1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
差
タニノギムレット マンダリンクイーン ハツネラモーヌ (ダンスインザダーク) |
別府衣 53K
高知 細川忠
21
19
|
9 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
ブロッコリーの土佐漬
9/12
9/12
11人
西森将 54K
7番
442
トウカイペアー
21
1293
(1.8)
8-8-9
41.9
|
高知 10.30 重 右 1300
ファイナルレースC3
5/12
5/12
5人
西森将 54K
3番
448
アーユーカトレア
19
1289
(0.9)
7-7-9
42.5
|
高知 10.22 不 右 1300
新高梨のコンポート特
8/12
8/12
9人
西森将 54K
1番
444
アイスクリン
18
1284
(2.4)
4-4-5
42.3
|
高知 10.15 稍 右 1300
白芽芋の揚げ煮特別C
7/10
7/10
8人
西森将 54K
1番
446
トウカイソンジ
17
1301
(3.4)
6-7-7
42.7
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
カンパニー ナムラシャーロット ナムラチアーズ (マンハッタンカフェ) |
松木大 52K
高知 東原己
34
29
|
5 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
ブロッコリーの土佐漬
4/12
4/12
9人
塚本雄 51K
2番
393
トウカイペアー
31
1281
(0.6)
3-4-2
42.2
|
高知 10.29 不 右 1300
百人衆郷士特別C3-
7/12
7/12
11人
塚本雄 51K
7番
391
ウインプロスハ
23
1277
(2.5)
9-9-8
40.7
|
高知 10.22 不 右 1300
新高梨のコンポート特
5/12
5/12
6人
塚本雄 51K
12番
393
アイスクリン
26
1274
(1.4)
9-10-8
40.5
|
高知 10.15 稍 右 1300
ファイナルレースC3
5/10
5/10
7人
塚本雄 51K
10番
387
トウカイフェイト
34
1281
(1.2)
1-2-2
41.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード ヴィクトリースノー カネスヴィバーチェ (ネオユニヴァース) |
赤岡修 54K
高知 田中守
59
50
|
1 | 1週 |
高知 10.30 重 右 1300
C3-14
1/12
1/12
2人
赤岡修 54K
1番
415
ヒロノカイザー
59
1241
(1.2)
1-1-1
39.8
|
川崎 10.06 良 左 900
ハリーアップ賞C1選
7/8
7/8
6人
坂井英 54K
7番
418
ナガラブレー
50
560
(1.3)
8-6-8
37.7
|
船橋 09.29 重 左 1200
ゴイサギ賞C1C2選
7/12
7/12
11人
山林信 55K
3番
411
ナガラフライト
36
1159
(1.2)
11-11-11
38.1
|
川崎 09.09 良 左 900
ヤマドリ賞C1選定馬
7/10
7/10
10人
坂井英 54K
6番
411
キョウエイビー
55
556
(0.6)
4-6-6
38.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
タニノギムレット ピエスモンテ ケーキカット (Dehere) |
山崎雅 54K
高知 川野勇
38
30
|
7 | 1週 |
高知 10.29 不 右 1300
めっそ特別C3-11
8/10
8/10
6人
中越琉 51K
1番
410
メイショウカネミ
21
1279
(2.5)
2-4-7
42.5
|
高知 10.22 不 右 1300
能茶山焼特別C3ロ
5/12
5/12
2人
藤原良 54K
10番
417
ナムラルーシー
24
1276
(0.9)
10-10-9
41.0
|
高知 10.15 稍 右 1300
ファイナルレースC3
2/10
2/10
5人
藤原良 54K
7番
417
トウカイフェイト
38
1276
(0.7)
4-5-4
40.2
|
高知 10.08 重 右 1300
セニョールベスト特別
3/12
3/12
4人
倉兼育 54K
11番
410
ラガマフィン
38
1273
(0.4)
3-3-3
41.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
先
スターリングローズ セイユウファイター サンライトリーダ (ダンスインザダーク) |
西川敏 56K
高知 工藤真
35
32
|
2 | 1週 |
高知 10.29 不 右 1300
めっそ特別C3-11
3/10
3/10
3人
西川敏 56K
7番
498
メイショウカネミ
35
1262
(0.8)
3-3-3
40.9
|
佐賀 09.25 良 右 1300
C2-27組
3/7
3/7
2人
田中純 56K
3番
509
シゲルトラフク
34
1265
(1.0)
2-2-3
39.5
|
佐賀 09.04 稍 右 1300
3歳-8組
4/8
4/8
4人
田中純 56K
3番
504
シングンアルテ
27
1266
(1.1)
4-4-5
39.3
|
佐賀 08.06 不 右 1300
3歳-8組
5/8
5/8
6人
田中純 56K
2番
511
ヤッパリエンカ
32
1246
(1.0)
4-5-6
39.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
ストラヴィンスキー コウザンバニー ゴールドバニー (ヘクタープロテクター) |
中越琉 51K
高知 田中伸
29
24
|
8 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
浅葱糸威胴丸特別C3
12/12
12/12
3人
下村瑠 53K
10番
480
アイスクリン
14
1302
(3.3)
10-10-12
42.5
|
高知 10.29 不 右 1300
めっそ特別C3-11
6/10
6/10
9人
下村瑠 53K
11番
480
メイショウカネミ
28
1271
(1.7)
8-7-6
41.1
|
高知 10.22 不 右 1300
能茶山焼特別C3ロ
6/12
6/12
8人
下村瑠 53K
3番
481
ナムラルーシー
23
1277
(1.0)
7-5-6
41.8
|
高知 10.15 稍 右 1300
白芽芋の揚げ煮特別C
3/10
3/10
9人
石本純 54K
8番
478
トウカイソンジ
29
1286
(1.9)
5-4-4
41.6
|
|||
7 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
先
マンハッタンカフェ ソラニー アイノサウスポー (スキャン) |
西森将 56K
高知 別府真
62
42
|
4 | 15週 |
川崎 07.29 良 左 1500
清川村青龍祭賞~音B
13/14
13/14
11人
保園翔 54K
10番
487
トーセンペンタ
33
1390
(2.8)
2-2-5
43.4
|
川崎 06.17 稍 左 1600
湘南発祥の地 大磯特
7/14
7/14
11人
赤岡修 56K
1番
495
ジュリエットレ
44
1452
(1.6)
2-2-2
41.6
|
浦和 05.31 稍 左 1400
雁坂特別B2B3選抜
10/12
10/12
5人
岩田康 57K
8番
502
サトノアビリテ
30
1321
(3.4)
2-4-4
42.5
|
川崎 05.13 良 左 1500
第29回開成町あじB
7/10
7/10
6人
中野省 55K
6番
498
ソウブテイオー
62
1365
(1.8)
3-4-4
41.6
|
|||
7 | 8 |
牡
3 栗毛
差
タニノギムレット ループドライブ プラチナループ (マーベラスサンデー) |
三村展 56K
高知 松木啓
44
36
|
3 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
ブロッコリーの土佐漬
2/12
2/12
4人
嬉勝則 56K
1番
400
トウカイペアー
34
1277
(0.2)
6-6-4
40.9
|
高知 10.29 不 右 1300
百人衆郷士特別C3-
6/12
6/12
5人
西川敏 56K
8番
398
ウインプロスハ
28
1270
(1.8)
6-6-6
40.5
|
高知 10.15 稍 右 1300
ファイナルレースC3
3/10
3/10
3人
三村展 56K
4番
394
トウカイフェイト
36
1278
(0.9)
6-6-5
40.3
|
高知 10.02 不 右 1300
3歳-4
2/11
2/11
5人
三村展 56K
7番
390
キッズガチマ
44
1261
(0.3)
8-7-4
40.1
|
|||
8 | 9 |
牝
3 黒鹿毛
差
キンシャサノキセキ プリンセスミエル ステラ (デビッドジュニア) |
郷間勇 54K
高知 田中守
48
38
|
6 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
ブロッコリーの土佐漬
3/12
3/12
1人
赤岡修 54K
4番
464
トウカイペアー
33
1278
(0.3)
5-5-3
41.6
|
高知 10.29 不 右 1300
百人衆郷士特別C3-
3/12
3/12
6人
宮川実 54K
2番
460
ウインプロスハ
34
1263
(1.1)
3-3-2
40.1
|
高知 10.15 稍 右 1300
ファイナルレースC3
4/10
4/10
2人
赤岡修 54K
6番
461
トウカイフェイト
36
1278
(0.9)
4-4-3
40.6
|
高知 10.02 不 右 1300
3歳-3
3/9
3/9
3人
赤岡修 54K
5番
452
ヨアソビ
48
1255
(1.3)
5-4-4
40.6
|
|||
8 | 10 |
牝
3 黒鹿毛
差
ステイゴールド ジスターキ シーズライクリオ (Boundary) |
中西達 54K
高知 炭田健
22
13
|
10 | 連闘 |
高知 11.05 重 右 1300
浅葱糸威胴丸特別C3
7/12
7/12
4人
中西達 54K
12番
461
アイスクリン
22
1292
(2.3)
2-2-4
43.0
|
高知 10.29 不 右 1300
めっそ特別C3-11
10/10
10/10
7人
中西達 54K
9番
463
メイショウカネミ
12
1290
(3.6)
10-10-10
41.9
|
高知 09.24 重 右 1300
C3ロ
10/12
10/12
4人
中西達 54K
7番
451
トウカイメジャ
8
1302
(3.7)
5-5-8
44.3
|
高知 09.11 良 右 1300
3歳-3
10/12
10/12
3人
中西達 54K
7番
453
セトノチェーサー
10
1297
(3.2)
1-1-4
44.8
|
|
|