1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
サウスヴィグラス ブルーフォース ラプンツェル (デヒア) |
桑村真 56K
北海道 小野望
41
40
|
2 | 1週 |
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
2/10
2/10
2人
桑村真 56K
4番
488
ロードスヴァ
39
1157
(0.5)
2-2
39.2
|
門別 05.17 良 右 1200
ニリンソウ特別C3-
1/7
1/7
1人
桑村真 56K
4番
486
ベルダリリー
38
1163
(0.2)
1-1
39.3
|
門別 05.09 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
1/8
1/8
1人
桑村真 56K
6番
482
カグヤリベル
41
1157
(0.7)
2-2
38.3
|
門別 04.25 稍 右 1200
様似町エンルム岬賞C
2/10
2/10
1人
石川倭 56K
6番
484
ストレイン
40
1159
(0.5)
2-2
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
差
プリサイスエンド ダモンデ フクシア (ゴールドアリュール) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
49
34
|
1 | 1週 |
門別 05.30 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
9/14
9/14
9人
岩橋勇 56K
14番
530
サザンヴィク
13
1477
(3.9)
3-5-3
44.2
|
門別 05.02 良 右 1600
稲苗月特別3歳条件1
3/7
3/7
3人
岩橋勇 56K
7番
516
ビジネスライ
27
1467
(0.9)
1-1-2
41.9
|
大井 03.08 不 右 1800
クラシックトライアル
5/13
5/13
7人
真島大 56K
10番
524
モジアナフレイ
49
1576
(1.3)
10-8-8
40.3
|
大井 02.22 良 右 1600
’18雲取賞3歳オー
11/16
11/16
14人
中野省 56K
6番
524
ワグナーコーウ
46
1430
(1.2)
8-8-8
40.8
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
逃
ビービーガルダン ヨシノファルコン ブリイジースズカ (Danzig) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
31
21
|
5 | 3週 |
門別 05.17 良 右 1200
アークトゥルス特別3
6/8
6/8
3人
阿部龍 55K
2番
432
ネイチャーキンク
26
1182
(1.9)
1-4
41.2
|
浦和 02.14 稍 左 1400
ユングフラウ賞3歳牝
12/12
12/12
11人
笹川翼 54K
9番
422
エターナルモール
3
1362
(7.4)
6-10-12
45.4
|
佐賀 01.14 重 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オー
6/12
6/12
2人
倉富隆 54K
3番
433
ローザーブル
25
2037
(1.3)
1-3-4
40.9
|
佐賀 12.16 良 右 1750
アルデバラン特別2歳
5/8
5/8
1人
倉富隆 54K
2番
439
リンノゲレイロ
31
1591
(1.7)
1-1-2
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
6 芦毛
差
クロフネ アドマイヤゼン スカイクレイバー (サンデーサイレンス) |
落合玄 53K
北海道 石本孝
39
26
|
6 | 連闘 |
門別 06.06 良 右 1800
日高地区測量設計協会
10/10
10/10
10人
山本咲 53K
10番
466
センコーファース
10
2014
(3.9)
4-9-10
42.0
|
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
6/10
6/10
6人
落合玄 53K
6番
460
ロードスヴァ
33
1167
(1.5)
9-9
38.7
|
門別 05.16 良 右 1200
日高道 日高厚賀IC
4/9
4/9
5人
落合玄 53K
2番
460
サクセスライン
39
1163
(1.1)
8-8
38.6
|
佐賀 04.28 良 右 1400
C2-7組
8/9
8/9
7人
倉富隆 56K
1番
469
ノーブルダイ
22
1335
(3.0)
5-6-6
40.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
スクリーンヒーロー サウンディングベル メダーリア (アフリート) |
五十冬 56K
北海道 桧森邦
45
39
|
3 | 1週 |
門別 05.30 良 右 1200
おけと人間ばん馬大会
5/10
5/10
5人
五十冬 56K
9番
458
ロードスヴァ
35
1163
(1.1)
6-5
39.2
|
門別 05.17 良 右 1200
ライラック特別C1-
5/9
5/9
4人
五十冬 56K
7番
462
マーケットレイス
35
1167
(1.1)
3-3
40.3
|
門別 05.03 重 右 1200
ノーザンホースパーク
5/12
5/12
6人
五十冬 56K
9番
458
キリンタイム
45
1162
(0.9)
6-7
39.6
|
川崎 01.05 良 左 1600
初詣特別C1一
9/9
9/9
8人
西啓太 56K
9番
434
アルファベット
41
1468
(2.7)
4-6-9
41.5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ジュエリーアイス ロングビクトリア (タニノギムレット) |
服部茂 54K
北海道 黒川智
43
37
|
8 | 3週 |
門別 05.17 良 右 1200
ライラック特別C1-
3/9
3/9
5人
服部茂 54K
1番
450
マーケットレイス
40
1160
(0.4)
5-5
38.9
|
門別 05.02 良 右 1200
エビス華みやび特別C
3/8
3/8
2人
服部茂 54K
6番
442
パープルハー
38
1162
(0.6)
5-4
38.5
|
門別 04.19 良 右 1200
リーディングジョッキ
2/9
2/9
4人
服部茂 54K
1番
446
パープルハー
43
1158
(0.3)
6-5
38.6
|
大井 03.28 良 右 1200
C2五 六
11/15
11/15
13人
達城龍 54K
15番
448
ホウオウサファイ
28
1157
(1.9)
15-15
38.0
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ファスリエフ モリデンマンボ リハクタンス (フレンチグローリー) |
黒澤愛 54K
北海道 柳澤好
33
31
|
7 | 1週 |
門別 05.30 良 右 1200
北海道厩務員会特別C
7/9
7/9
7人
黒澤愛 54K
7番
466
レオンマテラ
30
1171
(2.4)
9-8
38.8
|
門別 05.17 良 右 1200
ライラック特別C1-
7/9
7/9
7人
黒澤愛 54K
2番
466
マーケットレイス
31
1174
(1.8)
7-7
40.0
|
門別 04.25 稍 右 1200
黒ラベルエクストラブ
6/8
6/8
6人
黒澤愛 54K
8番
462
ディランフィー
30
1176
(2.1)
4-5
40.7
|
佐賀 03.31 良 右 1400
ウグイス賞C1-3組
9/9
9/9
7人
田中純 54K
1番
448
ムーンパスクイ
33
1322
(2.3)
2-5-8
40.6
|
|||
8 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
アポロキングダム オープンアーム ホッコーウエスタ (シェリフズスター) |
宮崎光 56K
北海道 山口竜
47
39
|
4 | 3週 |
門別 05.17 良 右 1200
ライラック特別C1-
6/9
6/9
2人
宮崎光 56K
8番
488
マーケットレイス
31
1173
(1.7)
4-4
40.7
|
門別 05.03 重 右 1200
キレートレモン特別C
3/8
3/8
1人
服部茂 56K
6番
492
リベラ
47
1158
(0.4)
3-3
38.9
|
門別 04.18 良 右 1200
ビヤパーティーAib
取消等
服部茂 56.0
9番
|
門別 11.02 不 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
7/12
7/12
5人
阪野学 55K
5番
498
ポリカ
39
1137
(1.2)
8-9
37.8
|
|
|