1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 芦毛
逃
ワークフォース ジャストミート スズカカラーズ (サンデーサイレンス) |
五十冬 54K
北海道 佐々国
41
29
|
3 | 2週 |
門別 05.31 重 右 1200
3歳条件 4-2
1/10
1/10
2人
五十冬 54K
9番
460
ヴィルダイヤ
41
1148
(1.6)
1-1
39.3
|
門別 05.17 良 右 1200
アークトゥルス特別3
5/8
5/8
2人
五十冬 52K
7番
454
ネイチャーキンク
28
1179
(1.6)
1-1
40.9
|
門別 04.25 稍 右 1200
3歳条件 未勝利
1/7
1/7
1人
五十冬 54K
2番
452
エララミンクス
40
1159
(2.6)
1-1
39.7
|
門別 11.08 重 右 1700
2歳 未勝利
3/12
3/12
2人
佐々国 54K
3番
440
レゲーラ
8
1528
(0.9)
1-1-1
41.8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
先
サクラゼウス ゼロサムゲーム サクラヴィーナス (フジキセキ) |
服部茂 56K
北海道 小国博
42
38
|
1 | 4週 |
門別 05.16 良 右 1200
3歳以上 C3-3
2/8
2/8
2人
石川倭 56K
4番
486
ムカワシシャモ
42
1158
(0.6)
3-2
38.8
|
門別 04.24 良 右 1200
樹海ロード日高賞C4
1/8
1/8
1人
石川倭 56K
2番
484
マルマルフェイス
40
1162
(0.8)
1-1
38.1
|
門別 09.14 重 右 1200
江差追分全国大会賞C
4/9
4/9
3人
石川倭 56K
7番
480
ソルサリエンテ
36
1149
(0.4)
3-3
39.0
|
門別 08.17 重 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞
8/9
8/9
1人
五十冬 56K
8番
478
シーイズアレテ
32
1164
(1.1)
3-3
40.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
追
エアジハード クリノヒミコ ラッキーシルキー (タヤスツヨシ) |
阪野学 54K
北海道 山田和
21
14
|
8 | 3週 |
園田 05.23 稍 右 1230
B2 4歳以上特別
12/12
12/12
12人
西川進 54K
6番
488
メイショウハチク
19
1233
(4.0)
12-12-12
41.6
|
園田 05.02 稍 右 1400
B2 4歳以上特別
12/12
12/12
9人
西川進 54K
11番
495
アウラマイスター
16
1356
(3.9)
5-10-12
43.7
|
J小倉 02.17 稍 右 1700
4歳上
16/16
16/16
16人
嶋田純 54K
15番
470
ヒルノサルバト
-1
1526
(7.4)
10-14-16
43.3
|
J中山 01.20 稍 右 1200
4歳上
15/16
15/16
16人
宮崎北 54K
15番
460
アースヴィグ
21
1154
(3.5)
16-16
39.4
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
追
ケイムホーム ニットウリエ ニットウコメット (ミホノブルボン) |
阿部龍 54K
北海道 佐久雅
31
21
|
7 | 2週 |
門別 05.30 良 右 1700
新冠町サラブレッド銀
9/9
9/9
9人
阿部龍 54K
1番
496
シセイキセキ
8
1553
(3.4)
8-9-9
41.3
|
門別 05.02 良 右 1200
サッポロ 麦とホップ
6/9
6/9
9人
石川倭 54K
2番
488
マーケットレイス
28
1178
(2.3)
9-9
39.6
|
門別 11.09 不 右 1200
ミズナラ特別C2-2
7/12
7/12
9人
阿部龍 54K
6番
498
タイセイヴィク
31
1156
(1.0)
12-12
38.1
|
門別 11.01 不 右 1700
桂特別C2-2C3-
7/10
7/10
9人
阿部龍 54K
8番
496
ベストダンス
18
1507
(1.9)
10-10-10
38.8
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
グラスワンダー マリノレイラ チャップ (ダンシングブレーヴ) |
山本咲 53K
北海道 千葉津
46
39
|
6 | 2週 |
門別 05.31 重 右 1200
三石海浜公園特別C3
5/10
5/10
3人
山本咲 53K
3番
480
ムカワシシャモ
30
1166
(2.1)
7-7
39.1
|
門別 05.09 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
1/10
1/10
5人
山本咲 52K
3番
476
イージーライト
37
1163
(0.1)
4-4
39.6
|
水沢 01.02 不 右 1300
C2十七組
5/7
5/7
1人
山本聡 54K
3番
464
グラスルーチェ
41
1251
(0.7)
3-3-4
40.8
|
水沢 12.23 不 右 1300
C2十七組
2/9
2/9
3人
山本聡 54K
6番
468
エディフィス
46
1229
(0.1)
1-1-1
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
3 栗毛
先
スズカコーズウェイ ファイトファイヤー テレサザティーチャ (Cure the Blues) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
41
29
|
4 | 1週 |
門別 06.07 良 右 1200
JA門別馬舞米賞C4
1/12
1/12
1人
桑村真 56K
10番
458
ニットウハルキ
41
1160
(0.2)
4-4
38.9
|
門別 05.16 良 右 1200
3歳以上 C4-3
1/7
1/7
2人
桑村真 56K
1番
462
ヴァンヴィー
41
1160
(0.9)
2-2
39.6
|
門別 05.03 重 右 1700
3歳以上 C4-5
2/7
2/7
2人
桑村真 56K
4番
464
インバッティー
-1
1591
(0.4)
1-1-1
40.3
|
門別 04.19 良 右 1200
3歳条件 4-2
2/9
2/9
2人
桑村真 56K
8番
456
ペンタス
36
1170
(0.4)
1-1
39.5
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
逃
サクラゼウス メガミュトス サクラメガ (サンデーサイレンス) |
伊藤千 54K
北海道 田中正
21
7
|
2 | 5週 |
大井 05.10 不 右 1200
3歳315万円以下
13/13
13/13
3人
吉原寛 54K
5番
479
メモリーメンヒル
21
1179
(3.4)
2-3
42.7
|
大井 03.30 良 右 1600
3歳360万円以下
12/12
12/12
7人
山崎誠 54K
10番
476
ダートカナ
1
1477
(3.5)
1-1-1
43.7
|
大井 03.05 稍 右 1600
菜の花特別3歳選抜牝
11/11
11/11
6人
高松亮 54K
4番
471
ビクトリアペ
-1
1472
(2.9)
1-1-1
44.3
|
大井 12.31 良 右 1200
2歳330万円以下
取消等
笹川翼 54.0
6番
|
|||
8 | 8 |
牝
3 栗毛
差
エスポワールシチー ペンタス イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
38
33
|
5 | 2週 |
門別 05.31 重 右 1200
ふたご座特別3歳条件
4/7
4/7
3人
松井伸 53K
4番
458
ヒガシウィザ
37
1154
(0.3)
3-4
37.6
|
門別 05.02 良 右 1600
稲苗月特別3歳条件1
4/7
4/7
4人
松井伸 53K
6番
452
ビジネスライ
25
1469
(1.1)
4-4-4
41.5
|
門別 04.19 良 右 1200
3歳条件 4-2
1/9
1/9
1人
松井伸 54K
1番
450
ファイトファイヤ
38
1166
(0.4)
7-6
38.3
|
門別 10.25 重 右 1200
2歳 牝馬3組
4/12
4/12
2人
阿部龍 54K
2番
462
アフリカファース
30
1150
(0.3)
9-9
37.9
|
|
|