1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
ディープインパクト オーバーチュア ドリームカムカム (メジロライアン) |
鈴木祐 54K
岩手 櫻田康
42
40
|
8 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2二組
4/9
4/9
7人
高橋悠 56K
9番
458
ヤマタケデュッ
42
1410
(0.9)
7-6
38.5
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
3/11
3/11
6人
齋藤雄 56K
4番
455
ヤマタケデュッ
37
1408
(0.5)
7-3
39.3
|
盛岡 10.02 良 左 1600
みちのく千厩赤ちゃん
1/8
1/8
1人
齋藤雄 56K
4番
447
ドナエテルニテ
41
1409
(0.2)
6-6
38.7
|
盛岡 09.17 良 左 1600
CITY STORY
4/7
4/7
5人
齋藤雄 56K
5番
449
スクリーンハッヒ
38
1416
(0.6)
3-4
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
差
サムライハート マリノエトワール ジャカランダ (ヘクタープロテクター) |
小林凌 54K
岩手 板垣吉
47
35
|
9 | 1週 |
盛岡 10.30 良 芝左 1600
B2
1/12
1/12
11人
小林凌 54K
1番
461
ラブミーリル
47
1401
(0.0)
4-2
38.3
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
9/10
9/10
8人
小林凌 54K
1番
469
イチフジキンク
20
1434
(3.4)
6-9
41.1
|
盛岡 10.02 良 左 1600
南部杯カウントダウン
3/8
3/8
7人
小林凌 54K
1番
457
ヤマタケデュッ
36
1417
(1.0)
5-4
40.1
|
盛岡 09.17 良 芝左 1700
オクトーバーカップタ
8/12
8/12
8人
千田洋 54K
8番
455
ブライテストム
36
1495
(0.9)
8-12-11
35.8
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
差
メイショウサムソン キャンディッド ジェネスタキオン (アグネスタキオン) |
高松亮 56K
岩手 櫻田樹
51
38
|
7 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
3/8
3/8
5人
高松亮 56K
2番
483
アークマイニンク
41
1413
(0.7)
5-2
39.4
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
5/11
5/11
7人
山本政 56K
7番
485
ヤマタケデュッ
32
1415
(1.2)
7-7
39.7
|
盛岡 10.03 不 左 1600
B2三組
4/9
4/9
7人
高松亮 56K
4番
480
リオサリナス
51
1390
(1.0)
7-4
38.5
|
盛岡 09.17 良 左 1600
未知の駒会希望郷いわ
6/7
6/7
5人
高松亮 56K
2番
482
アモーレエテルノ
29
1429
(1.5)
4-3
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
ブラックタイド ゼンノブショウ ジュピターズビコー (Singspiel) |
村上忍 56K
岩手 新田守
47
40
|
1 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
2/8
2/8
4人
村上忍 56K
4番
450
アークマイニンク
42
1411
(0.5)
3-5
39.4
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
7/11
7/11
5人
村上忍 56K
11番
447
ヤマタケデュッ
31
1417
(1.4)
2-3
40.9
|
盛岡 10.03 不 左 1600
B2三組
5/9
5/9
1人
村上忍 56K
1番
442
リオサリナス
47
1397
(1.7)
3-7
39.9
|
盛岡 09.17 良 左 1600
CITY STORY
2/7
2/7
1人
村上忍 56K
2番
445
スクリーンハッヒ
41
1411
(0.1)
3-5
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
カネヒキリ アークマイニング マスターマイン (Belong to Me) |
高橋悠 54K
岩手 佐藤祐
45
33
|
3 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
1/8
1/8
3人
高橋悠 54K
6番
493
ゼンノブショ
45
1406
(0.5)
1-1
39.3
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
9/11
9/11
2人
高橋悠 54K
2番
497
ヤマタケデュッ
23
1429
(2.6)
6-9
41.2
|
園田 08.24 良 右 1400
J交 神鍋山特別3歳
3/12
3/12
1人
幸英明 54K
12番
491
アサクサセーラ
40
1313
(0.9)
3-2-2
41.1
|
J中京 07.16 良 左 1800
3歳未勝利
8/16
8/16
5人
幸英明 54K
9番
492
メイショウアケホ
22
1565
(0.6)
2-2-2
39.8
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
ダンシングカラー ステージアート ジュリア (メイセイオペラ) |
齋藤雄 56K
岩手 小西重
65
43
|
4 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2五組
1/10
1/10
2人
齋藤雄 56K
5番
452
マイネルガネー
35
1418
(0.2)
4-1
40.3
|
盛岡 10.17 良 左 1600
B2七組
1/9
1/9
1人
齋藤雄 56K
1番
451
ブライティアス
38
1423
(0.1)
2-2
38.2
|
盛岡 10.01 良 左 1600
三陸大船渡さんままつ
3/10
3/10
2人
齋藤雄 56K
1番
452
ホクレアネイチャ
35
1418
(1.1)
4-4
40.4
|
水沢 09.03 良 右 1600
大槌まつり賞B2九組
1/10
1/10
1人
関本淳 56K
2番
452
エルレーグル
65
1450
(1.0)
2-1-1
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
4 青鹿毛
先
ロージズインメイ シャイニーパンサー ブライティアガール (アフリート) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
55
44
|
10 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2二組
5/9
5/9
6人
関本淳 54K
2番
469
ヤマタケデュッ
42
1410
(0.9)
1-1
39.5
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
4/11
4/11
3人
関本淳 54K
1番
469
ヤマタケデュッ
35
1410
(0.7)
4-3
39.8
|
盛岡 10.03 不 左 1600
B2三組
3/9
3/9
3人
関本淳 54K
3番
467
リオサリナス
55
1385
(0.5)
2-1
38.9
|
水沢 09.05 良 右 1600
盛岡手づくり村工房ま
6/11
6/11
1人
関本淳 54K
9番
467
シーセクション
45
1462
(0.9)
3-3-4
39.6
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ブライアンズタイム ホクレアネイチャー ポラリストウショウ (シアトルダンサー2) |
山本政 54K
岩手 晴山厚
43
38
|
5 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2四組
1/10
1/10
2人
小林凌 54K
4番
448
プラウドワン
40
1412
(0.2)
4-4
39.1
|
盛岡 10.15 良 左 1600
平庭闘牛大会もみじ場
2/11
2/11
2人
関本淳 54K
5番
445
フランクジョイ
34
1413
(0.4)
7-8
39.1
|
盛岡 10.01 良 左 1600
三陸大船渡さんままつ
1/10
1/10
1人
山本政 54K
8番
443
ビックアイソン
43
1407
(0.9)
5-2
39.1
|
盛岡 09.19 良 左 1600
震災復興 子ども達に
2/8
2/8
1人
山本政 54K
7番
445
イチフジキンク
35
1424
(0.4)
5-4
38.4
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
逃
シンボリクリスエス ドナエテルニテ モアマイガール (フジキセキ) |
阿部英 54K
岩手 酒井仁
51
40
|
6 | 3週 |
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
8/11
8/11
8人
阿部英 54K
8番
442
ヤマタケデュッ
28
1422
(1.9)
1-2
41.6
|
盛岡 10.02 良 左 1600
みちのく千厩赤ちゃん
2/8
2/8
3人
関本淳 54K
8番
441
オーバーチュア
40
1411
(0.2)
2-1
39.3
|
盛岡 09.18 良 左 1600
希望郷いわて国体開催
1/9
1/9
4人
関本淳 54K
1番
445
ヤマニンロゴス
39
1415
(0.2)
1-1
39.5
|
水沢 09.05 良 右 1600
B2四組
3/10
3/10
3人
関本淳 54K
8番
454
ゼンノブショ
51
1455
(0.3)
1-1-1
42.1
|
|||
8 | 10 |
牡
7 青毛
差
ロージズインメイ イマジンジョン スマイリングルーラ (ダンスインザダーク) |
山本聡 56K
岩手 畠山信
58
47
|
2 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2二組
7/9
7/9
8人
高松亮 56K
4番
492
ヤマタケデュッ
42
1411
(1.0)
9-8
38.3
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
6/11
6/11
4人
高松亮 56K
9番
491
ヤマタケデュッ
32
1416
(1.3)
4-7
40.2
|
盛岡 10.03 不 左 1600
B2三組
2/9
2/9
2人
山本聡 56K
2番
488
リオサリナス
56
1384
(0.4)
6-5
38.1
|
水沢 09.05 良 右 1600
B2三組
1/10
1/10
3人
山本聡 56K
10番
494
オーバーチュア
58
1448
(0.1)
1-1-1
40.7
|
|
|