1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
エンパイアメーカー スマイルサンティエ ロゼットネビュラ (ネオユニヴァース) |
山下雅 54K
笠松 川嶋弘
57
50
|
10 | 1週 |
笠松 06.13 良 右 1400
あじめ峡賞3歳2特選
3/9
3/9
1人
山下雅 54K
8番
472
ハタノガナール
44
1299
(0.2)
6-6-6
39.3
|
笠松 05.30 重 右 1400
J交 若鮎賞3歳2特
3/9
3/9
3人
山下雅 54K
4番
470
キングスクロス
50
1287
(1.0)
1-1-2
38.6
|
笠松 05.10 良 右 1400
J交 揖斐川賞3歳2
3/9
3/9
2人
山下雅 54K
5番
475
アイスフェアリー
57
1297
(0.4)
2-2-2
39.1
|
笠松 04.25 不 右 1400
サラ系3歳3組
1/8
1/8
1人
山下雅 54K
6番
473
サウスポー
48
1310
(1.5)
2-2-1
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
バトルプラン フセノラン ウインヴァネッサ (アグネスタキオン) |
下原理 54K
兵庫 盛本信
66
47
|
1 | 2週 |
園田 06.07 重 右 1870
兵庫ダービー3歳登録
4/12
4/12
6人
鴨宮祥 54K
6番
457
コーナスフロリタ
47
2010
(1.1)
10-7-4
38.8
|
笠松 05.10 良 右 1600
ぎふ清流カップ3歳・
4/10
4/10
2人
下原理 54K
2番
453
ウォータールーフ
66
1438
(0.5)
6-7-5
39.0
|
園田 04.12 良 右 1700
菊水賞3歳登録馬
2/12
2/12
4人
下原理 54K
3番
453
アゼツライト
36
1551
(1.0)
6-6-4
39.7
|
園田 03.20 不 右 1400
3歳A特別
1/6
1/6
2人
鴨宮祥 55K
1番
450
ボンホープ
39
1295
(0.5)
3-3-1
37.4
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
先
バトルプラン マッシヴアクトレス レオコマチ (ダンスインザダーク) |
東川公 54K
笠松 後藤正
47
40
|
8 | 3週 |
笠松 05.30 重 右 1400
サラ系3歳3組
1/8
1/8
2人
東川公 54K
1番
507
リトルセンチュリ
37
1305
(0.1)
7-3-2
39.5
|
笠松 05.09 不 右 1400
サラ系3歳5組
1/9
1/9
1人
東川公 54K
6番
506
ホーリークロス
37
1315
(0.4)
2-2-1
39.5
|
笠松 04.27 良 右 1400
サラ系3歳7組
1/8
1/8
1人
東川公 54K
1番
511
ユーセイアマーレ
47
1310
(0.6)
1-1-1
39.2
|
笠松 04.06 良 右 1400
サラ系3歳8組
1/8
1/8
3人
東川公 54K
7番
508
マイニングライ
38
1310
(0.4)
1-1-1
38.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
ウォーターリーグ ウォーターループ ウォーターグリーン (サウスヴィグラス) |
友森翔 54K
愛知 塚田隆
70
50
|
2 | 2週 |
名古屋 06.05 良 右 1900
愛知県知事杯 東海ダ
3/11
3/11
3人
友森翔 54K
3番
426
ビップレイシ
44
2064
(0.5)
4-4-2
40.7
|
笠松 05.10 良 右 1600
ぎふ清流カップ3歳・
1/10
1/10
4人
友森翔 54K
4番
420
クルセイズスヒ
70
1433
(0.0)
4-4-3
38.9
|
名古屋 04.17 重 右 1800
東海クイーンカップ牝
1/12
1/12
3人
友森翔 54K
11番
424
レコパンハロウ
56
2001
(0.6)
2-1-1
40.7
|
名古屋 03.13 良 右 1400
若草賞3歳牝馬
8/12
8/12
3人
加藤誓 54K
7番
425
レコパンハロウ
31
1329
(1.7)
12-12-10
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
フリオーソ マーメイドモアナ マーメイドジャンプ (プリサイスエンド) |
藤原幹 54K
笠松 後藤正
51
48
|
6 | 1週 |
笠松 06.13 良 右 1400
あじさい特別3歳1
1/9
1/9
1人
東川公 54K
4番
379
バジガクア
48
1293
(0.5)
1-1-1
40.1
|
笠松 05.30 重 右 1400
鵜飼特別3歳1
1/9
1/9
3人
東川公 54K
2番
380
デルグレネ
47
1291
(0.2)
1-1-1
39.1
|
笠松 05.10 良 右 1600
小瀬特別3歳1
2/9
2/9
2人
東川公 54K
5番
377
トーセンスピネ
51
1454
(0.0)
4-4-3
40.0
|
笠松 04.25 重 右 1400
しゃくなげ特別3歳1
3/9
3/9
5人
藤原幹 54K
6番
378
メモリーメガト
44
1316
(0.9)
4-4-4
40.0
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
先
フリオーソ サラヒメ サムタイムレーター (エンドスウィープ) |
向山牧 54K
笠松 後藤正
55
48
|
3 | 1週 |
笠松 06.13 良 右 1400
恵那峡特別A3
3/9
3/9
6人
筒井勇 54K
3番
424
カティサンダ
55
1284
(0.2)
1-2-4
38.5
|
笠松 05.30 重 右 1600
初夏特別A3
7/9
7/9
5人
向山牧 54K
2番
426
ウェーブキンク
38
1448
(2.3)
8-7-7
37.8
|
笠松 05.10 良 右 1600
ぎふ清流カップ3歳・
9/10
9/10
7人
筒井勇 54K
6番
429
ウォータールーフ
48
1457
(2.4)
7-8-8
41.1
|
笠松 04.04 良 右 1600
新緑賞3歳・オープン
5/9
5/9
7人
筒井勇 54K
3番
420
ビップレイシ
49
1431
(1.3)
3-3-4
38.8
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
逃
フレンチデピュティ エリンゼフィール エリンズハープ (ネオユニヴァース) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
50
45
|
9 | 1週 |
笠松 06.13 良 右 1400
あじめ峡賞3歳2特選
4/9
4/9
4人
大塚研 54K
3番
456
ハタノガナール
43
1300
(0.3)
2-2-2
40.7
|
笠松 05.30 重 右 1400
鵜飼特別3歳1
5/9
5/9
2人
筒井勇 54K
5番
456
マーメイドモア
41
1299
(0.8)
3-3-3
39.7
|
笠松 05.10 良 右 1600
小瀬特別3歳1
5/9
5/9
1人
筒井勇 54K
7番
458
トーセンスピネ
45
1461
(0.7)
2-1-1
41.3
|
笠松 04.25 重 右 1400
J交 つつじ賞3歳2
4/8
4/8
4人
大塚研 54K
4番
457
アレーグル
50
1308
(1.5)
1-1-3
39.9
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
追
タイムパラドックス レコパンハロウィー ハロウィーン (エルコンドルパサー) |
大山真 54K
兵庫 尾原強
52
41
|
5 | 2週 |
園田 06.07 重 右 1870
兵庫ダービー3歳登録
5/12
5/12
4人
大山真 54K
12番
410
コーナスフロリタ
46
2011
(1.2)
9-5-5
39.2
|
園田 05.17 良 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
3/12
3/12
2人
大山真 54K
5番
409
トゥリパ
32
1555
(0.7)
10-8-5
39.3
|
園田 05.02 稍 右 1400
3歳AB特別
1/11
1/11
2人
大山真 54K
1番
415
アンナラヴェリ
34
1324
(0.0)
8-6-4
39.8
|
名古屋 04.17 重 右 1800
東海クイーンカップ牝
2/12
2/12
1人
大山真 54K
8番
409
ウォータールーフ
52
2007
(0.6)
7-5-2
40.7
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ヴァーミリアン デルグレネ レディストレイツ (Montjeu) |
森島貴 54K
笠松 栗本陽
52
44
|
4 | 1週 |
笠松 06.13 良 右 1400
あじさい特別3歳1
6/9
6/9
4人
森島貴 54K
7番
407
マーメイドモア
36
1309
(1.6)
3-3-8
41.3
|
笠松 05.30 重 右 1400
鵜飼特別3歳1
2/9
2/9
8人
森島貴 54K
1番
407
マーメイドモア
46
1293
(0.2)
4-4-4
38.9
|
笠松 05.10 良 右 1600
ぎふ清流カップ3歳・
8/10
8/10
10人
森島貴 54K
10番
403
ウォータールーフ
52
1453
(2.0)
5-6-7
41.0
|
名古屋 04.17 重 右 1800
東海クイーンカップ牝
5/12
5/12
12人
森島貴 54K
2番
397
ウォータールーフ
41
2021
(2.0)
4-4-4
42.3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
追
フリオーソ プラチナクイン クインオブクイン (キングヘイロー) |
戸部尚 54K
愛知 迫田清
51
35
|
7 | 2週 |
名古屋 06.06 不 右 1400
3歳2組
5/9
5/9
4人
加藤聡 54K
8番
408
ピリリ
28
1329
(1.2)
9-8-7
39.2
|
名古屋 05.02 重 右 1800
駿蹄賞オープン
5/12
5/12
5人
戸部尚 54K
5番
396
サムライドライ
38
2007
(2.5)
10-10-7
39.2
|
名古屋 04.17 重 右 1800
東海クイーンカップ牝
3/12
3/12
6人
戸部尚 54K
10番
404
ウォータールーフ
51
2008
(0.7)
10-10-6
39.8
|
名古屋 03.14 良 右 1400
3歳2組
1/10
1/10
7人
村上弘 54K
3番
395
ドレストゥナイ
24
1326
(0.5)
10-8-8
38.5
|
|
|