1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 芦毛
先
タイキシャトル エーシンシャラク キャタリナ (Storm Cat) |
高松亮 57K
岩手 板垣吉
68
54
|
1 | 3週 |
水沢 12.03 重 右 1400
スプリント特別オープ
1/9
1/9
1人
高松亮 56K
7番
510
スペクトル
68
1303
(0.2)
2-2-1
40.6
|
水沢 11.20 不 右 850
楽天競馬賞 スプリン
2/9
2/9
2人
高松亮 57K
6番
509
エゴイスト
67
511
(0.1)
3-3
35.7
|
盛岡 11.05 重 左 1200
スプリント特別オープ
1/10
1/10
5人
高松亮 56K
7番
502
ダイワマッジ
38
1120
(0.8)
3-3
36.6
|
盛岡 07.30 良 左 1600
すずらん賞オープン
8/10
8/10
5人
関本淳 58K
5番
505
ライズライン
41
1403
(2.5)
6-9
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
9 青毛
差
フサイチコンコルド インプレスウィナー ケリーズビューティ (ブライアンズタイム) |
小林凌 57K
岩手 櫻田樹
58
42
|
4 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1800
冬至特別A一組
7/8
7/8
7人
小林凌 56K
8番
445
リトルキング
41
1586
(1.6)
5-5-7
39.2
|
水沢 12.03 重 右 1400
スプリント特別オープ
6/9
6/9
7人
関本淳 56K
1番
447
エーシンシャラク
58
1316
(1.3)
7-5-5
41.2
|
水沢 11.21 重 右 1800
初冬特別A一組
6/8
6/8
8人
関本淳 56K
3番
451
コミュニティ
41
2007
(3.7)
6-6-7
41.9
|
盛岡 11.05 重 左 1200
スプリント特別オープ
9/10
9/10
10人
関本淳 56K
2番
452
エーシンシャラク
26
1146
(2.6)
9-9
38.2
|
|||
3 | 3 |
牝
3 芦毛
差
アグネスデジタル チャイヨー リリークラウン (フレンチデピュティ) |
村上忍 55K
岩手 菅原勲
70
57
|
2 | 1週 |
水沢 12.18 不 右 1600
オッズパーク杯 もみ
2/11
2/11
4人
村上忍 54K
12番
539
トーホウパルサ
70
1416
(0.5)
4-4-2
38.8
|
水沢 12.05 重 右 1600
師走特別A
7/12
7/12
7人
村上忍 54K
10番
544
スマートレジェ
59
1460
(1.1)
5-4-3
41.3
|
水沢 11.19 重 右 1600
山茶花特別A三組
3/9
3/9
4人
村上忍 54K
8番
544
ジャーグラッ
68
1447
(0.4)
7-6-5
39.6
|
盛岡 11.05 重 左 1200
スプリント特別オープ
6/10
6/10
6人
村上忍 54K
6番
536
エーシンシャラク
32
1135
(1.5)
4-5
38.0
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
ダイワメジャー ダイワアクシス オレンジジェラート (トニービン) |
山本聡 57K
岩手 佐藤雅
29
17
|
5 |
水沢 12.17 不 右 1600
白嶺賞オープン
取消等
高松亮 57K
8番
|
水沢 12.04 重 右 2500
北上川大賞典オープン
11/11
11/11
8人
山本聡 57K
5番
459
ナリタポセイト
-1
2562
(6.0)
10-10-10
44.9
|
水沢 11.21 重 右 1800
初冬特別A一組
8/8
8/8
7人
高松亮 56K
6番
460
コミュニティ
29
2019
(4.9)
7-7-8
43.0
|
J中山 01.09 良 芝右 1800
初咲賞4歳上
11/14
11/14
12人
三浦皇 55K
12番
460
フェルメッツァ
22
1481
(0.8)
5-5-5
34.7
|
||||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
逃
ファスリエフ エゴイスト ゴールデンチェリー (Crafty Prospector) |
高橋悠 56K
岩手 石川栄
68
47
|
6 | 3週 |
水沢 12.03 重 右 1400
スプリント特別オープ
7/9
7/9
4人
高橋悠 55K
8番
511
エーシンシャラク
44
1334
(3.1)
3-3-7
43.5
|
水沢 11.20 不 右 850
楽天競馬賞 スプリン
1/9
1/9
1人
高橋悠 55K
5番
513
エーシンシャラク
68
510
(0.1)
1-1
36.1
|
盛岡 11.05 重 左 1200
スプリント特別オープ
8/10
8/10
4人
高橋悠 54K
1番
503
エーシンシャラク
30
1138
(1.8)
1-1
38.8
|
盛岡 10.22 良 芝左 1000
OROターフスプリン
3/11
3/11
1人
高橋悠 55K
4番
510
ケイアイユニコー
47
587
(0.2)
1-1
35.4
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
先
ショウナンカンプ スティルプリンス サンバホイッスル (サウスヴィグラス) |
坂口裕 55K
岩手 村上昌
51
31
|
7 | 2週 |
水沢 12.10 不 右 1600
震災復興 子ども達に
11/12
11/12
9人
阿部英 56K
3番
494
ウインバーニン
30
1495
(4.4)
1-5-11
45.3
|
水沢 11.13 不 右 1600
洋野産高級しいたけ賞
8/10
8/10
10人
坂口裕 56K
4番
495
オールドラゴ
51
1427
(1.3)
1-1-2
40.2
|
盛岡 10.29 稍 左 1600
震災復興 子ども達に
8/10
8/10
10人
坂口裕 56K
5番
481
デルマオカル
23
1445
(4.4)
10-9
42.3
|
盛岡 10.15 良 左 1200
震災復興 子ども達に
11/12
11/12
8人
坂口裕 56K
11番
484
ブラックバイ
20
1154
(2.3)
1-2
40.5
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
先
サウスヴィグラス ゼンザイ シラタマ (ロドリゴデトリアーノ) |
陶文峰 53K
岩手 小林俊
67
55
|
3 | 2週 |
水沢 12.12 不 右 1400
横手 ケヤキイルミネ
3/12
3/12
3人
陶文峰 54K
12番
433
デルマオカル
58
1295
(1.0)
2-2-3
39.7
|
水沢 11.28 重 右 1300
B1
3/10
3/10
2人
吉原寛 54K
9番
433
ケイジースワロ
62
1235
(0.3)
2-2-2
40.1
|
水沢 11.20 不 右 850
楽天競馬賞 スプリン
3/9
3/9
3人
吉原寛 53K
9番
434
エゴイスト
67
511
(0.1)
2-2
36.0
|
盛岡 11.05 重 左 1200
スプリント特別オープ
5/10
5/10
8人
陶文峰 54K
5番
424
エーシンシャラク
32
1134
(1.4)
2-1
38.4
|
|||
8 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
ディープインパクト アンブリッジローズ クラシックローズ (コマンダーインチーフ) |
大坪慎 57K
岩手 飯田弘
43
30
|
8 | 1週 |
水沢 12.19 不 右 1800
冬至特別A一組
8/8
8/8
8人
大坪慎 56K
4番
444
リトルキング
32
1595
(2.5)
8-8-8
39.4
|
水沢 12.03 重 右 1400
スプリント特別オープ
8/9
8/9
9人
千田洋 56K
2番
442
エーシンシャラク
37
1343
(4.0)
9-9-8
42.0
|
水沢 11.20 不 右 850
楽天競馬賞 スプリン
9/9
9/9
8人
大坪慎 57K
7番
439
エゴイスト
43
537
(2.7)
9-9
37.3
|
盛岡 11.06 稍 左 1600
絆カップオープン
12/12
12/12
12人
大坪慎 57K
2番
443
ナリタポセイト
9
1460
(8.2)
12-12
41.9
|
|
|