1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
差
ジャングルポケット カラジャス ケアレスウィスパー (フジキセキ) |
向山牧 55K
笠松 川嶋弘
66
60
|
4 | 2週 |
笠松 10.20 重 右 1600
江戸菊特別A2
3/8
3/8
3人
向山牧 56K
7番
476
ナスノアオバ
59
1428
(1.1)
7-5-5
37.5
|
笠松 09.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
2/10
2/10
8人
山下雅 56K
9番
476
マッシヴヒーロ
61
1578
(0.1)
8-8-5
37.7
|
笠松 09.15 良 右 1600
長月特別A2
2/7
2/7
6人
山下雅 55K
7番
476
メモリージルハ
66
1428
(1.4)
6-6-6
37.9
|
笠松 09.01 良 右 1600
ひるがの高原特別A2
5/8
5/8
4人
向山牧 56K
6番
474
ネイバルエンス
52
1432
(0.4)
8-6-5
37.8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
ネオユニヴァース ナスノアオバ ナスノフィオナ (ホワイトマズル) |
森島貴 55K
笠松 水野善
69
62
|
6 | 2週 |
笠松 10.20 重 右 1600
江戸菊特別A2
1/8
1/8
1人
森島貴 56K
9番
538
メイショウソレイ
69
1417
(0.5)
3-1-1
37.3
|
笠松 10.13 稍 右 1400
東海クラウンA1B級
3/10
3/10
8人
森島貴 55K
7番
539
ライスエイト
60
1275
(0.6)
5-3-3
38.1
|
笠松 09.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
4/10
4/10
9人
森島貴 56K
7番
535
マッシヴヒーロ
56
1583
(0.6)
7-5-5
38.6
|
笠松 09.15 良 右 1600
長月特別A2
6/7
6/7
5人
森島貴 55K
1番
534
メモリージルハ
61
1433
(1.9)
2-3-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
先
ゴールドアリュール キョウワマロン キョウワモンロー (ダンシングブレーヴ) |
藤原幹 53K
笠松 加藤幸
55
51
|
7 | 2週 |
笠松 10.18 稍 右 1600
美濃菊特別A3
1/8
1/8
3人
松本剛 54K
7番
447
セルリアンラッシ
55
1429
(0.5)
3-2-2
37.3
|
笠松 10.13 稍 右 1400
東海クラウンA1B級
7/10
7/10
7人
吉井友 53K
4番
448
ライスエイト
49
1290
(2.1)
6-7-7
39.0
|
笠松 09.27 良 右 1400
三番叟特別A3B3
1/10
1/10
5人
吉井友 54K
4番
449
デルマオイチ
51
1281
(0.1)
2-2-1
37.8
|
笠松 09.13 稍 右 1600
サラ系B4組
3/10
3/10
2人
吉井友 54K
10番
452
カナナ
47
1441
(0.2)
5-4-5
39.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
先
タイキシャトル キクノセントロ メグミロマンス (ラムタラ) |
戸部尚 55K
愛知 川西毅
62
54
|
1 | 1週 |
名古屋 10.27 重 右 1600
昇竜杯A
3/5
3/5
1人
戸部尚 56K
3番
495
ホウライマリーン
48
1439
(0.1)
3-3-2
38.6
|
名古屋 05.03 良 右 1600
昇竜杯A
3/8
3/8
1人
戸部尚 56K
8番
490
オンワードハト
50
1441
(0.1)
2-2-2
38.2
|
名古屋 04.21 稍 右 1600
ダイヤモンドオープン
2/5
2/5
3人
戸部尚 54K
5番
491
ヴェリテ
57
1436
(1.2)
2-2-2
39.2
|
名古屋 03.16 良 右 1600
里桜特別A2
2/10
2/10
1人
戸部尚 56K
6番
491
カツゲキライテ
62
1445
(0.5)
1-1-2
39.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 栗毛
差
ヤマニンセラフィム ヤマニンデリシュー ヤマニンクイール (ティンバーカントリー) |
吉井友 55K
笠松 森山英
60
57
|
3 | 3週 |
笠松 10.11 良 右 1400
十六銀行創立140周
1/10
1/10
4人
吉井友 56K
3番
541
チタンクレバー
56
1276
(0.5)
2-2-1
37.9
|
笠松 09.11 良 右 1600
セプテンバー特別B1
3/7
3/7
3人
吉井友 56K
2番
541
ドリームダー
60
1437
(0.7)
6-6-5
37.6
|
笠松 08.14 良 右 1400
私飲んでます逃げない
1/7
1/7
1人
吉井友 56K
6番
537
ベジャールコ
60
1293
(0.5)
3-2-1
37.6
|
笠松 08.02 良 右 1600
マックル賞B2特選
2/9
2/9
1人
吉井友 56K
1番
540
デルマチョウス
51
1423
(0.6)
7-6-6
37.3
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栃栗毛
先
トワイニング デルマチョウスケ アドマイヤラップ (フジキセキ) |
佐藤友 55K
笠松 森山英
53
49
|
5 | 2週 |
笠松 10.18 稍 右 1600
美濃菊特別A3
5/8
5/8
2人
吉井友 56K
6番
458
キョウワマロン
43
1442
(1.3)
4-6-6
38.3
|
笠松 09.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
8/10
8/10
5人
吉井友 56K
1番
464
マッシヴヒーロ
49
1589
(1.2)
1-3-2
39.8
|
笠松 09.11 良 右 1400
リンドウ賞B2特選
1/8
1/8
2人
吉井友 56K
4番
463
マユノジャスタ
53
1295
(0.3)
3-3-3
37.9
|
笠松 08.28 良 右 1400
根ノ上高原特別B1
6/8
6/8
2人
吉井友 56K
7番
460
ワンソックワンタ
49
1291
(0.9)
5-8-8
38.2
|
|||
7 | 7 |
牡
7 栗毛
差
サクラバクシンオー アップアンカー ユーワジョイナー (ミルジヨージ) |
加藤聡 57K
愛知 原口次
66
53
|
2 | 3週 |
笠松 10.13 稍 右 1400
東海クラウンA1B級
4/10
4/10
2人
加藤聡 57K
6番
510
ライスエイト
55
1282
(1.3)
4-5-4
38.6
|
笠松 09.01 良 右 1600
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
5人
加藤聡 57K
6番
508
セブンサムライ
66
1417
(0.3)
4-3-1
38.1
|
名古屋 08.11 不 右 1600
サードニクスオープン
9/10
9/10
9人
佐藤友 56K
3番
509
エーシンマックス
56
1431
(0.8)
3-3-3
40.0
|
名古屋 07.17 重 右 1900
名港盃オープン
12/12
12/12
9人
戸部尚 57K
6番
511
エイシンニシパ
36
2092
(4.5)
9-10-12
43.3
|
|||
8 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
サウスヴィグラス サルバドールハクイ ホウライホーセキ (スペシャルウィーク) |
東川公 56K
笠松 伊藤強
67
57
|
4週 |
盛岡 10.09 稍 左 1600
マイルチャンピオンシ
12/16
12/16
13人
東川公 57K
5番
456
コパノリッキー
50
1384
(3.5)
9-10
36.9
|
笠松 09.01 良 右 1600
東海クラウンA1B級
4/9
4/9
4人
高木健 57K
1番
463
アップアンカー
56
1428
(1.1)
3-4-4
39.0
|
笠松 08.15 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
4/9
4/9
4人
東川公 57K
10番
458
ヴェリイブラ
67
1424
(0.7)
5-5-5
38.8
|
笠松 07.13 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
6/10
6/10
3人
東川公 57K
5番
457
トランヴェール
55
1276
(2.4)
5-5-5
38.3
|
|
|