1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 栗毛
差
ノボジャック ミラノボヴィッチ ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
瀧川寿 54K
大井 久保与
32
13
|
14 | 3週 |
大井 11.29 重 右 1700
アルデバラン賞B3一
14/16
14/16
12人
瀧川寿 54K
12番
483
ステイサウンド
-1
1557
(4.9)
7-10-15
44.7
|
大井 11.15 不 右 1600
特選B3四
13/13
13/13
12人
瀧川寿 54K
7番
486
ダイオプサイ
3
1474
(5.2)
8-12-13
43.8
|
大井 09.01 稍 右 1600
ファンタスティックナ
14/15
14/15
13人
瀧川寿 54K
3番
490
ポッドジョ
32
1440
(1.7)
3-3-5
41.6
|
大井 08.04 稍 右 1800
シーブリーズ賞B3二
12/13
12/13
10人
瀧川寿 54K
1番
496
ヒシサイレンス
16
1586
(2.8)
7-7-8
42.4
|
|||
1 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
追
スパイキュール トンドゥアモール オリジナルデザート (リアルシヤダイ) |
楢崎功 54K
浦和 岡田一
62
46
|
9 | 2週 |
船橋 12.06 稍 左 1600
香取特別B3二
4/14
4/14
8人
楢崎功 54K
12番
489
ダイヤルミナス
37
1459
(1.5)
12-10-8
39.8
|
川崎 11.04 重 左 1600
菊花特別B3三
2/14
2/14
11人
藤江渉 54K
4番
483
ギンザセレク
62
1450
(0.4)
4-5-3
40.6
|
川崎 10.04 稍 左 2000
サルビアカップ3歳B
4/12
4/12
12人
藤江渉 53K
9番
482
インフィニティ
39
2148
(1.2)
12-10-7
40.9
|
浦和 09.16 重 左 1600
秋桜特別C1二
7/11
7/11
9人
藤江渉 53K
5番
485
バンブーデ
46
1443
(1.3)
4-2-6
40.3
|
|||
2 | 3 |
牡
5 青鹿毛
先
スペシャルウィーク トーセンミラージュ ティエッチマンボ (Kingmambo) |
左海誠 56K
浦和 小久智
60
39
|
16 | 1週 |
川崎 12.16 重 左 1500
川崎読売会記念B3二
11/13
11/13
7人
真島大 56K
7番
514
ダイワイマーシ
42
1403
(2.6)
4-3-9
44.1
|
大井 11.29 重 右 1700
アルデバラン賞B3一
16/16
16/16
4人
真島大 56K
16番
520
ステイサウンド
-1
1565
(5.7)
2-4-10
45.7
|
川崎 07.28 良 左 1500
黄金怪獣「ゴルドン」
1/13
1/13
6人
真島大 56K
12番
509
リースリング
60
1362
(0.3)
6-3-3
39.4
|
川崎 07.08 良 左 1500
よみうりランドプール
8/14
8/14
10人
左海誠 56K
5番
523
グランヴァン
53
1374
(1.7)
3-4-2
42.3
|
|||
2 | 4 |
牡
6 栗毛
追
ロージズインメイ セルリアンサーロス ゴシップクイーン (フレンチデピュティ) |
今野忠 56K
川崎 林隆之
55
43
|
7 | 1週 |
川崎 12.14 不 左 2000
シンフォニー賞B3C
10/11
10/11
4人
今野忠 57K
6番
536
アーミーバロー
22
2190
(4.5)
5-4-5
44.6
|
J京都 10.08 良 右 1900
愛宕特別3歳上
12/16
12/16
14人
菱田裕 57K
14番
516
マイティティー
55
1588
(1.8)
14-16-16
37.1
|
J札幌 09.04 良 右 1700
釧路湿原特別3歳上
12/13
12/13
10人
加藤祥 57K
2番
526
ドリームキラリ
44
1467
(2.4)
12-3-7
38.6
|
J札幌 07.31 良 右 1700
大通特別3歳上
4/13
4/13
11人
加藤祥 57K
10番
520
コスモカウピリ
50
1457
(0.3)
3-3-3
37.9
|
|||
3 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
追
ヤマニンセラフィム ナムライットウセイ ナムラカエデジョウ (フォーティナイナー) |
加藤和 56K
浦和 冨田敏
28
16
|
15 | 1週 |
浦和 12.19 稍 左 1600
師走特別B3三
9/11
9/11
10人
折笠豊 56K
1番
494
マイネマレフィカ
28
1460
(1.8)
3-5-7
41.5
|
船橋 12.07 稍 左 1600
一陽賞B3三
12/13
12/13
11人
加藤和 56K
12番
489
パーフェクトテ
8
1497
(4.7)
11-11-12
44.7
|
浦和 11.24 不 左 1400
J交 マルチウイン特
12/12
12/12
11人
岡田大 55K
9番
499
ニチドウリュン
22
1332
(4.4)
11-12-12
41.9
|
船橋 11.10 稍 左 1600
8時30分だョ!大福
14/14
14/14
13人
高橋哲 56K
13番
505
バンブーデ
7
1487
(3.6)
5-7-12
42.6
|
|||
3 | 6 |
牡
7 鹿毛
先
ティンバーカントリー ドラゴンカントリー ミホダイリン (ラストタイクーン) |
町田直 56K
大井 松浦裕
55
47
|
11 | 5週 |
大井 11.15 不 右 1600
特選B3四
2/13
2/13
4人
町田直 56K
9番
517
ダイオプサイ
48
1425
(0.3)
3-2-2
39.5
|
大井 10.12 稍 右 1800
世界遺産登録記念たい
6/9
6/9
4人
山崎誠 56K
7番
516
ポッドガセ
55
1568
(1.4)
3-2-2
41.6
|
大井 08.31 重 右 1600
タフってこうぜ!タフ
1/15
1/15
6人
町田直 56K
5番
515
シビックハート
45
1427
(0.5)
3-3-3
39.4
|
大井 08.02 不 右 1600
盛夏特別C1一選抜
11/15
11/15
8人
瀬川将 55K
4番
507
エリュシオン
38
1436
(1.2)
3-4-5
40.6
|
|||
4 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
マイネルラヴ コンプリートゲーム トピアリー (タバスコキャット) |
山口達 56K
船橋 渡邊貴
52
38
|
10 | 3週 |
大井 11.29 重 右 1700
アルデバラン賞B3一
9/16
9/16
11人
矢野貴 56K
1番
539
ステイサウンド
34
1522
(1.4)
4-5-5
41.4
|
大井 10.27 良 右 1800
あうる賞B2四B3一
9/11
9/11
9人
和田譲 55K
1番
539
ロマンホープ
46
1574
(1.7)
3-4-5
39.7
|
大井 10.12 稍 右 1800
世界遺産登録記念たい
8/9
8/9
7人
矢野貴 56K
9番
538
ポッドガセ
52
1571
(1.7)
7-8-8
40.8
|
大井 09.22 不 右 1800
ニュートラック松山B
11/13
11/13
9人
楢崎功 55K
3番
538
クインザヒーロ
21
1596
(3.6)
6-9-10
41.4
|
|||
4 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
ヨハネスブルグ プラチナバディ シルクメガヒット (サンデーサイレンス) |
本田重 56K
大井 辻野豊
52
42
|
2 | 3週 |
大井 11.29 重 右 1700
アルデバラン賞B3一
5/16
5/16
5人
本田重 56K
7番
473
ステイサウンド
42
1515
(0.7)
10-9-12
40.6
|
大井 11.15 不 右 1600
ノベンバー賞B3二選
4/15
4/15
14人
本田重 56K
13番
471
ガーデンズ
38
1436
(0.5)
7-5-7
40.0
|
大井 10.24 良 右 1600
住めば、北区東京。賞
9/14
9/14
8人
本田重 56K
12番
470
ナックマカロン
36
1440
(1.1)
9-9-10
40.6
|
大井 10.12 稍 右 1800
世界遺産登録記念たい
7/9
7/9
3人
吉原寛 56K
3番
474
ポッドガセ
52
1571
(1.7)
5-6-5
41.3
|
|||
5 | 9 |
セン
5 青鹿毛
差
Cowboy Cal ハナリュウセイ Deceptive (Clever Trick) |
赤岡修 56K
船橋 矢野義
52
42
|
1 | 1週 |
川崎 12.14 不 左 2000
シンフォニー賞B3C
8/11
8/11
5人
内田利 57K
7番
514
アーミーバロー
32
2180
(3.5)
7-6-8
43.3
|
大井 10.27 良 右 1800
あうる賞B2四B3一
6/11
6/11
6人
内田利 55K
7番
514
ロマンホープ
52
1568
(1.1)
6-6-7
38.8
|
大井 09.22 不 右 1800
ニュートラック松山B
7/13
7/13
2人
石崎駿 55K
12番
509
クインザヒーロ
42
1576
(1.6)
8-8-8
39.6
|
船橋 09.07 重 左 1600
船橋の名伯楽記念B3
5/14
5/14
3人
石崎駿 56K
6番
511
ダージーパ
41
1438
(0.7)
4-5-6
40.4
|
|||
5 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
フォーティナイナーズサン フォーティクイン ラストキャノンズ (ラストタイクーン) |
的場文 54K
大井 赤嶺本
57
46
|
13 | 5週 |
大井 11.17 重 右 1700
初霜特別C1一選抜
1/14
1/14
1人
的場文 54K
10番
470
ミスアシング
57
1499
(0.0)
3-1-1
39.2
|
大井 10.27 良 右 1700
中央区特別C1一選抜
2/13
2/13
3人
的場文 54K
10番
469
レイディルアレ
53
1502
(1.4)
2-1-1
39.2
|
大井 10.14 良 右 1600
神無月特別C1一選抜
7/15
7/15
3人
楢崎功 54K
5番
476
ガーデンズ
35
1442
(0.6)
4-5-4
38.9
|
大井 09.22 不 右 1400
白露特別C1一選抜
7/14
7/14
2人
楢崎功 54K
2番
469
タイシャ
38
1296
(1.3)
1-5-4
40.4
|
|||
6 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
追
ブライアンズタイム カリスマサンタイム レイナフェリス (コマンダーインチーフ) |
矢野貴 56K
船橋 川島一
64
51
|
3 | 4週 |
浦和 11.24 不 左 1900
樅の木特別B1下選抜
7/11
7/11
9人
柏木健 53K
10番
531
ルコンポゼ
58
2049
(2.0)
9-8-9
40.7
|
船橋 09.27 重 左 1800
J交 ファンシーレイ
5/12
5/12
7人
矢野貴 55K
6番
513
ノースフォンテン
64
1560
(0.8)
10-8-8
41.0
|
船橋 09.07 重 左 1600
船橋の名伯楽記念B3
7/14
7/14
4人
今野忠 56K
9番
512
ダージーパ
39
1440
(0.9)
9-10-10
40.2
|
船橋 08.05 稍 左 1600
勇魚特別B3二
5/14
5/14
2人
今野忠 56K
2番
507
ベイビータヒ
43
1433
(1.7)
7-7-8
40.0
|
|||
6 | 12 |
牝
5 栗毛
差
ゼンノロブロイ シルキークィーン ウェーブクイーン (サツカーボーイ) |
阿部龍 54K
大井 鈴木啓
38
34
|
5 | 3週 |
大井 12.01 不 右 1500
特選B2B3選抜牝馬
10/14
10/14
10人
町田直 53K
14番
481
ターフデザイ
35
1382
(1.6)
10-11-12
39.6
|
大井 11.15 不 右 1600
ノベンバー賞B3二選
8/15
8/15
10人
横川怜 54K
7番
482
ガーデンズ
30
1444
(1.3)
4-9-9
40.5
|
大井 10.24 良 右 1600
住めば、北区東京。賞
8/14
8/14
7人
横川怜 54K
11番
481
ナックマカロン
38
1438
(0.9)
7-8-7
40.6
|
大井 09.20 不 右 1600
ペルセウス賞B2三B
6/16
6/16
7人
横川怜 53K
7番
480
クラヴィクトリ
34
1445
(1.1)
4-8-9
41.4
|
|||
7 | 13 |
牡
4 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ビンテージヴォーグ ホットマンボ (Kingmambo) |
真島大 56K
大井 月岡健
47
44
|
4 | 3週 |
大井 11.30 稍 右 1800
J交 アーバンステー
3/16
3/16
4人
石崎駿 55K
5番
479
レイディルアレ
47
1578
(1.5)
15-16-14
39.7
|
大井 11.18 稍 右 1400
オフト大郷賞B2三B
6/16
6/16
4人
石崎駿 55K
5番
477
レーザー
42
1289
(0.8)
14-15-14
37.7
|
大井 10.26 良 右 1400
水彩都市・江東特別C
2/14
2/14
2人
石崎駿 56K
3番
472
リコーヴィッカ
44
1281
(1.2)
14-14-14
36.7
|
大井 06.09 稍 右 1400
JAいちかわ賞B2二
4/12
4/12
1人
石崎駿 55K
7番
477
シングンムサシ
43
1280
(0.3)
9-11-10
37.5
|
|||
7 | 14 |
牡
5 鹿毛
先
ゼンノドラゴン ドラゴンチャンプ サダムヴィーナス (コマンダーインチーフ) |
坂井英 56K
大井 納谷和
47
39
|
8 | 4週 |
大井 11.27 重 右 1800
全国ねぎサミット20
1/10
1/10
2人
坂井英 56K
8番
479
ジッパディ
47
1570
(0.4)
3-3-2
40.4
|
大井 10.24 良 右 1700
杉並区特別C2一選抜
1/15
1/15
4人
坂井英 56K
8番
475
ロビンソン
43
1509
(0.0)
2-2-1
38.4
|
大井 10.10 不 右 1600
C2四 五 六
1/13
1/13
1人
坂井英 56K
4番
471
トシチャン
34
1443
(0.2)
2-2-2
39.7
|
大井 09.02 稍 右 1600
C2六 七
1/15
1/15
3人
坂井英 56K
13番
475
アングルブラ
32
1441
(0.0)
4-6-4
40.2
|
|||
8 | 15 |
牝
5 鹿毛
追
キングカメハメハ ミスアシング エルノヴァ (サンデーサイレンス) |
森泰斗 54K
大井 堀千亜
57
43
|
6 | 5週 |
大井 11.17 重 右 1700
初霜特別C1一選抜
2/14
2/14
5人
坂井英 54K
4番
456
フォーティクイン
57
1499
(0.0)
8-6-4
39.0
|
大井 10.14 良 右 1600
神無月特別C1一選抜
10/15
10/15
6人
坂井英 54K
11番
456
ガーデンズ
34
1444
(0.8)
9-10-9
38.9
|
大井 09.19 重 右 1700
特選C1三選抜
4/11
4/11
7人
坂井英 54K
6番
461
ステイサウンド
49
1509
(1.2)
6-6-5
38.7
|
大井 08.31 重 右 1600
タフってこうぜ!タフ
13/15
13/15
7人
坂井英 54K
15番
460
ドラゴンカン
30
1444
(1.7)
7-6-7
40.8
|
|||
8 | 16 |
牡
6 栗毛
追
ストラヴィンスキー スパイスフレイバー ブライアンマリア (ブライアンズタイム) |
藤井勘 56K
大井 月岡健
46
39
|
12 | 3週 |
大井 11.29 重 右 1700
アルデバラン賞B3一
8/16
8/16
9人
中野省 56K
15番
500
ステイサウンド
35
1521
(1.3)
7-1-1
41.7
|
大井 11.15 不 右 1600
特選B3四
6/13
6/13
8人
繁田健 56K
10番
502
ダイオプサイ
36
1438
(1.6)
9-7-7
40.3
|
大井 10.13 良 右 1600
あいりっすん賞B2二
7/12
7/12
11人
繁田健 55K
10番
505
ヴォルスング
39
1435
(0.6)
7-6-5
40.0
|
大井 09.19 重 右 1400
南関東地方競馬チャン
11/15
11/15
7人
繁田健 56K
16番
506
ツオイガナ
46
1290
(1.6)
9-9-8
39.4
|
|
|