1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ハービンジャー セグレート キープクワイエット (エアジハード) |
岡部誠 54K
笠松 花本正
33
28
|
3 | 2週 |
笠松 10.18 稍 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
3/9
3/9
4人
筒井勇 54K
4番
451
オーロラバイオ
33
1310
(0.7)
5-5-3
39.0
|
笠松 10.11 良 右 1600
サラ系C5組
3/9
3/9
2人
筒井勇 54K
4番
455
チュウワサイレン
21
1461
(2.3)
3-3-3
40.0
|
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C5組
10/10
10/10
2人
筒井勇 54K
1番
453
ナムラホビット
28
1325
(2.1)
6-7-8
40.7
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系C7組
2/9
2/9
4人
筒井勇 54K
8番
453
テラザグレイ
30
1317
(0.3)
3-3-2
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
先
エイシンサンディ サイレンスミラー ミラージェネス (ジェネラス) |
島崎和 54K
笠松 柴田高
65
48
|
2 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
2/9
2/9
6人
島崎和 54K
8番
455
フォークローバ
65
1294
(0.5)
2-2-1
39.1
|
笠松 09.13 良 右 1400
仲秋特別3歳1
5/7
5/7
6人
島崎和 54K
1番
449
キチロクエンパ
42
1301
(1.1)
3-4-4
39.3
|
笠松 08.30 良 右 1400
めいほう高原特別3歳
7/8
7/8
6人
島崎和 54K
4番
454
ドリームアロー
42
1298
(2.6)
5-5-7
39.4
|
笠松 08.03 良 右 1400
花オクラ特別3歳1
5/10
5/10
4人
島崎和 54K
1番
450
ゴールドブ
43
1297
(1.3)
3-4-4
39.3
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
差
タイキシャトル メジャーヘンリー エリモエクレール (アグネスタキオン) |
高木健 56K
笠松 尾島徹
40
24
|
5 | 3週 |
笠松 10.13 稍 右 1400
笠松競馬を応援します
9/10
9/10
1人
高木健 56K
10番
474
スマートバーヘ
19
1329
(2.7)
5-4-4
41.6
|
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C5組
4/10
4/10
1人
高木健 56K
8番
477
ナムラホビット
40
1309
(0.5)
5-4-4
39.6
|
大井 06.08 稍 右 1500
C2八 九
6/14
6/14
4人
小林拓 56K
4番
468
ヤヨイフェアリー
17
1381
(0.5)
5-8-5
40.0
|
大井 05.25 良 右 1600
C2九 十
3/13
3/13
4人
小林拓 56K
1番
461
ホイストポイン
19
1451
(0.5)
8-9-8
39.8
|
|||
4 | 4 |
牝
5 芦毛
差
アドマイヤムーン スパイダームーン グリーンジュエリー (Crafty Prospector) |
大原浩 54K
笠松 山中輝
46
29
|
7 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1600
サラ系C6組
2/9
2/9
7人
松本剛 54K
7番
425
ショーマン
46
1468
(0.3)
8-6-4
39.6
|
笠松 10.11 良 右 1600
サラ系C5組
4/9
4/9
4人
松本剛 54K
5番
429
チュウワサイレン
21
1462
(2.4)
4-4-5
39.7
|
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C6組
7/9
7/9
5人
筒井勇 54K
6番
424
リン
28
1325
(2.3)
6-7-6
39.4
|
笠松 09.13 稍 右 1600
サラ系C6組
5/9
5/9
7人
大原浩 54K
1番
430
スクリーンデヒ
21
1470
(1.2)
7-6-6
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
アサクサキングス ワンダフルキングス キャッスルローズ (スターリングローズ) |
藤原幹 56K
笠松 笹野博
61
35
|
1 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
4/9
4/9
3人
藤原幹 56K
7番
439
フォークローバ
61
1299
(1.0)
5-5-5
38.8
|
川崎 09.09 稍 左 1500
全国餃子サミット・か
12/14
12/14
12人
内田利 56K
4番
431
ドナアーディ
30
1406
(3.4)
3-3-6
44.8
|
川崎 08.24 良 左 1600
月見草特別3歳1
9/9
9/9
9人
藤江渉 56K
1番
429
サーベイヤー
11
1489
(4.5)
1-1-3
45.9
|
船橋 08.07 良 左 1600
お盆のサンタは馬に乗
5/10
5/10
7人
藤江渉 56K
2番
431
チェンジバイ
37
1464
(2.1)
3-3-3
41.7
|
|||
6 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
アドマイヤマックス ヤマニンヘリテージ ヤマニンノーティス (タマモクロス) |
吉井友 56K
笠松 森山英
38
30
|
6 | 5週 |
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C5組
5/10
5/10
9人
吉井友 56K
7番
445
ナムラホビット
38
1312
(0.8)
8-8-7
39.0
|
笠松 09.15 良 右 1400
サラ系C4組
9/9
9/9
7人
吉井友 56K
5番
441
ルシーダ
20
1337
(2.3)
9-8-9
39.6
|
笠松 08.18 重 右 1400
第8回木下智史笠松で
6/7
6/7
6人
吉井友 56K
1番
441
エーデルローセ
26
1325
(3.7)
6-6-6
38.4
|
笠松 07.14 重 右 1400
サラ系B8・C3組B
7/10
7/10
8人
島崎和 56K
8番
440
イイナヅケ
34
1309
(2.0)
8-9-8
38.9
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
アンライバルド キサナドゥー オースミサツキ (ブライアンズタイム) |
森島貴 54K
笠松 山中輝
42
29
|
8 | 2週 |
笠松 10.18 稍 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
7/9
7/9
5人
大原浩 54K
7番
413
オーロラバイオ
24
1321
(1.8)
7-7-7
39.4
|
笠松 10.11 良 右 1600
サラ系C5組
2/9
2/9
3人
大原浩 54K
8番
416
チュウワサイレン
22
1460
(2.2)
5-4-4
39.5
|
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C6組
4/9
4/9
4人
大原浩 54K
8番
414
リン
42
1307
(0.5)
7-5-4
37.9
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系C7組
4/9
4/9
5人
大原浩 54K
1番
414
テラザグレイ
27
1320
(0.6)
8-7-6
38.9
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
ネオユニヴァース スーリーズ キルシュワッサー (サクラバクシンオー) |
佐藤友 54K
笠松 伊藤好
46
31
|
4 | 2週 |
笠松 10.18 稍 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
2/9
2/9
1人
佐藤友 54K
1番
440
オーロラバイオ
37
1304
(0.1)
1-1-1
38.9
|
笠松 10.11 良 右 1400
サラ系C6組
2/10
2/10
5人
佐藤友 54K
2番
441
ヒルノリスボン
46
1288
(0.3)
1-1-1
38.5
|
笠松 09.29 良 右 1400
サラ系C7組
7/9
7/9
5人
宮下瞳 53K
1番
445
バークレアヴ
22
1333
(4.2)
1-1-3
43.2
|
笠松 09.15 良 右 1600
萩特別C1(イ)
10/10
10/10
6人
渡邊竜 51K
6番
445
メモリージュネ
19
1479
(5.0)
3-5-10
42.2
|
|
|