1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
5 栗毛
差
プリサイスエンド プリサイスサンデー ミサトペニー (オペラハウス) |
山崎誠 56K
浦和 野口孝
60
48
|
7 | 2週 |
浦和 10.19 不 左 1600
秋陽特別C1二
4/11
4/11
1人
森泰斗 56K
7番
485
アムールリアン
35
1453
(1.4)
5-5-5
39.2
|
船橋 09.29 不 左 1800
月光賞C1C2選抜馬
6/13
6/13
2人
森泰斗 57K
11番
490
ミスエリカ
50
1583
(1.7)
5-5-5
40.8
|
船橋 09.05 重 左 1700
成田賞C1C2選抜馬
3/12
3/12
2人
中野省 57K
4番
491
ダイチ
60
1511
(1.1)
5-5-4
40.1
|
川崎 08.01 不 左 1600
にぎわい爆発!あつぎ
4/14
4/14
2人
中野省 56K
7番
480
ヘビデューテ
47
1475
(0.9)
11-8-8
41.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
アサクサデンエン ニシノマジック スターデュエット (Dixieland Band) |
本田重 56K
船橋 佐藤太
48
41
|
9 | 1週 |
船橋 10.27 重 左 1600
ナナカマド特別C1一
7/10
7/10
6人
クアト 56K
8番
487
ニャチャン
39
1443
(3.0)
6-6-6
41.0
|
船橋 09.29 不 左 1600
仲秋特別C1一
6/11
6/11
5人
クアト 56K
6番
483
グレートソート
35
1455
(1.1)
4-3-4
40.8
|
船橋 06.19 稍 左 1600
ほたる賞B3三
4/12
4/12
2人
森泰斗 56K
7番
490
アナザフォー
42
1456
(0.5)
3-3-5
40.5
|
川崎 06.12 良 左 1600
神楽酒造盃くろうま賞
8/14
8/14
8人
柏木健 57K
8番
487
ライブリーソウ
48
1453
(1.1)
11-10-9
41.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
逃
ダイワメジャー メインアクト パーティミニスター (Deputy Minister) |
的場文 56K
川崎 高月賢
50
45
|
12 | 3週 |
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
7/11
7/11
1人
的場文 56K
7番
549
オランジェリー
38
1464
(1.4)
1-1-1
42.2
|
川崎 05.19 稍 左 1600
クラシックジュニアカ
2/9
2/9
2人
的場文 56K
2番
547
フィールソーグ
47
1452
(0.2)
1-1-1
39.1
|
川崎 04.05 稍 左 1500
桜草特別C1二
5/14
5/14
1人
繁田健 57K
12番
540
スパークルヒー
46
1378
(0.3)
1-1-1
40.6
|
浦和 03.29 稍 左 1600
幸手桜まつり賞C1六
1/11
1/11
1人
繁田健 56K
2番
544
ダイチ
50
1436
(0.3)
1-1-1
39.3
|
|||
3 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
追
ステイゴールド ケイティーゴールド プリンセスローマン (ラムタラ) |
見越彬 54K
浦和 本間光
33
29
|
2週 |
浦和 10.18 重 左 1400
メープル特別C1三
3/11
3/11
4人
岡田大 54K
8番
432
アサヒノマッチ
29
1326
(0.8)
10-9-7
41.0
|
浦和 09.20 稍 左 1500
秋遅草特別C1三
8/12
8/12
6人
岡田大 54K
12番
425
ルデマレ
30
1385
(1.2)
11-11-11
39.6
|
川崎 09.06 重 左 1600
やまなみ五湖「丹沢湖
11/14
11/14
4人
岡田大 54K
9番
420
ルアハッピー
24
1494
(2.8)
9-11-11
43.5
|
浦和 08.17 不 左 1500
朝顔特別C1四
2/10
2/10
1人
岡田大 54K
2番
419
ジャンプショ
33
1395
(0.4)
5-2-1
41.4
|
||||
4 | 5 |
牡
4 栗毛
差
メイショウボーラー バトルハルトマン ノルブリンカ (ダンスインザダーク) |
田中涼 56K
川崎 山田質
43
32
|
11 | 1週 |
船橋 10.26 不 左 1200
鉄道で楽しむ!ちばの
11/12
11/12
12人
臼井健 55K
8番
521
イントゥゾーン
32
1168
(2.2)
7-11-12
39.9
|
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
11/11
11/11
8人
藤江渉 56K
5番
529
オランジェリー
23
1480
(3.0)
3-6-11
43.5
|
浦和 09.21 良 左 1400
コスモス特別C1二
6/12
6/12
5人
山崎誠 56K
6番
526
エイシンシンタ
30
1324
(1.9)
3-3-5
42.2
|
川崎 09.08 重 左 1500
大山詣り・日本遺産認
10/14
10/14
1人
山崎誠 56K
4番
534
ジョーフリッカ
43
1398
(3.6)
8-8-9
44.1
|
|||
4 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
サウスヴィグラス ジーケーワン チアリーダー (アサティス) |
森泰斗 56K
川崎 高月賢
57
49
|
5 | 18週 |
川崎 07.07 良 左 1600
夕凪特別C1一
5/12
5/12
1人
的場文 56K
1番
519
キャプテンロヒ
49
1446
(1.0)
2-3-2
40.8
|
川崎 06.15 稍 左 1500
白百合特別C1二
1/11
1/11
2人
的場文 56K
2番
515
インデアンレコ
57
1367
(0.2)
7-7-4
39.3
|
浦和 06.01 重 左 1400
C1五
3/12
3/12
1人
森泰斗 56K
1番
513
クレイジーイン
34
1299
(1.1)
4-4-3
39.0
|
川崎 05.15 重 左 1600
第30回開成町阿波お
1/14
1/14
1人
森泰斗 56K
1番
517
カリビアンスタ
54
1453
(0.5)
4-5-3
40.2
|
|||
5 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
タニノギムレット コラージェン フロイデタンツェン (ストローズクリーク) |
伊藤裕 56K
川崎 深野塁
44
39
|
8 | 3週 |
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
8/11
8/11
9人
瀧川寿 56K
8番
486
オランジェリー
33
1469
(1.9)
10-9-9
41.4
|
川崎 09.08 重 左 2000
伊勢原公式キャラクタ
9/10
9/10
10人
増田充 55K
3番
480
ドリームミリオ
40
2164
(3.0)
5-4-4
42.3
|
川崎 08.25 良 左 1600
秦野曽屋水道国文化財
6/9
6/9
6人
増田充 56K
8番
482
キャッスルアーサ
37
1455
(0.9)
4-2-2
40.5
|
川崎 08.04 稍 左 1600
みうら夜市特別C1一
4/8
4/8
7人
増田充 56K
3番
486
エムオーグロリ
44
1460
(0.6)
5-3-2
40.5
|
|||
5 | 8 |
牡
3 栗毛
差
フリオーソ ハニーコーン ディーズプレスト (ブラックタイアフェアー) |
矢野貴 56K
船橋 川島一
50
46
|
4 | 1週 |
船橋 10.25 不 左 1600
楓特別C1二
2/11
2/11
1人
矢野貴 56K
10番
455
ロジストーム
42
1444
(0.2)
4-3-2
40.5
|
船橋 09.29 不 左 1600
第2回 株式会社榊原
3/14
3/14
1人
矢野貴 55K
6番
455
サダムノンノ
43
1447
(0.6)
6-4-3
41.0
|
船橋 09.01 稍 左 1600
紫苑賞C1五 六
1/13
1/13
1人
矢野貴 55K
12番
448
ライブロック
50
1450
(0.2)
3-3-2
39.8
|
船橋 08.07 良 左 1600
C1四 五
3/11
3/11
3人
矢野貴 55K
10番
451
キュアロージス
48
1451
(0.4)
6-4-3
39.8
|
|||
6 | 9 |
牡
3 黒鹿毛
先
スクリーンヒーロー サウンディングベル メダーリア (アフリート) |
西啓太 56K
川崎 林隆之
58
25
|
13 | 1週 |
船橋 10.27 重 左 1600
ナナカマド特別C1一
3/10
3/10
10人
西啓太 56K
4番
438
ニャチャン
58
1422
(0.9)
2-2-2
39.4
|
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
6/11
6/11
11人
西啓太 56K
11番
444
オランジェリー
42
1460
(1.0)
2-2-4
41.7
|
J新潟 09.03 良 芝左 1400
3歳上
18/18
18/18
18人
伴啓太 53K
15番
444
サバイバルホ
2
1251
(3.8)
4-6
39.2
|
J新潟 08.27 良 芝左 2000
3歳上
17/18
17/18
16人
江田照 54K
4番
452
フェイズベロ
-1
2037
(3.2)
1-1
36.9
|
|||
6 | 10 |
牝
3 黒鹿毛
差
フリオーソ グラスヴェール ニシエイビュレット (タヤスツヨシ) |
左海誠 54K
船橋 林正人
57
47
|
1 | 3週 |
川崎 10.12 良 左 2000
サルビアカップ3歳B
2/11
2/11
5人
左海誠 53K
1番
445
ローレライ
57
2122
(0.2)
6-3-3
39.4
|
船橋 09.01 稍 左 1600
ちばの梨特別C1二
3/14
3/14
3人
左海誠 53K
11番
443
チェンジバイ
53
1447
(1.4)
11-9-6
38.7
|
船橋 08.09 稍 左 1500
C1三
2/9
2/9
2人
左海誠 53K
4番
451
ハルクシーザー
40
1382
(0.2)
6-6-5
39.6
|
船橋 07.21 良 左 1600
西瓜特別3歳一
1/8
1/8
4人
左海誠 54K
7番
450
キュアロージス
39
1456
(0.1)
8-8-8
38.9
|
|||
7 | 11 |
牡
5 栗毛
追
アドマイヤマックス ヤマニンバリトン ヤマニングロワール (フレンチデピュティ) |
酒井忍 56K
川崎 山崎尋
56
45
|
2 | 8週 |
川崎 09.08 重 左 1500
大山詣り・日本遺産認
5/14
5/14
9人
酒井忍 56K
10番
507
ジョーフリッカ
56
1382
(2.0)
14-14-13
41.1
|
川崎 08.01 不 左 2000
あつぎジャズナイト2
2/9
2/9
2人
酒井忍 57K
5番
505
クインズウラヌ
37
2174
(0.4)
4-5-4
42.2
|
川崎 07.03 良 左 2000
湘南ひらつか七夕記念
4/11
4/11
7人
山崎誠 56K
3番
502
ブライトサーヘ
56
2134
(1.7)
7-6-4
40.5
|
川崎 06.12 良 左 2000
南風特別C1選定馬
8/11
8/11
5人
酒井忍 56K
5番
511
アルゴノート
30
2154
(2.2)
11-11-9
40.9
|
|||
7 | 12 |
牡
5 栗毛
逃
グラスワンダー ネオヴァルカス ネオランジュ (フジキセキ) |
増田充 56K
川崎 佐々仁
52
45
|
10 | 3週 |
川崎 10.11 稍 左 1500
おいしい神奈川県産畜
4/14
4/14
6人
丹内祐 56K
8番
511
イッポンギ
52
1363
(0.1)
1-1-1
41.2
|
浦和 09.20 稍 左 1500
秋遅草特別C1三
5/12
5/12
2人
増田充 56K
6番
507
ルデマレ
32
1382
(0.9)
2-1-3
41.8
|
川崎 09.08 重 左 1500
大山詣り・日本遺産認
9/14
9/14
8人
増田充 56K
3番
508
ジョーフリッカ
46
1395
(3.3)
1-1-2
45.3
|
川崎 08.23 良 左 1500
サザンクロス特別C1
5/14
5/14
6人
増田充 56K
4番
509
タネホカホカ
48
1369
(0.7)
1-1-1
41.9
|
|||
8 | 13 |
セン
5 鹿毛
差
ロージズインメイ ディーエスノーブル ツクバノーブル (アサティス) |
真島大 56K
川崎 佐々仁
55
47
|
3 | 3週 |
川崎 10.13 重 左 1600
川崎市議会議員川崎区
3/11
3/11
4人
増田充 56K
10番
442
オランジェリー
50
1451
(0.1)
5-7-6
40.4
|
川崎 09.06 重 左 1600
やまなみ五湖「丹沢湖
3/14
3/14
3人
増田充 56K
1番
442
ルアハッピー
49
1467
(0.1)
8-8-6
41.1
|
川崎 08.22 稍 左 1600
向日葵特別C1三
3/11
3/11
2人
柏木健 56K
7番
444
ポイントパイ
32
1459
(1.1)
8-6-5
39.1
|
川崎 08.04 稍 左 1500
C1四
2/9
2/9
4人
柏木健 56K
1番
440
ネオヴァルカス
55
1372
(0.3)
6-6-5
40.6
|
|||
8 | 14 |
牝
4 栗毛
追
フォーティナイナーズサン サンローズ マーベラスローズ (ブライアンズタイム) |
本橋孝 54K
川崎 鈴木義
51
44
|
6 | 1週 |
船橋 10.25 不 左 1600
楓特別C1二
3/11
3/11
7人
本橋孝 54K
11番
463
ロジストーム
38
1448
(0.6)
11-8-6
40.4
|
川崎 10.11 稍 左 1500
木の実賞C1選定牝馬
5/12
5/12
4人
本橋孝 54K
12番
469
ムーンライトハニ
45
1371
(0.9)
11-10-9
39.9
|
船橋 09.29 不 左 1600
第2回 株式会社榊原
2/14
2/14
9人
クアト 54K
4番
473
サダムノンノ
43
1446
(0.5)
9-10-9
40.3
|
川崎 09.07 重 左 1500
C1五 六
1/10
1/10
4人
本橋孝 54K
8番
471
クロヒゲ
51
1385
(0.3)
10-1-2
40.4
|
|
|