1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 青鹿毛
追
スクワートルスクワート ネーブルホープ タニノクラリッジ (コマンダーインチーフ) |
山口以 56K
佐賀 手島勝
43
37
|
11 | 6週 |
佐賀 09.11 稍 右 1750
佐賀城特選3歳-1組
9/11
9/11
9人
兒島真 56K
4番
462
ウインヴォルケ
32
1581
(3.1)
11-11-9
41.2
|
佐賀 08.28 不 右 1750
バルーン特選3歳-1
6/8
6/8
6人
山口勲 56K
8番
468
スラッシュ
38
1574
(2.8)
8-8-7
38.9
|
佐賀 08.13 良 右 1400
月見月賞3歳-2組
5/10
5/10
7人
山口以 54K
10番
468
プリモプレス
36
1331
(0.6)
8-6-6
40.3
|
佐賀 07.30 良 右 1400
3歳-2組
6/9
6/9
3人
山口以 54K
5番
466
エメラルドアイ
43
1317
(0.8)
6-6-6
38.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
アサクサデンエン クラルテアンジュ ニシノブーケトス (スペシャルウィーク) |
松戸政 54K
金沢 田嶋幸
48
35
|
10 | 2週 |
笠松 10.14 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
10/10
10/10
10人
松戸政 54K
9番
459
エイシンニシパ
12
2085
(4.4)
6-10-10
41.7
|
金沢 09.13 不 右 1400
3歳A3
3/11
3/11
10人
松戸政 54K
5番
459
キンノオウカン
44
1328
(0.6)
6-6-4
39.9
|
金沢 08.30 不 右 1500
3A-2 3歳A2
7/10
7/10
9人
松戸政 54K
3番
458
トミケンアールト
48
1396
(1.6)
4-6-6
41.5
|
金沢 08.16 不 右 1700
3A-2 3歳A2
取消等
松戸政 54K
2番
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
ヴァーミリアン メディタレーニアン サンマルミッシェル (ネオユニヴァース) |
藤原幹 56K
笠松 笹野博
50
46
|
8 | 2週 |
笠松 10.14 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
4/10
4/10
8人
丸野勝 56K
3番
453
エイシンニシパ
48
2053
(1.2)
7-6-6
39.4
|
笠松 09.28 重 右 1400
仲秋特別3歳1
2/9
2/9
3人
丸野勝 56K
4番
444
ドリームダー
50
1275
(0.1)
2-2-1
38.0
|
笠松 09.07 良 右 1400
めいほう高原特別3歳
1/9
1/9
5人
藤原幹 56K
1番
445
ラブミーリバ
47
1287
(0.4)
6-5-3
38.1
|
名古屋 08.31 良 右 1600
雷鳥特別3歳1
5/9
5/9
4人
藤原幹 56K
8番
445
ナムラリボン
38
1461
(1.2)
4-4-4
39.5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
シニスターミニスター ハイジャ ハイフレンドディア (Diablo) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
59
47
|
5 | 2週 |
笠松 10.14 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
7/10
7/10
7人
佐藤友 56K
6番
468
エイシンニシパ
39
2061
(2.0)
1-1-3
41.6
|
笠松 09.28 重 右 1400
J交 コスモス特別A
7/9
7/9
6人
佐藤友 56K
1番
470
メンカウラー
42
1285
(3.8)
6-6-6
37.2
|
名古屋 03.03 良 右 1600
スプリングカップ3歳
3/11
3/11
1人
佐藤友 56K
10番
435
カツゲキキトキ
48
1455
(1.9)
2-2-2
40.5
|
笠松 01.28 良 右 1600
ゴールドジュニア3歳
1/10
1/10
1人
佐藤友 56K
10番
444
メモリーミリオン
59
1429
(0.2)
2-2-2
37.9
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
スパイキュール ディアマルコ エコパン (ツルマルボーイ) |
佐原秀 54K
高知 那俄哲
62
56
|
2 | 連闘 |
高知 10.23 不 右 1900
黒潮菊花賞3歳3歳
1/10
1/10
1人
佐原秀 54K
4番
452
ロイヤルジレン
57
2076
(0.4)
3-3-3
39.5
|
大井 09.19 重 右 1800
レディスプレリュード
10/14
10/14
10人
佐原秀 53K
2番
446
タマノブリュネ
59
1565
(1.8)
4-10-11
40.5
|
名古屋 09.01 良 右 1400
秋桜賞牝馬オープン
4/11
4/11
2人
佐原秀 54K
2番
446
トーコーヴィー
44
1299
(0.5)
5-5-5
39.1
|
園田 07.29 良 右 1700
兵庫サマークイーン賞
1/11
1/11
4人
佐原秀 54K
11番
440
トーコーヴィー
62
1516
(0.1)
2-2-2
40.2
|
|||
5 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
オレハマッテルゼ タケマルビクター ジョウショークイン (ディアブロ) |
田中学 56K
兵庫 長倉功
58
45
|
4 | 3週 |
園田 10.06 重 右 1400
丹波市秋のウマいもん
1/10
1/10
2人
田中学 56K
10番
502
クラウドチェン
32
1302
(0.0)
2-2-1
38.3
|
園田 07.15 重 右 1400
まーがれっと賞B1
2/11
2/11
2人
田中学 55K
3番
493
ハクユウカンベ
42
1288
(0.1)
4-2-2
38.2
|
園田 06.16 重 右 1870
兵庫ダービー3歳登録
6/12
6/12
4人
田中学 56K
5番
495
ノブタイザン
58
2021
(0.5)
5-3-3
39.9
|
園田 05.04 良 右 1870
兵庫チャンピオンシッ
7/12
7/12
6人
田中学 56K
2番
491
ケイティブレイ
46
2053
(5.1)
8-7-7
41.4
|
|||
6 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
ファスリエフ マイタイザン エーピーモモ (ダンスインザダーク) |
杉浦健 56K
兵庫 新井隆
74
55
|
1 | 2週 |
園田 10.13 良 右 1700
丹波篠山黒まめ特別A
1/12
1/12
1人
杉浦健 57K
7番
513
アサクサセーラ
74
1507
(0.8)
1-1-1
39.6
|
名古屋 09.19 不 右 1600
秋の鞍3歳オープン
3/12
3/12
2人
杉浦健 56K
9番
504
カツゲキキトキ
44
1443
(1.1)
8-7-3
39.8
|
園田 08.31 稍 右 1700
A2 3歳以上特別
1/6
1/6
1人
杉浦健 55K
3番
507
シューニャ
59
1546
(0.9)
1-1-1
39.7
|
園田 08.11 良 右 1400
チャオ特別A2 3歳
3/12
3/12
1人
杉浦健 55K
4番
504
エルウェーオーシ
44
1301
(0.8)
8-4-4
38.5
|
|||
6 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ ハルノフェスタ ピクトリアル (ダンスインザダーク) |
西川敏 54K
高知 宮路洋
55
45
|
6 | 4週 |
高知 10.01 重 右 1600
吉野川特別B-1選抜
3/10
3/10
1人
佐原秀 54K
4番
424
ストロベリーホ
55
1466
(0.4)
5-6-4
41.0
|
高知 09.10 稍 右 1300
鷲尾山特別B-1選抜
2/10
2/10
3人
佐原秀 54K
6番
423
ココイチバン
52
1247
(0.0)
7-5-4
39.2
|
高知 08.20 良 右 1400
栴檀特別3歳3歳
4/10
4/10
2人
佐原秀 54K
6番
414
セイエスパーニ
47
1325
(1.2)
4-3-4
40.8
|
高知 07.23 良 右 1300
仁淀川特別B-1選抜
6/12
6/12
6人
佐原秀 54K
9番
418
アランルース
27
1253
(0.6)
11-9-6
40.7
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックタイド ブライトエンプレス ポポチャン (トウカイテイオー) |
畑中信 54K
金沢 金田一
55
44
|
7 | 1週 |
金沢 10.18 稍 右 1500
”ガンバレ金沢競馬”
9/10
9/10
7人
畑中信 54K
8番
434
トウショウプラ
49
1383
(2.6)
2-2-3
41.2
|
金沢 09.20 不 右 1400
3歳B二走1
1/6
1/6
2人
畑中信 54K
1番
439
ヴィランドリ
55
1319
(0.1)
1-1-1
38.9
|
金沢 09.11 良 右 2000
サラブレッド大賞典3
8/9
8/9
7人
田知弘 54K
4番
438
スマイリーキュー
23
2212
(5.9)
3-6-8
46.7
|
金沢 08.23 良 右 1400
3B二走-1 3歳B
1/9
1/9
1人
畑中信 54K
6番
430
キングジャス
49
1344
(0.0)
1-1-1
39.5
|
|||
7 | 10 |
牡
3 黒鹿毛
先
アサクサキングス アサクサセーラ ホクセツエオス (バブルガムフェロー) |
木村健 56K
兵庫 保利良
67
53
|
3 | 2週 |
園田 10.13 良 右 1700
丹波篠山黒まめ特別A
2/12
2/12
3人
木村健 56K
3番
502
マイタイザン
67
1515
(0.8)
3-2-2
40.2
|
園田 09.22 不 右 1870
スカパー!地方競馬ナ
2/9
2/9
3人
杉浦健 55K
6番
500
レッドダニエ
61
2004
(0.1)
2-2-2
38.4
|
園田 09.08 稍 右 1400
レ・コードなまち に
7/12
7/12
4人
竹村達 55K
5番
505
ウインゴスペ
40
1316
(0.9)
8-3-5
40.2
|
園田 08.24 良 右 1400
J交 神鍋山特別3歳
1/12
1/12
4人
木村健 56K
10番
501
ディライトクラ
45
1304
(0.9)
1-1-1
40.4
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
追
ダノンゴーゴー イザシュツジン キリシマトップ (アグネスタキオン) |
竹吉徹 56K
佐賀 東眞市
56
32
|
9 | 3週 |
佐賀 10.02 不 右 1800
ロータスクラウン賞3
9/11
9/11
8人
竹吉徹 56K
4番
460
ドンプリムロ
36
1594
(2.9)
6-5-5
40.3
|
佐賀 09.11 稍 右 1750
佐賀城特選3歳-1組
3/11
3/11
7人
竹吉徹 56K
1番
462
ウインヴォルケ
56
1559
(0.9)
9-10-4
39.3
|
J小倉 08.20 良 芝右 1200
小郡特別3歳上
18/18
18/18
17人
鮫島克 54K
12番
454
ビットレート
2
1127
(3.3)
17-17
36.7
|
佐賀 07.31 良 右 1750
波戸岬特選3歳-1組
9/10
9/10
7人
竹吉徹 56K
8番
448
ウインヴォルケ
35
1583
(2.9)
10-10-9
38.8
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
差
エーシンフォワード センターフォワード ニシオノーブル (サツカーボーイ) |
岡部誠 56K
愛知 角田輝
48
31
|
12 | 3週 |
名古屋 10.04 稍 右 1600
キツツキ特別3歳1
1/10
1/10
4人
柿原翔 56K
8番
470
エメラルドクイ
48
1435
(0.0)
3-3-2
38.9
|
J福島 07.16 良 芝右 1200
郡山特別3歳上
11/13
11/13
13人
柿原翔 54K
13番
460
ダノンアイリス
17
1100
(1.1)
10-10
34.9
|
J阪神 06.12 良 芝右 1400
3歳上
18/18
18/18
14人
今井貴 54K
4番
464
マイアベーア
14
1238
(2.8)
7-10
37.0
|
名古屋 05.24 良 右 1600
かるがも特別3歳1
3/9
3/9
1人
柿原翔 56K
5番
472
ラブミーリバ
44
1465
(0.2)
2-2-2
39.7
|
|
|