1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 青鹿毛
逃
サムライハート オープンベルト フックライン (Shaadi) |
村上忍 54K
岩手 千葉幸
73
61
|
6 | 1週 |
盛岡 05.08 良 左 1600
皐月特別A一組
2/8
2/8
2人
村上忍 54K
3番
480
スズカセクレタ
39
1431
(1.5)
3-2
42.3
|
水沢 04.22 良 右 1600
仲春特別A二組
7/9
7/9
1人
村上忍 54K
4番
489
ユッコ
61
1461
(1.3)
2-2-2
43.0
|
水沢 03.27 稍 右 1600
桃花特別A一組
4/10
4/10
4人
坂口裕 54K
8番
490
アントニオピサ
73
1443
(0.9)
1-1-2
40.5
|
水沢 01.09 不 右 1800
オッズパーク杯睦月特
1/7
1/7
2人
村上忍 54K
1番
486
スペクトル
69
1565
(0.8)
1-1-1
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
10 鹿毛
追
ワイルドラッシュ ハセハイダウェイ ハセアフロディーテ (フォーティナイナー) |
木村暁 56K
岩手 千博次
40
35
|
12 | 1週 |
盛岡 05.07 良 左 1600
シアンモア記念オープ
10/13
10/13
13人
木村暁 57K
11番
505
ユッコ
40
1436
(2.5)
13-12
40.9
|
水沢 04.10 良 右 1800
卯月特別A一組
7/9
7/9
8人
木村暁 56K
2番
516
ジャーグラッ
40
2042
(1.8)
8-7-8
41.3
|
浦和 12.20 稍 左 1400
ディセンバー特別C1
9/10
9/10
7人
矢野貴 56K
3番
503
キャッシュフロー
29
1317
(1.6)
5-7-8
39.3
|
船橋 12.09 稍 左 1600
船橋ファイナル201
11/13
11/13
10人
矢野貴 56K
10番
508
サトノダヴィ
32
1469
(2.7)
10-10-10
40.4
|
|||
3 | 3 |
セン
7 鹿毛
差
ステイゴールド ハイパーチャージ グランドエナジー (フレンチデピュティ) |
坂口裕 56K
岩手 新田守
68
61
|
8 | 4週 |
船橋 04.14 稍 左 1600
伊勢海老特別A2二以
8/14
8/14
6人
藤井勘 55K
5番
489
ナガラキコウシ
52
1443
(1.0)
12-11-11
39.4
|
船橋 03.13 良 左 1700
三咲特別B1一
6/9
6/9
1人
本田重 56K
9番
491
スターローズ
61
1509
(1.3)
4-3-1
40.8
|
船橋 02.07 良 左 1600
春告鳥特別B1二
2/9
2/9
3人
吉原寛 56K
3番
491
サトノアビリテ
61
1436
(0.1)
3-3-2
39.2
|
船橋 01.13 重 左 1600
鯛ノ浦特別B1一
2/10
2/10
6人
吉原寛 56K
4番
494
ヤンキーソヴリ
68
1442
(0.4)
6-5-5
39.8
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
タニノギムレット ボンカマラード ススズカレン (ビワハヤヒデ) |
阿部英 56K
岩手 村上実
51
43
|
9 | 1週 |
盛岡 05.07 良 左 1600
震災復興 子ども達に
2/12
2/12
6人
瀧川寿 56K
3番
469
アークマイニンク
47
1426
(0.3)
6-3
41.3
|
水沢 04.22 良 右 1600
観桜特別A三組
7/9
7/9
7人
村上忍 56K
7番
479
ダイワマッジ
51
1472
(2.3)
8-8-7
42.0
|
大井 03.23 重 右 1400
陽炎特別C1二選抜
10/13
10/13
3人
瀧川寿 56K
3番
460
レジェンドセ
32
1312
(2.4)
5-6-6
40.8
|
大井 03.10 良 右 1400
東風特別C1二選抜
6/14
6/14
3人
瀧川寿 56K
8番
469
ジェロニモ
40
1295
(0.6)
7-7-8
38.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ディープスカイ ウインバーニング シルクフレアー (Danzig) |
山本聡 56K
岩手 小林俊
68
54
|
3 | 1週 |
盛岡 05.08 良 左 1600
皐月特別A一組
4/8
4/8
5人
山本聡 56K
8番
481
スズカセクレタ
38
1433
(1.7)
6-6
41.3
|
水沢 04.10 良 右 1800
卯月特別A一組
5/9
5/9
2人
坂口裕 56K
7番
478
ジャーグラッ
45
2038
(1.4)
3-3-3
42.0
|
水沢 03.25 稍 右 1600
春分特別A二組
5/10
5/10
2人
坂口裕 56K
10番
486
キャプテンバ
63
1468
(0.4)
2-1-1
41.9
|
水沢 01.08 不 右 1900
ゴールデンジョッキー
1/12
1/12
2人
菅原辰 56K
10番
472
チタンクレバー
68
2057
(0.0)
2-1-2
40.1
|
|||
5 | 6 |
セン
5 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス タイセイアニマート ツルマルハロー (アグネスデジタル) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
63
51
|
10 | 1週 |
盛岡 05.08 良 左 1600
皐月特別A一組
3/8
3/8
7人
鈴木祐 54K
7番
492
スズカセクレタ
39
1431
(1.5)
4-5
42.1
|
水沢 04.22 良 右 1600
仲春特別A二組
5/9
5/9
2人
山本聡 56K
8番
493
ユッコ
63
1459
(1.1)
3-3-4
42.5
|
水沢 04.10 良 右 1800
卯月特別A一組
2/9
2/9
6人
村上忍 56K
4番
491
ジャーグラッ
56
2027
(0.3)
4-4-2
40.7
|
水沢 03.26 稍 右 1400
スプリント特別オープ
7/9
7/9
4人
山本聡 56K
9番
496
エーシンシャラク
45
1323
(2.6)
3-3-6
42.0
|
|||
6 | 7 |
牡
7 栗毛
タイキシャトル ゴールドピューマ ロイヤルウェーブ (ロイヤルアカデミー2) |
鈴木祐 54K
岩手 工藤裕
53
46
|
7 |
名古屋 04.14 良 右 1400
東海桜花賞オープン
取消等
丸野勝 57K
7番
|
名古屋 03.17 良 右 1400
アクアマリンオープン
1/7
1/7
5人
戸部尚 55K
4番
493
レディエントフ
47
1301
(0.2)
5-5-5
39.5
|
名古屋 03.03 稍 右 1600
コーラルオープンA1
6/10
6/10
10人
加藤聡 54K
7番
493
サンデンバロ
53
1449
(1.9)
7-7-6
40.3
|
名古屋 02.17 稍 右 1800
昇竜杯A
1/5
1/5
2人
戸部尚 56K
4番
498
ニホンピロマイ
38
2017
(0.0)
5-5-5
39.3
|
||||
6 | 8 |
牡
10 栗毛
差
サクラローレル イチフジキング トウショウピカイチ (ピルサドスキー) |
菅原俊 56K
岩手 小林義
68
51
|
4 | 1週 |
盛岡 05.08 良 左 1600
皐月特別A一組
7/8
7/8
8人
関本淳 56K
4番
498
スズカセクレタ
29
1445
(2.9)
7-6
42.4
|
水沢 04.22 良 右 1600
仲春特別A二組
9/9
9/9
3人
関本淳 56K
7番
508
ユッコ
52
1471
(2.3)
8-7-9
42.9
|
水沢 04.09 良 右 1600
陽春特別A二組
1/12
1/12
7人
関本淳 56K
12番
503
ケイジースワロ
55
1486
(0.0)
7-3-3
41.4
|
水沢 01.08 不 右 1900
ゴールデンジョッキー
3/12
3/12
1人
高橋悠 56K
9番
504
チタンクレバー
68
2057
(0.0)
6-3-3
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
7 芦毛
追
クロフネ アドマイヤイバマ スペシャライズ (スペシャルウィーク) |
山本政 56K
岩手 小西重
64
54
|
2 | 4週 |
船橋 04.13 重 左 1700
鳥待月特別B1二以下
8/10
8/10
7人
笹川翼 57K
2番
493
ダイヤルミナス
52
1521
(2.6)
5-4-6
41.1
|
川崎 04.06 良 左 1600
花衣特別B1二B2一
9/13
9/13
10人
笹川翼 57K
8番
493
オーラゼウス
55
1443
(1.6)
9-9-8
40.9
|
川崎 02.28 良 左 2000
早春特別B1B2一
11/12
11/12
6人
川島正 57K
3番
485
ニチドウリュン
46
2143
(2.3)
9-10-11
41.0
|
川崎 12.15 不 左 1600
ウインターイルミネー
5/13
5/13
7人
川島正 56K
7番
481
ヘレニウム
64
1451
(0.7)
12-6-6
41.6
|
|||
7 | 10 |
セン
8 栗毛
先
デュランダル シャーク ユメノラッキー (Salt Lake) |
高橋悠 56K
岩手 晴山厚
67
54
|
5 | 3週 |
水沢 04.22 良 右 1600
仲春特別A二組
8/9
8/9
5人
山本政 56K
5番
440
ユッコ
54
1469
(2.1)
4-6-8
43.0
|
水沢 04.10 良 右 1800
卯月特別A一組
8/9
8/9
1人
関本淳 56K
3番
440
ジャーグラッ
36
2046
(2.2)
1-2-5
43.0
|
水沢 12.19 不 右 1800
冬至特別A一組
2/8
2/8
1人
山本政 56K
6番
445
リトルキング
58
1570
(0.0)
2-1-2
38.1
|
水沢 12.05 重 右 1600
師走特別A
2/12
2/12
1人
山本政 56K
11番
441
スマートレジェ
67
1451
(0.2)
1-1-1
41.0
|
|||
8 | 11 |
牡
9 黒鹿毛
先
ブラックタキシード ブラックサンダー タガノシャーディ (Shaadi) |
関本淳 56K
岩手 菅原勲
58
53
|
1 | 1週 |
盛岡 05.07 良 左 1600
シアンモア記念オープ
3/13
3/13
7人
関本淳 57K
13番
486
ユッコ
56
1412
(0.1)
5-2
40.5
|
水沢 04.22 良 右 1600
観桜特別A三組
取消等
1人
1番
|
大井 03.21 重 右 1800
アクアマリン賞A2以
7/12
7/12
12人
本田重 56K
4番
497
タイムビヨント
58
1565
(1.4)
1-1-1
39.3
|
大井 03.09 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
6/16
6/16
13人
楢崎功 55K
6番
500
サブノクロヒョ
45
1437
(1.2)
4-2-3
40.1
|
|||
8 | 12 |
セン
9 栗毛
追
キングヘイロー フレイムヘイロー キュートネス2 (Forty Niner) |
小林凌 55K
岩手 板垣吉
30
22
|
11 | 4週 |
J中山 04.16 良 芝右 1200
春雷S4歳上オープン
15/15
15/15
15人
西田雄 54K
2番
484
フィドゥーシア
17
1104
(2.9)
13-15
35.3
|
J中山 03.04 良 芝右 1200
夕刊フジ賞オーシャン
16/16
16/16
16人
西田雄 56K
13番
484
メラグラーナ
12
1115
(3.2)
14-16
36.5
|
J東京 02.12 良 左 1400
バレンタインS4歳上
16/16
16/16
16人
西田雄 57K
15番
488
ブラゾンド
30
1279
(3.9)
9-15
38.9
|
J新潟 07.31 良 芝直 1000
アイビスサマーダッシ
8/13
8/13
10人
木幡巧 56K
8番
474
ベルカント
29
548
(0.7)
32.0
|
|
|