1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
追
メイショウサムソン メイショウオオヨド ティンクルチャーミ (スウェプトオーヴァーボード) |
倉富隆 56K
佐賀 山田徹
45
37
|
5 | 1週 |
佐賀 06.10 稍 右 1800
長崎街道内野宿特選C
9/11
9/11
9人
吉村智 56K
5番
442
サウスカントリー
30
2013
(2.9)
6-7-8
40.4
|
佐賀 05.27 良 右 1400
長崎街道飯塚宿特選C
6/9
6/9
6人
下原理 56K
4番
435
サンマルアルティ
45
1309
(0.9)
5-6-5
39.2
|
佐賀 05.13 不 右 1750
長崎街道木屋瀬宿特選
9/12
9/12
8人
吉田順 56K
2番
438
シャンスキー
26
1558
(2.2)
12-11-10
39.8
|
佐賀 04.30 良 右 1750
エメラルド特選C1-
4/10
4/10
6人
山口勲 56K
3番
438
アンシャックルト
45
1564
(0.8)
8-6-6
41.4
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ロードアルティマ シゲルピューマ ヒロコファンタジー (ゼンノロブロイ) |
出水拓 53K
佐賀 大垣敏
35
27
|
7 | 1週 |
佐賀 06.09 稍 右 1400
C1-3組
7/9
7/9
7人
藤田凌 54K
2番
428
フィフティマッハ
30
1330
(1.6)
3-5-3
40.9
|
佐賀 05.26 良 右 1400
C1-3組
8/9
8/9
8人
藤田凌 54K
8番
431
トークーブケハ
35
1322
(1.5)
7-7-8
39.7
|
佐賀 05.12 良 右 1400
すずらん賞C1-3組
8/9
8/9
9人
藤田凌 54K
6番
433
キットピーク
25
1320
(2.4)
3-3-4
40.6
|
佐賀 04.30 良 右 1750
エメラルド特選C1-
8/10
8/10
9人
藤田凌 54K
8番
428
アンシャックルト
18
1589
(3.3)
9-9-8
42.7
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード サザンオーヴァー サザンレイスター (サザンヘイロー) |
兒島真 56K
佐賀 中川竜
52
35
|
8 | 1週 |
佐賀 06.09 稍 右 1400
C1-3組
8/9
8/9
9人
出水拓 53K
4番
485
フィフティマッハ
28
1333
(1.9)
4-4-6
41.3
|
佐賀 05.27 良 右 1400
長崎街道飯塚宿特選C
9/9
9/9
9人
出水拓 53K
6番
486
サンマルアルティ
29
1330
(3.0)
8-8-9
40.6
|
佐賀 05.12 良 右 900
メイ特選C1-1組
7/8
7/8
8人
出水拓 53K
2番
482
ガールズブ
52
0551
(1.3)
7-5
35.9
|
佐賀 04.29 良 右 1400
長崎街道黒崎宿特選C
12/12
12/12
11人
倉富隆 56K
3番
480
タマモエルドラ
31
1319
(3.2)
7-8-10
40.6
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
追
キョウワスプレンダ キョウワエルフ タバスコリエ (タバスコキャット) |
田中直 54K
佐賀 井樋明
47
44
|
4 | 2週 |
佐賀 06.05 不 右 1400
ペチュニア賞C1-5
1/11
1/11
3人
岡村健 54K
4番
444
エーシンサミット
47
1304
(0.2)
6-4-1
38.7
|
佐賀 05.20 良 右 1400
早苗月賞C1-5組
3/11
3/11
5人
兒島真 54K
8番
445
カシノリクノオウ
46
1306
(0.4)
11-4-1
38.3
|
佐賀 05.08 不 右 1400
立夏賞C1-5組
2/9
2/9
6人
兒島真 54K
1番
442
フィフティマッハ
43
1297
(0.1)
6-5-1
37.7
|
佐賀 04.29 良 右 1400
C1-5組
6/11
6/11
9人
田中直 54K
3番
446
ワンダーオマー
41
1306
(1.2)
10-10-9
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
逃
コパノフウジン コパノサムタイム サムタイムレーター (エンドスウィープ) |
山口勲 56K
佐賀 東眞市
55
51
|
2 | 1週 |
佐賀 06.09 良 右 1400
パール特選C1-1組
6/11
6/11
1人
山口勲 56K
5番
468
クラウンスカイ
47
1308
(1.5)
3-3-4
41.0
|
佐賀 04.30 良 右 1400
デイジー賞C1-4組
1/12
1/12
1人
山口勲 56K
7番
457
スイングゴー
55
1293
(0.6)
1-1-1
38.4
|
佐賀 04.07 不 右 1400
卯花月賞C1-5組
1/10
1/10
1人
山口勲 56K
4番
455
スイングゴー
50
1306
(0.0)
1-1-1
38.2
|
佐賀 03.24 稍 右 1400
季春特選C2-1組
1/10
1/10
1人
山口勲 56K
6番
455
ダイメイピッ
52
1292
(0.1)
1-1-1
37.5
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
差
トーセンダンス キンノシャチホコ トーハルミツル (ジェネラス) |
川島拓 56K
佐賀 山下定
45
34
|
6 | 1週 |
佐賀 06.09 稍 右 1400
C1-3組
5/9
5/9
4人
川島拓 56K
6番
490
フィフティマッハ
37
1321
(0.7)
8-8-8
39.4
|
佐賀 05.26 良 右 1800
ジェイド特選C1-1
10/10
10/10
9人
石川慎 56K
2番
492
サウスカントリー
27
2018
(1.8)
6-9-10
40.8
|
佐賀 04.29 良 右 1400
長崎街道黒崎宿特選C
6/12
6/12
9人
岡村健 55K
8番
495
タマモエルドラ
45
1301
(1.4)
9-10-9
38.7
|
佐賀 04.14 不 右 1750
長崎街道常盤橋特選C
5/11
5/11
8人
川島拓 56K
9番
489
ムーンパスラフ
28
1573
(1.4)
10-10-8
40.0
|
|||
7 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
バゴ カシノレビン キシュウアゲイン (フジキセキ) |
田中純 56K
佐賀 東美義
42
40
|
3 | 1週 |
佐賀 06.09 稍 右 1400
C1-3組
3/9
3/9
3人
田中純 56K
5番
415
フィフティマッハ
41
1316
(0.2)
6-7-5
39.2
|
佐賀 05.26 良 右 1400
C1-3組
4/9
4/9
3人
田中純 56K
6番
419
トークーブケハ
40
1315
(0.8)
6-8-6
39.0
|
佐賀 05.12 良 右 1400
すずらん賞C1-3組
6/9
6/9
2人
田中純 56K
5番
420
キットピーク
35
1307
(1.1)
7-5-5
38.7
|
佐賀 04.28 良 右 1400
ミモザ賞C1-3組
2/10
2/10
4人
田中純 56K
9番
421
エフケーパンフ
42
1308
(1.2)
4-4-5
39.0
|
|||
8 | 8 |
牝
4 栗毛
差
ヴィクトワールピサ ラミングアタック レディピアレス (Point Given) |
鮫島克 54K
佐賀 池田忠
46
35
|
1 | 1週 |
佐賀 06.10 稍 右 1800
長崎街道内野宿特選C
3/11
3/11
3人
山口勲 54K
3番
476
サウスカントリー
40
2003
(1.9)
3-4-3
39.9
|
佐賀 05.26 良 右 1800
ジェイド特選C1-1
5/10
5/10
1人
山口勲 54K
3番
475
サウスカントリー
41
2005
(0.5)
10-10-8
39.3
|
佐賀 05.13 不 右 1750
長崎街道木屋瀬宿特選
3/12
3/12
10人
藤田凌 52K
3番
473
シャンスキー
46
1539
(0.3)
8-6-4
38.4
|
船橋 04.11 良 左 1500
C2六 七
11/12
11/12
9人
矢野貴 54K
2番
471
レオチェックメイ
11
1410
(3.3)
7-7-9
42.1
|
|
|