A2
2/6
2/6
2人
高木健 56K
3番
431
ペガサスバ
64
1415
(0.0)
5-5-4
37.7
|
笠松 06.01 良 右 1600
夏木立特別A2
2/9
2/9
5人
高木健 56K
6番
433
ハッピーサンテ
73
1421
(0.9)
5-4-4
38.5
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
シニスターミニスター ハイジャ ハイフレンドディア (Diablo) |
藤原幹 57K
笠松 井上孝
62
56
|
5 | 6週 |
金沢 07.01 稍 右 900
日本海スプリント3歳
3/10
3/10
4人
佐藤友 57K
8番
476
ジッテ
62
0552
(0.9)
2-3
36.6
|
笠松 06.01 良 右 1600
夏木立特別A2
6/9
6/9
2人
佐藤友 56K
9番
476
ハッピーサンテ
60
1435
(2.3)
4-5-6
40.3
|
園田 09.01 良 右 1400
園田チャレンジカップ
2/11
2/11
3人
佐藤友 56K
7番
470
トウケイタイガ
48
1299
(0.7)
3-2-2
39.5
|
笠松 08.15 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
3/9
3/9
3人
佐藤友 57K
2番
470
ヴェリイブラ
52
1423
(0.6)
1-1-1
39.3
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
逃
タニノギムレット メモリートニック メモリーソフィア (ジェニュイン) |
友森翔 57K
愛知 塚田隆
76
61
|
3 | 4週 |
笠松 07.12 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
3/10
3/10
3人
友森翔 57K
9番
453
エイシンバラン
62
1271
(1.8)
1-1-1
39.0
|
名古屋 06.21 重 右 1600
ムーンストーンオープ
1/7
1/7
2人
友森翔 54K
3番
454
フロリダパン
76
1424
(0.1)
1-1-1
38.0
|
名古屋 05.24 稍 右 1400
ウツギ特別A3a
1/6
1/6
1人
友森翔 56K
2番
456
サンタンパ
50
1284
(0.8)
1-1-1
38.1
|
名古屋 05.04 重 右 1800
大山桜特別A2
2/10
2/10
5人
友森翔 56K
10番
452
オンワードハト
55
1590
(0.1)
1-1-1
39.7
|
|||
8 | 10 |
セン
6 栗毛
先
ディープスカイ ヴェリテ トゥルーファンタジー (Seeking the Gold) |
向山牧 57K
笠松 後藤佑
66
51
|
9 | 4週 |
笠松 07.12 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
6/10
6/10
7人
向山牧 57K
7番
480
エイシンバラン
51
1286
(3.3)
8-8-6
38.7
|
笠松 06.29 良 右 1600
東海クラウンA1B級
3/9
3/9
3人
向山牧 58K
4番
482
ラモントルドー
66
1417
(0.9)
5-4-5
37.4
|
名古屋 06.08 重 右 1800
パールオープンA1
6/7
6/7
5人
柿原翔 57K
3番
479
カツゲキキトキ
35
2019
(2.4)
1-1-3
40.5
|
名古屋 05.18 良 右 1600
エメラルドオープンA
5/7
5/7
6人
柿原翔 57K
4番
482
マイネルカリスト
53
1435
(1.1)
1-1-2
40.1
|
|
|