1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
先
ヘニーヒューズ デイジーカーニバル ヘイハニー (Cherokee Run) |
石崎駿 56K
船橋 佐藤賢
79
51
|
11 | 15週 |
船橋 05.03 稍 左 1700
東京湾カップ3歳オー
4/14
4/14
1人
石崎駿 55K
14番
475
クレイジーアク
51
1512
(0.5)
4-3-2
42.5
|
船橋 04.12 良 左 1700
ブルーバードカップ東
1/8
1/8
1人
石崎駿 55K
6番
480
ユニバーサルラ
79
1483
(0.7)
3-3-1
38.3
|
船橋 03.15 稍 左 1600
J交 ベストビット特
1/11
1/11
1人
石崎駿 56K
10番
481
マルヒロキング
30
1457
(0.4)
2-2-2
39.8
|
船橋 01.19 重 左 1200
3歳未受賞未出走
1/10
1/10
1人
繁田健 56K
6番
488
マウナケアシチー
44
1158
(1.8)
2-2-2
38.4
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ ベルセルク サンデープレゼント (サクラバクシンオー) |
真島大 57K
佐賀 真島元
69
54
|
7 | 3週 |
佐賀 07.16 良 右 1800
カンナ特別B-2組
1/9
1/9
2人
真島正 56K
4番
460
マイメン
69
1580
(0.2)
2-1-1
38.5
|
高知 06.17 重 右 1900
高知優駿3歳3歳
6/12
6/12
4人
真島正 56K
8番
463
スーパージェ
43
2099
(1.1)
9-8-7
41.2
|
佐賀 05.27 良 右 2000
DS2018九州ダー
3/12
3/12
2人
真島正 56K
7番
460
スーパージェ
53
2133
(0.1)
3-2-2
41.8
|
佐賀 04.22 良 右 1800
佐賀皐月賞3歳オープ
2/11
2/11
2人
真島正 56K
7番
462
リンノゲレイロ
49
1593
(0.4)
2-2-3
40.4
|
|||
2 | 3 |
牡
3 鹿毛
追
カジノドライヴ マースインディ ミヤビアルカディア (ネオユニヴァース) |
藤本現 56K
大井 阪本一
55
47
|
5 | 4週 |
大井 07.10 良 右 1400
オフト大井賞B1二B
2/12
2/12
3人
的場文 56K
10番
467
ダイリュウハヤ
46
1279
(0.1)
11-11-10
37.3
|
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
12/16
12/16
14人
達城龍 56K
10番
470
ハセノパイロ
37
2102
(3.5)
10-9-10
41.4
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
9/14
9/14
8人
真島大 56K
13番
473
ヤマノファイト
49
1579
(4.2)
12-11-6
41.4
|
川崎 04.04 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
4/13
4/13
2人
笹川翼 55K
7番
464
スプリングマ
55
1444
(0.9)
9-6-7
39.9
|
|||
3 | 4 |
牡
3 鹿毛
追
ハービンジャー キャスタウェイ ヤマノサッシュ (ファルブラヴ) |
町田直 56K
大井 福永敏
50
38
|
13 | 9週 |
大井 06.07 重 右 1800
若竹賞3歳オープン特
10/12
10/12
8人
町田直 56K
5番
494
ミスターバッハ
24
1591
(2.4)
9-9-10
39.5
|
大井 05.22 良 右 1800
J交 フォーチュネイ
3/12
3/12
8人
町田直 56K
3番
487
ダイヤクリーカ
50
1570
(0.5)
6-5-4
38.9
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
13/14
13/14
14人
町田直 56K
6番
493
ヤマノファイト
38
1590
(5.3)
14-14-14
41.4
|
大井 04.16 稍 右 2000
チューリップ特別3歳
4/8
4/8
7人
町田直 56K
4番
488
サマルカンドフ
39
2122
(0.1)
5-5-2
41.3
|
|||
3 | 5 |
牡
3 芦毛
差
サムライハート クリスタルシルバー マルヨシロワイン (アジュディケーティング) |
的場文 56K
大井 村上頼
87
71
|
2 | 4週 |
大井 07.11 良 右 2000
ジャパンダートダービ
4/14
4/14
8人
的場文 56K
2番
476
ルヴァンスレー
87
2061
(0.3)
3-4-3
37.3
|
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
2/16
2/16
6人
的場文 56K
12番
480
ハセノパイロ
74
2067
(0.0)
3-4-3
38.5
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
7/14
7/14
9人
坂井英 56K
1番
483
ヤマノファイト
65
1564
(2.7)
11-12-12
39.9
|
大井 03.28 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重
4/13
4/13
7人
矢野貴 56K
5番
475
ヤマノファイト
59
1481
(1.0)
3-3-3
38.2
|
|||
4 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ ワグナーコーヴ レイクサイドカップ (Salt Lake) |
御神訓 56K
船橋 岡林光
68
48
|
8 | 9週 |
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
14/16
14/16
7人
赤岡修 56K
15番
452
ハセノパイロ
30
2109
(4.2)
4-3-5
42.7
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
14/14
14/14
3人
御神訓 56K
5番
461
ヤマノファイト
36
1592
(5.5)
6-8-11
43.0
|
大井 03.28 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重
2/13
2/13
3人
御神訓 56K
2番
454
ヤマノファイト
68
1473
(0.2)
1-1-1
37.5
|
大井 02.22 良 右 1600
’18雲取賞3歳オー
1/16
1/16
6人
今野忠 55K
10番
459
レベルスリー
57
1418
(0.3)
1-1-1
40.5
|
|||
4 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
差
ローズキングダム スプリングマン ハートフルビコー (ゼンノメイジン) |
繁田健 58K
浦和 小久智
63
43
|
15 | 9週 |
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
15/16
15/16
16人
左海誠 56K
7番
490
ハセノパイロ
26
2112
(4.5)
11-16-16
41.2
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
11/14
11/14
11人
左海誠 56K
12番
489
ヤマノファイト
43
1585
(4.8)
3-4-6
42.6
|
船橋 05.03 稍 左 1700
東京湾カップ3歳オー
8/14
8/14
3人
左海誠 57K
4番
486
クレイジーアク
38
1524
(1.7)
8-6-8
43.2
|
川崎 04.04 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
1/13
1/13
7人
左海誠 55K
2番
487
ミスターバッハ
63
1435
(0.2)
1-1-1
40.1
|
|||
5 | 8 |
牡
3 青鹿毛
追
キャプテントゥーレ クロスケ フェニックスワン (ブライアンズタイム) |
笹川翼 56K
大井 柏木一
79
73
|
1 | 4週 |
大井 07.11 良 右 2000
ジャパンダートダービ
7/14
7/14
10人
笹川翼 56K
4番
460
ルヴァンスレー
79
2068
(1.0)
8-8-6
37.6
|
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
3/16
3/16
8人
笹川翼 56K
8番
459
ハセノパイロ
73
2068
(0.1)
9-8-7
38.2
|
大井 05.09 不 右 1800
羽田盃3歳オープン重
5/14
5/14
5人
柏木健 56K
3番
466
ヤマノファイト
77
1552
(1.5)
8-10-5
39.0
|
大井 03.28 良 右 1700
京浜盃3歳オープン重
3/13
3/13
4人
柏木健 56K
13番
458
ヤマノファイト
63
1478
(0.7)
7-6-6
37.6
|
|||
5 | 9 |
牡
3 栗毛
先
フリオーソ ステラライト プラチナアリュール (ゴールドアリュール) |
赤岡修 56K
船橋 佐藤太
49
41
|
9 | 3週 |
川崎 07.20 良 左 1500
三浦すいか特別B3二
4/13
4/13
1人
庄司大 55K
3番
481
セイヴェルビ
49
1365
(0.7)
5-6-5
39.6
|
船橋 06.20 不 左 1600
京成ローザ60周年記
1/14
1/14
4人
庄司大 54K
14番
486
ガラドリエル
49
1427
(0.2)
1-1-1
41.1
|
大井 05.21 良 右 1600
ハルジオン特別3歳選
1/8
1/8
5人
赤岡修 56K
5番
489
タイムロード
34
1435
(0.4)
1-1-1
39.6
|
船橋 05.01 良 左 1500
3歳二
1/12
1/12
1人
庄司大 56K
8番
488
リュウノマックス
31
1382
(0.1)
2-2-2
39.7
|
|||
6 | 10 |
牝
3 栗毛
追
タニノギムレット ミスマンマミーア サンデーメモリー (サンデーサイレンス) |
森泰斗 54K
船橋 佐藤賢
68
43
|
3 | 8週 |
川崎 06.13 稍 左 2100
関東オークス【指定交
4/13
4/13
7人
本橋孝 54K
10番
452
ハービンマオ
68
2194
(1.8)
9-9-9
39.4
|
大井 05.10 不 右 1800
東京プリンセス賞3歳
9/16
9/16
6人
本橋孝 54K
14番
456
グラヴィオー
50
1571
(4.0)
12-14-15
39.5
|
川崎 04.04 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
10/13
10/13
3人
森泰斗 53K
13番
453
スプリングマ
41
1459
(2.4)
11-10-10
41.0
|
J中山 01.13 良 芝右 1600
菜の花賞3歳
9/12
9/12
4人
森泰斗 54K
3番
438
オハナ
12
1367
(0.7)
11-9-9
34.6
|
|||
6 | 11 |
牡
3 栗毛
差
パイロ マッドドッグ スマイリングルーラ (ダンスインザダーク) |
本田重 56K
北海道 林和弘
47
30
|
12 | 2週 |
門別 07.26 良 右 1800
王冠賞3歳オープン
2/11
2/11
5人
井上俊 56K
10番
486
クロスウィンド
47
1576
(0.1)
4-3-3
41.3
|
門別 06.20 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
5/14
5/14
4人
井上俊 56K
4番
482
カツゲキジャ
28
2163
(1.6)
7-4-6
44.3
|
門別 05.22 良 右 1800
キタコブシ特別B1-
3/7
3/7
2人
阿部龍 54K
4番
486
サムライダマシ
47
1584
(0.4)
2-2-2
40.8
|
船橋 05.03 稍 左 1700
東京湾カップ3歳オー
14/14
14/14
14人
川島正 55K
13番
480
クレイジーアク
-1
1564
(5.7)
7-12-14
47.0
|
|||
7 | 12 |
牡
3 芦毛
差
アッミラーレ サマルカンドブルー スズヒメ (チーフベアハート) |
瀧川寿 56K
大井 中道啓
40
32
|
6 | 1週 |
大井 08.03 良 右 1800
サンケイスポーツ賞B
9/12
9/12
1人
森泰斗 55K
9番
471
ヒシサイレンス
28
1586
(1.1)
9-6-6
40.8
|
金沢 05.15 稍 右 1400
内川たけのこまつり特
10/10
10/10
1人
吉原寛 56K
4番
479
ロンプフェイス
26
1354
(2.9)
8-5-5
42.7
|
大井 04.16 稍 右 2000
チューリップ特別3歳
1/8
1/8
4人
瀧川寿 56K
2番
470
キングオブホ
40
2121
(0.1)
7-7-7
40.8
|
大井 03.29 良 右 1800
つくし特別3歳選抜
3/8
3/8
5人
坂井英 56K
7番
472
クレイジーアク
34
1575
(0.7)
4-3-3
38.7
|
|||
7 | 13 |
牡
3 栗毛
シニスターミニスター ビップレイジング エプソムアルテミス (フォーティナイナー) |
藤原幹 57K
笠松 笹野博
66
58
|
10 |
名古屋 07.16 良 右 1900
名港盃オープン
取消等
藤原幹 55.0
10番
|
名古屋 06.05 良 右 1900
愛知県知事杯 東海ダ
1/11
1/11
4人
藤原幹 56K
1番
463
サムライドライ
48
2059
(0.3)
6-7-6
39.7
|
笠松 05.10 良 右 1600
ぎふ清流カップ3歳・
5/10
5/10
1人
藤原幹 56K
5番
468
ウォータールーフ
66
1438
(0.5)
8-5-4
39.0
|
笠松 04.04 良 右 1600
新緑賞3歳・オープン
1/9
1/9
3人
藤原幹 56K
5番
460
ドリームスイー
61
1418
(0.1)
6-5-5
36.9
|
||||
8 | 14 |
牡
3 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ワンダーツー ベルモントナウシカ (アジュディケーティング) |
左海誠 56K
浦和 小久智
48
40
|
4 | 6週 |
浦和 06.27 良 左 1400
水無月特別B1B2一
1/9
1/9
1人
左海誠 53K
10番
524
スパーキード
48
1293
(0.1)
3-2-1
40.2
|
J東京 05.26 良 左 1400
3歳
11/16
11/16
9人
内田博 56K
7番
516
ジャスパーウ
35
1270
(1.7)
5-5
38.9
|
J東京 02.18 良 左 1400
3歳
5/16
5/16
8人
勝浦正 56K
4番
524
レピアーウィッ
33
1273
(1.6)
9-10
38.6
|
J東京 02.03 不 左 1400
3歳
4/16
4/16
7人
柴山雄 56K
10番
524
ミスターメロデ
45
1252
(1.3)
10-9
37.0
|
|||
8 | 15 |
牡
3 栗毛
差
タートルボウル トミケンジョメルト アルレガーロ (スペシャルウィーク) |
矢野貴 56K
大井 阪本一
55
48
|
14 | 1週 |
大井 08.02 良 右 1600
シーブリーズ賞B3三
1/13
1/13
3人
柏木健 55K
10番
473
クートネイ
50
1426
(0.1)
3-3-3
39.6
|
大井 07.12 良 右 1600
オフト祭りフィナーレ
2/14
2/14
5人
森泰斗 55K
1番
463
トルナベント
55
1420
(0.3)
4-4-2
39.6
|
大井 06.29 良 右 1600
マーメイド賞B3二選
4/13
4/13
3人
矢野貴 54K
4番
468
アットザヘルム
42
1430
(1.1)
6-6-6
40.3
|
大井 06.08 稍 右 1600
次開催はエキサイティ
4/12
4/12
7人
和田譲 54K
9番
471
サノマル
44
1429
(0.5)
8-9-8
39.3
|
|
|