1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
追
ベーカバド キタノアドラーブル セレスアドラーブル (コマンダーインチーフ) |
木之葵 54K
笠松 栗本陽
56
28
|
9 | 2週 |
笠松 10.14 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
6/10
6/10
6人
大畑雅 54K
4番
422
エイシンニシパ
42
2058
(1.7)
9-7-7
39.6
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
16/16
16/16
16人
木之葵 54K
13番
416
ミスミランダー
13
1594
(4.4)
14-16-16
42.0
|
大井 07.13 良 右 2000
ジャパンダートダービ
12/12
12/12
11人
大畑雅 54K
4番
409
キョウエイギア
1
2138
(8.1)
12-12-12
43.4
|
笠松 06.29 稍 右 1600
クイーンカップ3歳牝
4/9
4/9
2人
大畑雅 54K
4番
409
ヘイハチハピネ
56
1422
(0.5)
6-5-5
38.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
フレンチデピュティ リンダリンダ クリムゾンルージュ (エンドスウィープ) |
真島大 54K
大井 荒山勝
73
58
|
2 | 3週 |
川崎 10.04 稍 左 2000
JBC川崎カウントダ
4/10
4/10
5人
森泰斗 55K
10番
496
イッシンドウタ
73
2116
(1.6)
7-7-7
39.6
|
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
9/15
9/15
4人
桑村真 54K
13番
480
バルダッサー
49
2095
(2.6)
6-8-5
41.1
|
大井 04.21 稍 右 1800
東京プリンセス賞3歳
1/14
1/14
2人
桑村真 54K
14番
478
スアデラ
52
1558
(0.4)
7-6-6
38.2
|
浦和 03.23 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープ
2/11
2/11
3人
真島大 54K
7番
482
モダンウーマン
59
1421
(0.2)
4-2-3
38.3
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
カジノドライヴ インフィニティ オペラハナミ (オペラハウス) |
楢崎功 54K
船橋 山浦武
55
44
|
7 | 3週 |
川崎 10.04 稍 左 2000
サルビアカップ3歳B
1/12
1/12
2人
森泰斗 53K
12番
463
スーパープル
52
2136
(0.4)
1-1-1
41.2
|
川崎 09.12 稍 左 2000
金木犀賞C1選定馬
3/12
3/12
2人
森泰斗 53K
5番
467
ドリームミリオ
32
2180
(0.2)
5-5-4
39.6
|
川崎 08.22 不 左 2000
芙蓉賞 3歳B3下選
2/11
2/11
3人
山崎誠 52K
10番
462
ドリームパッ
55
2168
(0.6)
6-4-2
40.8
|
船橋 07.22 不 左 1600
花火特別C1一
4/12
4/12
4人
山崎誠 53K
10番
464
カールトンガー
38
1437
(0.6)
10-9-9
40.1
|
|||
3 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
シニスターミニスター ディーズプリモ プリモタイム (ブライアンズタイム) |
吉原寛 54K
川崎 内田勝
64
43
|
8 | 3週 |
川崎 10.06 良 左 1500
清川村宮ヶ瀬クリスマ
9/13
9/13
8人
保園翔 51K
9番
465
トーセンセラヴ
55
1365
(2.9)
8-8-13
41.3
|
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
14/15
14/15
12人
赤岡修 54K
1番
465
バルダッサー
-1
2151
(8.2)
1-3-13
46.8
|
船橋 05.04 重 左 1700
東京湾カップ3歳オー
1/14
1/14
6人
山崎誠 53K
13番
466
ガーニーフラッ
64
1511
(0.3)
1-1-1
40.5
|
川崎 03.30 良 左 1600
クラウンカップ3歳オ
3/14
3/14
1人
山崎誠 53K
6番
477
ガーニーフラッ
52
1456
(1.0)
4-3-3
41.4
|
|||
4 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
先
ゴールドヘイロー ドンプリムローズ ヴィジョンサクラ (ウイニングチケット) |
真島正 54K
佐賀 真島元
69
68
|
5 | 3週 |
佐賀 10.02 不 右 1800
ロータスクラウン賞3
1/11
1/11
1人
真島正 54K
8番
444
イツモシアワセ
66
1565
(0.7)
2-2-1
38.5
|
佐賀 05.29 不 右 2000
DW2016九州ダー
1/12
1/12
1人
真島正 54K
2番
443
オダツ
69
2096
(0.7)
1-1-1
39.7
|
佐賀 04.10 稍 右 1800
ル・プランタン賞3歳
1/11
1/11
1人
真島正 54K
11番
439
チェリーサミンク
69
1585
(0.2)
3-2-1
39.2
|
佐賀 02.21 不 右 1800
飛燕賞3歳3歳オープ
2/11
2/11
1人
真島正 54K
2番
446
サプール
66
2005
(0.6)
3-4-2
40.5
|
|||
4 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
先
アッミラーレ ミスミランダー ミスプロ (アフリート) |
森泰斗 54K
船橋 佐藤賢
88
66
|
1 | 6週 |
川崎 09.13 不 左 2100
戸塚記念3歳オープン
5/14
5/14
2人
森泰斗 55K
10番
473
ベルゼブフ
50
2216
(1.8)
2-2-2
41.9
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
1/16
1/16
1人
森泰斗 54K
4番
472
カツゲキキトキ
59
1550
(0.2)
1-1-1
39.8
|
大井 07.15 不 右 1700
スタールビー賞B1以
1/15
1/15
2人
森泰斗 54K
8番
470
キットピーク
88
1482
(0.9)
2-2-2
38.2
|
川崎 06.15 重 左 2100
関東オークス Jpn
2/14
2/14
7人
森泰斗 54K
7番
467
タイニーダンサ
65
2196
(0.5)
3-4-3
39.9
|
|||
5 | 7 |
牝
3 鹿毛
先
サウスヴィグラス ラディヴィナ シズノサンデー (ラシアンボンド) |
繁田健 54K
川崎 高月賢
46
40
|
14 | 1週 |
浦和 10.18 稍 左 1400
女郎花特別C1四
1/12
1/12
2人
繁田健 54K
6番
496
ミスノブタ
35
1300
(0.3)
1-1-1
38.4
|
川崎 10.05 稍 左 1500
流鏑馬特別C1二
13/13
13/13
2人
繁田健 54K
7番
498
マジックボー
35
1386
(3.3)
3-3-4
42.7
|
川崎 06.15 重 左 1400
J交 ムーンストーン
2/11
2/11
3人
中野省 54K
7番
486
アイアンヒロイン
43
1317
(0.9)
1-1-1
39.0
|
川崎 05.27 不 左 1500
ほととぎす特別3歳2
1/10
1/10
2人
繁田健 54K
10番
489
ポッドブロ
46
1377
(0.4)
3-2-2
39.2
|
|||
5 | 8 |
牝
3 栗毛
差
ゴールドアリュール スアデラ マサノミネルバ (ラムタラ) |
本田重 54K
船橋 佐藤太
69
49
|
6 | 3週 |
川崎 10.06 良 左 1500
清川村宮ヶ瀬クリスマ
3/13
3/13
4人
本田重 53K
4番
488
トーセンセラヴ
69
1348
(1.2)
5-3-2
40.2
|
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
12/15
12/15
8人
戸崎圭 54K
14番
473
バルダッサー
28
2114
(4.5)
4-4-3
43.1
|
大井 04.21 稍 右 1800
東京プリンセス賞3歳
2/14
2/14
5人
本田重 54K
13番
478
リンダリンダ
48
1562
(0.4)
6-4-3
38.7
|
浦和 03.23 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープ
4/11
4/11
4人
本田重 54K
6番
472
モダンウーマン
52
1431
(1.2)
5-5-4
38.9
|
|||
6 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
ゴールドアリュール ニシノケイト アブソリューション (タイキシャトル) |
矢野貴 54K
大井 市村誠
32
22
|
12 | 6週 |
J中山 09.17 重 右 1800
3歳未勝利
8/16
8/16
1人
戸崎圭 54K
13番
478
エバーパッシ
32
1557
(1.7)
4-4-3
41.2
|
J新潟 08.21 良 左 1800
3歳未勝利
2/15
2/15
3人
戸崎圭 54K
4番
466
サムライダマシ
21
1548
(0.0)
5-4-3
39.3
|
J新潟 07.30 良 芝左 1800
3歳未勝利
10/18
10/18
3人
木幡巧 51K
6番
456
アポロオスカー
21
1467
(0.6)
1-1
36.0
|
J東京 06.18 良 芝左 1400
3歳未勝利
11/16
11/16
2人
吉田豊 54K
15番
464
ミスドバウィ
15
1228
(1.4)
12-12
34.1
|
|||
6 | 10 |
牝
3 栗毛
差
サウスヴィグラス モダンウーマン スマートダズル (スマートボーイ) |
山崎誠 54K
川崎 佐々仁
61
52
|
11 | 21週 |
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
6/15
6/15
7人
山崎誠 54K
10番
493
バルダッサー
54
2090
(2.1)
10-12-8
40.4
|
大井 04.21 稍 右 1800
東京プリンセス賞3歳
3/14
3/14
1人
山崎誠 54K
8番
490
リンダリンダ
42
1568
(1.0)
1-1-1
39.5
|
浦和 03.23 良 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープ
1/11
1/11
1人
山崎誠 54K
3番
492
リンダリンダ
61
1419
(0.2)
3-3-2
38.0
|
浦和 02.03 稍 左 1400
ユングフラウ賞3歳牝
1/12
1/12
1人
山崎誠 56K
5番
490
ポッドガセ
49
1286
(0.6)
4-3-1
38.0
|
|||
7 | 11 |
牝
3 鹿毛
差
ネオユニヴァース スーパープルーム パナマックス (クロフネ) |
町田直 54K
船橋 岡林光
55
49
|
13 | 3週 |
川崎 10.04 稍 左 2000
サルビアカップ3歳B
2/12
2/12
4人
町田直 53K
7番
447
インフィニティ
48
2140
(0.4)
10-9-5
40.8
|
船橋 09.08 重 左 1600
初秋特別C1一
5/8
5/8
2人
町田直 53K
7番
449
クラッシュハイト
42
1441
(1.8)
1-1-2
42.4
|
川崎 08.24 重 左 1500
サザンクロス特別C1
4/13
4/13
2人
森泰斗 53K
8番
445
ダイヤルミナス
52
1371
(1.2)
7-7-5
39.4
|
船橋 07.20 重 左 1600
楽天競馬で買いま賞C
1/14
1/14
3人
町田直 53K
2番
448
グルービーメ
55
1427
(1.1)
1-1-1
41.2
|
|||
7 | 12 |
牝
3 青鹿毛
差
ドリームジャーニー ポッドガゼール トレノブレーヴィ (アグネスデジタル) |
瀧川寿 54K
川崎 八木喜
70
56
|
3 | 2週 |
大井 10.12 稍 右 1800
世界遺産登録記念たい
1/9
1/9
2人
瀧川寿 54K
10番
455
ステイサウンド
70
1554
(0.6)
8-7-7
39.1
|
川崎 09.13 不 左 2100
戸塚記念3歳オープン
7/14
7/14
9人
瀧川寿 54K
9番
453
ベルゼブフ
41
2225
(2.7)
9-10-8
41.5
|
川崎 08.21 重 左 1600
神楽酒造盃くろうま賞
3/9
3/9
2人
瀧川寿 53K
3番
453
ノーネームホース
53
1453
(0.6)
7-7-4
39.5
|
川崎 06.15 重 左 2100
関東オークス Jpn
6/14
6/14
5人
赤岡修 54K
8番
443
タイニーダンサ
58
2203
(1.2)
8-7-7
40.2
|
|||
8 | 13 |
牝
3 栗毛
追
メイショウボーラー ドンナディヴィーノ ウインパレード (アグネスデジタル) |
張田昂 54K
川崎 河津裕
58
43
|
9 | 3週 |
川崎 10.04 稍 左 2000
JBC川崎カウントダ
9/10
9/10
9人
金子正 51K
8番
452
イッシンドウタ
58
2130
(3.0)
10-10-9
39.8
|
川崎 09.13 不 左 2100
戸塚記念3歳オープン
10/14
10/14
12人
張田昂 54K
12番
450
ベルゼブフ
33
2233
(3.5)
13-13-10
41.3
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
9/16
9/16
9人
張田昂 54K
14番
449
ミスミランダー
39
1569
(1.9)
6-5-6
41.2
|
大井 06.28 不 右 1200
優駿スプリント3歳オ
7/16
7/16
5人
張田昂 55K
16番
443
エイシンヒート
41
1148
(1.0)
15-14
38.3
|
|||
8 | 14 |
牝
3 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー マテリアメディカ アマノミツルギ (アジュディケーティング) |
赤岡修 54K
船橋 矢野義
55
55
|
4 | 6週 |
川崎 09.13 不 左 2100
戸塚記念3歳オープン
4/14
4/14
4人
赤岡修 54K
4番
482
ベルゼブフ
54
2213
(1.5)
5-5-5
40.8
|
大井 08.17 重 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
3/16
3/16
10人
本橋孝 54K
10番
482
ミスミランダー
55
1553
(0.3)
12-12-12
38.9
|
川崎 07.27 良 左 1600
J交 ジュライスター
1/14
1/14
2人
石崎駿 54K
4番
481
コスモエルデス
54
1434
(0.1)
5-5-4
38.8
|
川崎 07.06 良 左 1600
天の川特別B3三
1/11
1/11
1人
赤岡修 53K
8番
482
ハニームーン
55
1436
(0.2)
4-4-3
39.0
|
|
|