1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
メイショウボーラー エアルコンクエスト アッフェルバンダム (ダンスインザダーク) |
大原浩 54K
笠松 後藤正
34
29
|
7 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
6/10
6/10
6人
大原浩 54K
6番
431
ルエールダルシ
28
1342
(2.2)
3-2-3
42.4
|
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
4/10
4/10
5人
大原浩 54K
8番
430
フジノシラユキ
27
1314
(0.8)
6-4-4
40.4
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
4/9
4/9
7人
東川公 54K
1番
433
ナスノチドリ
34
1318
(1.3)
4-6-6
40.2
|
笠松 09.11 良 右 1400
サラ系C9組
5/9
5/9
4人
東川公 54K
1番
434
ヤマニンゲイナ
26
1331
(1.2)
4-4-5
41.0
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
差
ステイゴールド レッドヴァローレ タッチオブゴールド (ヘクタープロテクター) |
木之葵 53K
愛知 錦見勇
27
19
|
6 | 連闘 |
名古屋 10.30 不 右 1400
C6組
4/11
4/11
2人
大畑雅 54K
7番
457
ニシノエルドー
12
1358
(1.5)
2-2-3
41.3
|
名古屋 10.24 重 右 1400
山本圭君誕生日おめで
2/9
2/9
5人
木之葵 53K
2番
463
アイファーチェリ
27
1340
(0.1)
4-4-3
41.0
|
名古屋 10.04 重 右 800
C8組
6/9
6/9
4人
木之葵 53K
9番
455
エアリーチューン
23
526
(2.4)
4-5
38.4
|
名古屋 09.20 稍 右 1400
和志君舞さん結婚おめ
7/9
7/9
7人
木之葵 53K
6番
450
エネルワンダー
15
1356
(2.7)
7-7-7
40.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
逃
ゴールドアリュール ミリオーレ ヒシヴァリアント (Galileo) |
藤原幹 54K
笠松 井上孝
45
42
|
3 | 5週 |
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
2/9
2/9
1人
藤原幹 54K
8番
479
ナスノチドリ
40
1311
(0.6)
3-2-2
40.1
|
笠松 09.14 良 右 1600
サラ系C10組
2/8
2/8
2人
佐藤友 54K
6番
481
チュウワサイレン
45
1479
(2.3)
1-1-1
42.2
|
笠松 09.01 良 右 1400
鍋平高原賞C2特選(
2/9
2/9
3人
島崎和 54K
5番
483
グルーヴィタ
39
1302
(0.2)
2-2-1
39.3
|
笠松 08.16 重 右 1400
しゃくなげ賞C17特
1/7
1/7
1人
佐藤友 54K
4番
483
アルハンブラシ
44
1317
(0.9)
1-1-1
39.4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
逃
ヴァーミリアン リュクスレーヴ コーンドリー (Indian Charlie) |
山下雅 54K
笠松 加藤幸
39
26
|
8 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
8/10
8/10
2人
山下雅 54K
10番
456
ルエールダルシ
21
1351
(3.1)
2-3-4
43.3
|
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
8/10
8/10
2人
山下雅 54K
1番
457
フジノシラユキ
14
1331
(2.5)
1-2-5
42.5
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
3/9
3/9
3人
山下雅 54K
2番
456
ナスノチドリ
39
1312
(0.7)
1-1-1
40.4
|
笠松 09.15 良 右 1600
萩特別C1(イ)
7/10
7/10
7人
山下雅 54K
10番
462
メモリージュネ
29
1468
(3.9)
4-3-2
41.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
ヴリル ミツアキトン アウラ (ブライアンズタイム) |
筒井勇 54K
笠松 後藤正
42
25
|
5 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
3/10
3/10
5人
渡邊竜 51K
4番
410
ルエールダルシ
35
1333
(1.3)
4-5-5
41.1
|
笠松 10.12 良 右 1600
サラ系C8組
4/10
4/10
3人
渡邊竜 51K
2番
411
ベルベットム
22
1479
(2.7)
7-8-8
41.1
|
笠松 09.29 良 右 1600
高山特別C1(イ)
8/10
8/10
9人
筒井勇 54K
7番
411
メモリージュネ
2
1497
(6.8)
8-9-8
42.5
|
笠松 09.14 良 右 1400
サラ系C12・15組
1/8
1/8
2人
筒井勇 55K
5番
415
コイシグレ
42
1333
(0.1)
2-2-1
39.9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
タイキシャトル フレンドカグラ アドマイヤディア (エルコンドルパサー) |
大塚研 54K
笠松 加藤幸
27
22
|
9 |
笠松 10.19 不 右 1400
地鶏日本一の徳島県・
取消等
松本剛 54K
4番
|
笠松 10.13 稍 右 1400
サラ系3歳3組
9/10
9/10
10人
松本剛 54K
7番
453
サンマルタイトル
25
1321
(2.1)
10-9-9
39.8
|
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系3歳2組特選
8/8
8/8
8人
松本剛 54K
1番
458
ゴールドアウ
13
1330
(3.6)
3-7-8
40.4
|
笠松 09.13 良 右 1400
ヒガンバナ賞3歳2特
6/8
6/8
7人
松本剛 54K
1番
464
ハッピーサンテ
27
1321
(2.3)
3-4-5
40.1
|
||||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
コンデュイット コイシグレ サイレントプレアー (サンデーサイレンス) |
島崎和 54K
笠松 青木達
43
37
|
2 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
5/10
5/10
4人
島崎和 54K
7番
416
ルエールダルシ
32
1337
(1.7)
8-8-7
40.5
|
笠松 10.13 稍 右 1600
中菊特別C1(イ)
7/10
7/10
10人
渡邊竜 51K
8番
417
バークレアヴ
30
1458
(1.9)
6-8-8
39.6
|
笠松 09.28 重 右 1400
サラ系C11組
1/9
1/9
1人
島崎和 54K
4番
417
リックヒナチャン
43
1322
(0.1)
5-3-2
39.0
|
笠松 09.14 良 右 1400
サラ系C12・15組
2/8
2/8
1人
島崎和 55K
8番
412
ミツアキトン
41
1334
(0.1)
6-5-3
39.4
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ロージズインメイ ノブアニバーサリー ロスグラシアレス (シンボリクリスエス) |
東川公 54K
笠松 後藤正
55
45
|
4 | 2週 |
笠松 10.19 不 右 1400
永井里菜25歳生誕記
2/10
2/10
1人
東川公 54K
2番
433
トップインパ
46
1318
(0.1)
1-1-1
40.2
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C10組
2/9
2/9
2人
東川公 54K
5番
439
エネルワンダー
40
1310
(0.6)
2-3-3
38.7
|
笠松 09.14 良 右 1400
サラ系C11組
2/8
2/8
1人
東川公 54K
3番
439
ドクタースマー
55
1315
(0.5)
4-4-4
39.4
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C11組
2/7
2/7
2人
東川公 54K
4番
439
リュクスレーヴ
40
1303
(0.4)
2-2-2
38.5
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
アドマイヤムーン カサマツブライト キアーロ (ゴールドアリュール) |
佐藤友 54K
笠松 尾島徹
59
43
|
1 | 5週 |
盛岡 09.24 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
8/13
8/13
7人
佐藤友 53K
4番
419
ロゾヴァド
59
1464
(1.1)
5-4-5
36.8
|
笠松 08.30 良 右 1400
めいほう高原特別3歳
5/8
5/8
3人
佐藤友 54K
3番
439
ドリームアロー
50
1287
(1.5)
6-6-5
37.6
|
J新潟 07.30 良 芝左 1400
新発田城特別3歳上
9/18
9/18
16人
佐藤友 52K
15番
426
ベストアクター
18
1216
(1.2)
14-14
34.6
|
笠松 06.28 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
7/10
7/10
8人
佐藤友 54K
1番
443
ハヴアナイステ
45
1424
(1.1)
7-8-7
38.3
|
|
|