1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
逃
フサイチリシャール シリカサンド スターライトダンス (スピードワールド) |
森泰斗 54K
船橋 新井清
52
45
|
7 | 5週 |
船橋 09.29 重 左 1000
メディアは兎も角愛す
1/10
1/10
1人
森泰斗 54K
10番
490
グレースエアー
52
1011
(0.4)
1-1
37.3
|
船橋 09.07 重 左 1000
C3選抜馬
2/12
2/12
1人
山崎誠 54K
6番
492
ケリーズタイム
45
1018
(0.1)
1-1
38.4
|
船橋 08.09 良 左 1000
1杯飲めば大当たり!
1/13
1/13
6人
山崎誠 54K
10番
496
グレースエアー
49
1010
(0.8)
1-1
37.8
|
船橋 11.10 不 左 1000
C2選抜馬
11/12
11/12
3人
森泰斗 54K
10番
489
エキゾチックマ
33
1041
(2.3)
4-4
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 青鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード イクスクイジット ドナマッハ (アドマイヤベガ) |
本田重 54K
船橋 椎名廣
59
38
|
11 | 16週 |
船橋 07.22 不 左 1000
bayfmCUPC2
9/12
9/12
1人
矢野貴 54K
7番
466
ラザンツ
27
1038
(2.9)
7-8
39.8
|
川崎 07.06 良 左 900
カササギ賞C2選定馬
1/12
1/12
3人
矢野貴 54K
6番
461
ベストオーパ
59
547
(0.3)
1-1-1
37.4
|
船橋 06.20 稍 左 1200
C2選抜馬ア
1/12
1/12
7人
矢野貴 54K
2番
464
プレジャーリ
40
1153
(0.1)
3-4-4
39.2
|
浦和 05.30 重 左 1500
C2五 六
7/12
7/12
7人
繁田健 54K
1番
454
リブストロンク
25
1395
(1.3)
7-8-5
40.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
アルデバラン2 エメラルウルトラ セトウチシャイン (スペシャルウィーク) |
野澤憲 56K
船橋 佐々清
45
35
|
9 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 1400
C2十四 十五 十六
7/12
7/12
7人
野澤憲 56K
9番
491
エースシャイン
22
1316
(1.0)
4-4-4
41.0
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
6/10
6/10
10人
野澤憲 56K
6番
488
スマートシュガ
45
1018
(0.4)
6-5
37.6
|
船橋 09.07 重 左 1000
C3選抜馬
4/12
4/12
11人
野澤憲 56K
11番
491
ケリーズタイム
44
1019
(0.2)
5-7
37.7
|
船橋 06.23 重 左 1200
C2八 九
12/12
12/12
9人
赤岡修 56K
7番
493
エムエイティグ
28
1181
(2.0)
10-11-11
40.1
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
先
サクラバクシンオー サフランスター ヨドノホープ (ネオユニヴァース) |
和田譲 56K
船橋 佐々功
50
46
|
5 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 800
C2選抜馬
2/11
2/11
4人
和田譲 56K
11番
528
ヤスノフェアリー
46
483
(0.1)
2-2
35.8
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
4/10
4/10
8人
和田譲 56K
3番
522
スマートシュガ
47
1016
(0.2)
7-8
37.3
|
船橋 09.06 良 左 1000
C2選抜馬
5/12
5/12
6人
和田譲 56K
8番
524
ゴーノムラサラ
50
1016
(0.8)
4-4
38.0
|
大井 08.16 稍 右 1200
葉月特別C2四選抜
5/9
5/9
7人
本橋孝 56K
8番
514
プリサイスキン
40
1146
(1.8)
2-3
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 青鹿毛
先
アドマイヤマックス ディアシェダル キラリン (シンボリクリスエス) |
保園翔 53K
浦和 稲葉道
47
36
|
12 | 2週 |
浦和 10.20 稍 左 1400
3歳七
1/11
1/11
2人
保園翔 52K
3番
432
マイネルマルキ
28
1312
(0.5)
1-1-1
40.3
|
盛岡 09.26 良 左 1400
希望郷いわて国体開催
2/10
2/10
2人
南郷家 54K
8番
429
スマートガール
32
1290
(0.9)
3-2
40.2
|
水沢 09.12 稍 右 1400
C2一組
2/8
2/8
1人
南郷家 54K
2番
426
マイネルコローレ
47
1318
(0.0)
7-5-5
38.8
|
水沢 09.05 良 右 1400
C2一組
4/9
4/9
2人
木村暁 54K
1番
425
レオパラス
37
1324
(1.1)
3-4-5
41.6
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
ストーミングホーム スマートシュガー ベラドーラ2 (Danzig) |
濱田達 56K
船橋 川島一
53
46
|
8 | 5週 |
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
1/10
1/10
1人
濱田達 56K
5番
462
ヤスノフェアリー
48
1014
(0.1)
8-7
36.9
|
船橋 09.06 良 左 1000
C2選抜馬
3/12
3/12
2人
濱田達 56K
5番
463
ゴーノムラサラ
53
1012
(0.4)
9-9
36.7
|
船橋 08.09 良 左 1000
C2四 五
1/13
1/13
3人
濱田達 56K
13番
463
マルヒロヒカリ
50
1009
(0.5)
1-2
37.3
|
船橋 07.21 不 左 1200
スカパー!南関東地方
8/12
8/12
5人
濱田達 56K
12番
463
エルブダムー
34
1161
(1.1)
7-7-9
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
ヴァーミリアン レオダイナミック サウンドアメニティ (キンググローリアス) |
笹川翼 56K
船橋 岡林光
38
34
|
10 | 27週 |
船橋 05.03 良 左 1200
あやめ賞3歳選抜馬
8/10
8/10
2人
張田昂 56K
10番
502
ハルクシーザー
32
1168
(1.4)
5-7-7
40.0
|
船橋 04.14 不 左 1200
さくら賞3歳選抜馬
5/9
5/9
3人
張田昂 56K
4番
501
チョイワルオヤチ
29
1166
(1.3)
7-8-7
39.2
|
船橋 01.22 稍 左 1200
水仙賞3歳選抜馬
5/9
5/9
3人
張田昂 56K
4番
503
ワイズアンサー
36
1167
(1.6)
5-4-4
40.3
|
船橋 12.10 良 左 1200
J認 リバーサイドア
3/11
3/11
1人
張田昂 55K
2番
511
クライフターン
38
1154
(0.2)
2-3-4
38.9
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
Limehouse エクセレンフレール Tight Shoes (Smart Strike) |
中野省 56K
船橋 松代眞
49
41
|
3 | 1週 |
大井 10.25 良 右 1200
足立ビューティフルウ
2/14
2/14
8人
張田昂 56K
13番
528
クロノスバロー
39
1149
(0.1)
5-6
38.7
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
7/10
7/10
7人
張田昂 56K
10番
525
スマートシュガ
44
1020
(0.6)
3-3
38.6
|
船橋 09.06 良 左 1000
C2選抜馬
8/12
8/12
10人
張田昂 56K
7番
525
ゴーノムラサラ
49
1018
(1.0)
8-7
37.5
|
船橋 08.08 良 左 1000
千葉おもてなし賞C2
14/14
14/14
12人
矢野貴 56K
4番
511
ラザンツ
33
1032
(2.5)
8-7
39.4
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ダイワメジャー ビーインマイハート グラッブユアハート (Deputy Commander) |
張田昂 54K
船橋 川島一
63
44
|
1 | 4週 |
川崎 10.04 稍 左 900
シャーク賞C2選定馬
2/9
2/9
5人
張田昂 54K
8番
501
タイムオブレテ
63
549
(0.5)
2-2-2
37.4
|
船橋 09.07 重 左 1200
桔梗賞3歳選抜馬
5/12
5/12
5人
張田昂 54K
5番
507
チャロレイ
35
1157
(0.4)
2-3-2
39.7
|
船橋 07.22 不 左 1200
サンダーソニア賞3歳
4/11
4/11
3人
赤岡修 54K
6番
502
チェストケロース
27
1167
(1.0)
5-6-6
39.4
|
川崎 07.07 良 左 900
雷神賞3歳未格付選定
2/11
2/11
4人
赤岡修 54K
11番
512
シナノクリス
52
559
(0.8)
2-2-2
38.0
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
タニノギムレット テイケイパステル タイセイガイア (タイキシャトル) |
仲野光 53K
船橋 阿井正
49
45
|
2 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 800
C2選抜馬
7/11
7/11
3人
仲野光 53K
10番
419
ヤスノフェアリー
41
490
(0.8)
3-6
36.5
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
5/10
5/10
4人
仲野光 53K
2番
424
スマートシュガ
46
1017
(0.3)
5-6
37.7
|
船橋 09.06 良 左 1000
C2選抜馬
7/12
7/12
3人
仲野光 53K
1番
413
ゴーノムラサラ
49
1017
(0.9)
5-6
38.0
|
大井 08.14 良 右 1200
C2五 六
2/9
2/9
6人
仲野光 53K
1番
423
アオジャシン
44
1139
(0.0)
1-1
38.1
|
|||
8 | 11 |
牝
5 栗毛
先
サウスヴィグラス ヤスノフェアリー シェアオペラ (メイセイオペラ) |
瀧川寿 54K
浦和 水野貴
48
42
|
6 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 800
C2選抜馬
1/11
1/11
1人
瀧川寿 54K
1番
450
サフランスター
47
482
(0.1)
4-3
35.7
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
2/10
2/10
6人
瀧川寿 54K
4番
445
スマートシュガ
48
1015
(0.1)
4-4
37.7
|
浦和 09.16 重 左 1500
C2五
5/12
5/12
5人
瀧川寿 54K
9番
446
ジオパークル
28
1395
(2.0)
3-4-5
41.0
|
浦和 08.25 稍 左 800
C3選抜馬
1/9
1/9
1人
瀧川寿 54K
6番
442
エムオーカーリン
46
487
(0.0)
4-3
36.2
|
|||
8 | 12 |
牝
4 栗毛
先
アジュディミツオー マルヒロヒカリ ギゼット (Tabasco Cat) |
笠野雄 54K
船橋 玉井勝
52
38
|
4 | 2週 |
浦和 10.20 稍 左 1400
公益社団法人C2十一
3/12
3/12
4人
笠野雄 54K
4番
470
シゲルノコギ
36
1298
(0.5)
2-2-2
40.0
|
船橋 09.30 稍 左 1000
C2選抜馬
3/10
3/10
5人
笠野雄 54K
9番
464
スマートシュガ
48
1015
(0.1)
1-2
38.3
|
船橋 09.06 良 左 1000
C2選抜馬
4/12
4/12
5人
笠野雄 54K
4番
465
ゴーノムラサラ
52
1013
(0.5)
3-3
37.8
|
川崎 08.24 重 左 1400
ききょう賞C2選定牝
6/8
6/8
7人
笠野雄 54K
8番
464
カーニバルダ
15
1345
(1.9)
2-2-3
42.0
|
|
|