1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 青鹿毛
先
ロージズインメイ マイネルボンド ダイイチコパン (サンデーサイレンス) |
高橋悠 56K
岩手 板垣吉
38
37
|
1 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2四組
3/10
3/10
1人
高橋悠 56K
9番
509
ホクレアネイチャ
36
1417
(0.5)
2-2
39.9
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
2/10
2/10
2人
高橋悠 56K
6番
509
イチフジキンク
37
1409
(0.9)
4-3
38.8
|
盛岡 10.02 良 左 1600
B2六組
2/8
2/8
1人
高橋悠 56K
5番
502
イチフジキンク
38
1413
(0.4)
3-2
39.1
|
盛岡 09.18 良 左 1600
希望郷いわて国体開催
2/8
2/8
1人
高橋悠 56K
9番
504
パルミエ
35
1422
(0.5)
2-2
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
ケイムホーム パルミエ イースタンロマン (ブライアンズタイム) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
59
48
|
7 |
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
取消等
山本政 54K
10番
|
盛岡 09.18 良 左 1600
希望郷いわて国体開催
1/8
1/8
2人
山本政 54K
1番
465
マイネルボント
38
1417
(0.5)
1-1
40.2
|
水沢 08.27 不 右 1600
田瀬湖賞C1
4/11
4/11
1人
山本政 54K
8番
464
マックスキュア
59
1431
(0.5)
5-4-3
38.7
|
盛岡 08.15 良 左 1600
久慈市山形町 ガタゴ
1/8
1/8
1人
山本政 54K
5番
468
ホクレアネイチャ
47
1395
(0.6)
3-2
37.2
|
||||
3 | 3 |
セン
8 黒鹿毛
追
ネオユニヴァース カグニザント インコグニート (Gone West) |
小林凌 56K
岩手 板垣吉
47
41
|
4 | 1週 |
盛岡 10.30 良 芝左 1600
B2
7/12
7/12
7人
千田洋 56K
4番
467
マリノエトワール
41
1411
(1.0)
12-12
38.2
|
盛岡 10.16 良 芝左 1000
もみじ賞B2
7/10
7/10
5人
村上忍 56K
4番
467
ブライテストム
34
1005
(0.6)
8-7
35.3
|
盛岡 10.01 良 芝左 1600
オクトーバーカップB
7/12
7/12
6人
村上忍 56K
5番
461
コスモロングソ
47
1402
(1.0)
10-9
38.4
|
盛岡 09.17 良 芝左 1700
オクトーバーカップタ
4/12
4/12
3人
村上忍 56K
11番
460
ブライテストム
41
1490
(0.4)
9-7-8
35.8
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
ディープスカイ トゥニーナ レッドグラス (ブライアンズタイム) |
高松亮 54K
岩手 菅原勲
47
38
|
3 | 1週 |
盛岡 10.30 良 芝左 1600
B2
9/12
9/12
9人
高松亮 54K
11番
418
マリノエトワール
41
1411
(1.0)
5-4
39.2
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
7/10
7/10
9人
陶文峰 54K
8番
417
イチフジキンク
25
1426
(2.6)
7-7
40.1
|
盛岡 10.01 良 芝左 1600
オクトーバーカップB
6/12
6/12
8人
高松亮 54K
2番
411
コスモロングソ
47
1401
(0.9)
7-7
38.6
|
盛岡 09.17 良 芝左 1700
オクトーバーカップタ
5/12
5/12
4人
高松亮 54K
4番
408
ブライテストム
40
1491
(0.5)
5-6-6
36.1
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
差
スペシャルウィーク サンマルウィーク サンマルアンサー (リンドシェーバー) |
木村暁 56K
岩手 村上昌
36
26
|
10 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
7/8
7/8
7人
松本剛 56K
3番
458
アークマイニンク
22
1440
(3.4)
6-7
40.9
|
盛岡 10.16 良 左 1600
B2三組
11/11
11/11
11人
南郷家 56K
10番
457
ヤマタケデュッ
12
1445
(4.2)
11-11
41.2
|
盛岡 10.02 良 左 1600
みちのく千厩赤ちゃん
4/8
4/8
4人
松本剛 56K
3番
453
オーバーチュア
36
1417
(0.8)
6-4
39.6
|
盛岡 09.17 良 左 1600
CITY STORY
5/7
5/7
6人
松本剛 56K
3番
459
スクリーンハッヒ
32
1424
(1.4)
7-6
39.4
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
キングカメハメハ パープルキング ヒカルキャンディー (アグネスタキオン) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
54
38
|
6 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2六組
1/8
1/8
3人
坂口裕 56K
9番
490
シーザドナル
37
1416
(0.2)
3-1
37.8
|
盛岡 10.15 良 左 1600
B2六組
5/10
5/10
2人
坂口裕 56K
1番
496
ハーモニーフェア
26
1424
(0.7)
2-1
39.1
|
盛岡 09.19 良 左 1600
南部杯カウントダウン
2/8
2/8
3人
村上忍 56K
3番
488
ヤマタケデュッ
35
1424
(0.5)
5-5
38.1
|
水沢 09.04 良 右 1600
B2六組
2/10
2/10
2人
村上忍 56K
6番
492
エーシンプロー
54
1460
(0.2)
6-6-6
40.2
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
差
タイムパラドックス ハルコマチ ユウターマライア (ダンスインザダーク) |
関本淳 54K
岩手 櫻田樹
51
39
|
9 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2四組
5/10
5/10
9人
南郷家 54K
8番
479
ホクレアネイチャ
34
1420
(0.8)
6-6
39.6
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
8/10
8/10
5人
関本淳 54K
3番
478
イチフジキンク
24
1427
(2.7)
10-10
40.1
|
水沢 09.05 良 右 1600
B2三組
7/10
7/10
2人
山本政 54K
3番
474
イマジンジョ
48
1459
(1.1)
6-7-7
41.0
|
水沢 08.22 稍 右 1600
オーガストカップB2
4/11
4/11
4人
山本政 54K
4番
478
モズフウジン
51
1450
(1.0)
7-9-6
38.3
|
|||
7 | 8 |
牝
6 黒鹿毛
逃
ステイゴールド マイネヴァイザー コウエイソフィア (フォーティナイナー) |
南郷家 54K
岩手 城地俊
37
30
|
2 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
6/8
6/8
6人
南郷家 54K
8番
445
アークマイニンク
37
1418
(1.2)
1-3
40.4
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
10/10
10/10
7人
南郷家 54K
4番
445
イチフジキンク
18
1436
(3.6)
1-4
42.2
|
盛岡 10.02 良 左 1600
みちのく千厩赤ちゃん
7/8
7/8
6人
南郷家 54K
6番
444
オーバーチュア
33
1421
(1.2)
1-2
40.5
|
盛岡 09.17 良 左 1600
CITY STORY
6/7
6/7
2人
南郷家 54K
6番
444
スクリーンハッヒ
31
1426
(1.6)
2-2
40.4
|
|||
8 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス ラフィナート レディカーニバル (Giant’s Causeway) |
村上忍 54K
岩手 菅原勲
37
32
|
5 | 1週 |
盛岡 10.30 稍 左 1600
B2四組
10/10
10/10
5人
山本聡 54K
7番
453
ホクレアネイチャ
27
1430
(1.8)
8-10
40.1
|
盛岡 10.15 良 左 1600
久慈地方産業まつり賞
4/10
4/10
4人
山本聡 54K
9番
453
イチフジキンク
35
1411
(1.1)
2-2
39.5
|
盛岡 10.02 良 左 1600
B2七組
1/7
1/7
1人
山本聡 54K
2番
451
ジョコビッチ
37
1416
(0.3)
2-1
38.4
|
盛岡 09.18 良 左 1600
希望郷いわて国体開催
5/8
5/8
3人
山本聡 54K
3番
452
パルミエ
29
1431
(1.4)
2-3
41.4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
マヤノトップガン エルレーグル スペシャルウィーン (スペシャルウィーク) |
菅原辰 56K
岩手 晴山厚
55
45
|
8 | 1週 |
盛岡 10.31 良 左 1600
B2三組
5/8
5/8
2人
山本政 56K
1番
488
アークマイニンク
39
1415
(0.9)
6-6
40.1
|
盛岡 10.08 不 左 1600
区界賞C1
1/11
1/11
4人
山本政 56K
8番
484
テルノマイヒメ
50
1389
(0.5)
7-5
37.4
|
盛岡 09.25 良 左 1600
一般社団法人アースメ
1/10
1/10
4人
山本政 56K
6番
480
クインズトロフ
37
1414
(0.2)
8-2
39.7
|
水沢 09.03 良 右 1600
大槌まつり賞B2九組
2/10
2/10
2人
山本政 56K
3番
473
ステージアート
55
1460
(1.0)
10-10-4
40.2
|
|
|