1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
サムライハート カツゲキビレッジ ナムラインプレス (チーフベアハート) |
桑村真 56K
北海道 廣森久
56
42
|
8 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
7/10
7/10
8人
桑村真 56K
10番
502
サンローズ
28
1541
(1.5)
9-6-7
40.7
|
門別 10.05 稍 右 1700
百日草特別C1-2C
3/7
3/7
5人
桑村真 56K
5番
500
サンローズ
56
1502
(0.2)
5-5-5
38.2
|
門別 09.20 稍 右 1700
日高町水道協会特別C
4/9
4/9
2人
桑村真 56K
7番
492
イケノパシスタ
33
1516
(1.2)
8-6-4
41.5
|
門別 09.06 重 右 1600
北海道日高管内商工会
1/8
1/8
4人
桑村真 56K
7番
494
イケノパシスタ
52
1414
(0.3)
6-5-3
38.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
パイロ メイプルレジェンド ヒシシンエイ (スペシャルウィーク) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
36
27
|
6 | 1週 |
門別 10.18 良 右 1600
優駿の里「安平町雪だ
2/12
2/12
10人
石川倭 56K
11番
510
インテグラル
31
1467
(0.9)
2-2-1
42.9
|
門別 10.04 稍 右 1200
アポイ岳ジオパーク特
10/10
10/10
8人
石川倭 56K
8番
508
アライア
19
1179
(3.8)
3-5
41.4
|
門別 09.20 稍 右 1200
クレオメ特別C2-2
7/11
7/11
6人
沼澤英 56K
4番
506
ランランラン
36
1152
(1.3)
2-2
39.7
|
門別 08.23 重 右 1200
雪印種苗BFMP特別
10/11
10/11
8人
沼澤英 56K
3番
506
クラウンハンター
21
1159
(3.3)
2-3
41.6
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
ルールオブロー アロマー ラプンツェル (デヒア) |
松井伸 54K
北海道 米川伸
42
35
|
5 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
9/10
9/10
9人
松井伸 54K
5番
486
サンローズ
27
1542
(1.6)
8-9-9
40.3
|
門別 10.05 稍 右 1200
くっちゃんじゃが特別
9/10
9/10
8人
松井伸 54K
1番
484
ステラインベレ
36
1156
(1.3)
8-6
39.9
|
門別 09.21 稍 右 1200
ほっとひと息・JA静
5/10
5/10
4人
石川倭 54K
9番
484
ハウライト
34
1162
(1.8)
9-8
39.5
|
門別 09.06 重 右 1200
ヤングジェネレーショ
6/11
6/11
7人
松井伸 54K
5番
484
ローツェフェイス
42
1137
(0.9)
6-8
37.7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックタイド イケノパシスタ イケノナイン (ジェリ) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
50
45
|
1 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
2/10
2/10
7人
阿部龍 54K
7番
468
サンローズ
40
1530
(0.4)
3-1-1
40.2
|
門別 10.05 稍 右 1700
百日草特別C1-2C
6/7
6/7
3人
阿部龍 54K
1番
464
サンローズ
44
1513
(1.3)
3-1-1
40.2
|
門別 09.20 稍 右 1700
日高町水道協会特別C
1/9
1/9
4人
阿部龍 54K
9番
462
フィールザシル
46
1504
(0.5)
4-1-1
41.0
|
門別 09.06 重 右 1600
北海道日高管内商工会
2/8
2/8
2人
阿部龍 54K
6番
460
カツゲキビレ
50
1417
(0.3)
1-1-1
39.9
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
追
デュランダル フィールザオーロラ フィールザタレント (Theatrical) |
水野翔 54K
北海道 村上正
28
18
|
3 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
8/10
8/10
3人
水野翔 54K
2番
448
サンローズ
28
1541
(1.5)
6-6-6
40.7
|
J新潟 08.27 良 芝左 1800
3歳未勝利
7/18
7/18
1人
木幡巧 51K
16番
446
アフェクテュース
11
1483
(0.7)
14-13
34.6
|
J新潟 07.30 良 芝左 1800
3歳未勝利
5/18
5/18
2人
田中勝 54K
18番
446
アポロオスカー
23
1464
(0.3)
15-16
34.2
|
J東京 06.19 良 芝左 1800
3歳未勝利
5/16
5/16
1人
田中勝 54K
8番
440
シンボリラパ
11
1486
(0.5)
14-13-12
34.0
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
先
キングカメハメハ アドマイヤサクセス アズマサンダース (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 56K
北海道 米川昇
57
52
|
2 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
3/10
3/10
2人
石川倭 56K
1番
480
サンローズ
38
1532
(0.6)
4-4-3
40.2
|
門別 10.05 稍 右 1700
百日草特別C1-2C
2/7
2/7
2人
石川倭 56K
4番
478
サンローズ
56
1502
(0.2)
1-1-1
39.1
|
門別 09.21 稍 右 1700
JAとまこまい広域胆
3/9
3/9
1人
石川倭 56K
7番
478
フラッシュカフェ
57
1504
(0.8)
4-4-5
40.1
|
門別 08.23 重 右 1700
アルーダ日高西部特別
1/7
1/7
1人
石川倭 56K
5番
472
カツゲキビレ
57
1471
(0.3)
4-3-1
38.2
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
差
ディープインパクト ルージュバローズ シャペロンルージュ (サクラバクシンオー) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
53
43
|
4 | 1週 |
門別 10.19 良 右 1700
JAひだか東いちご特
6/10
6/10
5人
服部茂 54K
9番
454
サンローズ
31
1538
(1.2)
5-5-5
40.6
|
門別 10.05 稍 右 1700
百日草特別C1-2C
5/7
5/7
1人
服部茂 54K
3番
454
サンローズ
51
1506
(0.6)
3-4-3
39.4
|
門別 09.21 稍 右 1700
サルビア特別C2-3
1/8
1/8
2人
服部茂 54K
5番
458
チビノヴァル
53
1508
(0.2)
5-4-3
41.0
|
J札幌 08.28 良 右 1700
3歳未勝利
9/13
9/13
5人
菱田裕 54K
3番
456
アッキー
37
1477
(1.6)
12-10-10
37.9
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウサムソン インテグラル ダリーニア (King’s Best) |
井上幹 56K
北海道 黒川智
47
33
|
7 | 1週 |
門別 10.18 良 右 1600
優駿の里「安平町雪だ
1/12
1/12
5人
岡村卓 56K
7番
490
メイプルレジ
39
1458
(0.9)
7-5-2
41.4
|
門別 10.04 稍 右 1700
JBC川崎まであと3
3/11
3/11
8人
岡村卓 56K
6番
490
チビノヴァル
33
1515
(2.1)
5-3-3
40.7
|
門別 09.20 稍 右 1700
日高町水道協会特別C
9/9
9/9
6人
石川倭 56K
1番
490
イケノパシスタ
13
1534
(3.0)
9-9-9
41.1
|
門別 09.06 重 右 1700
スマホアプリ JA2
4/10
4/10
6人
石川倭 56K
6番
490
ドラゴンハヒ
47
1496
(0.5)
2-2-2
39.3
|
|
|