1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
2 鹿毛
差
ローレルゲレイロ マウントオーシャン トリプルマッチ (Danzig) |
別府衣 52K
高知 那俄哲
35
20
|
11 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
2歳-2
4/8
4/8
3人
別府衣 53K
1番
425
シェナフィリア
17
1292
(1.2)
4-4-4
41.0
|
高知 10.23 不 右 1300
甫喜ヶ峰森林公園特別
2/6
2/6
3人
別府衣 53K
5番
420
カラシレンコン
16
1288
(0.4)
3-3-2
40.6
|
高知 10.09 重 右 1300
2歳-1
5/7
5/7
7人
嬉勝則 54K
3番
420
ヴァリヤンツリ
10
1296
(3.2)
7-7-7
42.5
|
高知 09.20 重 右 800
2歳-1
5/7
5/7
5人
林謙佑 53K
3番
424
ネオプリンセス
35
522
(1.9)
4-5
38.5
|
|||
2 | 2 |
牡
3 黒鹿毛
差
ブラックタイド ユメノカヨヒヂ キーチェスターバーン (Broad Brush) |
松木大 55K
高知 雑賀秀
31
30
|
連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
C3-14
6/9
6/9
8人
松木大 55K
1番
466
センテンスプリ
28
1280
(4.0)
7-7-7
41.9
|
高知 10.21 不 右 1300
銀ぶろう寿司特別C3
7/11
7/11
9人
松木大 55K
2番
456
エーブインブ
29
1262
(2.2)
6-8-8
40.5
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-15
8/11
8/11
9人
松木大 55K
10番
459
ミヲツクシテヤ
31
1266
(1.4)
10-10-8
40.4
|
高知 09.30 重 右 1300
C3イ
4/12
4/12
4人
永森大 56K
1番
459
デンコウタカミ
30
1274
(1.5)
3-3-3
40.8
|
||||
3 | 3 |
牡
3 黒鹿毛
差
ローエングリン グリニカ クロニカ (Broad Brush) |
西川敏 56K
高知 雑賀正
37
32
|
4 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
むかごの炊き込みご飯
3/12
3/12
7人
岡村卓 56K
11番
532
ディープスヒ
37
1269
(0.5)
7-6-5
41.8
|
高知 10.21 不 右 1300
新高梨のコンポート特
8/12
8/12
5人
松木大 55K
2番
537
スマートアレス
31
1259
(2.4)
10-10-9
40.5
|
高知 10.08 不 右 1300
さおり生誕記念特別C
6/11
6/11
5人
岡村卓 56K
11番
540
アースゼウス
31
1266
(2.5)
5-5-6
42.0
|
J小倉 08.26 重 右 1700
3歳未勝利
12/15
12/15
11人
森裕太 53K
5番
528
ハニーゴールト
29
1472
(2.0)
11-15-13
38.4
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
追
ストーミングホーム ウイングストーミン タキオンコウショウ (アグネスタキオン) |
石本純 54K
高知 田中伸
24
17
|
10 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
ウツボの唐揚げ特別C
9/12
9/12
12人
塚本雄 53K
9番
418
サーストンヒーロ
16
1295
(4.0)
12-12-11
41.4
|
高知 10.28 重 右 1300
必勝祈願脇田洸一特別
7/12
7/12
12人
松木大 53K
2番
420
メイショウタイホ
23
1279
(2.9)
9-10-8
41.1
|
高知 10.23 不 右 1300
梶ヶ森天文台特別C3
12/12
12/12
12人
石本純 54K
7番
421
センテンスプリ
5
1302
(5.7)
12-12-12
43.0
|
高知 10.08 不 右 1300
さおり生誕記念特別C
9/11
9/11
10人
石本純 54K
8番
427
アースゼウス
24
1275
(3.4)
9-9-9
40.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
パイロ フライフォエイジア アジアンジェット (エアエミネム) |
西森将 54K
高知 宮川浩
19
15
|
9 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
C3-15
10/11
10/11
10人
嬉勝則 54K
5番
467
ナチュラルキラー
10
1302
(4.4)
6-7-9
43.7
|
高知 10.23 不 右 1300
ファイナルレースC3
7/12
7/12
8人
別府衣 53K
4番
462
リュウノハヤブ
16
1288
(1.7)
6-7-9
42.5
|
高知 10.14 稍 右 1300
川訓同期四国遍路特別
5/12
5/12
6人
別府衣 53K
11番
467
ドリームキャン
16
1291
(2.0)
2-3-4
41.9
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-16
8/11
8/11
10人
別府衣 53K
11番
464
カレンラヴニー
19
1281
(4.0)
10-9-9
41.4
|
|||
5 | 6 |
牝
4 鹿毛
追
アグネスデジタル オーシャンムーサ クロカミノマイ (コマンダーインチーフ) |
嬉勝則 54K
高知 宗石大
26
18
|
6 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
C3-14
7/9
7/9
9人
大澤誠 54K
9番
434
センテンスプリ
26
1282
(4.2)
8-8-8
41.2
|
高知 10.28 重 右 1300
必勝祈願脇田洸一特別
9/12
9/12
6人
山崎雅 54K
10番
436
メイショウタイホ
20
1282
(3.2)
12-12-9
40.7
|
高知 10.21 不 右 1300
C3-18記者選抜
4/12
4/12
2人
松木大 53K
11番
437
グイール
9
1287
(0.9)
9-8-5
42.0
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-15
11/11
11/11
11人
塚本雄 53K
9番
442
ミヲツクシテヤ
16
1284
(3.2)
8-9-10
42.3
|
|||
6 | 7 |
セン
5 鹿毛
差
オペラハウス ブリエアヴェニール モンテチェリー (ホワイトマズル) |
郷間勇 56K
高知 田中譲
33
21
|
5 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
土佐の軍鶏鍋特別C3
4/11
4/11
8人
松木大 55K
4番
487
カレンヴィット
33
1274
(2.4)
5-5-4
41.1
|
高知 10.21 不 右 1300
新高梨のコンポート特
6/12
6/12
12人
大澤誠 56K
7番
485
スマートアレス
32
1258
(2.3)
9-8-5
40.5
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-18
取消等
大澤誠 56K
8番
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系C7組
9/9
9/9
9人
渡邊竜 53K
5番
495
テラザグレイ
-1
1368
(5.4)
1-1-3
44.8
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
追
ハービンジャー アステロイド レト2 (Diesis) |
塚本雄 55K
高知 雑賀正
39
28
|
3 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
ウツボの唐揚げ特別C
4/12
4/12
5人
永森大 56K
11番
511
サーストンヒーロ
39
1267
(1.2)
8-6-5
40.5
|
高知 10.23 不 右 1300
梶ヶ森天文台特別C3
5/12
5/12
2人
塚本雄 55K
10番
516
センテンスプリ
38
1262
(1.7)
11-11-8
40.3
|
J阪神 09.23 良 右 1800
3歳未勝利
7/15
7/15
8人
菱田裕 56K
7番
518
クリスタルバフ
20
1563
(2.2)
11-9-8
39.4
|
J阪神 06.24 稍 右 2000
3歳未勝利
13/16
13/16
6人
武
9番
518
ヒルノアトラーニ
14
2104
(3.5)
12-13-14
40.9
|
|||
7 | 9 |
牡
3 青鹿毛
追
プリサイスエンド ブルーグリュック ブルーハピネス (エイシンサンディ) |
永森大 56K
高知 雑賀正
37
34
|
2 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
むかごの炊き込みご飯
7/12
7/12
2人
永森大 56K
1番
475
ディープスヒ
33
1274
(1.0)
1-1-2
43.1
|
高知 10.23 不 右 1300
梶ヶ森天文台特別C3
6/12
6/12
3人
岡村卓 56K
2番
470
センテンスプリ
37
1263
(1.8)
5-5-5
41.9
|
J中山 09.23 不 右 1200
3歳未勝利
11/16
11/16
9人
藤田菜 53K
4番
470
デザートトリ
37
1119
(1.0)
15-16
37.1
|
J中山 04.02 重 右 1200
3歳未勝利
8/16
8/16
9人
藤田菜 53K
6番
462
バトルサンバ
30
1134
(1.5)
15-14
36.9
|
|||
7 | 10 |
牡
3 栗毛
先
トビーズコーナー ウインクリーヴ マイドリーマー (アグネスフライト) |
岡村卓 56K
高知 川野勇
44
34
|
1 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
C3-15
2/11
2/11
2人
岡村卓 56K
2番
496
ナチュラルキラー
44
1261
(0.3)
1-1-1
41.7
|
高知 10.21 不 右 1300
白芽芋の揚げ煮特別C
2/12
2/12
2人
岡村卓 56K
7番
488
マイネルアクスト
41
1248
(0.4)
3-2-3
40.6
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-17
2/11
2/11
1人
岡村卓 56K
3番
488
イデソヨヒトヲ
33
1263
(0.3)
3-4-2
40.1
|
J新潟 09.02 良 芝直 1000
3歳未勝利
17/18
17/18
16人
江田照 56K
16番
478
マッタナシ
17
575
(1.7)
34.3
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
追
ローエングリン ナツミチャン スカーレットミカ (アドマイヤベガ) |
大澤誠 54K
高知 宗石大
17
13
|
7 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
土佐の軍鶏鍋特別C3
11/11
11/11
11人
塚本雄 53K
5番
397
カレンヴィット
12
1299
(4.9)
11-11-11
41.9
|
高知 10.23 不 右 1300
ファイナルレースC3
10/12
10/12
10人
大澤誠 54K
9番
407
リュウノハヤブ
14
1291
(2.0)
11-11-10
42.2
|
高知 10.14 稍 右 1300
川訓同期四国遍路特別
8/12
8/12
7人
松木大 53K
7番
399
ドリームキャン
10
1298
(2.7)
9-10-8
41.4
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-17
6/11
6/11
10人
大澤誠 54K
9番
401
イデソヨヒトヲ
17
1283
(2.3)
9-9-8
40.4
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
追
ナカヤマフェスタ ビップエクレア デルフィーネ (フォーティナイナー) |
山頭信 56K
高知 宗石大
19
6
|
8 | 連闘 |
高知 11.04 重 右 1300
土佐の軍鶏鍋特別C3
10/11
10/11
9人
山頭信 56K
9番
500
カレンヴィット
19
1291
(4.1)
7-8-10
42.5
|
高知 10.21 不 右 1300
C3-18記者選抜
11/12
11/12
8人
妹尾浩 56K
6番
491
グイール
-1
1306
(2.8)
10-10-11
43.7
|
高知 10.14 稍 右 1300
川訓同期四国遍路特別
9/12
9/12
11人
妹尾浩 56K
8番
493
ドリームキャン
1
1310
(3.9)
11-11-9
42.3
|
高知 10.08 不 右 1300
C3-17
9/11
9/11
8人
妹尾浩 56K
6番
493
イデソヨヒトヲ
4
1299
(3.9)
8-8-9
42.1
|
|
|