1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
エンパイアメーカー ブラウンヘルシャー シーズババズディライト (Distorted Humor) |
藤江渉 56K
川崎 武井和
52
30
|
2 | 1週 |
浦和 05.28 良 左 1500
足袋蔵のまち行田賞C
6/12
6/12
2人
藤江渉 56K
3番
486
キョウモバライ
26
1389
(1.8)
7-8-6
38.8
|
川崎 05.14 重 左 1500
第31回開成町阿波お
2/14
2/14
4人
藤江渉 56K
3番
495
コスモポルカ
52
1388
(0.0)
5-5-3
40.6
|
船橋 05.01 良 左 1500
C2三
4/12
4/12
8人
中越琉 55K
3番
495
ハロガロ
30
1383
(0.5)
7-6-7
40.1
|
川崎 04.06 良 左 1600
株式会社ネットフォレ
8/14
8/14
4人
瀧川寿 56K
13番
496
デンコウイッセ
13
1488
(1.9)
12-11-10
41.5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
マンハッタンカフェ エイシンサブウェイ エーシンベタラネリ (Elusive Quality) |
西啓太 56K
川崎 山崎尋
36
22
|
9 | 1週 |
浦和 05.31 稍 左 1600
サツキツツジ特別C1
9/11
9/11
10人
山崎誠 56K
11番
497
マックスハート
22
1467
(4.1)
6-6-8
43.0
|
川崎 05.18 良 左 1600
北条早雲公顕彰五百年
11/11
11/11
10人
矢野貴 56K
7番
498
オーネットダン
16
1472
(3.4)
5-3-9
44.5
|
大井 04.16 稍 右 1600
C1一 二
14/16
14/16
5人
山崎誠 56K
11番
497
アーディ
15
1470
(3.3)
3-4-6
44.0
|
川崎 04.06 良 左 1600
桜貝特別C1一
6/14
6/14
6人
笹川翼 56K
11番
500
ポイントパイ
36
1463
(1.0)
1-1-1
41.8
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
差
Summer Bird キタサンシリーズ Homecoming Dance (Vindication) |
矢野貴 56K
川崎 村田順
77
62
|
6 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 1500
C1四 五
3/12
3/12
2人
矢野貴 56K
4番
497
ラヴタクティク
48
1372
(1.0)
8-7-6
38.7
|
佐賀 04.14 不 右 2000
六角川賞A1・A2
2/9
2/9
2人
石川慎 55K
7番
499
キョウワカイザ
66
2108
(1.1)
5-5-2
39.5
|
佐賀 03.18 稍 右 1800
佐賀弥生賞オープン
1/10
1/10
1人
田中純 57K
8番
492
オイカケマショウ
77
1563
(0.1)
6-5-2
37.6
|
佐賀 03.03 重 右 1800
すみれ賞オープン
1/10
1/10
1人
山口勲 57K
3番
492
コウザンヒキリ
56
1595
(0.3)
4-4-1
36.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
デュランダル シンキングターボ ヤマサクイーン (ハープアイル) |
真島大 56K
浦和 山越光
37
34
|
7 | 1週 |
浦和 05.28 良 左 1400
西区水と緑と花のまC
5/12
5/12
1人
的場文 56K
3番
503
パテティーク
30
1310
(2.0)
7-7-5
40.3
|
浦和 04.23 良 左 1400
C1八 九 十
2/12
2/12
2人
真島大 56K
12番
503
エネルワンダー
36
1308
(0.5)
4-4-3
40.3
|
川崎 04.05 良 左 1600
ソメイヨシノ特別C2
4/14
4/14
1人
真島大 56K
3番
495
シュプリームソ
37
1457
(1.0)
8-8-8
40.0
|
浦和 03.21 不 左 1400
春陽特別C2二
5/12
5/12
2人
真島大 56K
8番
500
プライムコート
33
1312
(2.3)
10-10-8
39.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ニューイングランド コスモポルカ ベルグポルカ (ピルサドスキー) |
御神訓 56K
川崎 河津裕
53
48
|
1 | 3週 |
川崎 05.14 重 左 1500
第31回開成町阿波お
1/14
1/14
1人
御神訓 56K
9番
500
ブラウンヘルシ
52
1388
(0.0)
2-2-1
40.9
|
浦和 04.25 不 左 1400
大宮で盆栽を楽しみC
1/11
1/11
1人
御神訓 56K
1番
504
アンイモン
35
1290
(0.5)
4-2-1
37.7
|
川崎 09.08 重 左 1500
C1三 四
5/11
5/11
1人
本田重 56K
11番
498
ディーエスファ
53
1386
(1.8)
6-7-7
42.1
|
川崎 08.02 不 左 1500
8.19ねぶくろシネ
1/12
1/12
1人
本田重 56K
8番
498
テンエイアース
53
1385
(0.1)
5-3-3
41.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
ファスリエフ ティラール アラマサスナイパー (ステイゴールド) |
的場文 54K
川崎 内田勝
44
34
|
4 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 1600
薄暑特別C2一
3/13
3/13
11人
赤岡修 54K
11番
459
ルミノール
44
1450
(1.2)
11-9-8
40.0
|
船橋 05.02 良 左 1600
谷津特別C2一
10/14
10/14
10人
町田直 54K
7番
453
メイドインド
26
1458
(1.4)
6-6-8
40.1
|
川崎 04.03 良 左 1500
川崎ジョッキーズカッ
8/14
8/14
12人
伊藤裕 54K
3番
454
マイネルサフィル
30
1401
(2.3)
10-14-10
41.8
|
川崎 02.26 良 左 1600
白富士特別C2一
10/13
10/13
11人
高松亮 54K
5番
452
レソルテ
36
1466
(1.4)
11-13-10
40.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
ロージズインメイ オッドアイ マイネウインク (スペシャルウィーク) |
加藤和 54K
浦和 川島豊
50
31
|
3 | 1週 |
浦和 05.29 良 左 1500
行田「在来青大豆」賞
7/12
7/12
9人
加藤和 54K
8番
435
ダイワリアクシ
26
1390
(1.3)
6-7-5
40.8
|
浦和 04.25 不 左 1500
浦和うなこちゃん賞C
4/12
4/12
8人
加藤和 54K
3番
427
カツカモ
26
1375
(1.9)
7-7-4
39.7
|
川崎 04.03 良 左 1500
C1六 七
7/12
7/12
11人
加藤和 54K
5番
422
マキシマムブレ
50
1377
(1.0)
5-5-5
40.9
|
浦和 03.21 不 左 1400
幸手桜まつり賞C1五
10/12
10/12
6人
加藤和 54K
8番
429
クインズフェサ
22
1329
(3.2)
8-9-9
39.1
|
|||
8 | 8 |
牝
9 鹿毛
追
アドマイヤドン エイコーメガミ エイコークック (ブラックタキシード) |
町田直 54K
川崎 原三男
37
33
|
5 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 2000
夏木立特別C1選定馬
7/11
7/11
8人
町田直 54K
3番
464
ファウスト
33
2143
(3.1)
9-8-8
40.4
|
浦和 04.26 重 左 1400
C1五
8/12
8/12
10人
町田直 54K
1番
462
ジュンヌダル
31
1310
(1.7)
9-9-9
39.3
|
川崎 04.02 良 左 1600
京浜急行バス杯C1三
9/14
9/14
14人
町田直 54K
5番
464
ハヤブサザム
37
1458
(1.0)
12-11-10
40.6
|
浦和 03.21 不 左 1400
幸手桜まつり賞C1五
6/12
6/12
8人
町田直 54K
1番
467
クインズフェサ
31
1315
(1.8)
9-7-6
37.5
|
|||
8 | 9 |
牡
6 青鹿毛
追
ジャングルポケット ララクードゥリオン ストロングレダ (マンハッタンカフェ) |
本橋孝 56K
川崎 田島寿
68
45
|
8 | 26週 |
川崎 12.14 良 左 2100
「梅の宴」平成30年
1/14
1/14
10人
柏木健 56K
6番
513
グラスヴェー
49
2202
(0.0)
12-3-3
40.8
|
船橋 12.08 良 左 1800
除月賞C1C2選抜馬
1/13
1/13
11人
柏木健 57K
11番
513
サクセスコード
68
1566
(0.1)
8-7-5
40.2
|
川崎 11.06 良 左 2000
シティサポートよこす
7/11
7/11
6人
田中力 56K
1番
506
サトノフレイム
20
2152
(2.2)
10-11-7
42.0
|
船橋 10.27 重 左 1800
ホオジロ賞C1C2選
7/14
7/14
11人
田中力 57K
1番
513
シンボリラパ
43
1581
(2.1)
10-10-11
41.3
|
|
|