1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
9 鹿毛
追
King’s Best シャドウパーティー Glinting Desert (Desert Prince) |
岩本怜 57K
岩手 三野通
57
47
|
4 | 3週 |
盛岡 07.16 良 左 1600
ジャパンジョッキーズ
0/11
0/11
福永祐 56K
11番
計不
|
水沢 07.01 重 右 1400
栗駒賞オープン
6/12
6/12
10人
岩本怜 57K
12番
495
ラブバレット
51
1293
(1.3)
6-1-6
39.9
|
水沢 06.18 良 右 1600
水無月特別A一組
6/11
6/11
5人
高松亮 56K
1番
503
ヒドゥンブレ
57
1444
(0.9)
4-4-3
41.7
|
大井 05.23 良 右 2000
大井記念4上オープン
12/12
12/12
12人
高松亮 57K
8番
490
リッカルド
32
2112
(5.0)
12-12-12
41.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウサムソン ロキ ローズバレッタ (サンデーサイレンス) |
山本聡 57K
岩手 橘友和
56
47
|
1 | 1週 |
盛岡 07.29 稍 芝左 2400
せきれい賞オープン
4/12
4/12
8人
齋藤雄 57K
10番
467
サンエイゴール
35
2341
(0.8)
1-1-1
38.0
|
盛岡 07.16 良 左 1600
ジャパンジョッキーズ
2/11
2/11
3人
ルメー 56K
5番
469
キングジャカ
41
1401
(0.0)
8-7
38.6
|
水沢 07.02 稍 右 1600
小暑特別A三組
3/12
3/12
7人
齋藤雄 56K
4番
465
フレンドパリ
55
1438
(0.4)
5-5-4
41.4
|
盛岡 06.02 稍 芝左 2400
かきつばた賞オープン
6/12
6/12
6人
大坪慎 57K
10番
470
サンエイゴール
56
2316
(1.5)
2-3-4
39.0
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
先
ネオユニヴァース オースミチャド レディオブチャド (Last Tycoon) |
高松亮 57K
岩手 板垣吉
48
43
|
5 | 2週 |
盛岡 07.28 良 左 1600
すずらん賞オープン
5/11
5/11
4人
山本政 57K
11番
484
タイセイファント
48
1392
(1.0)
2-1
39.0
|
盛岡 07.16 良 左 1600
ジャパンジョッキーズ
3/11
3/11
6人
内田博 56K
2番
493
キングジャカ
40
1403
(0.2)
1-1
40.2
|
水沢 07.01 重 右 1400
栗駒賞オープン
11/12
11/12
6人
高松亮 57K
9番
501
ラブバレット
45
1301
(2.1)
8-9-11
40.1
|
盛岡 06.03 良 左 1000
早池峰スーパースプリ
4/12
4/12
3人
高松亮 57K
1番
496
ナムラバイオレ
39
0592
(0.1)
5-6
35.8
|
|||
4 | 4 |
セン
6 黒鹿毛
追
ストーミングホーム メナスコ トリート (Barathea) |
関本淳 57K
岩手 櫻田康
60
46
|
9 | 1週 |
盛岡 07.29 稍 芝左 2400
せきれい賞オープン
8/12
8/12
11人
鈴木祐 57K
6番
436
サンエイゴール
32
2345
(1.2)
10-9-10
37.0
|
水沢 07.01 重 右 1600
深緑特別A二組
7/11
7/11
10人
鈴木祐 56K
8番
433
コスモジョイシ
41
1452
(2.0)
9-7-9
40.0
|
水沢 06.18 良 右 1600
水無月特別A一組
9/11
9/11
8人
齋藤雄 56K
3番
434
ヒドゥンブレ
50
1452
(1.7)
11-11-11
40.2
|
盛岡 06.02 稍 芝左 2400
かきつばた賞オープン
4/12
4/12
5人
鈴木祐 57K
12番
433
サンエイゴール
60
2311
(1.0)
9-4-3
38.1
|
|||
5 | 5 |
セン
7 鹿毛
差
Shamardal エイシンエルヴィン La Ina (Monsun) |
山本政 57K
岩手 櫻田樹
65
53
|
2 | 1週 |
盛岡 07.29 稍 芝左 2400
せきれい賞オープン
3/12
3/12
3人
山本政 57K
11番
485
サンエイゴール
37
2337
(0.4)
7-7-7
36.5
|
水沢 06.17 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
6/8
6/8
3人
南郷家 57K
1番
480
エンパイアペ
65
2130
(1.7)
7-6-5
41.7
|
盛岡 06.02 稍 芝左 2400
かきつばた賞オープン
7/12
7/12
1人
山本政 57K
4番
484
サンエイゴール
54
2319
(1.8)
1-1-2
39.4
|
盛岡 05.21 良 芝左 1700
OROターフ特別オー
1/9
1/9
2人
山本政 56K
8番
489
サンエイゴール
54
1458
(0.6)
2-1-1
35.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード ノリノリコユキ ストップザネバー (タイトスポット) |
村上忍 55K
岩手 千葉幸
60
41
|
7 | 5週 |
水沢 07.01 重 右 1600
深緑特別A二組
2/11
2/11
8人
岩本怜 51K
11番
432
コスモジョイシ
56
1435
(0.3)
1-1-1
39.3
|
水沢 06.16 良 右 1600
夏至特別A二組
8/12
8/12
10人
岩本怜 51K
11番
434
アークマイニンク
60
1456
(1.5)
1-4-4
41.9
|
盛岡 06.03 良 左 1600
麦秋特別A二組
12/12
12/12
4人
矢野貴 54K
4番
426
ビッグバン
11
1440
(5.2)
2-4
44.0
|
盛岡 05.05 重 左 1000
スプリント特別オープ
2/12
2/12
6人
山本政 54K
2番
421
オースミチャド
38
0591
(0.2)
4-3
35.6
|
|||
6 | 7 |
牡
8 鹿毛
差
トウカイテイオー トウカイフェスタ トウカイデンヒル (デインヒル) |
菅原俊 57K
岩手 佐藤祐
56
28
|
11 | 3週 |
盛岡 07.16 良 左 1600
グリーンチャンネル賞
9/9
9/9
7人
菅原辰 56K
7番
506
ニットウビクト
9
1448
(5.4)
3-6
41.9
|
水沢 07.01 重 右 1600
深緑特別A二組
11/11
11/11
7人
菅原辰 56K
1番
502
コスモジョイシ
28
1466
(3.4)
5-8-8
41.6
|
水沢 06.16 良 右 1600
夏至特別A二組
11/12
11/12
8人
山本政 56K
4番
505
アークマイニンク
56
1461
(2.0)
6-5-7
41.8
|
盛岡 06.02 稍 芝左 2400
かきつばた賞オープン
12/12
12/12
7人
小林凌 57K
7番
512
サンエイゴール
19
2372
(7.1)
8-10-11
43.5
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
マツリダゴッホ トゥルームーン アイアムトゥルー (Yes It’s True) |
菅原辰 55K
岩手 瀬戸幸
48
32
|
6 | 3週 |
盛岡 07.15 良 左 1200
岩鷲賞オープン
8/9
8/9
9人
菅原辰 55K
1番
488
メイショウオセア
24
1136
(2.1)
3-4
37.9
|
水沢 07.01 重 右 1400
栗駒賞オープン
8/12
8/12
9人
菅原辰 55K
1番
496
ラブバレット
48
1296
(1.6)
10-12-7
39.6
|
盛岡 05.19 不 左 1200
スプリント特別オープ
7/10
7/10
8人
菅原辰 55K
4番
488
タイセイファント
26
1134
(1.9)
9-9
37.7
|
盛岡 05.05 重 左 1000
スプリント特別オープ
11/12
11/12
7人
菅原辰 54K
8番
491
オースミチャド
31
1003
(1.4)
5-9
36.6
|
|||
7 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ リュイールスター マイネルーチェ (スペシャルウィーク) |
大坪慎 55K
岩手 橘友和
61
41
|
3 | 1週 |
盛岡 07.29 稍 芝左 2400
せきれい賞オープン
9/12
9/12
10人
大坪慎 55K
12番
453
サンエイゴール
31
2346
(1.3)
1-1-1
38.6
|
盛岡 07.14 良 左 1800
フェアリーカップオー
11/11
11/11
8人
大坪慎 56K
3番
461
アリッサム
28
1569
(2.0)
2-2-4
42.0
|
水沢 07.01 重 右 1600
深緑特別A二組
6/11
6/11
6人
木村直 53K
6番
458
コスモジョイシ
43
1449
(1.7)
8-9-7
39.7
|
盛岡 06.02 稍 芝左 2400
かきつばた賞オープン
2/12
2/12
9人
木村直 55K
9番
456
サンエイゴール
61
2309
(0.8)
6-6-6
37.8
|
|||
8 | 10 |
牡
8 鹿毛
逃
アドマイヤムーン コウセン グリーンヒルマック (ダンシングブレーヴ) |
鈴木祐 57K
岩手 櫻田康
75
55
|
10 | 9週 |
盛岡 06.03 良 左 1000
早池峰スーパースプリ
8/12
8/12
2人
山本政 57K
12番
509
ナムラバイオレ
35
0598
(0.7)
2-2
37.2
|
水沢 12.16 不 右 1600
白嶺賞オープン
5/8
5/8
2人
山本政 57K
6番
514
イーグルカザ
64
1417
(0.9)
1-1-1
39.9
|
水沢 12.02 重 右 850
スプリント特別オープ
1/9
1/9
1人
山本政 58K
9番
519
アリッサム
75
0503
(0.8)
1-1
36.0
|
盛岡 10.21 重 芝左 1000
OROターフスプリン
1/11
1/11
1人
山本政 57K
4番
519
サクラゴスペ
46
0578
(0.5)
1-1
34.9
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
メイショウボーラー ユトリチャン エプソムメサイア (エルコンドルパサー) |
坂口裕 55K
岩手 村上昌
24
21
|
8 | 3週 |
J函館 07.15 良 芝右 1200
下北半島特別3歳上
11/11
11/11
11人
横山和 55K
10番
424
タイセイソニック
20
1105
(1.1)
1-1
35.8
|
J函館 07.08 稍 芝右 1200
立待岬特別3歳上
15/16
15/16
12人
古川吉 55K
12番
426
プレトリア
18
1110
(1.0)
13-13
35.4
|
J函館 06.23 良 芝右 1200
3歳上
9/15
9/15
10人
横山武 52K
12番
426
サラデコラシオ
24
1095
(0.6)
1-1
35.2
|
J函館 06.16 良 芝右 1200
3歳上
16/16
16/16
13人
横山和 55K
6番
424
リナーテ
23
1098
(1.1)
1-2
36.4
|
|
|