1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
差
タイムパラドックス マイネルピトレスク カリーノ (サンデーサイレンス) |
中越琉 54K
高知 國澤輝
56
50
|
8 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
BC1混合
1/11
1/11
2人
中越琉 54K
12番
491
ヒロノフェロー
56
1319
(0.1)
2-2-2
40.2
|
高知 04.26 不 右 1400
J交 桂浜盃B以下
9/12
9/12
11人
中越琉 54K
4番
497
ヒロノカイザー
44
1301
(1.5)
8-8-9
39.6
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
3/10
3/10
1人
中越琉 54K
6番
498
シンボリマティ
53
1317
(0.2)
2-2-3
39.5
|
高知 03.26 重 右 1400
ダンチャック特別A-
4/9
4/9
7人
中越琉 53K
4番
496
ロジテースト
46
1307
(0.5)
5-5-5
39.4
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ダンスインザダーク トゥルエノ キャラメレ (フォーティナイナー) |
岡村卓 56K
高知 國澤輝
54
47
|
11 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
5/12
5/12
9人
中西達 56K
8番
448
マルマロス
47
1331
(0.7)
6-5-6
40.1
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
5/10
5/10
5人
上田将 56K
5番
453
シンボリマティ
46
1327
(1.2)
7-7-6
39.8
|
高知 04.08 不 右 1300
AイBイ混合
4/12
4/12
7人
中越琉 53K
4番
457
ナスノフラッシュ
54
1223
(0.4)
6-6-5
38.0
|
高知 03.26 重 右 1400
ピーマンの肉詰め特別
2/12
2/12
3人
中西達 56K
9番
457
マイネルバルヒ
39
1316
(0.0)
4-4-2
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
シンボリクリスエス ドリームセンス パインブライト (アグネスタキオン) |
中西達 56K
高知 川野勇
54
51
|
7 | 連闘 |
高知 05.13 不 右 1300
AイBイ混合
2/12
2/12
3人
岡村卓 55K
7番
513
サチノシェーバ
50
1225
(0.6)
3-3-3
38.5
|
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
4/11
4/11
8人
中西達 56K
7番
515
ジャストサウン
52
1477
(0.4)
7-4-6
42.3
|
高知 04.25 不 右 1400
物部川特別B-1選抜
5/10
5/10
7人
岡村卓 56K
3番
517
サクラビクトワ
49
1302
(0.9)
8-7-5
39.6
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
2/10
2/10
3人
永森大 56K
9番
511
シンボリマティ
54
1316
(0.1)
6-6-4
39.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
逃
キングヘイロー ヒロノフェロー アイカギ (ファンタスティックライト) |
佐原秀 56K
高知 細川忠
60
51
|
6 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
BC1混合
2/11
2/11
1人
佐原秀 56K
1番
529
マイネルピトレ
55
1320
(0.1)
1-1-1
40.4
|
高知 04.23 重 右 1400
C1-2
1/8
1/8
1人
佐原秀 56K
5番
530
ヴァイスフェッ
50
1314
(1.6)
1-1-1
39.8
|
高知 04.09 不 右 1400
ファイナルレースC1
5/10
5/10
1人
佐原秀 56K
6番
546
ノラネコ
38
1306
(0.8)
2-2-5
40.4
|
高知 03.28 重 右 1600
山本装蹄師御勇退特別
2/11
2/11
1人
佐原秀 56K
6番
541
マイネルリーブ
60
1466
(0.1)
1-1-2
41.3
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
キングカメハメハ クァンタムギア サンデーローザ (サンデーサイレンス) |
倉兼育 56K
高知 別府真
53
49
|
5 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
2/11
2/11
2人
倉兼育 56K
8番
491
ジャストサウン
53
1476
(0.3)
10-9-5
41.5
|
高知 04.25 不 右 1400
てつ&ちい復活特別B
1/10
1/10
1人
倉兼育 56K
10番
485
ノラネコ
49
1302
(0.0)
9-9-6
38.6
|
高知 04.15 重 右 1400
宇田さんSC卒業特別
3/10
3/10
2人
倉兼育 56K
2番
492
ヒロノカイザー
50
1322
(1.3)
3-3-3
39.8
|
高知 03.26 重 右 1400
アペックス西日本特別
3/10
3/10
2人
倉兼育 56K
10番
486
チョウサンペカ
42
1312
(0.1)
8-8-5
38.9
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
追
ゴールドアリュール シャトレーヌ タスクミストレス (キングカメハメハ) |
西川敏 54K
高知 松木啓
51
44
|
2 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
5/11
5/11
6人
西川敏 54K
10番
488
ジャストサウン
51
1478
(0.5)
11-11-3
41.2
|
高知 04.23 重 右 1400
スピカ特別4歳以上牝
1/9
1/9
6人
西川敏 55K
6番
491
ヤマニンミネルハ
45
1320
(0.1)
6-6-5
39.4
|
高知 04.09 不 右 1600
五台山公園特別C1-
2/8
2/8
2人
西川敏 54K
4番
489
マイネルバルヒ
44
1443
(0.2)
5-5-3
38.3
|
高知 03.26 重 右 1400
ニラのおやき特別A-
6/12
6/12
5人
西川敏 54K
6番
492
エオロ
34
1323
(0.5)
11-10-7
39.5
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ファンタスティックライト ココイチバン オンワードビビアン (ジョリーズヘイロー) |
上田将 56K
高知 胡本友
53
49
|
4 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1600
伊与木川特別B-1選
3/11
3/11
5人
上田将 56K
2番
489
ジャストサウン
53
1476
(0.3)
1-1-2
42.7
|
高知 04.25 不 右 1400
物部川特別B-1選抜
4/10
4/10
6人
上田将 56K
6番
492
サクラビクトワ
50
1301
(0.8)
2-3-4
40.0
|
高知 04.15 重 右 1400
宇田さんSC卒業特別
2/10
2/10
3人
上田将 56K
10番
489
ヒロノカイザー
53
1317
(0.8)
1-1-2
39.6
|
高知 03.26 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
10/12
10/12
9人
上田将 57K
11番
491
サクラシャイニー
38
1318
(2.7)
4-6-9
41.1
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
追
ネオユニヴァース エルパンドール オータムブリーズ (ティンバーカントリー) |
中田貴 54K
高知 松木啓
53
47
|
3 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
ファイナルレースB-
2/12
2/12
5人
西川敏 54K
3番
495
トッケンドーナ
50
1327
(0.0)
6-7-2
40.3
|
高知 04.26 不 右 1400
J交 桂浜盃B以下
12/12
12/12
12人
倉兼育 54K
6番
491
ヒロノカイザー
40
1307
(2.1)
10-11-11
40.2
|
高知 04.15 重 右 1600
荒瀬山特別B-1
6/9
6/9
9人
倉兼育 54K
8番
494
キッズアベリ
53
1470
(1.2)
8-6-6
40.0
|
高知 04.08 不 右 1300
AイBイ混合
7/12
7/12
6人
西川敏 53K
5番
493
ナスノフラッシュ
46
1233
(1.4)
9-8-8
38.8
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ハルノフェスタ ピクトリアル (ダンスインザダーク) |
宮川実 54K
高知 宮路洋
52
44
|
10 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
2/12
2/12
4人
西川敏 54K
6番
411
マルマロス
52
1325
(0.1)
5-4-4
39.8
|
高知 04.23 重 右 1400
スピカ特別4歳以上牝
4/9
4/9
7人
佐原秀 55K
5番
410
シャトレーヌ
40
1327
(0.7)
7-7-7
39.8
|
高知 04.15 重 右 1400
B-3
6/10
6/10
6人
佐原秀 54K
1番
413
シンボリマティ
44
1329
(1.4)
8-8-9
39.9
|
高知 03.26 重 右 1400
アペックス西日本特別
5/10
5/10
9人
中越琉 51K
8番
409
チョウサンペカ
41
1314
(0.3)
9-9-9
37.8
|
|||
8 | 10 |
牡
9 黒鹿毛
追
ロージズインメイ ニシノオウガイ ニシノマイヒメ (フォーティナイナー) |
山頭信 56K
高知 田中守
51
47
|
9 | 連闘 |
高知 05.13 不 右 1300
AイBイ混合
5/12
5/12
5人
郷間勇 55K
6番
498
サチノシェーバ
41
1235
(1.6)
9-9-8
37.6
|
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
4/12
4/12
7人
木村直 54K
12番
491
マルマロス
47
1331
(0.7)
10-7-7
39.6
|
高知 04.25 不 右 1400
物部川特別B-1選抜
6/10
6/10
9人
木村直 54K
2番
496
サクラビクトワ
47
1304
(1.1)
10-9-8
39.4
|
高知 04.15 重 右 1400
ファイナルレースB-
2/8
2/8
4人
赤岡修 56K
7番
500
パッパカ
51
1320
(0.4)
6-6-4
39.7
|
|||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
先
バブルガムフェロー マルマロス オグリクェスチョン (コマンダーインチーフ) |
永森大 56K
高知 雑賀正
76
58
|
1 | 1週 |
高知 05.06 良 右 1400
伊藤一人勤続25年特
1/12
1/12
1人
永森大 56K
4番
535
ハルノフェスタ
52
1324
(0.1)
1-1-2
40.3
|
高知 04.23 重 右 1400
鏡野公園特別C1-1
1/7
1/7
1人
永森大 56K
6番
530
ヴィンテージ
53
1310
(0.2)
2-2-2
40.0
|
高知 04.16 重 右 1900
二十四万石賞4歳以上
3/10
3/10
1人
永森大 57K
4番
531
セトノプロミス
76
2060
(1.1)
2-2-3
40.9
|
高知 03.26 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
2/12
2/12
3人
永森大 57K
7番
531
サクラシャイニー
52
1299
(0.8)
6-5-3
39.5
|
|
|